Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Дааа, главное не начать раньше 9 дпо:D

Я себе в этом цикле торжественно пообещала раньше 9 дпо не мочить. :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@МамаМанюни охх((очень жаль( скорейшего тебе восстановления. обидно( нужно кровь проверить. ддимер не сдавала во время Б?

В день чистки зашкаливали какие то показатели коагулограммы в 30 раз, врач сказала что она впервые такое видит. Кололи гепарин после чистки. Но у меня выписки ещё нет, в пятницу только будет, что уж там так зашкаливало я не поняла толком, с этими результатами уже к гематологу поеду

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@МамаМанюни скорейшего восстановления и здоровой беременности! 

Спасибо! Расскажите, где берете копеечные тесты? Успела почитать про них, но уже не надо было, мои полосатились уже, а счас надо закупиться пожалуй

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

По БАДам делюсь своим опытом, возможно, пригодится. Пока пила сама, особо толку не было. Когда поняла, что тупик, пошла на ведение к нутрициологу, он назначил режим питания под мои анализы, кучу бадов, просто КОРОБКУ, я пила по 50 шт в день. Дозировки конские по меркам наших врачей. Но я доверилась. Он биохимик. Все пила, протокол питания соблюдала, чувствовала себя прекрасно! Все анализы мы стабилизировали и закрыли дефициты за 4 месяца. И далее я допивала, что осталось, наладила работу кишечника так, что у меня стал нормально усваиваться эутирокс, пришлось дозировку снизить на 30%, стал сам расти белок (при том, что сильно упал после операции ВБ). Денег отдала я много, честно. Но получила результат, которого сама добиться не могла. И начала себя чувствовать человеком, а не соплёй пришибленной, как всю жизнь до этого. Всю жизнь у меня была анемия латентная, и В12-дефицитная, и ни один врач не взялся меня лечить, гемоглобин отличный  - иди в жопу, у тебя щитовидка и ВСД, че ты хочешь себя чувствовать хорошо, досвидос. Поэтому пошла к интегративщикам. 

а что за нутрициолог?

5 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

В день чистки зашкаливали какие то показатели коагулограммы в 30 раз, врач сказала что она впервые такое видит. Кололи гепарин после чистки. Но у меня выписки ещё нет, в пятницу только будет, что уж там так зашкаливало я не поняла толком, с этими результатами уже к гематологу поеду

:(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МамаМанюни сказал(а):

Спасибо! Расскажите, где берете копеечные тесты? Успела почитать про них, но уже не надо было, мои полосатились уже, а счас надо закупиться пожалуй

На аптека. Ру

6 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

В день чистки зашкаливали какие то показатели коагулограммы в 30 раз, врач сказала что она впервые такое видит. Кололи гепарин после чистки. Но у меня выписки ещё нет, в пятницу только будет, что уж там так зашкаливало я не поняла толком, с этими результатами уже к гематологу поеду

Значит, ЗБ точно из-за крови.. 

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Я себе в этом цикле торжественно пообещала раньше 9 дпо не мочить. :D

Я тоже🙈

17 минут назад, Anna47 сказал(а):

Привет) Да, уже лучше намного. Не рвёт с пятницы, а сегодня даже не тошнило. Вчера отпрашивалась с больницы на День рождения мужа, тоже хорошо день провела, за праздничным столом прям с удовольствием поела) 

Сегодня отправляли на УЗИ, впервые увидела человечка своего 🥰 а то раньше горошенка была. Чуть не расплакалась там от счастья... Снимок даже доктор дал, хотя не полагалось. 12 недель поставил) Поэтому сегодня мне прям хорошо-хорошо 😊 Думаю, скоро выпишут и токсикоз окончательно пройдет) 

Слава Богу! Он, скорее всего уже заканчивается☺️

Это так трепетно! С прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На аптека. Ру

Значит, ЗБ точно из-за крови.. 

