Перейти к публикации

Ощущения до задержки


Полезные сообщения

Всем привет!

Понятное дело, что все индивидуально, но хотелось бы небольшую статистику)) 

У кого какие ощущения были в удачных циклах ДО задержки и были ли вообще?

У меня, когда наступила Б, которая потом, к несчастью, замерла (на 7 неделе, обнаружили на 9, так что не сразу после задержки, симптомы не могли поэтому пропасть), О была спровоцирована уколом 10.000 ХГЧ. И сразу после О появилась изжога прям до тошноты и обильные выделения, довольно жидкие. Но все эти симптомы угасали ближе к задержке, поэтому я их списываю на реакцию организма на укол, а не на зачатие.

Интересно послушать тех, у кого была тоже стимуляция О уколом - не было ничего похожего, симптомы не угасали к задержке? 
И тех, у кого наоборот, без стимуляции была О в удачном цикле - были ли ощущения до задержки?) 

спасибо❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 неудачных Б и во всех грудь огромная становится ,плюс сразу тошнит на айкос( электронка),понимаю еще до тестов,что надо делать тест). О естественная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 беременностей и ни в одну не было никаких необычных ощущений, абсолютно ничего. Я бы даже сказала, что наоборот в удачных циклах всё было слишком спокойно. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна неудачная Б(потеря на 31 неделе). Никаких симптомов недели до 10-12 не было вообще 

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантационное кровотечение - капля крови на белье за неделю до М. Вот такой признак, который организм не сымитирует. 
А грудь большая, сонливость и тд - у меня даже сейчас есть. И на соленья иногда тянет, даже в начале цикла. На это ориентироваться не стоит. 
Подруга поняла, что беременна, когда выпила бокал красного и тут же вырвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понос, на 10 дпо кормящая грудь, далее тошнота если не кушала, головокружение. Пошла в баню (хожу постоянно, много лет) и чувствую неприятно коже и все тут, понимаю что беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):


А грудь большая, сонливость и тд - у меня даже сейчас есть. И на соленья иногда тянет, даже в начале цикла. На это ориентироваться не стоит. 

На всё можно ориентироваться, если подходить к этому делу с головой. Логично, что если у вас каждый цикл всё болит и меняются вкусы, то это не показатель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких симптомов, ощущение, что начнутся М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола овитреля через несколько дней раздуло живот прям до резей. Дня два мучалась. А потом вообще полная тишина, думала продет, но нет. С 6 недели жуткий токс и :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CandyCola сказал(а):

На всё можно ориентироваться, если подходить к этому делу с головой. Логично, что если у вас каждый цикл всё болит и меняются вкусы, то это не показатель. 

Нет, не на все. Остальные признаки рисует воображение. Девочки же пишут, что в удачные беременности у многих вообще не было никаких признаков. 
Я не думаю, что беременна сейчас. Но у меня сильно увеличилась грудь, нетипично для второй фазы цикла возросло либидо, сильный аппетит. Но я вспоминаю, что таких не специфичных признаков у меня было море в течение пролетных циклов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// ну вот, Вы сама пишете, что признаков бывает море. Если так бывает часто, то конечно лучше не воспринимать их всерьез. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из необычных симптомов-небольшое головокружение....

А так все как обычно-пмс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность сыном была 100 лет назад и я не планировала, т.е. признаки эти точно не были ожидаемы и надуманны.  Но чётко помню до задержки и теста появился неуёмный аппетит! При том, что с работы я приезжала  домой в 20:30, наедалась до отвала часов в 9 вечера,  а в 6 утра я просыпалась с диким голодом, прям до тошноты. И вот не знаю что там происходит при имплатации с маткой, но либидо да,  было повышенное. Как бы хотелось разрядки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько , у меня в мою неудачную Б также. Я съела сама кастрюлю салата с крабовыми палочками. Хотя питалась, как птичка, на тот момент. Но бывали ПМС, когда я также ела, как ни в себя. Наверное, анемия. Организм запасы делает, чтобы месячные не сильно отражались на нем. Короче, все эти признаки - не информативны. Только нервы себе делаешь. Тем самым, отодвигая от себя желанную беременность, постоянными стрессами. 

7 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

вот не знаю что там происходит при имплатации с маткой, но либидо да,  было повышенное. Как бы хотелось разрядки.

