Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, а с гематомой что -то делала? Я как представлю, что можно в больницу опять попасть, меня прям передергивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне зыкина начала говорить про лечение, физио и т.д., но одна с мал ребенком я конечно никуда не ходила, гинеколог сказала ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня выделения очень долго были, 2 мес что ли. и мес уже начались, но я-то вообще не кормила. цикл не стабильный, мажет, тоже боюсь, что на гистеру отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, вот и я этого боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ер выполнения месяц были. Но к концу уже не сильные. Я сказала через 2 место после родов надо смотреть выделения. М пока нет, но мы полностью на на до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

как делишки, как детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, все ок, слава Богу! Мы активно агукаем и улыбаемся, когда слышат агу в ответ! У нас вылетела кормешка в 24.00, но на 4-х часовой промежуток никак не перейдем-жду! Приезжала мама моя- научила нас сосать пустышки и стало значительно легче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ну и слава Богу!

за женским здоровьем обязательно надо следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, че то пару дней живот прихватывало и спину тянуло, че то очково...до 38 надеюсь дотянем

еще Рому лечу, особо не полежишь и у него походу ветрянка начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ты заранее будешь ложиться или ждать до предела?шов нужно наблюдать от кесарева во врем беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шов смотрю на узи, пока хороший, так то по идее нужно заранее ложиться, я бы хотела дня за 2-3 до операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои всё ещё не переворачиваются( на боку лежат, но не переворачиваются, педиатр ругается, что пассивные. Может к неврологу сходим, хотя, наверное, лучше массажиста пригласить. Днём едят не знай как, ни о каком интервале в 3-4 часа речи нет. Но зато ночью встают 1 раз от силы, я и то рада)

Тань, сколько слышала, на сурова с повторным кс поднимают как только шов начинает болеть, так что прислушивайся к себе. Но я думаю, что до 38 то точно походишь. Роме здоровья, пусть поправляется!

Настя, пустышки да, это выход. Что там не говорили бы про прикус, мес до 8 я буду активно использовать, т.к. у моих иначе руки во рту постоянно, а потом они тогда ныть будут не переставая. Я единственное что, стараюсь на ночь без соски укладывать, чтобы не привыкали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, мои пока сами выплевывают, когда насосуться! Получается , вы по требованию едите - это, конечно,для деток лучше, но мы уже как- то и привыкли к режиму-девочки прочыптс чз 3-3,5 часа! А твои мальчишки в разное время есть просят? Они у тебя реагируют друг на друга как -то?? Мои не очень - положу их рядом - как будто и не замечают друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, спасибо!

я Рому рожала в областном, в этот раз тоже туда хочу

Насть, я думаю они еще манюньки чтобы реагировать друг на друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да, по требованию. По режиму не получилось приучить, т.к. даже если чуть-чуть хотят есть, орут во всё горло. 2 глотка сделают и успокаиваются. Пусть уж лучше едят, чем я оглохну от их ора. Иногда в разнле время едят, иногда одновременно, по настроению, видимо. Друг на друга не реагируют особо. Пока им интересны только мама и папа. Думаю, что рано ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок до сих пор каждые 2 часа ест, и днем и ночью. А если не очень хорошо себя чувствует то и через 1,5 может есть.

 

 

Может когда прикорм начну будет по реже...

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ветрянка это тяжело для ребенка, если так то тебе тяжеловато придется.

 

Девочки, кто-нибудь знает как дела у Леночки которой мы помощь отправляли? То что они улетели я знаю, интересно как лечение проходит.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, вроде не ветрянка)

У Лены в июне будет пересадка, сейчас обследования, думаю все будет хорошо

 

Девчонки, у кого какие коляски, хвалитесь!жду декретные и буду брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, вроде не ветрянка)

У Лены в июне будет пересадка, сейчас обследования, думаю все будет хорошо

 

Девчонки, у кого какие коляски, хвалитесь!жду декретные и буду брать

Я остановилась на Joolz day. В живую очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у нас не продаются?в инете нашла?

 

Мой пузик в графике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у нас не продаются?в инете нашла?

 

Мой пузик в графике)

В магазинах не видела, искала у нас владельцев, ездила, смотрела)) в итоге покупала в Москве, но у меня там знакомые, помогли выкупить. Так что если приглянется-приезжай смотреть/щупать ))

Был у меня такой бзик, ага. Слава богу больше ни на что не распространяется ))))

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас zippy tuttis, меня вполне устраивает, легкая, маневренная. Но б/у и цвет фуксия с серым. В общем цвет только не устраивает :)) люлька большая достаточно и глубокая а сидячий блок еще не юзали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у меня с Ромой баыла indigo slaro, оч похожа на тутис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  плохо Одноклассники смотришь ))) я там через лен или каждый день делюсь новостями от Леночки. Тебе тогда пришлю ссылку и сюда кину, как до компа доберусь. Спасибо за помощь и что помните!

 

Наташ, в Одноклассники накидала тебе :D

Вот здесь ссылка на группу В контакте

Ссылки скрыты.

Тут все основные новости и жизнь.

Вот в Одноклассниках но тут родственница ведет, и новости не все бывают и с опозданием. И добавили в группу еще одну девочку с таким же диагнозом, Машу.Ей тоже нужно будет собирать на операцию.Так что не запутайся, она тоже маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  привет :) спасибо. Да я как-то зашла в группу в Одноклассниках Машу видела а про Лену им не увидела. Подумала может перестали там про нее писать.

У меня в одноклассников очень много друзей кошатников так что новости меняться молниеносно, все пересмотреть не возможно :)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, я индиго думала в магазине, мне показались они жестковата, но может это в сравнении с моей б/у, все-таки она разъезженная. В следующий раз буду новую брать. У этой уже 2 клипса поменяли. Хотя в целом она удобная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...