Перейти к публикации

С какого возраста у вас детки гуляют одни?


Nelly S

Полезные сообщения

@Sofiane это я ее тролю, не в том смысле что принижаю нацию свою , а что внешность именно моя. говорю красивая в маму, вырастешь поймешь. Метисы на самом деле красивые. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Аля11 сказал(а):

Моей было лет 7, пошла с другом гулять, тот постарше чуток  . Я вышла следом, слышу моя орет " помогите". Прибегаю , мальчик дерется с двумя нерусскими. Те меня увидели и убежали. Друг дочки орет, нерусские с*ка. Я ему говорю , Стас так нельзя говорить, он такой удивленно, ПОЧЕМУ? Я говорю, вообще то Алиса тоже нерусская, он такой НЕЕЕТ и смотрит на нее. Она как заорет , я русская , я русская. Мама я в России родилась? Я говорю , да. Она , Слава Богу. 

Пы сы папа у дочки русский. 

Пы сы ребенка постоянно обзывают китайкой или корейкой, жутко обижается и возмущается, я говорю , что поделать , ты похожа на маму. 

Я 20 раз перечитала, не могла поверить что не глюк ловлю. @Аля11 что значит что поделать? Почему вы себя не уважаете и ребенку это прививаете? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука вот жеш лень было переписывать. Не принижаю, спасибо за беспокойство💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аля11 сказал(а):

@Самка бурундука вот жеш лень было переписывать. Не принижаю, спасибо за беспокойство💐

Ну как нет. если один кричит НЕТ . такого не может быть, потому что только что бил того кто не русский, и дочь ваша говорит что слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аля11 сказал(а):

Моей было лет 7, пошла с другом гулять, тот постарше чуток  . Я вышла следом, слышу моя орет " помогите". Прибегаю , мальчик дерется с двумя нерусскими. Те меня увидели и убежали. Друг дочки орет, нерусские с*ка. Я ему говорю , Стас так нельзя говорить, он такой удивленно, ПОЧЕМУ? Я говорю, вообще то Алиса тоже нерусская, он такой НЕЕЕТ и смотрит на нее. Она как заорет , я русская , я русская. Мама я в России родилась? Я говорю , да. Она , Слава Богу. 

Пы сы папа у дочки русский. 

Пы сы ребенка постоянно обзывают китайкой или корейкой, жутко обижается и возмущается, я говорю , что поделать , ты похожа на маму. 

Меня в детстве дразнили то узкоглазой, то талабайкой. Папа украинец, мама удмуртка у меня. У меня оьычное русское лицо, немного широкое просто. Мне это непонятно, но детям лишь бы к чему докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, unika17 сказал(а):

Свои тупые мысли оставь при себе

А я Вам серьёзно ответила, два раза.

Тут многое опасаются некоторых наций, которые кучкуются своими мини общинками, и ведут себя довольно агрессивно и вызывающе. Третьего раза Вам достаточно, смею полагать?

Ооо,я тут недавно смотрела репортаж про г. Котельники, который в МО. Да и подруга у меня там имеет несчастье жить((( так вот, там гостей столицы уже процентов 70. И ведут они очень агрессивно, кучкуются компаниями, на русских набрасываются, гадости говорят, люди детей одних не отпускают, т к стрёмно. Понаехали,блин, ведут как у себя дома. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kari-ca сказал(а):

@unika17 не первый день 🤣 уже поняла

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sofiane сказал(а):

I, в России живут не только русские, поэтому делить людей на русских и нет - некрасиво. А уж всех нерусских отнести к "плохим" - чем-то попахивает, нет?

Предполагаю, что под нерусскими подразумевали не россиян, а приезжих среднеазиатов

10 часов назад, irabora сказал(а):

Странно,большинство схавали про нерусских и молчат))Финны мож какие у них там опасные водятся

Вы-то куда? 😆
Ладно софиана тупит

9 часов назад, (.) сказал(а):

@Sofiane я сейчас впервые задумалась, почему мужчины из Киргизстана, Узбекистана и Таджикистана, ходят по Москве всегда по несколько человек. Думаю, им так безопаснее: есть свидетели, если до них докопаются неважно полиция или гопники, Они часто вместе устраиваются на работы, живут вместе, вот и ходят вместе. Плюс средний россиянин, который плохо знает вообще иностранные языки и чувствует себя , слыша их, неуютно, а они, так как их не понимают, между собой говорят громче. За границей мы ведем себя так же - нас не понимают, можно громче разговаривать.

 

Есть культурные люди из этих стран, врачи те же в поликлиниках, никто о них не говорит, подразумевая «опасных нерусских».

А есть другой контингент, говорят о нем.

Приехавшие должны стремиться встраиваться в общество, принимать для себя местные традиции поведения и взаимодействия, тогда им рады

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sofiane сказал(а):

@unika17 давно ли Казань стала африканским городом? Причём здесь темнокожие? Кроме вас их никто не упомянул. 

FYI, в России живут не только русские, поэтому делить людей на русских и нет - некрасиво. А уж всех нерусских отнести к "плохим" - чем-то попахивает, нет?

