Перейти к публикации

Ночные трусики


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Лучшие ночные трусики для вас - это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manu

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moony, мне понравились, несколько рядов резиночек по ножкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Веревоchка сказал(а):

Moony, мне понравились, несколько рядов резиночек по ножкам

У них есть именно ночные? Или имеете ввиду обычные Муни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все так индивидуально…. Мне все подгузники памперс рекомендовали, типа классные они. И что? Нам этих памперсов даже на пол ночи не хватает (не трусики, а подгузники). Я два раза за ночь меняю и каждый раз они прям полные до краев, короче я не довольна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловулар ночные. Самые стойкие. Месяца в три брала мэррисы трусики, но меняла ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova памперс были классные, они были просто супер лет пять-шесть назад, и сейчас линейка премиум размеры 1-2 ещё хороши, остальное просто говно у памперс, качество упало в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

@Chistyakova памперс были классные, они были просто супер лет пять-шесть назад, и сейчас линейка премиум размеры 1-2 ещё хороши, остальное просто говно у памперс, качество упало в разы.

Вот вот… а у меня пачка 94 шт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ночные от дневных отличаются? Особенно в 2-3 месяца???

 

Ладно там когда ребенку год и он писает как слон ночами, нов младенчестве то какая разница?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня? Их отсутствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

Лучшие ночные трусики для вас - это?

Любой фирмы на 1 размер больше. Только так выдерживало и мы спали всю ночь ✊🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):
4 часа назад, Веревоchка сказал(а):

Moony, мне понравились, несколько рядов резиночек по ножкам

У них есть именно ночные? Или имеете ввиду обычные Муни?

Обычные муни, но я их на ночь одеваю. Не протекали. Меняю один раз в ночь. Были ночные памперс, правда подгузники, меняла тоже один раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хагис ночные хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам наивные вопросы - чем отличаются трусики от памперсов и с какого возраста начинают использовать трусики, если они лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик трусики одевать легче, особенно, когда ребенок рутиться. Легче снимать, когда к горшку приучается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Задам наивные вопросы - чем отличаются трусики от памперсов и с какого возраста начинают использовать трусики, если они лучше 

Влперых памперс - это торговая марка. 

Есть подгузники и подгузники-трусики. 

Трусики используют после мес 6, когда на ребенка уже трудно надеть подгузы, ибо уползает или убегает. И к горшку приучать проще в трусиках. И ещё менять среди ночи быстрее трусики, меньше вероятности плохо надеть, липучки застегнуть криво в темноте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Задам наивные вопросы - чем отличаются трусики от памперсов и с какого возраста начинают использовать трусики, если они лучше 

Обычные лучше для новорожденных - положил, прилепил, чтоб лишний раз не турзучить малыша. Трусики удобнее, когда подрос и начинает вертеться, быстрее одеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Влперых памперс - это торговая марка. 

Есть подгузники и подгузники-трусики. 

Трусики используют после мес 6, когда на ребенка уже трудно надеть подгузы, ибо уползает или убегает. И к горшку приучать проще в трусиках. И ещё менять среди ночи быстрее трусики, меньше вероятности плохо надеть, липучки застегнуть криво в темноте. 

Да я в курсе, что Памперс это ТМ) имела в виду подгузники в целом, конечно)

Ага, поняла, с полугода трусики. А днём их надевают тоже, не только в ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик  я трусики своей с трех месяцев в ночь надевала, с полугода уже и днем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Задам наивные вопросы - чем отличаются трусики от памперсов и с какого возраста начинают использовать трусики, если они лучше 

Ребенку 2,5 мес, трусики не нравятся, огромный ком между ног, постоянно съезжают вниз, тяжелее надеть. Плюсов не увидели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko разные фирмы по разному впитывают. У некоторых ком, я их сразу отмела, а есть которые равномерно  и без кома впитывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Да я в курсе, что Памперс это ТМ) имела в виду подгузники в целом, конечно)

Ага, поняла, с полугода трусики. А днём их надевают тоже, не только в ночь?

Кто как. Кому что удобнее. Моя нормально и подгузы надевает, так что я эклномлю, трусики реже использую. Они дороже.

А ещё я их не оч люблю снимать, если реьенок покакал. Нужно рвать бока. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Tomoko разные фирмы по разному впитывают. У некоторых ком, я их сразу отмела, а есть которые равномерно  и без кома впитывают. 

Там ком до впитывания. Трусики Муни. Очень много материала между ног. Трусики Меррис - сильные следы от резинок. И те, и другие протекают у нас. Муни потому что велики в ногах, но давят в животе, Меррис хз почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko муни и йокосан самые плохие для нас были. Джуннисы или ловулары. За полтора года ни разу не протекли. Хаггисы дважды, но они маломерили и я от них отказалась. Екитто еще хорошие, тонкие и хорошо впитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Tomoko сказал(а):

Ребенку 2,5 мес, трусики не нравятся, огромный ком между ног, постоянно съезжают вниз, тяжелее надеть. Плюсов не увидели.

потому что еще 2.5 месяца, когда ребенок встанет, в 10 месяцев, он тупо будет расстёгивать липучкиу подгуза еще при этом ржать, так что не говорите гоп)))  

Я после года покупала своему 365 дней, дешево и сердито, еще есть трусики у беби гоу, но их надо чаще менять, они мягонькие, но отвисают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...