Перейти к публикации

С какого возраста у вас детки гуляют одни?


Nelly S

Полезные сообщения

@Asia21 в первом случае я упомянула Казань, когда сказали, что пропорции русские/нерусские влияют на безопасность, это мог быть Улан-Удэ, не суть) во втором - когда выдвинули предположение о вреде ислама, это мог быть Грозный, тоже не суть. Просто не все осознают, что те или иные высказывания применимы и к гражданам России нерусской национальности, и Казань в данном случае просто наглядная и самая доступная иллюстрация к ним. Я очень люблю Казань, не надо меня подозревать в предвзятом отношении)

37 минут назад, Бессонница сказал(а):

@Asia21 согласна про отношение к женщине. На их женщин даже смотреть нельзя, а вот на наших они очень падки. Нагуляются, а женятся на своих, а на наших клеймо. И не всегда наши гуляют с ними по согласию. Поправилась-на ходу в машину и всё, и такое было. 

А где правоохранительные органы? Если людей воруют, если нелегальный бизнес...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Asia21 сказал(а):

Но в то же время я думаю, что понимаю, о чем пишут девочки выше. У всех народов есть образованные, культурные люди, а есть и более маргинальные личности, которые не отличаются высокими моральными качествами, образованием, и часто - плохим материальным положением. И вот вторые часто едут на заработки в Россию. Плюс накладывается ещё культурные отличия. И если у себя в стране они худо-бедно соблюдают законы и определенные нормы поведения, то попав в другую страну они как будто освобождаются от всех ограничений. И их отношение к женщинам, сексуальным отношениям сильно отличается от того, что принято в нашей стране. И это как раз приводит к неуважительному отношению к женщинам, к сексуальным преступлениям. 

Именно так и есть, к сожалению 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofiane сказал(а):

где правоохранительные органы? Если людей воруют, если нелегальный бизнес

В Канаде преступность сведена к нулю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самка бурундука сказал(а):

А может дело в самих женщинах? 

У меня так было с подругой. Положил на неё глаз местный шейх, знаки внимания, она ни в какую. Нам было уже по 18, не дети. Возвращалась домой, он на машине, затащил, изнасиловал, угрожал. Рассказала родителям, те в органы, а толку, если и там коррупция. Отправили её к тётке учится в другой город. И таких случаев знаю не мало. 

Не всегда, иногда девушки и сами согласны. Но всё же

2 часа назад, Sofiane сказал(а):

где правоохранительные органы? Если людей воруют, если нелегальный бизнес...

Вы прям в стране единорогов. Все всё знают, либо куплены, либо бояться. Ибо, к сожалению мы разобщены, а у них диаспоры и очень хорошо помогают, к сожалению также не в правовом поле. Поэтому пока так, лучше избегать. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

В Канаде преступность сведена к нулю?

Можете сами попробовать украсть человека, изнасиловать и отпустить 

@Бессонница очень печально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sofiane сказал(а):

Можете сами попробовать украсть человека, изнасиловать и отпустить 

@Бессонница очень печально (

Прелесть какой тупой ответ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Прелесть какой тупой ответ

Какой вопрос, такой и ответ, уж извиняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sofiane сказал(а):

Какой вопрос, такой и ответ, уж извиняйте)

Конечно, извиняю вас

Вопрос где правоохранительные органы и правда был тупым. Хорошо что вы это поняли 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Конечно, извиняю вас

Вопрос где правоохранительные органы и правда был тупым. Хорошо что вы это поняли 

Ну, так бы сразу и сказали, что их нет (или таки они есть, но не для всех), к чему эти намёки, о, умнейшая🤓 тогда да, детей лучше не выпускать одних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofiane  идите с миром, если умеете. Сдаюсь пытаться вам что либо донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sofiane сказал(а):

Ну, так бы сразу и сказали, что их нет (или таки они есть, но не для всех), к чему эти намёки, о, умнейшая🤓 тогда да, детей лучше не выпускать одних.

В жуткие 90-е все было, а власти бездействовали. Сейчас не так, но детей воспитывают те, кто вырос в 90-е, этот  страх остался и будет преследовать нас еще долго. Поэтому и боятся люди. Ну и педофилов стало много, независимо от национальности, ну или освещают так, что их много, раньше замалчивали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ работают правоохранительные органы. Ловят всякую нечисть, денно и нощно.

Много всякой нечисти суётся в страну, вот ей тут не место.

А нормальным иммигрантам, которые приехали работать на процветание этой великой страны - неужели мы не рады

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А нормальным иммигрантам, которые приехали работать на процветание этой великой страны - неужели мы не рады

А как их проверять? Кто нечесть, а кто для процветания приехал?

10 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

работают правоохранительные органы. Ловят всякую нечисть, денно и нощно

Тогда не понятно, почему они не решают озвученные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

А как их проверять? Кто нечесть, а кто для процветания приехал?

