Перейти к публикации

Можно ставить?


Liya15

Полезные сообщения

26 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 а почему вы так уверены, что это больше, чем молочница? Как будто прям знаете на 100%

@OrangEra да, кандиду находили. 100 раз.  Лечилась. Потом снова па и снова все по новой. 🤷‍♀️. Но как то со временем становилось лучше, ничего не беспокоило меня, все было норм. Потом вот долгие время не было па с мужем, а как только началось, то по новой эти симптомы 

А муж кандиду пролечил? Даже если у него нет симптомов (у мужчин чаще всего их нет) и даже не высевается она, то лечиться нужно обоим. Он вас просто раз за разом ей снабжает 

И ещё обвиняет :think1:что у вас не так, как у других женщин (каких??!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@OrangEra раньше лечил. Вроде оба лечились. Потом все прошло у меня, я же говорю. А сейчас по новой.  Года 3 не было всего этого у меня точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@OrangEra раньше лечил. Вроде оба лечились. Потом все прошло у меня, я же говорю. А сейчас по новой.  Года 3 не было всего этого у меня точно. 

Ну сейчас значит та же схема: сдаём мазок, смотрим, кто там поселился, пролечиваемся от этого с партнёром. Свечи широкого спектра это конечно хорошо, но можно и не попасть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

а почему вы так уверены, что это больше, чем молочница? Как будто прям знаете на 100%

Я не спорю, что это не молочница. Но относится к этому заболеванию, типа это же ерунда - неправильно, тем более у вас системность её появления. Это заболевание, и это основное, что вы должны понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 ну а если например она хроническая уже?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@october31 ну а если например она хроническая уже?! 

Это не значит, что не нужно обследование и лечение. Вы хоть почитайте к чему приводит запущенное заболевание.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна к чему же? Ничего особенного не вычитывала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Причины хронической молочницы

Повторение молочницы могут провоцировать различные факторы. К ним относятся:

 

ослабление иммунитета по различным причинам:

неправильное питание;

наличие генитального герпеса;

постоянное применение препаратов для лечения гормональных сбоев;

бесконтрольный прием большого количества антибиотиков, из-за которого организм не в силах оказывать сопротивление грибам и вредоносным бактериям;

неправильное применение эубиотиков;

запущенная форма кандидоза, при которой в?@#$%& сильно поражается грибами Candida;

инфекция в половых органах женщины;

гормональные нарушения (сахарный диабет, дисфункция яичников, снижение функции работы щитовидной железы);

хронические заболевания кишечника;

беременность.

Лечение молочницы

Если молочница не проходит, то лечение должно проводиться поэтапно и комплексно, с соблюдением следующих мер:

 

противогрибковое лечение, учитывающее результаты бактериологических посевов;

укрепление общего и местного иммунитета;

восстановление нормальной кислотности женской вагины;

соблюдение определенной диеты.

Следует заметить, что качественное лечение кандидоза должны осуществлять оба партнера, так как частая молочница может быть вызвана заражением.

@Liya15 Что будет, если не лечить молочницу?

Беспечное отношение к лечению данного заболевания может привести к хронической форме молочницы, которая опасна тем, что распространяется на соседние органы и может привести к таким заболеваниям, как кандидоз кишечника, цистит, эрозия шейки матки и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте тайну , где ж ваш муж? С ребёнком  не помогает, но чем то заразить вас умудряется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а так да, ничего особенного:Hello:. И это первые попавшийся статьи в интернете. 

@emerald1978 собирает биоматериалы для жены :malicious: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна к чему же? Ничего особенного не вычитывала 

Действительно, ничего особенного.

 

В случае длительного отсутствия лечения, Candida получает широкое распространение по мочеполовой системе женщины, приводя различным осложнениям (например, развитие эрозии шейки матки).

В худшем случае, у женщин осложнения кандидоза проявляются в виде невозможности выносить ребенка. Эрозийные процессы в матке, вызванные грибком, приводят к огрублению тканей этого органа. В результате, плодное яйцо неспособно закрепиться на стенке матки и у женщины постоянно происходят выкидыши.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 эрозию мне находили..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну вот ждите дальше, главное муж хороший, а вы "неправильная" женщина. Ищите причину вашей постоянной молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 слушайте, я тему создавала не для учений, не для обсуждения мужа. А про конкретный препарат и можно ли его на гв. У меня своя голова есть, понимаете? Я прекрасно знаю, что нужен врач, но простите, я не могу сейчас обратиться к врачу, по причине менструации! Так вам понятнее??? Можете дальше сидеть и обсуждать моего мужа и мою проблему по женски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 слушайте, я тему создавала не для учений, не для обсуждения мужа. А про конкретный препарат и можно ли его на гв. У меня своя голова есть, понимаете? Я прекрасно знаю, что нужен врач, но простите, я не могу сейчас обратиться к врачу, по причине менструации! Так вам понятнее??? Можете дальше сидеть и обсуждать моего мужа и мою проблему по женски. 

