Перейти к публикации

Январята 2024


ЯнанаС

Полезные сообщения

27 минут назад, Pepsi222 сказал(а):

сегодня ровно 6 неделек

А если лечь на сохранение? Там можно вообще не вставать с кровати,ну и лекарства проклят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Адрема сказал(а):

А если лечь на сохранение? Там можно вообще не вставать с кровати,ну и лекарства проклят.

В первую беременность много лежала на сохранении, поэтому не хотелось, раз помогает домашняя терапия и я на связи с врачом в ватсап 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же тоже мазня, но нет кровавых. Только коричневые немного. Посмотрели по узи ни гематом, ни отслоек. Сказали что может быть из-за сосудов. Сейчас вся матка обрастает сосудами и они могут лопаться. Но тоже , если честно, напрягают такие выделения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lyo_lik

Я капсулы не пробовала, но ни имбирь ни магний по отдельности в прошлый раз не помогли. Ничего не помогало к сожалению, только капельницы.

@NetiYA спасибо большое, я всё-таки решилась и покрасилась безаммиачной краской, на балконе, чтоб не дышать химией. Приятно теперь в зеркало смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pepsi222 сказал(а):

В первую беременность много лежала на сохранении, поэтому не хотелось, раз помогает домашняя терапия и я на связи с врачом в ватсап 

Я тоже в первую беременность много лежала на сохранении - предлежание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila.mikh а это в каком году столько всего выписывали?

Я хотела купить витамины, так мне знакомые врачи сказали до 20 недель ничего лишнего не пить, даже фолиевая может быть вредна, провели какие-то исследования что если нет показаний то искусственная фолиевая только всё портит.

Причем это я через них хотела хорошие купить, им было бы выгодно мне что-то продать, но они отказались, сказали после 20 недель приходи, всё подберём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Karre сказал(а):

@Lyudmila.mikh а это в каком году столько всего выписывали?

Я хотела купить витамины, так мне знакомые врачи сказали до 20 недель ничего лишнего не пить, даже фолиевая может быть вредна, провели какие-то исследования что если нет показаний то искусственная фолиевая только всё портит.

Причем это я через них хотела хорошие купить, им было бы выгодно мне что-то продать, но они отказались, сказали после 20 недель приходи, всё подберём.

Вот мне в прошлую беременность с 16 недель назначили витамины,до этого только фольку. А в этот раз ещё при планировании Фемибион 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в больницах особо тоже не обкалывают)) у меня было всего 3 укола, а так утрик и лежать лежать. Я лежу в больнице, потому что дома мне не дадут этого делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Кстати в больницах особо тоже не обкалывают)) у меня было всего 3 укола, а так утрик и лежать лежать. Я лежу в больнице, потому что дома мне не дадут этого делать 

Я помню ношпу кололи при тонусе всем по головно. Кровоостанавливающее тем кто кровил.и свечи давали.мне кажется Виферон,но не помню с какого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Karre сказал(а):

@Lyudmila.mikh а это в каком году столько всего выписывали?

Я хотела купить витамины, так мне знакомые врачи сказали до 20 недель ничего лишнего не пить, даже фолиевая может быть вредна, провели какие-то исследования что если нет показаний то искусственная фолиевая только всё портит.

Причем это я через них хотела хорошие купить, им было бы выгодно мне что-то продать, но они отказались, сказали после 20 недель приходи, всё подберём.

Так они тоже не знаю каких витамин недостаточно до 20 недель) как они могут это утверждать, что не нужно ничего пить? И что значит лишнее? Я понимаю емли бы мы сдавали анализы на все витамины и каждой прописывали то что ей действительно надо, но у нас так не происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Karre сказал(а):

@Lyudmila.mikh а это в каком году столько всего выписывали?

В 2014 году. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Адрема сказал(а):

Я помню ношпу кололи при тонусе всем по головно. Кровоостанавливающее тем кто кровил.и свечи давали.мне кажется Виферон,но не помню с какого срока.

Ну кровоостанавливающие колят, так это можно и дома колоть. Капельницы тут никому не ставят. Смехы более-менее одинаковые 

Да и совсем это немного. Филька, магний, дюф, йодомарин. 

Я тоже сейчас пью д3, фольку, йодомарин, омега пока бросила, комплексы не покупала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну кровоостанавливающие колят, так это можно и дома колоть. Капельницы тут никому не ставят. Смехы более-менее одинаковые 

Капельницы генепрала мне ставили только в 31 неделю,когда роды останавливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже немного из другой оперы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну это уже немного из другой оперы))

До этого ношпа , папаверин,потом после 20 недель магнезия,потом генепрал. Чудо,а не беременность 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila.mikh да, мне тоже в 14 году это же назначали, плюс валериана и свечи с папаверином для профилактики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Б по разному проходят, но это же не значит что не надо ничего пить и принимать до 20 недель)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста кто помнит,с какого срока на приеме сердечко слушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну Б по разному проходят, но это же не значит что не надо ничего пить и принимать до 20 недель)) 

Кальций д3 пьешь,мне врач тоже сказала можно его пить.а он для чего?

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

6+

Это на УЗИ.а доплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

12

Блин долго ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!)

Мне поделиться пока нечем. Тишина по всем фронтам. Дети приболели, всё внимание им. Вот только второй день то ли мутит, то ли просто болею. Неприятное ощущение в желудке( Но такое и без Б бывало.

Завтра 6 неделек. А я еще не знаю, когда попаду на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Записалась на узи на 16 июня, будет 7+3, с дочкой я так же ходила в этом сроке. В Жк не знаю когда идти? Вы как?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на узи в субботу, 6нед2дн, сердечко 121 :kiss2:  Шла узнать все ли в матке вообще, потому что мазня была и побаливал низ живота, можно кончено, лечь в больницу, но я все тоже самое все дома пью. Переживаю, про следующее узи, у меня два раза было так, что в 6 где СБ+, а потом замирал, скорее всего из-за гемостаза, сейчас лечусь, но страх остался…

Изменено пользователем Florencia
Ошибки
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...