Вот нигде только не нашла про пересечение "большой жм" и проблемы с кровью.. Сразу не так все было с жм, да герпес потом, аллергия, и коагулограмма уже добила. Все в куче

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Расскажите, где берете копеечные тесты? Успела почитать про них, но уже не надо было, мои полосатились уже, а счас надо закупиться пожалуй

На Озон заказываю,там дешевле бывает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МамаМанюни сказал(а):

Вот нигде только не нашла про пересечение "большой жм" и проблемы с кровью.. Сразу не так все было с жм, да герпес потом, аллергия, и коагулограмма уже добила. Все в куче

У меня в последнюю ЗБ тоже ЖМ был немного больше нормы. А кровь, кстати, была в норме. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня в последнюю ЗБ тоже ЖМ был немного больше нормы. А кровь, кстати, была в норме.

Большой жм прямо печальный предсказатель... Сколько уже перечитала про это, и ни у кого нормально не кончалось, у кого был он большим уже с малых сроков

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

умеет читать, писать и тп и тд?

@Река_ здоровья сыночку

Спасибо большое!😘

Читает не бегло. Может букву забыть, считает примеры хорошо, задачки. печатными может написать иногда с ошибкой. Прописи, которые "прописные" и закорючки хорошо пишет.

Наташа, благополучного принятия решения по поводу школы!

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорейшего выздоровления сыночку! Школа ещё не началась, зато орви тут как тут((( 

Спасибо большое!😘

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть сынуля  к 1 сентябрю выздоровеет:molitva:

Спасибо большое!😘

1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Девочки я к вам возвращаюсь. ЗБ ..

Держись. Скорейшего восстановления. Обнимаю.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Разжижайки принимала?

А это всем хорошо или по показаниям?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не выдержала до завтра. Решила побаловаться сейчас :malicious:

 

IMG_20230829_145943.jpg

Так видно же! :blym:

Но в горизонтали лучше смотреть. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще девочки посоветовали таблетки чесночное масло. Может их кто пробовал? я прям потерялась, что взять...масло еще кровь разжижает вроде как. вот думаю взять чтоль их

Чеснок разжижает кровь. Я мужу режу мелко чеснок, заливаю раст маслом и он ест, и просто с хлебом, и с любыми горячими блюдами. Для сосудов мегаполезно. 

Может, и Бад такой есть... 

1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Девочки я к вам возвращаюсь. ЗБ .. Дождусь нормального цикла после чистки и снова будем пробовать

:embrace:печально... 

Увеличение жм, наверное маркер ха? 

Всё обязательно получится! :kulachki:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

По БАДам делюсь своим опытом, возможно, пригодится. Пока пила сама, особо толку не было. Когда поняла, что тупик, пошла на ведение к нутрициологу, он назначил режим питания под мои анализы, кучу бадов, просто КОРОБКУ, я пила по 50 шт в день. Дозировки конские по меркам наших врачей. Но я доверилась. Он биохимик. Все пила, протокол питания соблюдала, чувствовала себя прекрасно! Все анализы мы стабилизировали и закрыли дефициты за 4 месяца. И далее я допивала, что осталось, наладила работу кишечника так, что у меня стал нормально усваиваться эутирокс, пришлось дозировку снизить на 30%, стал сам расти белок (при том, что сильно упал после операции ВБ). Денег отдала я много, честно. Но получила результат, которого сама добиться не могла. И начала себя чувствовать человеком, а не соплёй пришибленной, как всю жизнь до этого. Всю жизнь у меня была анемия латентная, и В12-дефицитная, и ни один врач не взялся меня лечить, гемоглобин отличный  - иди в жопу, у тебя щитовидка и ВСД, че ты хочешь себя чувствовать хорошо, досвидос. Поэтому пошла к интегративщикам. 

Нутрициолога, как и гомеопата, хорошего ещё поискать... Бывает, и деньги отдашь, и толку нет. Но тебе очень повезло, что попался настоящий спец! Оказалось дело в дефицитах просто? 

А каких именно, железо? Витамин Д? 

50 минут назад, Anna47 сказал(а):

Привет) Да, уже лучше намного. Не рвёт с пятницы, а сегодня даже не тошнило. Вчера отпрашивалась с больницы на День рождения мужа, тоже хорошо день провела, за праздничным столом прям с удовольствием поела) 

Сегодня отправляли на УЗИ, впервые увидела человечка своего 🥰 а то раньше горошенка была. Чуть не расплакалась там от счастья... Снимок даже доктор дал, хотя не полагалось. 12 недель поставил) Поэтому сегодня мне прям хорошо-хорошо 😊 Думаю, скоро выпишут и токсикоз окончательно пройдет) 

 Какая ты счастливая, выходишь из токса!!! 🥰🥰🥰

Пусть дальше всё будет отлично! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так видно же! :blym:

Но в горизонтали лучше смотреть. 