Ахах может я беременна. 🤣  Резко подскочило. Все, бегу за тестом. PS Начала принимать лекарства от Ре. Вот этим и объясняю. Всегда найдется логичное объяснение всем этим признакам. 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня симптом был - чувствительность к запахам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как в обычных циклах, просто пмс. Но ближе к месячным, когда грудь должна была сдуться, вроде и сдулась на денёк, но потом снова налилась. Ну а через неделю после задержки уже токс начал обороты набирать. Естественный цикл без стимуляций

В циклы со стимуляциями (успешных не было) тоже пмс, но может поболее живот пучило и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение начала болезни. Морозит к вечеру, жуткая усталость. С дочкой токс до задержки начался, я думала ЖКТ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 беременность был обычный пмс, но тогда у меня грудь начинала болеть за неделю до месячных, и прям перед месячными переставала. В беременном цикле не перестала, болела ещё долго. 

Во 2 беременность обычный пмс, без особых ощущений. 

В 3 беременность я чувствовала всё) сначала чувствовала овуляцию, потом на 4 дпо было несколько капель розовых выделений, на 4-5 дпо очень сидеть тянуло живот (у меня никогда не тянет, даже в месячные) и были как покалывания в матке. Думаю, была ранняя имплантация. 

С 7 дпо начал тянуть яичник, где была овуляция. И начало сильно тошнить, такое как состояние полёта. Из-за этого сделала тест, но на 7 дпо был пустой. 

На 8 дпо тест показал слабую полоску. А тошнило меня ещё недель до 12 постоянно. Но беременность была неудачная, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до и после задержки абсолютно никаких признаков, ничего. все признаки начали появляться только после того, как беременность была установлена по УЗИ (на 7 неделе). Слабость, усталость, разбитость и грудь налилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tremollo сказал(а):

О была спровоцирована уколом 10.000 ХГЧ. И сразу после О появилась изжога прям до тошноты и обильные выделения, довольно жидкие. Но все эти симптомы угасали ближе к задержке, поэтому я их списываю на реакцию организма на укол, а не на зачатие.

Интересно послушать тех, у кого была тоже стимуляция О уколом - не было ничего похожего, симптомы не угасали к задержке? 
И тех, у кого наоборот, без стимуляции была О в удачном цикле - были ли ощущения до задержки?)

Не было никаких явных симптомов, ни после укола ХГЧ при стимуляции, ни после своих О. Всё придумывала в голове в поисках "симптомов". То подташнивает, а через 10 минут уже нет)), то больше пью, а вроде и не больше))), то тянет живот, а нет показалось))), то хочется спать, так и в обычное время хотела спать)))

Одно более менее четкое ощущение, что тяжесть внизу живота, какая-то заполненность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// имплантационное кровотечение бывает лишь у 20-30% женщин и то в основном это не прям капля крови, а чаще просто розовые выделения. Ну и как бэ в принципе всегда может лопнуть сосудик какой-нить внутри и вы увидите ту же "каплю крови". У меня было так в прошлом цикле и я точно на данный момент не беременна, увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@VoprosOtvet// имплантационное кровотечение бывает лишь у 20-30% женщин и то в основном это не прям капля крови, а чаще просто розовые выделения. Ну и как бэ в принципе всегда может лопнуть сосудик какой-нить внутри и вы увидите ту же "каплю крови". У меня было так в прошлом цикле и я точно на данный момент не беременна, увы. 

Ну вот. Даже это, оказывается, не дает гарантий. Да и смысл их искать. Если ты беременна, рано или поздно узнаешь об этом. 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Имплантационное кровотечение - капля крови на белье за неделю до М. Вот такой признак, который организм не сымитирует. 
А грудь большая, сонливость и тд - у меня даже сейчас есть. И на соленья иногда тянет, даже в начале цикла. На это ориентироваться не стоит. 
Подруга поняла, что беременна, когда выпила бокал красного и тут же вырвала.

Сонливость это результат действия прога, это норма во 2 фазе 

На соленья тянет - возможно надпочечники говорят об истощении. Можно гималайскую соль рассасывать. 

Что до вина... Я вот думала, что цикл пролетеый, тесты не делала, а на 14 дпо было др. Пол бутылки вина тогла точно выпила. И на следующий день пила. И вообще опомнилась и тест сделала на 19 дпо, так как хотела прививку от короны идти делать. И вообще бегать по вечерам  стало не оч комфортно, грудь болела. А там жирные //. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно до задержки, как вы спрашиваете, никаких признаков вообще не было :notknow:

А после задержки один признак был - грудь налилась и вены выпирали, соски стали сине бордовые, сделала тест один единый, самый первый в моей жизни, читала инструкцию помню:D (до сих пор храню его, уж 9 лет), такие жирнючие полоски показал, ну там и задержка была ого го уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много раз тут писала. Изменялись  вкусовые пристрастия. Начинала хотеть то есть, что в обычной жизни не ем (овуляция  без уколов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...