Перейти к публикации

Влияет ли на вас энергетика других людей?


Полезные сообщения

1 час назад, Margarishka сказал(а):

Просыпаюсь в 8-9 утра (на новогодних праздниках). Готовлю общий завтрак. А она садится за стол и ничего не ест. На вопрос почему - отвечает, что уже поела. Типа у нее капризный желудок, она привыкла есть в 7. Вот заварила свои гречневые хлопья и кукурузные хлебцы с яйцом ела.  А от мужа был взгляд, что как так - я гостью не накормила. А ей еще с вечера было сказано - в холодильнике есть то-то и то-то. Бери все что нужно - не стесняйся. Понимая, что питание там особенное. Все учитываю… и все-равно я крайняя…

ну вы же понимаете, почему муж себя так ведет? Это ваш козырь. Вы не крайняя, вы заложница их личностных разборок. Не ведитесь, тем более, муж даже ничего не сказал, а вы среагировали и запомнили.

1 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Вот сама в шоке. Думала сейчас миллион историй будет :-)

про свекровь-то :-)))) благодатнее почву придумать трудно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте а я верю😁 извиняюсь конечно, я так понимаю что я вообще тут единственная) на меня никто не влияет, зато влияю я. Все ломают ноги, теряют деньги, паспорта, ломается техника, болеют, и даже разводятся. Я честно честно честно честно не виновата. Но если я разозлилась на кого то, то прям ух! мистика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну не верить в то, что у каждого человека есть своя энергетика... Конечно, есть, а как иначе-то? Аура, чакры, биополе или как это можно назвать, но у каждого есть свои вибрации, так сказать, которые человек "производит". От одних людей идет тепло, покой, добро и это чувствуешь, от других что-то неприятное, негативное, с такими тяжело общаться.

А вот влияние именно на происходящее с другими от их присутствия... Не знаю, я больше склонна верить в это, чем НЕ верить. Когда скапливается много негативной энергии, там всегда что-то происходит нехорошее. А у вас ее скапливается много, т.к. сильная неприязнь с их стороны и вечная напряженность в их отношениях с Вашим мужем. 

А уж на уровне техники это 100% работает. У меня сестра тоже с техникой не дружит. Вечно у нее все ломается, рвется, падает и т.д. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агнесс сказал(а):

Слушайте а я верю😁 извиняюсь конечно, я так понимаю что я вообще тут единственная) на меня никто не влияет, зато влияю я. Все ломают ноги, теряют деньги, паспорта, ломается техника, болеют, и даже разводятся. Я честно честно честно честно не виновата. Но если я разозлилась на кого то, то прям ух! мистика. 

Ой, да с вами нельзя ссориться😄

1 час назад, Раксалана сказал(а):

Неее, ну не верить в то, что у каждого человека есть своя энергетика... Конечно, есть, а как иначе-то? Аура, чакры, биополе или как это можно назвать, но у каждого есть свои вибрации, так сказать, которые человек "производит". От одних людей идет тепло, покой, добро и это чувствуешь, от других что-то неприятное, негативное, с такими тяжело общаться.

А вот влияние именно на происходящее с другими от их присутствия... Не знаю, я больше склонна верить в это, чем НЕ верить. Когда скапливается много негативной энергии, там всегда что-то происходит нехорошее. А у вас ее скапливается много, т.к. сильная неприязнь с их стороны и вечная напряженность в их отношениях с Вашим мужем. 

А уж на уровне техники это 100% работает. У меня сестра тоже с техникой не дружит. Вечно у нее все ломается, рвется, падает и т.д. 

Так это криворукость скорее😄😄😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Margarishka сказал(а):

Вот приведу один пример:

Свекровь уезжает от нас. Вылет в 12. До аэропорта 1 час. Она очень нервничает, что опаздывает. Предпочитает чуть ли ни с вечера предыдущего дня сидеть в аэропорту и ждать. С 4-5 утра уже сидит в коридоре на чемоданах. Муж подшучивает над ней… 7:30 выходим из дома(я, муж, она и двое наших детей). Садимся в машину и говорим, что отвезем детей в сад и в аэропорт. Она сильно на взводе. До сада ехать 3 минуты, в саду еще 5-10. То есть в 8 выезжаем, в 9 она зайдет в терминал точно. Успокойтесь мама… она продолжает орать, что мы обязательно опоздаем и тп… и что мы специально так поступаем что бы она нервничала….