Чеснок разжижает кровь. Я мужу режу мелко чеснок, заливаю раст маслом и он ест, и просто с хлебом, и с любыми горячими блюдами. Для сосудов мегаполезно. 

Может, и Бад такой есть... 

:embrace:печально... 

Увеличение жм, наверное маркер ха? 

Всё обязательно получится! :kulachki:

Нутрициолога, как и гомеопата, хорошего ещё поискать... Бывает, и деньги отдашь, и толку нет. Но тебе очень повезло, что попался настоящий спец! Оказалось дело в дефицитах просто? 

А каких именно, железо? Витамин Д? 

 Какая ты счастливая, выходишь из токса!!! 🥰🥰🥰

Пусть дальше всё будет отлично! 

Ещё он же маркер того, что вирусняк/температура повлияли фатально

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Большой жм прямо печальный предсказатель... Сколько уже перечитала про это, и ни у кого нормально не кончалось, у кого был он большим уже с малых сроков

Да, тоже читала об этом

45 минут назад, Река_ сказал(а):

 

.

А это всем хорошо или по показаниям?

Наверное, лучше по показаниям. Но  я рискнула в этом цикле. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так видно же! :blym:

Но в горизонтали лучше смотреть. 

Ну мне тоже казалось что за что то глаз зацепился) но больше никто не видит, может мне мерещиться) завтра утром сделаем ещё.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anna47 сказал(а):

Привет) Да, уже лучше намного. Не рвёт с пятницы, а сегодня даже не тошнило. Вчера отпрашивалась с больницы на День рождения мужа, тоже хорошо день провела, за праздничным столом прям с удовольствием поела) 

Сегодня отправляли на УЗИ, впервые увидела человечка своего 🥰 а то раньше горошенка была. Чуть не расплакалась там от счастья... Снимок даже доктор дал, хотя не полагалось. 12 недель поставил) Поэтому сегодня мне прям хорошо-хорошо 😊 Думаю, скоро выпишут и токсикоз окончательно пройдет) 

А почему снимок не полагается? Мне каждый раз дают, от горошинки до человечка уже есть )) мне тоже предложили лечь прокапаться, я пока терплю, недели через 3 может, если лучше не станет

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

а что за нутрициолог?

 

Зовут Евгений Шильдт, в инсте есть если что 

1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Вот нигде только не нашла про пересечение "большой жм" и проблемы с кровью.. Сразу не так все было с жм, да герпес потом, аллергия, и коагулограмма уже добила. Все в куче

А сколько у тебя ЖМ был?

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нутрициолога, как и гомеопата, хорошего ещё поискать... Бывает, и деньги отдашь, и толку нет. Но тебе очень повезло, что попался настоящий спец! Оказалось дело в дефицитах просто? 

А каких именно, железо? Витамин Д? 

У меня было вообще дохренища дефицитов, какие-то по анализам прямым выявили, какие-то видно косвенно по показателям биохимии и развернутому общему анализу крови, какие-то были по анализу в норме, а по показателям понятно, что он в клетку не заходит. Ферритин, вит Д, вся группа В, магний, цинк, белок, это навскидку вспомнила, нарушен желчеотток и вообще всасываемость веществ, появились запоры (раньше были только в Б). Кстати, сейчас, тьфу-тьфу со стулом отлично, а в предыдущие Б я на этом сроке загибалась от заборов по 4-5 дней, а от дюфалака дико болел живот и рвало ещё сильнее.

