Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

"Анечка", Привет!)

удачи тебе в новом бою!

я выписку давно получила, еще в апреле. сейчас в протоколе уже 3 недели, колю диферелин, стимуляцию еще не начали и не знаю пока, когда начнем, т.к. не ушло желтое тело с прошлого цикла. поэтому ну очень длинный протокол у нас в этот раз получается)

 

Ура!!! с новым стартом тебя, тебе огромной удачи!! Господи пусть все получится :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде все хорошо. В жк еще не была, на следующей неделе сделаю очередное узи, и если все по-прежнему хорошо, то пойду сдаваться. Ходила в нашу областную к гематологу Есефьевой(вроде так), с первого раза не понятно. Подняла мне клексан до 0,4, а то у меня д-димер вверх ползет, остальные показатели в норме были. А так особо никаких признаков, только грудь, еще жру целыми днями и сплю все свободное от работы и еды время.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  всем привет! Да если бы сделали, я бы уже отписались :) лечение по поводу мазка прошла, так теперь новая беда, монстров нет с 20 апреля, тесты отрицательные, жду... наверное выросло чего нибудь опять там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ага, меня тоже уже все замучили, какая я худая. Я итак никогда полной не была, но 49 кг наверное в 8 классе весила)) Мне кажется, на меня, как на сумасшедшую анорексичку смотрят на кассе, когда я покупаю несколько пачек рисовых хлебцов, огурцы и воду))

Ребенку было 4-5 мес.

ничего, поправимся! На меня педиатр, когда я сказала ей что огурец ем, как на дурочка посмотрела и спросила - "и как?" Я сказала что нор. Она ответила что типа ну ладно, ешь, но чууууть чуть. Так я и послушала, реакция нормальная значит можно есть. А то так и с году помереть можно.

Нам сегодня бабуля принесла пюре из брокколи, груши и яблока, в качестве первого прикорма. Ну я не знаю... Я вообще-то хотела только овощи попробовать в начале, но дала. Совсем немножко. Посмотрим...

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Моя чисто броколли не стала есть. У нас кабачок и особенно цветная капуста на ура шли. Потом уже фруктовые давала. А так особо разницы не заметила, когда фруктовые ввела, моя овощные все равно хомячила с удовольствием. Тут наверное от вкуса ребенка зависит.

 

А сейчас я пойду одна в тишине хомячить торт. Надеюсь моя красота не проснется даст мне хотя б ночью посидеть спокойно, попить чая )))

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, коляску никому не надо знакомым? Буду свою продавать, покупала ее новую в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а я много раз слышала что пюре из брокколи улетают за обе щеки... Но я собиралась не баночки покупать а сама варить.

А какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ага, в январятах кто прикорм уже начал вводить, пишут, что кабачок лучше идет, чем брокколи. Фрукты никто пока не давал.

Что за коляска? Мне бы трость недорогую, чтоб можно было с собой ее в поездки брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня коляска два в одном, не трость. Люлька и сидячий блок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у Юли Ульянки сегодня день рождения!поздравляем мамочку с др! Всего тебе хорошего,дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, с днем рождения!!! Счастья огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Наташа спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, с днем рождения! Здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дала я сынуле брокколи из банки, муж притащил из магазина, хотя говорила ему что не хочу эти банки покупать... В общем не понравилось ни сыну, ни мне, ни мужу.. за то ела огурец а сын так смотрел что дала ему облизать, так когда я огурец доела он так обиделся аж расплакался :( бедный малыш, каку всякую дают есть а вкусный огурец мама взяла и съела...

Девочки, а сырые овощи когда можно будет давать? После введения аренах овощей, каш и фруктовых пюре? Кто как прикорм начинал поделитесь опытом пожалуйста.

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, девочки в мартятах обсуждали тему приклрма и ссылки покидали:http://prikormrebenka.ru/wp-content/uploads/2012/09/sxema-vvedeniya-prikorma-na-osnovanii-norm-voz.jpg

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  я сырые овощи не даю еще. Только вареные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, спасибо, схему воз я читала, там про сырые овощи не сказано.

 

Ульянка 37, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дала я сынуле брокколи из банки, муж притащил из магазина, хотя говорила ему что не хочу эти банки покупать... В общем не понравилось ни сыну, ни мне, ни мужу.. за то ела огурец а сын так смотрел что дала ему облизать, так когда я огурец доела он так обиделся аж расплакался :( бедный малыш, каку всякую дают есть а вкусный огурец мама взяла и съела...

Девочки, а сырые овощи когда можно будет давать? После введения аренах овощей, каш и фруктовых пюре? Кто как прикорм начинал поделитесь опытом пожалуйста.

так мы тебе и писали, что брокколи никому не нравится, кабачок лучше идет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, д-димер 0.55 при норме 0.5 это сильное повышение? Стоит ли беспокоиться? По инету не нашла четкого ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!на кого почихать девчачьими бацилами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, на меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, апчхи почти 36недельным)))

Скоро буду эстафету передавать, сил уже нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  на меня тоже пожалуйста, я еще девочку хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, апчхи на тебя, Наташ!чтоб комплект получился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, что-то пьёшь? Для небеременного состояния без гормоналтных препаратов, считаю, что высокий, надо следить. Для беременного или на стимуляции, считаю, что не критично, но тоже надо следить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...