Перейти к публикации

Можно ставить?


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, привет. Вчера задала вопрос онлайн врачу, так как пока нет возможности ехать к гинекологу и сдавать анализы. Изначально цистит появился, видимо сейчас стало все запущенной и усугубилось то ли молочницей, то ли не знаю чем, но воспалилось все. Не скажу что прям ужасно сильно, но и не слабо. Монурал 1 пакетик не особо помог. Были улучшения к утру, но к обеду снова вернулись симптомы. Симптомы это : резко приспичивает в туалет по маленькому, еде добегаю из кухни до туалета. Когда заканчиваю писать то немного больно. При этом моча воняет (, в общем, явно что это вроде цистит. Но при этом и во вгл-ще дискомфорт, то хочется залезть и расческой там почесать, то зуд небольшой, короче воспалилось видимо все.... Дней 10 я терпела, думала пройдёт. Но не выдержала позавчера и выпила Монурал. Толку особо нет. Врач из интернета советует свечи Флоумизин. Я их ставили при беременности, но тогда сдавала анализы и врач у меня был в клинике хороший, под её присмотром я ставила эти свечи. А можно ли их сейчас при гв??? Кто нибудь ставил? Подскажите пожалуйста. После них наверное нужно ставить Лактожиналь курс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Как говорил мне уролог - монурал не лечит, а только снимает сильную боль.

Далее надо лечить уже саму болезнь. Вам ещё в прошлой теме задавали вопрос про таблетки. Вы начали принимать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо к врачу сходить? Или вы ждете, чтобы инфекция посильнее закрепилась? Вам надо лечиттся, а не про гв взрослого ребенка переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) канефрон пока нет. Не нашла в аптечке. Сегодня иду в аптеку. Вчера была не в состоянии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, закажите лекарства онлайн с доставкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флуомизин ставила после родов, баквагиноз был

после флуомизила ставила лактожиналь

господя боже угомонитесь уже со своим гв, у вас ребенок скоро в школу пойдёт вы все с сисьской носитесь

флуомизил ставила при гв, ребенку 1 месяц был, никто не умер, и вашему нихрена не будет, ему почти 2 он у вас пасту с лисичками трескает, заберите уже сиську и лечите себя пока писька не отвалилась 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле я же сказала, нет возможности ехать сейчас 

@Надежда-верю, люблю. Я пробовала. Не доставляют ни одно лекарство с доставкой. Дурдом какой то! 

@Мамитта спасибо за информацию про флоумизин) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Через приложение попробуйте Горздрав, правда доставка 550-600 руб, лекарство около 750 руб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запланируйте тур по врачам. Прям по телу сверху вниз. Вам это жизненно необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда-верю, люблю. я уже купила сама

@// Счастью быть // взаимно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А половой жизнью живёте? Вам бы анализы на инфекции сдать. Уж очень похоже. И всеми этими свечками и монуралами без конкретной информации, что вы лечите, вы себе такую хронь заработаете, что потом долго периодически вылезать будет. И лечиться, если что, надо обязательно вместе с партнёром, иначе так и будет дальше появляться этот "цистит". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mysterium да, это после мужа. А на что похоже именно? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Mysterium да, это после мужа. А на что похоже именно? (

Тогда бегом к врачу. Сначала можно сдать анализы платно и на максимальный набор инфекций, а потом с результатами к врачу, чтобы быстрее лечение назначил, а то скоро кровью пИсать начнёте. Ну и с мужем вместе лечиться. А по хорошему послать его на хер и больше не спать с ним, раз он вам заразу носит. 

На уреаплазму похоже. Знаю, что она часто именно цистит дает. А потом ещё и до почек все это дело может подняться, и получите ещё пиелонефрит. Так что не затягивайте с анализами, врачом и лечением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mysterium да муж естественно меня винит, что это у меня организм не такой, как у нормальных женщин.... Дело в том, что мне проблема пойти к врачу сейчас. Мне даже сыночка оставить не с кем, а к гинекологу идти с ребёнком это треш. Там будет не до осмотра. Поэтому, пытаюсь сама как то помочь себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а если вы себя до больницы долечите? С кем будет ребёнок?

