Перейти к публикации

Ночные трусики


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Ночные хаггис элит софт не подводят нас. 

29 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

365 дней, дешево и сердито, еще есть трусики у беби гоу, но их надо чаще менять, они мягонькие, но отвисают

Это на сколько часов их хватает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Ночные хаггис элит софт не подводят нас. 

Это на сколько часов их хватает? 

ну зависит от ребенка и количества выпитого

мой и спал в них, бывали протечки, днем даже не скажу, память как у рыбки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kLapocka сказал(а):

@Tomoko муни и йокосан самые плохие для нас были. Джуннисы или ловулары. За полтора года ни разу не протекли. Хаггисы дважды, но они маломерили и я от них отказалась. Екитто еще хорошие, тонкие и хорошо впитывают

Спасибо, возможно попозже еще раз попробуем уже другие трусики.

2 часа назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

потому что еще 2.5 месяца, когда ребенок встанет, в 10 месяцев, он тупо будет расстёгивать липучкиу подгуза еще при этом ржать, так что не говорите гоп)))  

Я и не говорю, я говорю что в 2,5 мес они нам не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшей не зашли, забыла про их существование.  Младшая снимать любит с 1.5, если ничего сверху не надето.

А впитывают больше, чем обычный памперс? Памперса 1 на ночь не хватает, течёт даже если не особо полный. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tomoko сказал(а):

Ребенку 2,5 мес, трусики не нравятся, огромный ком между ног, постоянно съезжают вниз, тяжелее надеть. Плюсов не увидели.

Может потому, что деть ещё не дорос до трусиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tomoko сказал(а):

Ребенку 2,5 мес, трусики не нравятся, огромный ком между ног, постоянно съезжают вниз, тяжелее надеть. Плюсов не увидели.

Ну конечно , какие трусики в таком возрасте ! Трусики стали использовать после 6-7 месяцев точно ! Ночные хаггис 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kLapocka сказал(а):

@Tomoko разные фирмы по разному впитывают. У некоторых ком, я их сразу отмела, а есть которые равномерно  и без кома впитывают. 

Какие без кома? Мне кажется у пацанов все с комом. Все скапливается спереди

13 часов назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

Чем ночные от дневных отличаются? Особенно в 2-3 месяца???

 

Ладно там когда ребенку год и он писает как слон ночами, нов младенчестве то какая разница?

Ага, скажите это нашим трусам, которые за ночь промокли аж насквозь.

50 минут назад, emerald1978 сказал(а):

Ну конечно , какие трусики в таком возрасте ! Трусики стали использовать после 6-7 месяцев точно ! Ночные хаггис 👍

Мы в трусах ходим с 2,5 месяцев. Все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm ну до шести месяцев я подгузники меняла ночью, кожа же нежнейшая у ребёнка, потом уже после шести один памперс на ночь, как то само собой получилось. На ГВ 2-3 раза ест ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm надо пробовать. Купите пробников и найдете свои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@Snndhdvsm ну до шести месяцев я подгузники меняла ночью, кожа же нежнейшая у ребёнка, потом уже после шести один памперс на ночь, как то само собой получилось. На ГВ 2-3 раза ест ночью. 

Я до 2 месяцев меняла, потому что ночью какал. Потом в 2 месяца он перестал какать, и я стала менять один раз за ночь. С кожей все хорошо тьфу тьфу тьфу. Не хочется лишний раз будить его сменой подгуза, если не какает 

37 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Snndhdvsm надо пробовать. Купите пробников и найдете свои 

А где их купить? Везде только полноразмерные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm на вб есть. Может у вас есть детские магазины которые пробники продают. У нас вот продают. Там и брала все марки на пробу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Snndhdvsm на вб есть. Может у вас есть детские магазины которые пробники продают. У нас вот продают. Там и брала все марки на пробу 

Спасибо большое! Пойду на вб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тут про ловулар, пошла покупать. В детмире отзывы почитала и там сравнивали их с другими, выяснила, что nappy club ночные намного больше мамам нравятся. Кто-то пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юююююю сказал(а):

Почитала тут про ловулар, пошла покупать. В детмире отзывы почитала и там сравнивали их с другими, выяснила, что nappy club ночные намного больше мамам нравятся. Кто-то пользовался?

Тут каждому свое. Нет одной марки, котлрая нравится всем. 

4 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

@Snndhdvsm ну до шести месяцев я подгузники меняла ночью, кожа же нежнейшая у ребёнка, потом уже после шести один памперс на ночь, как то само собой получилось. На ГВ 2-3 раза ест ночью. 

Я часто и ночью меняю, если плохо спит. Но моя и ест раза 4-5. Иногда часов в 5 подгуз огромный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Тут каждому свое. Нет одной марки, котлрая нравится всем. 

Я часто и ночью меняю, если плохо спит. Но моя и ест раза 4-5. Иногда часов в 5 подгуз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 14:45, Зеленый Домик сказал(а):

Да я в курсе, что Памперс это ТМ) имела в виду подгузники в целом, конечно)

Ага, поняла, с полугода трусики. А днём их надевают тоже, не только в ночь?

Вот когда начнет ребенок крутиться, тогда поймёшь, что поймать ребенка и трусики натянуть удобнее, чем подгуз застегивать 😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы со старшей мэрисами и гунами пользовались, а сейчас Goplay премиум выбрали за соотношения качества и цены в линейке премиум. Нам они больше понравились. Пока не раскрученный бренд- цена очень радует.

IMG_9734.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...