Перейти к публикации

Расскажите про котов


Seneechka

Полезные сообщения

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

а в мешке сколько?

как бы они не врали, но это не вискас и не феликс. 

Его продавали только мешками . 2,7 кг и 5 с чем-то . На развес никогда не встречала . Да , мне и не надо было . Покупала мешок большой и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Ну вискасы и т.п. вообще своей кошке дают только очень неосведомленные люди. Или кому пофиг.

окей. что такое эконом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из наших кормов вы подобрали хорошие? У нас пока канадский гоу доедает, что делать дальше, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Все составы и обзоры и рейтинги легко гуглятся.

да какая разница? если на нашем проплане моя кошка была лучше, чем на канадской акане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

при этом он холистик же?

белок- это не жир))) 

А шерсть жиром покрывалась 😂 не правильно выразилась . Белка там тьма . Для меня равно жир . Если процент большой кот в сальную сосульку превращается сразу 🥵 начинается рвота , понос. . В общем холистики - это не его . Мы много разных пробовали . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

окей. что такое эконом?

Вот эти Вискасы и пурина ван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и раз уж вы гуглили, то почему не ответить, что такое  монж и фармина.

Только что, ElvieElly сказал(а):

Вот эти Вискасы и пурина ван

и причем здесь пропланов кая линейка? если это не премиум, то что? если и не эконом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

да какая разница? если на нашем проплане моя кошка была лучше, чем на канадской акане

Ну , нельзя Про план и Акану сравнивать.  Разные корма совершенно . 
но надо отдать должное . Мой на про плане красавчик . И анализы прекрасные 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

да какая разница? если на нашем проплане моя кошка была лучше, чем на канадской акане

Ну понятно, что вам не подошла акана. Я считаю, что у проплана не соответствует цена качеству. Скорее всего, вреда кошке он не несёт. Но выбираю другой корм с более четким составом, попробовали, подошло, ест хорошо, проблем пока нет. И вариантов много других кормов по приемлемой цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Ну , нельзя Про план и Акану сравнивать.  Разные корма совершенно . 

так я и не сравниваю. это к слову про обзоры пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Монж вообще не знаю что не так. За пол года мочекаменную словил . Мы перед тем как на него уйти полный медосмотр проходили . Со всеми узи , биохимией и анализами мочи . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то на рояле нормально живет. но говно же, как и проплан)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

и раз уж вы гуглили, то почему не ответить, что такое  монж и фармина.

и причем здесь пропланов кая линейка? если это не премиум, то что? если и не эконом

Фармину не гуглила, Монж очень хороший корм. 

Ничего не поняла про линейку. Проплан премиум, с натяжкой, считаю. Не супер премиум, как вы написали сначала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Ну понятно, что вам не подошла акана. Я считаю, что у проплана не соответствует цена качеству. Скорее всего, вреда кошке он не несёт. Но выбираю другой корм с более четким составом, попробовали, подошло, ест хорошо, проблем пока нет. И вариантов много других кормов по приемлемой цене.

А ты на Монже свою держишь ? Хороший корм . Очень многие на него ушли заводчики . Но , моему не зашел (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

А с Монж вообще не знаю что не так. За пол года мочекаменную словил . Мы перед тем как на него уйти полный медосмотр проходили . Со всеми узи , биохимией и анализами мочи . 

ренал монж мне тоже показался хуже проплановского ренала

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Не супер премиум, как вы написали сначала 

это не я писала, так производитель пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

А с Монж вообще не знаю что не так. За пол года мочекаменную словил . Мы перед тем как на него уйти полный медосмотр проходили . Со всеми узи , биохимией и анализами мочи . 

Белка наверно очень много ему

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

А ты на Монже свою держишь ? Хороший корм . Очень многие на него ушли заводчики . Но , моему не зашел (

Нет, не пробовала она, у меня был вариант он и бест диннер, стала покупать второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Монж очень хороший корм

вот после лечебного в сравнении с пропланом я предпочту проплан монжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Белка наверно очень много ему

Сомневаюсь. Шерсть была бы сальной. 

 

Кстати , о Фармине. Собака родителей ее есть отказалась . А дешманский корм Сириус ест только в путь . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как наше производство, то хоть внезапно не исчезнет или не станет китайским ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое животное что-то испортит, доставит какие-то хлопоты. Если повезёт и будет идеальное - поменьше. Если не повезёт или просто невзлюбите - ещё хуже все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

А дешманский корм Сириус ест только в путь . 

мы сейчас котят лечим бездомных, тоже на сириусе сидят. 

еще карми по этой цене+-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобрашка с улицы. Точнее, забрали его до нас, но отказались, возвращали на передержку, тут мы и подсуетились. Брали взрослым котом. Вет сказал, 3-4 года ему. Ну и отлично. В лоток ходит, на передержке его кастрировали. Метис тайской породы. Очень социальный и общительный кот. Прям человек) всегда рядом. Очень мирный. Ребёнка не трогает никогда, только если она доконает его. Ест холистик корм. Farmina. Шерсти не особо много. Но она есть и никуда не деться. Он ещё и светлый у нас. На день спокойно остаётся один. Спит и все) туалет открыт. Но по большому не ходит, ждёт, чтоб убрал кто-то. Но один дома он редко. У меня муж - удаленщик) 

 

IMG-6280.png


IMG-6282.png

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с рекламой своих пушистиков 😁 У всех хорошенькие ) Автор, котика нужно кормить специальным кормом, мне даже в голову прийти не могло что можно свой суп налить-) шерсть будет везде, драть мебель или нет это не понятно. У меня про план и перфект фит ест, плюс жидкий корм Феликс. Советую хорошо обдумать этот шаг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коты и это те же дети, кормление и гигиена, профилактика здоровья и т.д. К слову, рацион и мед. обслуживание стоят денег. Если вы не хотите относиться к питомцу как к члену семьи не заводите, нет ничего хуже хозяев относящихся к животным как к расходному материалу. Корм на 1 кота в месяц 5000, в прошлом году лечили 1 зуб и убирали камень с зубов плюс прививка, все обошлось в 20000 (на одного). Я не беру в расчёт когтеточки, игрушки и прочее, что может понадобиться. Нужно чесать, купать и покупать ветеринарные шампуни индивидуально, глистогонить. Бывают и не предвиденные расходы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подвальный подобрашка. Лечили от глистов и лишая, потом очень долго мучались с подбором корма. На все почти выдавал стул с кровью. Пока котенком был только Проплан деликатный подошел, потом Брит синий с ягненком. Но с его поставками сложности начались и удалось подобрать другой. Уже больше 3-х лет кушает корм Blitz. Искренне рекомендую!

27597EB7-52AE-41CE-A678-83C52BA09A20.jpeg

3D3F449E-2BFB-46E5-9CC3-01C205726261.jpeg

4C7ACC60-D074-462C-A11B-9F481B18A347.jpeg

D576CFC5-68C9-4D23-B5A6-4FB3EBB0E89B.png

98D1F132-AA24-4748-93A4-7FCA92D95115.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...