Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

молодцы)) я в грибах не понимаю)набрала б поганок)

Такие не спутаешь ни с чем) А всяких поганок много, ещё больше условносъедобных,всяких млечников, подгруздков, рядовоа, валуёв, свинушек. Мы сами второй год собираем, до этого только опят осенних. У нас Никита грибники и нас грибниками сделал.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Хотя у меня оно какое-то смазанное. Встала рано, уснуть больше не смогла, душно очень и сны тревожные снились. 

Лёгкой и быстрой работы вам. Что вместо них потом будет?

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:. Только сейчас домой пришли, старые обои сняли, а новые наклеили.

Ты сегодня тест мочила?

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Бодрое утро! 

Лёгкой работы! 

Спасибо, Наташик:smilie_girl_321:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро, девочки)

У меня график БТ нарисовал О) Интересно, мне теперь этому верить? По тому странному Узи О была 25го:D

Удивительно, что в этот цикл ощущений вообще никаких нет) совсем) глухо как в танке:D

Иногда БТ (базальная температура) точнее показывает, чем УЗИ:D

У меня тоже в этом цикле совсем тихо.  Сразу после овули было чувство, что всё получилось, потому что 2 дня подряд тянуло низ живота и поясницу, а вчера и сегодня никаких ощущений:girl_in_dreams:

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Как знакомо, прям все про меня 😣 только по В12 не знаю, не проверяла никогда

 

Всем привет!

А у меня прям радость с утра, он все-таки начал ярчать :Dчто для счастья надо вот, знать, что О все же собирается))))

Screenshot_20230830-100001_Gallery.thumb.jpg.1e213d377bc52d3a09ee66ed58b851a7.jpg

Тест-красавчик! Плодотворной тебе овульки, Катюшик:kulachki:

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А по графику всё логично, О на второй день после теста +.

Отличный пик, победной вам О

Приехала на работу, а ноутбук глючит... Я пишу текст, а он его стирает. Сам!!! А потом спрашивает, хочу ли я удалить файл. 

Вирус завёлся, что ли?... 

Вот и как работать, спрашивается... 

У меня часто О в день положительного теста, через 4-6 часов.

Ноутбук перестал глючить?

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы с Никитой по грибы ездили. Набрали немного белых( еловыхи раскопышей) подосиновиков, лисичек и больше подберезовиков. Были и червивые, их не брали. 

IMG-20230830-WA0015.jpeg

IMG-20230830-WA0013.jpeg

IMG-20230830-WA0017.jpeg

Какие прелестные грибочки, обожаю их. :girl_dance:

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Такие не спутаешь ни с чем) А всяких поганок много, ещё больше условносъедобных,всяких млечников, подгруздков, рядовоа, валуёв, свинушек. Мы сами второй год собираем, до этого только опят осенних. У нас Никита грибники и нас грибниками сделал.

Я только могу собирать маслята, опята, подберезовики, подосиновики, рыжики, лисички и волнушки. Их ни с какими грибами не перепутаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Молодцы. Быстро вы справились. Ксюнь, делала тест. Что то непонятное там.

Да, в этот раз быстро все сделали.

Скидывай нам, посмотрим.

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ ну значит мы с тобой точно беременные:aistbp:

Если бы:D

У меня последняя ББ была 2 года назад, поэтому слабо верится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Kattrina ого какой яркий) старайтесь с мужем :JC_goody:

 

50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Отличный пик, победной вам О

 

43 минуты назад, Совик сказал(а):

Я бы сказала, что пик. 

 

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Kattrina это положительный тест! Успеха вам! 

Спасибо, девочки))) в прошлом цикле О не было, и прям так грустно от этого, осознавать, что шанса не было в принципе на Б, никакого) я уж подумала, что все у меня сбилось и заглючило, а тут тест наконец яркий, надеюсь, что она будет)) аж радостно стало с утра, несмотря на то, что я на работе тут в истерике опять😅

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так у тебя вот вот овуля))) плодовтрной овули вам)) а что у тебя в итоге то с ре?напомни

Спасибо))) уже ни о чем даже думать на радостях не могу, как быстрее б мужа зажать в уголке 😁😁

С ре пока никак, я ее жду из отпуска. 4 она выходит и должна мне перезвонить, сказать, что и как. Анализы какие уже пересдала, какие нарисую))) хочу, чтоб в сентябре она меня в протокол взяла. Но иду вслепую, была у нее всего 1 раз в прошлом цикле, как у нее с эко успехи хз. Как будет, так будет...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ну как то так... Эвик. Вроде и виднеется, но мозгами понимаю что пусто. Но блин грудь уже 4 день болит. Бесит уже. Какое то пмс в этом цикле нехороший.

 

IMG_20230830_111404.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

С ре пока никак, я ее жду из отпуска. 4 она выходит и должна мне перезвонить, сказать, что и как. Анализы какие уже пересдала, какие нарисую))) хочу, чтоб в сентябре она меня в протокол взяла. Но иду вслепую, была у нее всего 1 раз в прошлом цикле, как у нее с эко успехи хз. Как будет, так будет...