Русофобией попахивает от вас дамочка, смените парфюм

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка одна гуляет с первого класса. Живём в Минске, район тихий. Раньше периодически наблюдала за ней по камерам, плюс не разрешала выходить за пределы площадок детских.

Сейчас ей 10 лет, просто периодически созваниваемся, когда она на прогулке. Естественно за пределы микрорайона без меня не выезжает.

Вставлю пять копеек про переживания по поводу иностранцев - у нас рядом студенческий городок, где учатся ребята из разных стран, и я рада, что в нашу страну хотят приехать и едут ребята из других стран - учиться, жить, работать. В общем что-то не очень поняла предмет спора, от слова совсем..🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sofiane сказал(а):

Ой, 3 часа жду, может, вы расскажете про нерусских? Я переживаю, моих детей окружают нерусские, вдруг это опасно?

Я тоже, кстати, не понимаю акцента. Нехороших среди своих полно, а большинство рабочих-приезжих улыбаются, помогут, пропустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 про паранойю поняла 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kari-ca сказал(а):

@unika17 про паранойю поняла 🤣

У Софьянки? Да🤷🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела тут цикл передач про российских маньяков, среди них в подавляющем большинстве "русские" и очень неприметно и даже располагающе выглядящие. И гулять четырёхлетку одного по СНТ не отпущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, для четырехлетки, рассекающей в одиночку, с легкой подачи своей маман, по СНТ, главную опасность составляют "нерусские"

🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Polinochka сказал(а):

Русофобией попахивает от вас дамочка, смените парфюм

А шовинизм мы и не заметили...

58 минут назад, unika17 сказал(а):

У Софьянки? Да🤷🏽‍♀️

Это не паранойя. Но я всегда была против разделения на хорошие и плохие нации, с тех пор как столкнулась в мои 22 года с дискриминацией по национальному признаку в школе, в которую пришла работать после университета. Направлена она была на детей, которым не посчастливилось родиться нужной национальности, и шла от людей, с такими же взглядами как в этой теме. Поэтому я всегда и везде выскажусь, правильно заметили, молчать и "хавать" не буду. Понятно, что шовинистам это не нравится, но шоподелать, кто-то должен им сказать🤷

Как забегали-то, однако.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sofiane сказал(а):

шовинизм мы и не заметили...

Конечно не заметили, сейчас запад русофилов не любят, предпочитают русофобов.

Я не перееду жить в район, где больше 10% небелого населения, потому что хочу жить тихо, спокойно и мирно. Это мой личный выбор. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polinochka сказал(а):

Конечно не заметили, сейчас запад русофилов не любят, предпочитают русофобов.

Я не перееду жить в район, где больше 10% небелого населения, потому что хочу жить тихо, спокойно и мирно. Это мой личный выбор. 

Как это прекрасно, с нацизмом в соседнем государстве всеми силами боремся, а сами являемся самыми яркими его представителями, да, Полинка? 😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тише нет. 

Подчёркиваю мой выбор. Он основан на опыте, как у вас говорят про наступать на грабли? Не хочу наступать и получать в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тише сказал(а):

Как это прекрасно, с нацизмом в соседнем государстве всеми силами боремся, а сами являемся самыми яркими его представителями, да, Полинка? 😉

По легенде Полинка в США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sofiane сказал(а):

По легенде Полинка в США)

А, ну тогда ладно, там отсутствие каких-либо норм и логики ваще норма 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sofiane сказал(а):

Но я всегда была против разделения на хорошие и плохие нации

Я Вам ответила уже, и довольно развёрнуто.

1 час назад, Sofiane сказал(а):

с тех пор как столкнулась в мои 22 года с дискриминацией

Да много, кто сталкивается.

Хватит педалировать тут эту тему, она тут ни при чём, вообще.

1 час назад, Sofiane сказал(а):

Поэтому я всегда и везде выскажусь, правильно заметили, молчать и "хавать" не буду. Понятно, что шовинистам это не нравится, но шоподелать, кто-то должен им сказать🤷

Ну не в кассу тут это, не понимаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sofiane сказал(а):

По легенде Полинка в США)

И она имела ввиду видимо не среднеазиатов. А все тех же латино, афро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Я Вам ответила уже, и довольно развёрнуто.

Да много, кто сталкивается.

Хватит педалировать тут эту тему, она тут ни при чём, вообще.

Ну не в кассу тут это, не понимаете? 

Вашу точку зрения я поняла, спасибо. А вот что в кассу, что нет, решать буду сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sofiane сказал(а):

Ну вот, сразу бы так. Хотя агрессивно и вызывающе это и про БП подойдёт) и про русских на отдыхе. И про французов на манифестациях. В общем, речь про национальные общины, которыми государство не занимается и которых местное население не принимает. Теперь понятно.

Ой, ну не стройте из себя наивную дурочку! Не поняла она. Отлично поняла, о чём речь, но надо докапаться, прямо ждёт, когда неточно выразится кто-то, чтобы « уличать и обличать». Видно это всё прекрасно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...