Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

почему снимок не полагается? Мне каждый раз дают, от горошинки до человечка уже есть ))

У нас в гос учреждениях на всём экономят. Особенно на снимках. На скрининге тоже не дают снимок, и  на телефон сфотографировать не разрешают. Платно хожу, там да, со всех ракурсов. 

А тут меня отправили в рамках госпитализации, как бы там вообще УЗИ только для врача, чтобы подтвердить развивающуюся. Просто протокол, без снимков. А врач для меня снимок сделал) 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот какая поучительная история, слава Богу, со счастливым концом. 

А как ферритин поднимала? 

С ферритина все и началось. Я сама пыталась, пила железо, вит С и Д (ко-факторы), он у меня поднимался ну допустим единиц на 15 и все, потолок, хоть запейся. Потому и пошла к специалисту. А там и выяснилось, что для роста ферритина надо ещё до шопы всего другого, чтобы железо усваивается, там такая цепочка и все одно за другое. И нельзя поднять одно, не поднимая другое, так скажем 

10 минут назад, Anna47 сказал(а):

У нас в гос учреждениях на всём экономят. Особенно на снимках. На скрининге тоже не дают снимок, и  на телефон сфотографировать не разрешают. Платно хожу, там да, со всех ракурсов. 

А тут меня отправили в рамках госпитализации, как бы там вообще УЗИ только для врача, чтобы подтвердить развивающуюся. Просто протокол, без снимков. А врач для меня снимок сделал) 

Я помню с младшей в гос больнице на первый скрининг нельзя было с мужем, а на второй можно с мужем и сразу говорили, мол берите телефон, можно снимать и фоткать монитор узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гуляла с собакой утром и заметила как над соседними домами кружит то-ли аист, то ли журавль, скорее все же журавль, а вороны его гоняют, не дают сесть на крыши домов, кидаются, клюют. Заблудился что ли очень жаль его. 

 

Screenshot_20230829-194343_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама спасибо, моя хорошая) сегодня в жк ходила) девочку знакомую видела, поговорили, а потом я на ее место села, посидела)) 

@НатаlyМама одним словом, бусел)))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть хроника, смотрите, какая полезная штука есть!!! В составе комплексного лечения. Стоит копейки! 

я купила. До М как раз проставлю, может, чуть на М даже останется. 

 

 

35 минут назад, Anna47 сказал(а):

У нас в гос учреждениях на всём экономят. Особенно на снимках. На скрининге тоже не дают снимок, и  на телефон сфотографировать не разрешают. Платно хожу, там да, со всех ракурсов. 

А тут меня отправили в рамках госпитализации, как бы там вообще УЗИ только для врача, чтобы подтвердить развивающуюся. Просто протокол, без снимков. А врач для меня снимок сделал) 

А на телефон почему не разрешают, очередь и времени нет?... 

Врач молодец! 

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Гуляла с собакой утром и заметила как над соседними домами кружит то-ли аист, то ли журавль, скорее все же журавль, а вороны его гоняют, не дают сесть на крыши домов, кидаются, клюют. Заблудился что ли очень жаль его. 

 

Screenshot_20230829-194343_Gallery.jpg

 Бедняга... Вороны территорию свою защищают и гоняют его... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

на телефон почему не разрешают, очередь и времени нет?..

Скорее всего. На весь ЖК, роддом и гинекологию один аппарат УЗИ. Меня сегодня вообще из гинекологии в поликлинику на газельке возили. Нет УЗИ тут 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Река_ сказал(а):

 У меня тоже приболел сын, а 1 сентября в 1 класс. Надеюсь, успеет выздороветь.

Сыночку скорее выздоравливать!Что бы к 1 сентября был как огурчик!!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 А ты Шатавари как долго пила, напомни. 

Масло чёрного тмина я тоже пью осенью и весной (прошлой осенью после него бхб, после 2 лет тишины). 

Пью так: начинаю за 3 дня до М (после теста /) и пью до 3-4 дпо (момента формирования жт). Масло тмина вызывает тонус, его нельзя пить в дни предполагаемой имплантации. 

И так повторяю 3 цикла. Пью всегда только в капсулах. Стараюсь брать именно эфиопское, оно самое крепкое, не надо много пить, 2-3 капсулы в день достаточно. 

Пью тмин в паре с кыстом аль хинди. КЫСТ тоже в капсулах, примерно месяц по 8 в день, потом столько же по 4-5 в день. КЫСТ можно пить без перерыва, во время М и в дни предполагаемой имплантации снижать дозу до 4.

Я пила три цикла,с 1дц и до где то до 2 или 3дпо,уже точно не помню.У меня была дозировка одной фирмы 500мг в одной капсуле и потом купила другую там 450мг в одной капсуле. Про черный тмин спасибо за информацию.Я именно масло хочу пропить.Мне и на вкус нравится.Я весной пила,тоже до овуляции.Кыст ни разу не пила.У нас в аптеках нет,а на WB у нас есть только одна баночка,вобщем выбора нет.И я не решаюсь взять.