Да, реально найти нормального это задача, но меня жизнь всегда сводит с хорошими людьми, сначала его жена со мной сама познакомилась несколько лет назад, я тогда ещё делала и продавала мыло и всякие спа-штучки, а потом я уже увидела, что у неё муж нутрициолог, присматривалась несколько лет, смотрела как он учится, растёт, какие результаты у его клиентов и сама решилась пойти наконец-то, когда у него ценник вырос вдвое, пока я собиралась 😆

Выглядит как реклама, конечно, но для меня это такое откровение было в 35 лет, что оказывается можно было всегда чувствовать себя нормально, не хотеть спать днем, не мёрзнуть бесконечно, быть активной, с ясной головой. Я следила за здоровьем, но на уровне простом, дети сдают у меня раз в полгода-год и ферритин, и вит д, и оак, и биохимию - для контроля, они уже с раннего детства приучены следить, закрытые дефициты это профилактика очень многих проблем со здоровьем. У меня даже пятилетка знает, что чувствовать себя плохо это не норма. А до своих родителей я достучаться в детстве не могла, ну дистония и дистония 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Ещё он же маркер того, что вирусняк/температура повлияли фатально

Эх, как вот только спастись от вирусов этих... Где тот колпак, под который можно спрятаться и пересидеть!?... 

У меня в молодости хоть какой вирус, пофиг, Б развивалась, малыши рождались. 

А после 37 дважды вирус убил Б... Один раз в 9 нед переболела, и не тяжело, но зб в 13 нед. А второй уже скрининг сделала, лето было, вирус не схватила на ранних сроках ни разу, прям выдохнула. Но положили сохраняться (потому, что две зб были 12 и 13 нед). Легла и подцепила вирус в стационаре, такой противный, месяц не проходил, лимон с мёдом пофиг, а больше ничего нельзя. Итог, зб 16.4

Вот как уберечься!?... Ещё и вирусы сейчас другие стали. 😞😞😞

Наверное, если хочешь выносить, надо работу бросать, семью, и в глушь уезжать, где людей нет. И чтобы тебе еду домой приносили и у дверей оставляли, а ты в противогазе забирала. 

3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

А почему снимок не полагается? Мне каждый раз дают, от горошинки до человечка уже есть )) мне тоже предложили лечь прокапаться, я пока терплю, недели через 3 может, если лучше не станет

Зовут Евгений Шильдт, в инсте есть если что 

А сколько у тебя ЖМ был?

У меня было вообще дохренища дефицитов, какие-то по анализам прямым выявили, какие-то видно косвенно по показателям биохимии и развернутому общему анализу крови, какие-то были по анализу в норме, а по показателям понятно, что он в клетку не заходит. Ферритин, вит Д, вся группа В, магний, цинк, белок, это навскидку вспомнила, нарушен желчеотток и вообще всасываемость веществ, появились запоры (раньше были только в Б). Кстати, сейчас, тьфу-тьфу со стулом отлично, а в предыдущие Б я на этом сроке загибалась от заборов по 4-5 дней, а от дюфалака дико болел живот и рвало ещё сильнее.

Да, реально найти нормального это задача, но меня жизнь всегда сводит с хорошими людьми, сначала его жена со мной сама познакомилась несколько лет назад, я тогда ещё делала и продавала мыло и всякие спа-штучки, а потом я уже увидела, что у неё муж нутрициолог, присматривалась несколько лет, смотрела как он учится, растёт, какие результаты у его клиентов и сама решилась пойти наконец-то, когда у него ценник вырос вдвое, пока я собиралась 😆

Выглядит как реклама, конечно, но для меня это такое откровение было в 35 лет, что оказывается можно было всегда чувствовать себя нормально, не хотеть спать днем, не мёрзнуть бесконечно, быть активной, с ясной головой. Я следила за здоровьем, но на уровне простом, дети сдают у меня раз в полгода-год и ферритин, и вит д, и оак, и биохимию - для контроля, они уже с раннего детства приучены следить, закрытые дефициты это профилактика очень многих проблем со здоровьем. У меня даже пятилетка знает, что чувствовать себя плохо это не норма. А до своих родителей я достучаться в детстве не могла, ну дистония и дистония 

 

Вот какая поучительная история, слава Богу, со счастливым концом. 

А как ферритин поднимала? 

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° что то есть, но блииин так тяжко рассматривать тест верх ногами 🤣 

вооооо , исправила)

IMG_3326.jpeg

И даже не что то, а полосочка))

Не говори, я аж шею потянула 🤣

Но полоска есть! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...