Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Аока, я сама не делала, но думаю, что у Ярмушева можно. Он на Сурова работал, только теперь, похоже, ушел оттуда. У меня есть телефоны, по которым можно записаться к нему в новый кабинет. Это на Карбышева 5.1. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! попробую на след неделе познакомится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аока, я иду в понедельник к Ярмушеву тоже на фолликулометрию, если хочешь могу узнать что и как, просто я иду можно сказать по блату :giverose: .

Бестия, действительно с Сурова он уволился

Девченки а вот если допустим ну не знаю когда мне нужно будет делать фолликулометрию как вот в этом цикле, а на Сурова заранее нужно записываться, то что не примут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulka, если я до этого момента не успею,то была бы оч признательна за инфу :giverose: ! Я на сурова разок была,и как поняла там две очереди-одна по записи,вторая-нет. Там весь вопрос в том,что те,кто не по записи,если очень много желающих,могут просто и не попасть на УЗИ,а бесполезно просидеть в очереди. Но это лишь мои предположения,может в действительности они там до последнего желающего,но я что-то сомневаюсь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аока, я как то была на узи на Сурова, давно правда. Мне очень понравилось и очереди совсем не было. Я по направлению из ЖК той же была, платно.

Сейчас хожу в Литиком. Аппараты там говорят слабенькие, но для фоликулометрии нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Аока, на Сурова принимает Силифонов - очень хороший узист. Он мне всегда мерил фол-ю и ни разу не ошибся. Я обычно делала так. Утром звонила по телефону, спрашиваю кто сегодня принимает и прошу меня записать например на после обеда и потом со спокойной душой иду на УЗИ именно в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Селифонова как раз и была,один раз(мне его тогда рекомендовали,не пожалела),но я когда узнавала,мне как отрезали,что запись чуть ли не за месяц на УЗИ,и я к тому же не по месту прописки,то бишь за деньгу,и даже за деньги чуть ли не послали.потому вот и взяло сомнение,как туда ходить,если я не знаю точно,в какие дни лучше появится. Всем спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фолликулометрию делала на Сурова, побывала и у Ярмушева, и у Селифонова, и у двух женщин. На мой взгляд, без разницы к кому идти именно с целью фолликулометрии. Это все они могут. Предварительная запись тоже не гарантия, что попадешь в свое время. Не советую записываться на утро, там с утра без очереди идут роженицы, можно часик прождать и с записью. Несколько раз ходила без записи - 1,5-3 часа в очереди, как повезет, но всегда принимали.

Бестия, а на Карбышева просто кабинет узи или что-то? Как там аппарат и цены? Если можно мне тоже телефончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cola, я, к сожалению, не знаю, что там... Я просто шла от врача (на Сурова) и увидела объявление на остановке. Большими такими буквами: ЯРМУШЕВ. УЗИ. подошла, оторвала листик. Вот и все. Но думаю, что Ярмушев на туфтовую аппаратуру не пошел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки даю отчет, сегодня ходила к Ярмушеву, да там просто кабинет УЗИ платный, на заключении прям написано ИП Ярмушев Сергей Федорович, г.Ульяновск, ул. Карбышева 5.1 тел. 26-22-30, УЗИ гениталий ( а это и фолликулометрия тоже)стоит 300 рублей, делает вагинальным аппаратом, так же как и на Сурова. Запись по телефону, при мне (я ходила к 9.30) записывали на завтра, на сегодня записи нет (но это уже хорошо) и при мне же медсестра говорила ну приходите сегодня если срочно - вдруг кто по записи не придет. Телефон звонит постоянно, медсестра не успевает записывать результаты УЗИ - она же и запись на прием ведет, можно записаться придя туда. Вот специально про фолликулометрию не спрашивала потому как убежала прижав свой листочек уже ничего не помня :) Думаю что и так все понятно. Да еще он принимает в субботу с 9 до 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в обычной поликлинике делают УЗИ бесплатно? или оно везде платное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Realla, я один раз была на бесплатном узи в ЖК мне врач давала талончик, просто там подождать немного пришлось :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka, Спасибо! :) буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Представляете, сегодня на работе, совершенно случайно, услышала о Ярмушеве. Замечательные отзывы! Он наверное действительно, классный узист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярмушев - СПЕЦИАЛИСТ. Именно так, все буквы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я запиралась к Ярмушеву на пятницу. Впервые иду к врачу мужчине :blush: Много слышала отзывов о нем, и не только здесь. Что ж, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сходила на УЗИ сегодня, в общем сказали матка небольшая смещена вправо, О уже прошла, ПЯ прижат к матке и там имеются спайки.

 

:sorry: в общем я расстроилась вся. Завтра иду к Г, что она мне скажет по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Realla, а почему расстроилась? О была в том Я, где спайки? И вообще, хочу тебе сказать, что на узи спаек НЕ ВИДНО!!! Я спрашивала у врача, так их никак не увидишь, надо делать ГСГ. Так что сделай эту процедуру, тогда все ясно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь делал лапароскопию в областной у Дворниковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, Да , О была именно в правом Я, где предположительно находятся спайки. А что такое ГСГ?

Да я просто думаю из-за этого Б не наступает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГСГ- это проверка труб. Только так и еще лапароскопия показывают спайки. ГСГ- это когда вводят вещество в матку, и смотрят, двигается ли оно по трубам или делают снимок, если с рентгеном. А лапара- это уже мини операция под общим наркозом. Если спайки находят, то сразу убирают. А на узи их не видно. Есть только косвенные признаки- есть шов от аппендикса, были аборты или воспаления. Поэтому не расстраивайся и сходи для начала к врачу. Посмотри, что она скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А меня отправили на эхо-кг плода. Интересно, почему, если по узи все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это просто входит в диагностику,скриннинги у нас не делают. Не волнуйся!!! Просто в очередной раз скажут,что все у вас хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не входит это в диагностику... Так никто из врачей и не понял, зачем меня направили. Пошла по блату в областную. Повторили узи (естественно, за денежку). Убедились, что никуда нам не надо идти. Все у нас хорошо. Девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хорошо просматривается, все четко видно... Там врачи тоже не поняли, зачем мне дали направление. Сказали, что не надо мне никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших врачей трудно понять:( Здоровья вам и позитива!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...