3 часа назад, МамаМанюни сказал(а):

Девочки я к вам возвращаюсь. ЗБ .. Дождусь нормального цикла после чистки и снова будем пробовать

Обнимаю крепко.Восстанавливайся и всё обязательно получится!:molitva:

3 часа назад, Anna47 сказал(а):

Привет) Да, уже лучше намного. Не рвёт с пятницы, а сегодня даже не тошнило. Вчера отпрашивалась с больницы на День рождения мужа, тоже хорошо день провела, за праздничным столом прям с удовольствием поела) 

Сегодня отправляли на УЗИ, впервые увидела человечка своего 🥰 а то раньше горошенка была. Чуть не расплакалась там от счастья... Снимок даже доктор дал, хотя не полагалось. 12 недель поставил) Поэтому сегодня мне прям хорошо-хорошо 😊 Думаю, скоро выпишут и токсикоз окончательно пройдет) 

Анечка,слава Богу,что тебе уже лучше!Это очень хорошо!Пусть полностью токсикоз проходит и не возвращается.Мужа с наступившим Днём рождения!Здоровья и благополучия во всём!:flower: С прекрасной встречей и хорошим УЗИ!:smilie_girl_321:

2 часа назад, li-light сказал(а):

@Мариша 99 приветик❤️

вит А пила до О после М.ни с чем не совмещала.

Спасибо,Леночка.Взяла себе бета каротин,небольшую дозировку.Хочу пропить.

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

вооооо , исправила)

IMG_3326.jpeg

И даже не что то, а полосочка))

Настюша,я сразу подумал,что это твой тестик.Ещё думаю,а ранее писла,что пусто,а тут красота.Пусть будет знаком!:kiss2:  @°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° Анечка,тут хорошая видимая полосочка!!!Пусть завтра будет ярче!:kulachki:

Девочки,а что можно от молочницы? У меня есть возможность заказать.Девочка знакомая поехала к родителям.Так хочу попросить привезти.

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

помню с младшей в гос больнице на первый скрининг нельзя было с мужем, а на второй можно с мужем и сразу говорили, мол берите телефон, можно снимать и фоткать монитор узи

Ты в екб живёшь? 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ООО эти свечи для меня. 

21 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Мне и на вкус нравится.

И мне тоже нравится на вкус оно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Ага

Много слышала о том, что город современный. В плане медицины в том числе. Обзоры разные смотрю, мне нравится, я бы съездила) Единственное, зимы такие мне не нравятся😅я б не смогла 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Много слышала о том, что город современный. В плане медицины в том числе. Обзоры разные смотрю, мне нравится, я бы съездила) Единственное, зимы такие мне не нравятся😅я б не смогла 

Соглашусь, мне нравится, современный и большой, но компактный, не такой огромный как Мск и Питер, я от таких устаю. Нууу зимы в Сибири и покруче наших, наверное, а так примерно да, хотя в последние годы стали и зимы у нас теплее ))

А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Много слышала о том, что город современный. В плане медицины в том числе.

У меня подруга в свое время искала где ей могут удалить мимому без удаления матки. Оказалось и ехать в Москву не пришлось, в Екб все сделали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ вот да, что нравится, так это отличие от столиц. Но при этом не проигрывает в развитии.  Наверняка же там и тише.

Я недалеко от Краснодара живу, последние три года) До этого в Смоленске жила. Кубанский климат мягче, чем в центральной России, как по мне

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

 

 

 

6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

, хотя в последние годы стали и зимы у нас теплее ))

А я родилась и выросла на южном Урале, под Оренбургом. Согласна. Раньше у нас на Урале зимы круче были и снега больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня подруга в свое время искала где ей могут удалить мимому без удаления матки. Оказалось и ехать в Москву не пришлось, в Екб все сделали. 

Вот только сегодня в мартятах обсуждали удаление труб при внематочной. Девочки из екб сказали, что у них давно не удаляют так и делают лапароскопически. А девочки из других городов страны впервые вообще услышали о таком способе) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anna47 сказал(а):

Девочки из екб сказали, что у них давно не удаляют так и делают лапароскопически. А девочки из других городов страны впервые вообще услышали о таком способе) 

Какие молодцы! Надеюсь со временем научатся везде у нас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я ток флуконазол знаю от нее. Дешевые самые)

Мне помог он. Не знала, но походу у меня было молочница, только без выделений. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я вставляла такие свечи когда-то давно помню. Но отчего не помню

Интересно у нас в гимназии. Мне написали на почту на мой вопрос когда запись на подготовку мол после 19 сент. А завуч этой гимназии ответила щас в личку мужу что 14 сент запись. И как так? Типа с 19 уже мест не будет?интересно конечно устроено

@НатаlyМама я выпила его на всякий вчера тоже) готова уже усе выпить лишь б мазок чистый был

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...