Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

 

А я родилась и выросла на южном Урале, под Оренбургом. Согласна. Раньше у нас на Урале зимы круче были и снега больше. 

На южном потеплее, чем у нас, конечно  )))

 

26 минут назад, Anna47 сказал(а):

@НатаlyМама 

Вот только сегодня в мартятах обсуждали удаление труб при внематочной. Девочки из екб сказали, что у них давно не удаляют так и делают лапароскопически. А девочки из других городов страны впервые вообще услышали о таком способе) 

Мне вб удаляли лапарой в обычной больнице городской по скорой, но трубу убрали все равно. У нас и грыжи детям лапарой убирают уже много лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

На южном потеплее, чем у нас, конечно  )

Да такой же дубак зимой. В январе приехали,долбанули морозы - 40 и стояли неделю. Во второй половине июня недели две было +40+43.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Сыночку скорее выздоравливать!Что бы к 1 сентября был как огурчик!!:smilie_girl_321:

Я пила три цикла,с 1дц и до где то до 2 или 3дпо,уже точно не помню.У меня была дозировка одной фирмы 500мг в одной капсуле и потом купила другую там 450мг в одной капсуле. Про черный тмин спасибо за информацию.Я именно масло хочу пропить.Мне и на вкус нравится.Я весной пила,тоже до овуляции.Кыст ни разу не пила.У нас в аптеках нет,а на WB у нас есть только одна баночка,вобщем выбора нет.И я не решаюсь взять.

Обнимаю крепко.Восстанавливайся и всё обязательно получится!:molitva:

Анечка,слава Богу,что тебе уже лучше!Это очень хорошо!Пусть полностью токсикоз проходит и не возвращается.Мужа с наступившим Днём рождения!Здоровья и благополучия во всём!:flower: С прекрасной встречей и хорошим УЗИ!:smilie_girl_321:

Спасибо,Леночка.Взяла себе бета каротин,небольшую дозировку.Хочу пропить.

Настюша,я сразу подумал,что это твой тестик.Ещё думаю,а ранее писла,что пусто,а тут красота.Пусть будет знаком!:kiss2:  @°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° Анечка,тут хорошая видимая полосочка!!!Пусть завтра будет ярче!:kulachki:

Девочки,а что можно от молочницы? У меня есть возможность заказать.Девочка знакомая поехала к родителям.Так хочу попросить привезти.

 

 

От молочницы старый добрый флуконазол и свечи Экофуцин. Три штуки мне всегда хватает! Продаются вроде по 3 и по 6.

Масло если пить, тоже эфиопское лучше! Оно в бутылочках тоже продаётся. 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя ООО эти свечи для меня. 

И мне тоже нравится на вкус оно. 

Нам с тобой, наверное, по 30 свечей курс нужен🤣🤣🤣. Читала, что назначают до 50 даже при хронике. 

Бедная опа... 

1 час назад, Anna47 сказал(а):

@Elizavet@ вот да, что нравится, так это отличие от столиц. Но при этом не проигрывает в развитии.  Наверняка же там и тише.

Я недалеко от Краснодара живу, последние три года) До этого в Смоленске жила. Кубанский климат мягче, чем в центральной России, как по мне

О, землячка! 

А наблюдаешься в Краснодаре? 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я вставляла такие свечи когда-то давно помню. Но отчего не помню

Интересно у нас в гимназии. Мне написали на почту на мой вопрос когда запись на подготовку мол после 19 сент. А завуч этой гимназии ответила щас в личку мужу что 14 сент запись. И как так? Типа с 19 уже мест не будет?интересно конечно устроено

@НатаlyМама я выпила его на всякий вчера тоже) готова уже усе выпить лишь б мазок чистый был

 Видимо, в престижных школах так, для своих... А потом кто успеет. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нам с тобой, наверное, по 30 свечей курс нужен🤣🤣🤣. Читала, что назначают до 50 даже при хронике. 