Для этого есть компетентные люди. Работа у них такая

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, U.N. Owen сказал(а):

Для этого есть компетентные люди. Работа у них такая

Так если они есть, почему родители продолжают бояться отпускать детей, потому что "нерусских боятся" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Так если они есть, почему родители продолжают бояться отпускать детей, потому что "нерусских боятся" (с)

Кто-то видимо ещё один программист в теме 😀

Не обижайтесь, я в смысле логики ваших умозаключений, и подобных им

И потом - кто тут пишет, что боятся только мигрантов? Нет, боятся всех преступников, особенно если речь про  безопасность детей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2023 в 15:10, U.N. Owen сказал(а):Почти каждое второе особо тяжкое преступление (40%) в Москве совершено мигрантом.

 

И это при том, что мигрантов в Москве всего лишь 6%, но эти 6% уже ставят всю Москву на уши! 

 

44 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

@Марина❤️❤️ работают правоохранительные органы. Ловят всякую нечисть, денно и нощно.

Много всякой нечисти суётся в страну, вот ей тут не место.

 

34 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

А как их проверять? Кто нечесть, а кто для процветания приехал?

 

32 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Для этого есть компетентные люди. Работа у них такая

Так вот 6% мигрантов от населения Москвы ( из них часть хороших, которые приехали для процветания страны и часть нечести) совершает 40% особотяжких преступлений там же. 

При этом правоохранительные органы ловят нечесть круглосуточно, и есть компетентные люди, которые отличают плохих мигрантов от хороших.

Как при этом получается, что малая группа людей, которых компетентные люди выявили, умудряется Москву на уши поставить с круглосуточно работающими правохранительными органами.  

Как так получилось то?

Компетентные люди - не совсем компетентными оказались?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза  вариантов ответа может быть масса, как так получилось и главное - что именно получилось. Вы же не в теме.

Я тоже расследованиями и исследованиями по теме не занималась. Без этого докапываться до цифр мне уже не хочется. До чего могли - выше подокапывались, но это довольно бессмысленно.

Мое утверждение, что хорошим мигрантам у нас рады - в силе.

И что плохие мигранты существуют, а компетентные органы их ловят или отсеивают на входе - тоже

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Как при этом получается, что малая группа людей,

Я в саму дискуссию ввязываться не хочу))) но математически не могу не улыбнуться от этого простого «малая группа». 6% от населения одной Москвы - это только официально порядка миллиона людей. Миллион, а не пара сотен или тысяч))) для лучшего понимания добавлю инфы, что в Берлине, например, живет около 3,5 млн человек, во всей Норвегии или Финляндии, или Дании проживают  - по 5,5-6 млн населения, во всей Швеции 10 млн. Так вот население Москвы больше населения всей Швеции, а по неофициальным данным с учетом приезжающих чисто поработать ежедневно/вахтами и уезжающих в область жить - вообще в два раза. С такой дикой плотностью на квадратный метр живется несколько иначе, чем представляется по цифрам))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Я в саму дискуссию ввязываться не хочу))) но математически не могу не улыбнуться от этого простого «малая группа». 6% от населения одной Москвы - это только официально порядка миллиона людей. Миллион, а не пара сотен или тысяч))) для лучшего понимания добавлю инфы, что в Берлине, например, живет около 3,5 млн человек, во всей Норвегии или Финляндии, или Дании проживают  - по 5,5-6 млн населения, во всей Швеции 10 млн. Так вот население Москвы больше населения всей Швеции, а по неофициальным данным с учетом приезжающих чисто поработать ежедневно/вахтами и уезжающих в область жить - вообще в два раза. С такой дикой плотностью на квадратный метр живется несколько иначе, чем представляется по цифрам))

Там нормально компенсируется отношением полицейских к проживающим. С таким соотношением в Москве вообще преступлений не должно быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Там нормально компенсируется отношением полицейских к проживающим. С таким соотношением в Москве вообще преступлений не должно быть ;)

А там где вы живете - нет преступлений?

Или может у полицейских не стоит задача по предотвращению преступлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу демагогию разводить. Но поюсанусь к тем, кому режет глаз "неруские".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза так-то вы же и развели эту демагогию, правильное слово 😀

А так - я тоже не собиралась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

@Коза Дереза так-то вы же и развели эту демагогию, правильное слово 😀

А так - я тоже не собиралась 

Да, треггирит меня, когда люди занимаются разжиганием межднациональной розньи. И БП не пытается бороться с этим. Более того большинство кушает это, оправдывает, и вообще, че такого?!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Да, треггирит меня, когда люди занимаются разжиганием межднациональной розньи. И БП не пытается бороться с этим. Более того большинство кушает это, оправдывает, и вообще, че такого?!

Вы специально наверное за деревьями леса не видите, реагируете на названия наций как на что-то неприличное. Ну это у вас там такие порядки, понятно все.

Речь не о нерусских, а о нелегальных мигрантах. И так уж совпало, что среди них нет русских. Девочки обобщили, потому что всем понятно о чем речь, и адекватные мигранты любой национальности понимают.

И я писала много раз - у нас рады легальным мигрантам, которые приехали работать на развитие страны, интегрируются в общество, воспринимают культуру

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...