Няню на час найдите, подружки же у вас какие то есть, пусть побудут с ребёнком на улице, пока вы у гинеколога. Было бы желание и понимание, что ваше здоровье вам нужно в первую очередь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Mysterium да муж естественно меня винит, что это у меня организм не такой, как у нормальных женщин.... Дело в том, что мне проблема пойти к врачу сейчас. Мне даже сыночка оставить не с кем, а к гинекологу идти с ребёнком это треш. Там будет не до осмотра. Поэтому, пытаюсь сама как то помочь себе. 

Берете реьенка, идёте в частную лабу, сдаёте там фемофлор 16 или скрин. Пока анализ будут брать, 5 мин посидит администратор с вашим ребёнком, ничего не произойдёт. 

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Mysterium да муж естественно меня винит, что это у меня организм не такой, как у нормальных женщин....  

А что там у нормальных женщин? Зараза к заразе не пристаёт? 

Даже интересно стало, в чем это ваш муж вас обвиняет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да мне самой обидно. Фемофлор понятно, а скрин что это? Просто когда была беременная, все время сдавала анализы, мне назначали флоумизин, помогало. Он вроде широкого спектора. Просто сейчас потрачу деньги на такси, на приём, уйдёт тыс 7 с анализами вместе, если не больше, а выпишут мне тоже самое, этот флуомизин или на подобе его Макмирор. 

@october31 ну, с молочницей в больницу не положат... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 не известно что там ваш муж вам притащил. И это может быть не дисбиоз, а иппп. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а вы уверены, что это молочница? Если вы так спокойно говорите, что ваш муж может что-то "принести" , то почему вы о себе не беспокоитесь? Я давно читаю ваши темы и вы тут форум из-за какой-то фигни можете с ног на голову поставить и всем мозг сделать. А вот к реальным проблемам как-то наплевательски относитесь. Дай бог, чтоб это была просто молочница.. А если нет? Почему вы так к себе относитесь. Зачем куда-то ехать на такси? Вы же в Москве живёте, лабораторий и клиник всяких дофига. Взяли ребёнка, подругу и вперёд. Даже если такси.. Вы собрались на другой конец Москвы ехать??)) Лия(не знаю как вас там на самом деле зовут) ещё раз повторю - ребёнку нужна здоровая мать. Так что о своём здоровье вы тоже должны заботится сами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

ну, с молочницей в больницу не положат... 

Забываю, что вы все знаете, а здесь спрашиваете просто услышать то же мнение, что и у вас

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое такси! Лаборатории в каждом районе, полно их. И еще в Москве прекрасный транспорт , с ребенком можно проехать пару остановок очень комфортно. И есть нормальные поликлиники, где все возьмут бесплатно. Не надо придумывать отмазки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Русское поле сказал(а):

Какое такси! Лаборатории в каждом районе, полно их. И еще в Москве прекрасный транспорт , с ребенком можно проехать пару остановок очень комфортно. И есть нормальные поликлиники, где все возьмут бесплатно. Не надо придумывать отмазки. 

У автора куча денег,которве нужно потратить на такси/платный приём и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да нет)  ему бояться говорит нечего. Готов и сам пойти на анализы. Исключено) 

@Marti86 у меня такое было милл он раз после мужа. Как только мы с ним сблизимся, у меня начиналось все это. В самом начале отношений, после свадьбы, да миллион раз. Я бегала по врачам куча анализов, куча лечений...ничего не находили кроме цистита и молочницы. Врачи руками разводили, потому что я постоянно лечилась именно после контакта с мужем. Где то на 4 год отношений или 5 год у нас такое прошло вроде) у меня точнее). Как то утихло. Жили нормально. А сейчас по новой. Поэтому я спокойна. Так как это не в первой, не во второй и не третий раз. А в миллиардный  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- да нет)  ему бояться говорит нечего. Готов и сам пойти на анализы. Исключено) 

Что исключено? 

И ещё раз - в чем он вас обвиняет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 почему не может побыть с ребенком, пока вы сдаете анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...