Вы сказали - не с кем оставить ребёнка, а это всего лишь молочница, сто раз уже была и вы знаете что делать, а даже если она хроническая, то ничего страшного в интернете вы не вычитали. Я ничего не выдумала. И повторяюсь - это Ваше здоровье, делайте что хотите. 

@Liya15 свечи при М, часто не очень эффективны. Лечение назначают после М.

Ах, да, вам не нужно такое писать, вы и так все знаете.

23 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Mysterium да муж естественно меня винит, что это у меня организм не такой, как у нормальных женщин.... Дело в том, что мне проблема пойти к врачу сейчас. Мне даже сыночка оставить не с кем, а к гинекологу идти с ребёнком это треш. Там будет не до осмотра. Поэтому, пытаюсь сама как то помочь себе. 

 

55 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна к чему же? Ничего особенного не вычитывала 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 слушайте, я тему создавала не для учений, не для обсуждения мужа. А про конкретный препарат и можно ли его на гв. У меня своя голова есть, понимаете? Я прекрасно знаю, что нужен врач, но простите, я не могу сейчас обратиться к врачу, по причине менструации! Так вам понятнее??? Можете дальше сидеть и обсуждать моего мужа и мою проблему по женски.

Если у вас есть своя голова и вы и так все знаете, зачем строчите темы форуме каждый день?

36 минут назад, Liya15 сказал(а):

. А про конкретный препарат и можно ли его на гв.

Эта информация есть в инструкции по применению. Открывайте и читайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При обычной кандиде нет никакого запаха

Проверьтесь на трихомониаз. Тем более если в М обострение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 вот именно, что я и свечи не ставлю. 

@Лейна информация разнится. 

@Ola-la- запах именно от мочи. Моча такая от цистита(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 был бы это цистит, монурал бы помог

Была б это инфекция изолированно моче половой системы, никакого воспаления во в?@#$%& не было б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 09:54, Liya15 сказал(а):

Девочки, привет. Вчера задала вопрос онлайн врачу, так как пока нет возможности ехать к гинекологу и сдавать анализы. Изначально цистит появился, видимо сейчас стало все запущенной и усугубилось то ли молочницей, то ли не знаю чем, но воспалилось все. Не скажу что прям ужасно сильно, но и не слабо. Монурал 1 пакетик не особо помог. Были улучшения к утру, но к обеду снова вернулись симптомы. Симптомы это : резко приспичивает в туалет по маленькому, еде добегаю из кухни до туалета. Когда заканчиваю писать то немного больно. При этом моча воняет (, в общем, явно что это вроде цистит. Но при этом и во вгл-ще дискомфорт, то хочется залезть и расческой там почесать, то зуд небольшой, короче воспалилось видимо все.... Дней 10 я терпела, думала пройдёт. Но не выдержала позавчера и выпила Монурал. Толку особо нет. Врач из интернета советует свечи Флоумизин. Я их ставили при беременности, но тогда сдавала анализы и врач у меня был в клинике хороший, под её присмотром я ставила эти свечи. А можно ли их сейчас при гв??? Кто нибудь ставил? Подскажите пожалуйста. После них наверное нужно ставить Лактожиналь курс? 

Витамины какие принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина нет@Ola-la-

@Ola-la- спорить не буду. Читайте. Можете сами загуглить. Странно, что вы не знаете, что у женщин все взаимосвязано и может быть одновременно 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

Исключите из рациона кислое,соленое  и острое. 
Если бы это был цистит,Монурал бы помог.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина а что еще это, если писать некомфортно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Liya15 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет@Ola-la-

@Ola-la- спорить не буду. Читайте. Можете сами загуглить. Странно, что вы не знаете, что у женщин все взаимосвязано и может быть одновременно 

Ссылки скрыты.

Я то как раз и знаю, что все взаимосвязано. И что помимо цистита и кандидоз есть куча инфекций, которые для начала нужно выявить. 

Но это ваше здоровье, ваша интимная жизнь, и вам решать - продолжать мучаться, ругаться с мужем, или сдать анализы и пролечиться

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@ЮнаСлавкина а что еще это, если писать некомфортно? 

Уреаплазма например 

Воспаление уретры даёт куча иных инфекций 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- все равно  чтобы что-то делать, нужно дождаться окончания месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...