Ох, не говори. :D мне отрезали все лишнее, но все равно пятнышко эктопии оставалось, кто знает что там с ним, к Г осненью пойду, с марта не была

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🤗

Девочки, кто часто пользовался автолюлькой, подскажите пожалуйста, что удобнее будет на зиму - комбинезон-кокон зимний, комбез деми+кокон зимний или просто комбез?

Я тут себе голову ломаю, что брать. Во-первых на выписку, во-вторых на дальнейшее использование. Думала про комбез деми+зимний кокон с прорезями для ремней для поездок, а на прогулки в коляске отдельно взять что то. Раду 1-2 месяц я в одеяла заворачивала ибо с комбезами громоздкими не удобно было. Короче вся в раздумьях

ПДР в январе, зимы суровые. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро 🤗

Девочки, кто часто пользовался автолюлькой, подскажите пожалуйста, что удобнее будет на зиму - комбинезон-кокон зимний, комбез деми+кокон зимний или просто комбез?

Я тут себе голову ломаю, что брать. Во-первых на выписку, во-вторых на дальнейшее использование. Думала про комбез деми+зимний кокон с прорезями для ремней для поездок, а на прогулки в коляске отдельно взять что то. Раду 1-2 месяц я в одеяла заворачивала ибо с комбезами громоздкими не удобно было. Короче вся в раздумьях

ПДР в январе, зимы суровые. 

У меня старшая март, младшая июнь, на следующую зиму были обе в комбезе зимнем Керри. Для старшей был зимний кокон, но как в автолюльку уложить зимний кокон+зимний комбез я фиг знает  🤔

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня Любовь 

Мы с Ритулей собираемся идти к моим родителям обои обдирать.

24811274-1024x768.jpg

9 часов назад, Anna47 сказал(а):

@НатаlyМама 

Вот только сегодня в мартятах обсуждали удаление труб при внематочной. Девочки из екб сказали, что у них давно не удаляют так и делают лапароскопически. А девочки из других городов страны впервые вообще услышали о таком способе) 

Слава Богу, что медицина совершенствуется!

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро 🤗

Девочки, кто часто пользовался автолюлькой, подскажите пожалуйста, что удобнее будет на зиму - комбинезон-кокон зимний, комбез деми+кокон зимний или просто комбез?

Я тут себе голову ломаю, что брать. Во-первых на выписку, во-вторых на дальнейшее использование. Думала про комбез деми+зимний кокон с прорезями для ремней для поездок, а на прогулки в коляске отдельно взять что то. Раду 1-2 месяц я в одеяла заворачивала ибо с комбезами громоздкими не удобно было. Короче вся в раздумьях

ПДР в январе, зимы суровые. 

Для люльки, наверное, лучше простой комбез.

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Хотя у меня оно какое-то смазанное. Встала рано, уснуть больше не смогла, душно очень и сны тревожные снились. 

51 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы с Ритулей собираемся идти к моим родителям обои обдирать.

Лёгкой и быстрой работы вам. Что вместо них потом будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

ПДР в январе, зимы суровые. 

У меня один конец декабря, второй середина января, оба зимовали в комбезе Керри с ножками 56р. И  для автокресла нормально. Для старшего на выписку конверт покупала, а с младшим уже не заморачивалась, в этом комбезе и выписывали :D

Бодрое утро! 

57 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

обдирать.

Лёгкой работы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

У меня график БТ (базальная температура) нарисовал О) Интересно, мне теперь этому верить? По тому странному Узи О была 25го:D

Удивительно, что в этот цикл ощущений вообще никаких нет) совсем) глухо как в танке:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро 🤗

Девочки, кто часто пользовался автолюлькой, подскажите пожалуйста, что удобнее будет на зиму - комбинезон-кокон зимний, комбез деми+кокон зимний или просто комбез?

Я тут себе голову ломаю, что брать. Во-первых на выписку, во-вторых на дальнейшее использование. Думала про комбез деми+зимний кокон с прорезями для ремней для поездок, а на прогулки в коляске отдельно взять что то. Раду 1-2 месяц я в одеяла заворачивала ибо с комбезами громоздкими не удобно было. Короче вся в раздумьях

ПДР в январе, зимы суровые. 

