Перейти к публикации

Когда на работе озвучили о беременности


Lub a

Полезные сообщения

Сказала после 12 недель. Но меня крыло странно, то смех, то слезы. 🤣 на меня совсем не похоже было! Начальница косилась странно :)  мне другую работу предложили , надо было объяснять почему не соглашаюсь :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала начальнице отдела сразу как узнала. Но у нас отношения хорошие были и она за меня только порадовалась. Остальные не знали, что я беременна. Уходила в декрет и для многих шоком было это)) живота у меня практически не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a начальство предупредила в формате "Здравствуйте, хочу предупредить, что с ноября я выхожу в отпуск по беременности". Недель в 10-12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учитель, сказала в августе. В декрет уходила 1 октября. Пришла и сказала, что такое дело, придётся вам нового учителя искать 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала о Б в начале отпуска, по узи было 6-7 недель, + отпуск, вышла на работу, почти экватор, но у меня был скромный маленький животик, никто и не заметил , я планировала, наоборот) пришлось самой говорить и мне не верили, одни посчитали, что это я планами на будущее делюсь(хотя с чего бы с ними ?) часть решили , что шучу, тк  нет живота, а я сказала, что через 2,5 мес ухожу в декрет. В итоге плюнула и работала как полагается до 27 примерно, взяла ещё кусочек отпуска и из него в декрет.  Многие удивились) Странные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась сказать на работе когда живот заметен станет, но в один из рабочих дней коллеги устроили прям масштабные проводы в декрет мне не знакомой глубоко беременной девушки из другого отдела. Ну и я воспользовалась случаем так сказать, и своему непосредственному руководителю сказала, что тоже осенью уйду в декрет, ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала на вашем сроке,  недель в 17-18. Это во вторую беременность.  А в первую беременность , моя заведующая,  не знаю как, рассекретила меня недель в 14. Просто подошла , и тет-а-тет спросила " а вы случайно  не беременны? У вас лицо изменилось ")))). Остальные коллеги узнали почти в 20 нед, когда уже  скрыть было невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 недель сказала начальнице,попросила никому не говорить и уехала на неделю к родителям.Вернулась,а весь огромный коллектив в курсе.

Получилось,что друзья и семья узнали позже,чем коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, April09 сказал(а):

Узнала о Б в начале отпуска, по узи было 6-7 недель, + отпуск, вышла на работу, почти экватор, но у меня был скромный маленький животик, никто и не заметил , я планировала, наоборот) пришлось самой говорить и мне не верили, одни посчитали, что это я планами на будущее делюсь(хотя с чего бы с ними ?) часть решили , что шучу, тк  нет живота, а я сказала, что через 2,5 мес ухожу в декрет. В итоге плюнула и работала как полагается до 27 примерно, взяла ещё кусочек отпуска и из него в декрет.  Многие удивились) Странные. 

А сколько ж у вас отпуск длится ?)) я чёт считала считала ) 

173E7CA2-317C-402A-AA6A-3CB36D04B288.jpeg

Моя начальница сразу как забеременела ( у них долго не получалось, и она замужем за вторым моим начальником 😁) просто стала приходить и выкладывать дюфастон на стол 🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 отпуск 80 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девушки, что поделились своим опытом!:flower:

решила отложить до след недельки, наберусь смелости за выходные и скажу, а то уже мама надо мной смеется, говорит уж потерпи до родов :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lub a сказал(а):

Всем привет!

Интересно послушать опыт других девушек

Когда, на каком сроке, вы рассказали руководству о беременности?! Каким образом, ну в смысле, здрасте я беременна или я в положении, не знаю какие подобрать слова.

Я никак не решусь, работаю в офисе, из руководства 2 директора, сначала было страшно на ранних сроках за исход, сейчас 17 неделек, страх никуда не делся, наоборот переживай только прибавляется, животик появился, головой то понимаю надо сказать

В 17 недель и сказала, т.к. стали делегировать новые обязанности, ну я и сказала, что в положении, говорить до 2 скрининга не планировала, но вот так получилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. 

23 часа назад, АннаВ. сказал(а):

Директору сказала, как на учет встала. Отделу своему после 1 скрининга. А остальные уже узнали, когда животик стал заметен.

Вот у меня так же в обе беременности было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...