оо так отлично же. она по квоте получается берет?

2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@семь-Я❤️ ну как то так... Эвик. Вроде и виднеется, го мозгами понимаю что пусто. Но блин грудь уже 4 день болит. Бесит уже. Какое то пмс в этом цикле нехороший.

 

IMG_20230830_111404.jpg

я не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° не одна ты такая, меня в этом цикле тоже пмс ужасный, так все бесит, капец, тесты отриц

меня сегодня пмс накрыло...я на работе чет разревелась...мне так жалко стало себя и обидно, что все так( и все бесит вокруг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@семь-Я❤️ ну как то так... Эвик. Вроде и виднеется, но мозгами понимаю что пусто. Но блин грудь уже 4 день болит. Бесит уже. Какое то пмс в этом цикле нехороший.

 

IMG_20230830_111404.jpg

Вроде что-то цепляет глаз:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Mur1kНастасья  ой девоньки, скорейшего нового цикла нам. Кому бы дать поносить болючие сиськи? :dash_kolob_girl: давайте обниматься :girl_cray:

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° что то как будто бы виднеется. 

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° МЧ нет? Они, если есть полоска поярче показывают. 

Только эвик ( ну у меня по сути и ПА то не было нормального чтоб мочить. Проигралась и хватит. Настоящей планюшкой буду уже со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ та же история ) даж взгрустнула

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° :embrace: у меня первый раз за очень долгое время болят сиськи. Это же дурдом, сочувствую

IMG_3361.jpeg

Моя пустота

А этот утром пустой

IMG_3357.jpeg

Девочки, давно такого бесючего пмс не было, прям агрессия капец, учитывая , что я спокойная в пмс ( очень спокойная), хоть тв сигарет сходи прикупи

Ссылка на это сообщение

Всем приве❤

1676430496_gas-kvas-com-p-risunki-roditelei-detskie-16.thumb.jpg.ffba9d6bef4d0904ab43f1d6a3fe1116.jpg

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня сегодня пмс накрыло...я на работе чет разревелась...мне так жалко стало себя и обидно, что все так( и все бесит вокруг...

Успокойся, значит так угодно судьбе. Сегодня так, а завтра с лялькой.  Иди обниму:embrace:

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

С ре пока никак, я ее жду из отпуска. 4 она выходит и должна мне перезвонить, сказать, что и как. Анализы какие уже пересдала, какие нарисую))) хочу, чтоб в сентябре она меня в протокол взяла. Но иду вслепую, была у нее всего 1 раз в прошлом цикле, как у нее с эко успехи хз. Как будет, так будет...

Хороших результатов,  жду затаив дыхание❤

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@семь-Я❤️ ну как то так... Эвик. Вроде и виднеется, но мозгами понимаю что пусто. Но блин грудь уже 4 день болит. Бесит уже. Какое то пмс в этом цикле нехороший.

 

IMG_20230830_111404.jpg

Что-то вижу. 

Нет , это не пмс - это луна не твой фазе. Я сама на нервах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Как знакомо, прям все про меня 😣 только по В12 не знаю, не проверяла никогда

У меня В12 оказалась как будто в норме, а по показателям крови она в клетку не заходит. А В6 просто на нуле

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо так отлично же. она по квоте получается берет?

Не, это по ДМС. Мне должна быть сама процедура бесплатна, а препараты и хранение, если будет, когр хранить, за деньги. Ну хоть не все платно полностью, уже хорошо

45 минут назад, -Murka- сказал(а):

Хороших результатов,  жду затаив дыхание❤

:embrace:

6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня В12 оказалась как будто в норме, а по показателям крови она в клетку не заходит. А В6 просто на нуле

Огогогого.... это какие-то углубленные прям анализы, наверно?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Огогогого.... это какие-то углубленные прям анализы, наверно?

Нет, это самая простая биохимия и общий анализ крови с лейкоцитарной формулой

Оказывается, по ним все видно, но кто де нам об этом скажет в поликлинике 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

😅

Спасибо))) уже ни о чем даже думать на радостях не могу, как быстрее б мужа зажать в уголке 😁😁

С ре пока никак, я ее жду из отпуска. 4 она выходит и должна мне перезвонить, сказать, что и как. Анализы какие уже пересдала, какие нарисую))) хочу, чтоб в сентябре она меня в протокол взяла. Но иду вслепую, была у нее всего 1 раз в прошлом цикле, как у нее с эко успехи хз. Как будет, так будет...

Страстной и результативной вам ночки ✌️💞. Пусть протокол не понадобится🙏🙏🙏

4 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Mur1kНастасья  ой девоньки, скорейшего нового цикла нам. Кому бы дать поносить болючие сиськи? :dash_kolob_girl: давайте обниматься :girl_cray:

Только эвик ( ну у меня по сути и ПА то не было нормального чтоб мочить. Проигралась и хватит. Настоящей планюшкой буду уже со следующего цикла.

У меня они стали болеть только после 40ка лет, до этого никогда не испытывала такой дискомфорт. Не знаю, отчего это зависит🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...