у нас были разные...был и деми и часто и зимой таскали в коляске, был и теплый зимний, было и одеяло и я заворачивала в теплое одеяло. всегда по разному и смотря куда шли

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

.Всю жизнь у меня была анемия латентная, и В12-дефицитная, и ни один врач не взялся меня лечить, гемоглобин отличный  - иди в жопу, у тебя щитовидка и ВСД, че ты хочешь себя чувствовать хорошо, досвидос. 

Как знакомо, прям все про меня 😣 только по В12 не знаю, не проверяла никогда

 

Всем привет!

А у меня прям радость с утра, он все-таки начал ярчать :Dчто для счастья надо вот, знать, что О все же собирается))))

Screenshot_20230830-100001_Gallery.thumb.jpg.1e213d377bc52d3a09ee66ed58b851a7.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Как знакомо, прям все про меня 😣 только по В12 не знаю, не проверяла никогда

 

Всем привет!

А у меня прям радость с утра, он все-таки начал ярчать :Dчто для счастья надо вот, знать, что О все же собирается))))

Screenshot_20230830-100001_Gallery.thumb.jpg.1e213d377bc52d3a09ee66ed58b851a7.jpg

так у тебя вот вот овуля))) плодовтрной овули вам)) а что у тебя в итоге то с ре?напомни

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро, девочки)

У меня график БТ нарисовал О) Интересно, мне теперь этому верить? По тому странному Узи О была 25го:D

Удивительно, что в этот цикл ощущений вообще никаких нет) совсем) глухо как в танке:D

Привет всем!

Я бы верила графику. УЗИ очень странное было. Наверное, ДФ всё таки тогда был 18 мм. Может, он был по каким-то признакам похож на жт. В жизни всё сложнее, чем в учебниках. 

А по графику всё логично, О на второй день после теста +.

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Как знакомо, прям все про меня 😣 только по В12 не знаю, не проверяла никогда

 

Всем привет!

А у меня прям радость с утра, он все-таки начал ярчать :Dчто для счастья надо вот, знать, что О все же собирается))))

Screenshot_20230830-100001_Gallery.thumb.jpg.1e213d377bc52d3a09ee66ed58b851a7.jpg

Отличный пик, победной вам О

Приехала на работу, а ноутбук глючит... Я пишу текст, а он его стирает. Сам!!! А потом спрашивает, хочу ли я удалить файл. 

Вирус завёлся, что ли?... 

Вот и как работать, спрашивается... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро, девочки)

У меня график БТ нарисовал О) Интересно, мне теперь этому верить? По тому странному Узи О была 25го:D

Удивительно, что в этот цикл ощущений вообще никаких нет) совсем) глухо как в танке:D

Это можно проверить только когда цикл закончится, и если знаешь длину второй фазы. Мне календарь рисует линию о. Но потом когда мес приходят, линия может меняться, т. к. вторая фаза 12 дней. По ощущениям тоже прикидываю. По узи не находишься,да ещё этим художникам веры нет. У меня календарь Flo в телефоне. 

Всем привет. Залипла, читаю вас. А дел в саду выше крыши. 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Как знакомо, прям все про меня 😣 только по В12 не знаю, не проверяла никогда

 

Всем привет!

А у меня прям радость с утра, он все-таки начал ярчать :Dчто для счастья надо вот, знать, что О все же собирается))))

Screenshot_20230830-100001_Gallery.thumb.jpg.1e213d377bc52d3a09ee66ed58b851a7.jpg

Я бы сказала, что пик. 

Ссылка на это сообщение

@Совик Ох, надеюсь как минимум в ближайший год мес не будет:aistbp:

У меня тоже в телефоне flo. И там я отметила положительный тест на О 25.08 и он там и отметил О. И по flo сегодня уже 5 ДПО и мес должны начаться по flo 07.09. Типа этот цикл как 25ти дневный. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, кто часто пользовался автолюлькой, подскажите пожалуйста

Таким пользовались.

Всем доброго дня!

Screenshot_20230830_132929_Wildberries.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...