Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

2 часа назад, Palerma сказал(а):

В это я верю очень даже. Я после вторых родов стала ооочень чувствовать.

Ну вот да, у меня до родов были болезненные М, прям до тошноты порой доходило, и совершенно не знала, что такое О, а после родов все стало ровно наоборот. М могу вообще пропустить по ощущениям, только на срок ориентируюсь. Хз, с чем это связано. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а я купила новый термометр электронный. А то мой, мне кажется,не очень хорошо фурычит. Я жетямидаже им температуру перестала менять уже год как. Врал нещадно😅

Так что сутра новым градусничком замер! После запятой всё же одна цифра😪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 когда будешь делать? Уже можно попробовать 🤞

У меня наоборот вниз пошла, что-то кажется, что и кд будут раньше. 

И я пока выйду с планирования (не из-за неудач), просто обстоятельства. Надеюсь, что когда я вернусь, вы уже все будете пузатые🙏🏻

Завтра буду делать, сегодня ещё потерплю)

Ну блин, так грустно😔  пусть все же все наладится и будет хорошо ☀️

3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Насть, я тоже сейчас этот цикл дожидаюсь, и если нет, то до лета ухожу из планирования. По семейным обстоятельствам! Хотя, останусь тут с девочками на форуме, так, в качестве зрителя)

@Vitaminka97 на 9 ДПО можно наверное уже, у меня сегодня 8й день. Я начну наверное с 10го,  не хочу 9го заранее себя расстраивать.) А ты если решила, пробуй!

Всем привет Девочки!

Ну Наташка, и ты туда же..  Что ж вы так, девчули 😔

Все плохое обязательно пройдёт, и будет все замечательно, вот увидишь🌷

3 часа назад, Palerma сказал(а):

@Vitaminka97 Так, Виталина, у меня Венчание 15 числа,так что, будь добра, порадуй старушку беременным тестом😻

Ты, конечно, расстроена, моя дорогая. Это всё разрешится.

Ох, жаль я не в России сейчас,а тотбы точно приехала к тебе. С детьми. Они у меня привыкшие к автобусам, электричках и самолетам.

Даже спрашивать не буду, в чём дело. Но ты,главное, старайся отпускать ситуацию...блин, это сложно,для меня по кр.мере

🌺😘

Постараюсь, но не все зависит от меня😁

2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@АнастасияСт @MAMA НАТАША Девчонки, вы главное знайте, что бы не происходило сейчас огорчительного и и плохого, как бы не было трудно именно сейчас, в итоге всё разрешиться самым лучшим образом для каждой из вас! Если Б нет, то это потому что не время ей, вероятно какие-то жизненные аспекты не налажены. Если мужик оказался малопригодным для жизни, то появится лучший попозже. Те обстоятельства, которые, кажутся ужасным сейчас, через время будут выглядеть совсем в новом свете и в итоге приведут к новым качественным изменениям, которые сделают отношения гармоничными, а жизнь счастливой. Все будет хорошо.

@Vitaminka97 Виталин, че, нам сегодня ждать твоих тестиков?) Я бы уже сделала на 9 дпо. Только чур не расстраиваться если - будет. Т к это всего лишь 9дпо. Можно порастраиваться на 12-13 будет. А щас рано)

Завтра наверное ждите. Я все таки думаю, что пока рано🤷‍♀️ пусть если все таки Б, побольше хгч поднимется😁

2 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Людмила2516 @M@ryPoppins  :flower:

Девочки, а какие симптомы бывают при имплантации? 

Ну ясно, что у всех по разному, у кого-то никак не проявляется, но все таки, может кто-то чувствовал что то? 

У меня внизу живота тукает, не тянет ничего, а вот как будто рана, когда болит она тукает. Вот у меня тоже, что то стучит там 😀

У меня вот в этом цикле на 5 дпо прям тянуло низ живота. Пока тишина, только грудь  налитая и болезненная😜

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ааа, и ещё! Впервые увидела в супермаркете тест на беременность. Была в шоке. Она ,правдой не на прилавка,а на отдельной стойке с медикаментами был. Стоит в два раза меньше, чем в аптеке. Я схватила,естественно. Однажды пригодится.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тут с Дашей решили закрытый клуб создать на этом сайте. Клуб по интересам, только нужно придумать название. Админу написать паблика. Могу стать модератором, либо если у кого есть желание, то проявить инициативу самому. 

В клубе можно делиться фото, личными событиями. С нашими родными уже девочками, без посторонних глаз. 

Ну либо мы с Дашутой туда переезжаем вдвоём 😆

Девочки, говорят админы тут не работают. Последний созданный клуб аж февралята 2023. Это кто уже родил в феврале. Получается минимум год новых клубов админами создано не было. Поэтому даже не знаю, тут удобно, что графики бт есть, но блин в группе в телеге, как то проще было бы общаться, и все свои. Можно и там и тут попробовать. Что скажете? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, мы тут с Дашей решили закрытый клуб создать на этом сайте. Клуб по интересам, только нужно придумать название. Админу написать паблика. Могу стать модератором, либо если у кого есть желание, то проявить инициативу самому. 

