Перейти к публикации

Ночное ЭЭГ в 3,4 г.


ИрэнаЖ

Полезные сообщения

Девочки, привет! Кто делал ночное ЭЭГ? Как проходит процедура? опасаюсь, что мой устроит истерику, по поводу датчиков, не захочет с ними ходить и тем более спать. 

Поделитесь опытом. Сегодня вечером едем в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Врачи помогут ему настроиться, вам останется только поддерживать. 
Проходит просто: шапочку с датчиками оденут, провода мягкие, дискомфорта не дают. 
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Горлица сказал(а):

@ИрэнаЖ Врачи помогут ему настроиться, вам останется только поддерживать. 
Проходит просто: шапочку с датчиками оденут, провода мягкие, дискомфорта не дают. 
 

Надеюсь) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, привет! Кто делал ночное ЭЭГ? Как проходит процедура? опасаюсь, что мой устроит истерику, по поводу датчиков, не захочет с ними ходить и тем более спать. 

Поделитесь опытом. Сегодня вечером едем в клинику.

Делали ребенку, но в 10 мес, поэтому наш опыт наверное не релевантнен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в 4 года. Спала замечательно с 22.30 до 5.00. Дальше «пробы». Мало сна конечно, а так все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агнесс сказал(а):

Делали в 4 года. Спала замечательно с 22.30 до 5.00. Дальше «пробы». Мало сна конечно, а так все нормально

Что такое пробы? Пробелы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Что такое пробы? Пробелы?

Красым светом светят в глаза, например, чтобы спровоцировать эпилептический приступ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите сделать пробы после сна. Если сделать до, то может не уснуть. А сколько часов оплатили? 2,5-4? В вас на ночное домой не отпускают? В клинике спите? 

Я брала с собой коляску и укачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Попросите сделать пробы после сна. Если сделать до, то может не уснуть. А сколько часов оплатили? 2,5-4? В вас на ночное домой не отпускают? В клинике спите? 

Я брала с собой коляску и укачивала.

18000 стоит с 8 вечера до 6-7 утра . В клинике ночуем, они предлагали на дом приехать, но мне показалось, что в клинике оно лучше будет.

Наш уже большой для коляски). Не знаю, как уговаривать будем. Сейчас едем как раз в клинику).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам делали пробы и перед сном и после пробуждения. Пробы световые (моргают лампы в глаза) и пробы гипервентиляции (глубоко дышать). Спать в шапке с гелем…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Горлица сказал(а):

@ИрэнаЖ как всё прошло?

Сам процесс тяжеловато, сын не хотел шапку одевать, устроил истерику. Уснуть долго не мог, и потом когда уснул, постоянно просыпался и плакал. Видать шишечки эти давили на голову. Я всю ночь прыгала от него на свой и диван и обратно. В 5 утра мы встали, помигали светом :D. И мы поехали домой. Но самое главное,  врач сказал, что не видит ничего критичного. Понятно, что расшифровка подробная будет только через неделю.

Поэтому продолжаем принимать препараты и заниматься со спецами))).

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...