Погрузив вещи в багажник понимаем, что замок не закрывается. Никак… муж пытается починить - никак… с заднего сидения держит дверь, мы доезжаем до сада под пиликанье машины. Я веду детей, муж пытается разобраться с замком. Выхожу - никак… дверь багажника не закрывается. Замок не работает. Предлагаю вызвать ей такси. Она в истерике, что все против нее. Муж пытается успокоить. Как-то фиксирует дверь(замок не закрыт) и мы едем слушая вой сирены датчиков машины. Приехав в аэропорт минут за 40, выгружаем ее вещи. Она понимает, что успела, нас целует и уходит. Дверь багажника закрылась без единого вопроса. За 10 лет на этой машине такого не было ни до, ни после. Свекровь сама говорит, что она с техникой не дружит - то она нам кофеварку сломала, то окно открыть/закрыть не может, то ключи в двери застряли и тп. 
Ее поездки в аэропорт/на вокзал всегда с приветом - то маршрутка сломается, то чемодан развалится то еще что-то.

Я со своим настроем тут совсем ни при чем. Это одна история. Их реально миллион… когда его сестра на НГ зашла к нам в дом у детей из рук начали стаканы падать, тарелки биться. На мне всегда отражается на физическом уровне - вот как с ногой тогда. После прошлого ее приезда я дня 3-4 была в состоянии как после мясорубки. Дома «чудеса» прекратились только после того как молитву прочитала и окропила дом святой водой. 
 

Вот хотите верьте, хотите нет… но тут не только в моих нервах дело.  Как говорят, что вибрации у людей разные. Вот видимо тут такое несовпадение. 
 

В этот раз она хоть жить будет не у нас. Но рядом. 
 

Всегда так и делаю, но всегда остаюсь крайней и виноватой. То полочка в шкафу маленькая, то полотенце не достаточно мягкое и тп. При желании найдет к чему придраться. А я даже меню выдумываю под сестру, тк она не ест сахар, глютен и лактозу.

Просыпаюсь в 8-9 утра (на новогодних праздниках). Готовлю общий завтрак. А она садится за стол и ничего не ест. На вопрос почему - отвечает, что уже поела. Типа у нее капризный желудок, она привыкла есть в 7. Вот заварила свои гречневые хлопья и кукурузные хлебцы с яйцом ела.  А от мужа был взгляд, что как так - я гостью не накормила. А ей еще с вечера было сказано - в холодильнике есть то-то и то-то. Бери все что нужно - не стесняйся. Понимая, что питание там особенное. Все учитываю… и все-равно я крайняя…

Предлагаете ее сжечь на костре?) 

Дети все чувствуют, если такая взаимная неприязнь. 

С мужем прорабатывать. Над собой работать. Зло злом не победить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Ой, да с вами нельзя ссориться😄

Так это криворукость скорее😄😄😄

Нет, именно ломается. Я телефоном 5 лет пользуюсь. Кроме подпорченной батарейки все работает. Ей даже на год не хватает. Обязательно сломается в нем что-то, заглючит, перестанет работать. И так практически со всей техникой, которой она пользуется:sorry: Но она вообще такая, горячая женщина по жизни:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Margarishka сказал(а):

Вылет в 12. До аэропорта 1 час. 7:30 выходим из дома(я, муж, она и двое наших детей). Садимся в машину и говорим, что отвезем детей в сад и в аэропорт. До сада ехать 3 минуты, в саду еще 5-10. То есть в 8 выезжаем, в 9 она зайдет в терминал точно.

Ахъ, какая арифметика. Всегда поражалась, как можно выходить в притык. У меня скорее ситуация с точностью до наоборот. Бесит свекровь, которая вечно везде опаздывает. Вечно 1000 500 дел, которые срочно надо сделать перед выходом. И чего торопиться, ведь ещё есть 3 минуты.

В энергетику человека верю, даже на расстоянии. У самой вечно всё взрывается, загорается, разбивается. Я в такие дни стараюсь ничего не трогать, убытков меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега с работы как только поругается с мужем и сильно на него разозлится, он не слазит с горшка. Рассказывала лично. Он её называет ведьмой и немного побаивается:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Снежок85 сказал(а):

Коллега с работы как только поругается с мужем и сильно на него разозлится, он не слазит с горшка. Рассказывала лично. Он её называет ведьмой и немного побаивается:D

У неё для этого все возможности.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...