В клубе можно делиться фото, личными событиями. С нашими родными уже девочками, без посторонних глаз. 

Ну либо мы с Дашутой туда переезжаем вдвоём 😆

Девочки, говорят админы тут не работают. Последний созданный клуб аж февралята 2023. Это кто уже родил в феврале. Получается минимум год новых клубов админами создано не было. Поэтому даже не знаю, тут удобно, что графики бт есть, но блин в группе в телеге, как то проще было бы общаться, и все свои. Можно и там и тут попробовать. Что скажете? 

Да, девчонки, ждём ответов особенно от: обоих Маш, Юльки, Насти, Жени, Виталины, Люды, Веры, обеих Лиль, Полины, ещё двух Наташа.

Вроде, никого не забыла?

Закроемся в группе и сможем говорить про всё и высылать фото детей в т.ч.. Никто левый ничего не увидит.

Решили,что ждём до конца недели ответ админа. Если нет, то переедем в телеграмм.

Что скажете, девушки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Palerma я думаю, можно попробовать. Раз возникла такая идея, стало быть потребность есть. Если в процессе реализации разонравится, то всегда можно выйти. Короче, я за)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nevermind88 сказал(а):

Меня возьмете? У меня вообще паранойя, думаю, вдруг кому с работы попадутся посты или еще какие знакомые😬

Конечно! Прости, пожалуйста, как зовут?

Только что, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ой я как то не люблю телегу, не сижу там

Так это можно и вотсап. Не приниципиально

Ссылка на это сообщение
Только что, Nevermind88 сказал(а):

Меня возьмете? У меня вообще паранойя, думаю, вдруг кому с работы попадутся посты или еще какие знакомые😬

У меня по-другому. Всякий извращенцы и психи, кому нужны фотки детей и поругаться. Так что надо закрываться явно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ответ от остальных девчонок

1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ну да)) 

Ну будем надеяться, что тут дадут сделать, тут мне комфортнее😉

Здесь очень удобно, я согласна.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

Меня возьмете? У меня вообще паранойя, думаю, вдруг кому с работы попадутся посты или еще какие знакомые😬

Ой меня это чувство не покидает с момента регистрации на сайте в 2016г:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, lamajulia сказал(а):

Я за ) с моим «отличным самочувствием» не обещаю повышенную активность, но идею поддерживаю 

Да это понятно. Но я знаю,что ты читаешь и присутствуешь. А самочувствие пройдёт. 😘

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ой я как то не люблю телегу, не сижу там

Можно ватсап. Даже удобнее

@Nevermind88 не помню, рассказывала ты о себе или нет? Мы в свой клан принимаем только представившись:D:malicious:

8 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ну да)) 

Ну будем надеяться, что тут дадут сделать, тут мне комфортнее😉

Сомнительно, потому что год никакой активности и обратной связи от админов нет. Ну подождём конечно немного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

не помню, рассказывала ты о себе или нет

А что именно рассказать? Я сначала гуляла по разным темам тут, думала одни и те же люди обсуждают разное, запуталась вконец, а потом поняла, что в каждой теме свои люди) 

Где-то писала вроде, что неспеша планируем второго с июня, первому 5 лет, мне 35, базальную не умею измерять, лень пока, графики не рисую поэтому, планирую чисто по О

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nevermind88 сказал(а):

А что именно рассказать? Я сначала гуляла по разным темам тут, думала одни и те же люди обсуждают разное, запуталась вконец, а потом поняла, что в каждой теме свои люди) 

Где-то писала вроде, что неспеша планируем второго с июня, первому 5 лет, мне 35, базальную не умею измерять, лень пока, графики не рисую поэтому, планирую чисто по О

Мы тоже ещё месяц назад не умели измерять😂

А что там уметь? Засунула в рот и меряй (ну или не в рот). График сам рисует всё, ты только темпу заносишь.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие новости в ленту😁

Инсулин снизился, был 10.7, и прог хороший( чуток ниже, чем в прошлом цикле, но нормально 👌) подтверждающий прошедшую О. Так что будем теперь ждать хороших новостей от тестов на Б :tectik::D

Screenshot_20231004_160541_com.android.chrome.thumb.jpg.9a641a8dde35e6e5a6a909dc4000005f.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, напишите мне номера тел. В личные сообщения, я создам группу в ватсап. 

Это вообще круто,тк мы там сможем голоса друг друга слышать. И на какие-то праздники и роды (первые Машины) смжем видео организовывать! Клаааас!!

3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Девочки, хорошие новости в ленту😁

Инсулин снизился, был 10.7, и прог хороший( чуток ниже, чем в прошлом цикле, но нормально 👌) подтверждающий прошедшую О. Так что будем теперь ждать хороших новостей от тестов на Б :tectik::D

Screenshot_20231004_160541_com.android.chrome.thumb.jpg.9a641a8dde35e6e5a6a909dc4000005f.jpg

Красота😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не против группы, но наоборот вотсапп не люблю. Пробовали когда создавать там чат ещё младшим когда была беременна, но что-то не прижилось, неудобно там. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...