Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

В аптеке стесняюсь купить просто

Я недавно мужу показываю тесты от первых детей, говорю, что на память оставила. А он "а сейчас оставила?". Говорю, что когда ты мне нервы потрепал, я всё выбросила. Он так расстроился и приказом: "Так, чтоб сходила в аптеку, купила тест и сделала!!!" Я смеялась представляя эту картину:Crazy: (P.S. тесты конечно я сохранила:confusion: )

На пшеницу что ли пописить, должна зацвести:girl_wacko:

46 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Ну не знаю, девочки. Это вот недавно сделала 

 

IMG_20230329_125250.jpg

Может была какая-то попытка, но тесты не ярчают. 

а тут я не вижу:(

24 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Ну как не показала - показала же)) Лучше поздно, чем никогда)) И вообще, мне может было неудобно прерывать ваш разговор про коляски и кроватки :m0591: (шутка, просто в кустах было удобнее) 

Ой, так и трындим о всяком, чтоб ожидание скрасить :tectik:  И по жопке за такие дела...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, buduumamoj сказал(а):

 

На пшеницу что ли пописить, должна зацвести:girl_wacko:

 

На семя уже писить можно, сразу полный цикл «жизни» пшеницы увидишь:hohot:

9 минут назад, buduumamoj сказал(а):

представляя эту картину

Во-во. Но каждый раз с грустью на тесты смотрю:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я вот думаю как дожить до пятницы и не замочить завтра...зная что там пусто)

Ну вот, что за настрой!??:girl_mad: "зная, что там //"

Мочи завтра, будем высматривать:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я вот думаю как дожить до пятницы и не замочить завтра...зная что там пусто)

То есть продержаться два дня. Задача предстоит очень сложная. Мне помогала только моя лень:D

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Ну вот, что за настрой!??:girl_mad: "зная, что там //"

Мочи завтра, будем высматривать:girl_cool:

От рук отбились и требуют ремня:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я сразу после месячных взяла детские носочки положила в комнате на столик и сказала сынок я тебя очень жду и ещё где то здесь читала что нужно купить фикус,так вот Я попросила мужа подарить мне на 8 марта вместо цветов,но не сказала зачем просто сказала хочу,муж подарил. Но потом что то подумала,что это все фигня и не думала особо об этом,а в итоге беременность,не знаю может совпадение,но вот так получилось.

А ещё кто пробовал гадать сколько будет детей с ниткой и иголкой,я уже всем перегадала все совпало,глупо может:reverans:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ольгащукина сказал(а):

Девочки,я сразу после месячных взяла детские носочки положила в комнате на столик и сказала сынок я тебя очень жду и ещё где то здесь читала что нужно купить фикус,так вот Я попросила мужа подарить мне на 8 марта вместо цветов,но не сказала зачем просто сказала хочу,муж подарил. Но потом что то подумала,что это все фигня и не думала особо об этом,а в итоге беременность,не знаю может совпадение,но вот так получилось.

А ещё кто пробовал гадать сколько будет детей с ниткой и иголкой,я уже всем перегадала все совпало,глупо может:reverans:

Я уже столько раз про это гадание слышала. А как гадать?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ухтыж сказал(а):

На семя уже писить можно, сразу полный цикл «жизни» пшеницы увидишь:hohot:

Во-во. Но каждый раз с грустью на тесты смотрю:D

Вот и думаю, у меня комнатные цветы есть, которые всего 1 раз в самом начале цвели. А если на них пописать? Зацветут? :hohot:

5 часов назад, Ольгащукина сказал(а):

Девочки,я сразу после месячных взяла детские носочки положила в комнате на столик и сказала сынок я тебя очень жду и ещё где то здесь читала что нужно купить фикус,так вот Я попросила мужа подарить мне на 8 марта вместо цветов,но не сказала зачем просто сказала хочу,муж подарил. Но потом что то подумала,что это все фигня и не думала особо об этом,а в итоге беременность,не знаю может совпадение,но вот так получилось.

А ещё кто пробовал гадать сколько будет детей с ниткой и иголкой,я уже всем перегадала все совпало,глупо может:reverans:

Ну почему глупо?! У меня совпало, ну почти конечно, ещё дочку показывает после сына, но я не планирую 😂

@Mexica

Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет, тот который должден родиться.

  Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня:smilie_girl_321:

Я вчера была у репро. Она дала рекомендацию на ЭКО по омс, буду собирать анализы и документы. А пока собираю предложила попробовать самим с её помощью ещё. Но так загадочно...бесплатно к ней не попасть, очередь на 2 месяца, а платно она путем ничего не сказала как и сколько. Мне думается, она принимает в той же ЖК в нерабочие часы за деньги. Но это дагадки пока. Вот думаю.. Так то я все равно к гинекологу платно хожу, пора на репро переходить. Направление на проверку труб не дала. Сказала, что после 35 для ЭКо это необязательно и смысла она не видет, так как даже если трубы проходимы, а беременности нет, то это знание мне мало чем поможет. А если непроходимы, то все равно ЭКО. В общем, я с ней в этом вопросе согласилась. Дала мне свой номер. В этом цикле уже О была, а в следующем цикле я попадаю на отпуск и свой, и у неё, а в мае наверное попробую с ней поработать, может чего путного посоветует. И кстати, про эндрметрий сказала что да, тонкий, но потом посмотрела снимки узи и первое что сказала, что он хороший, хоть и 7,5 мм. И удивилась как-то, что фолликулрв много)) 5-7 в каждом Я.

@Я грею Счастье внутри..  держу кулачки и осень ждём утренний тестик:molitva:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Кто тут по тестам скучал? Ловите вечерние)) 

 

IMG_20230329_202032.jpg

А день Х когда не должен настать? Дедушку вижу🤞

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А я психанула и запеленала своего вредину. Уже час пыжится и крехтит, пытается руки достать

Чего так? Капризулит?))

9 часов назад, Ольгащукина сказал(а):

Девочки,я сразу после месячных взяла детские носочки положила в комнате на столик и сказала сынок я тебя очень жду и ещё где то здесь читала что нужно купить фикус,так вот Я попросила мужа подарить мне на 8 марта вместо цветов,но не сказала зачем просто сказала хочу,муж подарил. Но потом что то подумала,что это все фигня и не думала особо об этом,а в итоге беременность,не знаю может совпадение,но вот так получилось.

А ещё кто пробовал гадать сколько будет детей с ниткой и иголкой,я уже всем перегадала все совпало,глупо может:reverans:

Гадала и что-то она мне много наобещала, чуть до седых волос не довела иголочка:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Кто тут по тестам скучал? Ловите вечерние)) 

 

IMG_20230329_202032.jpg

оо я вижу)))держим кулачки

2 часа назад, Yanchik_OS сказал(а):

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня:smilie_girl_321:

Я вчера была у репро. Она дала рекомендацию на ЭКО по омс, буду собирать анализы и документы. А пока собираю предложила попробовать самим с её помощью ещё. Но так загадочно...бесплатно к ней не попасть, очередь на 2 месяца, а платно она путем ничего не сказала как и сколько. Мне думается, она принимает в той же ЖК в нерабочие часы за деньги. Но это дагадки пока. Вот думаю.. Так то я все равно к гинекологу платно хожу, пора на репро переходить. Направление на проверку труб не дала. Сказала, что после 35 для ЭКо это необязательно и смысла она не видет, так как даже если трубы проходимы, а беременности нет, то это знание мне мало чем поможет. А если непроходимы, то все равно ЭКО. В общем, я с ней в этом вопросе согласилась. Дала мне свой номер. В этом цикле уже О была, а в следующем цикле я попадаю на отпуск и свой, и у неё, а в мае наверное попробую с ней поработать, может чего путного посоветует. И кстати, про эндрметрий сказала что да, тонкий, но потом посмотрела снимки узи и первое что сказала, что он хороший, хоть и 7,5 мм. И удивилась как-то, что фолликулрв много)) 5-7 в каждом Я.

@Я грею Счастье внутри..  держу кулачки и осень ждём утренний тестик:molitva:

 

отлично))пусть все получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Всё, с утра тест пустой (

а фирма такая ж?

у меня БТ упала ниже некуда...хз почему(

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка:Hello:

5 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Ну почему глупо?! У меня совпало, ну почти конечно, ещё дочку показывает после сына, но я не планирую 😂

@Mexica

Кому-то иголочка показывает, а у меня дочка опять начала этот вопрос продавливать:hohot:сначала они вдвоём с сыном пару лет на меня наседали по поводу третьего. Теперь, не успел еще третий родиться, она уже почти каждый день вчесывает мне в уши, что когда он подрастет, они же будут совсем взрослые, не будут уже с ним ни гулять, ни играть, а когда пойдет с школу, им будет 20 и 17 лет😱ему же будет скучно расти!!! - говорит она мне. А, значит, надо сразу настраиваться и рожать ещё одного ребёнка, чтобы они тоже росли парой, как эти два😄

2 часа назад, Yanchik_OS сказал(а):

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня:smilie_girl_321:

Я вчера была у репро. Она дала рекомендацию на ЭКО по омс, буду собирать анализы и документы. А пока собираю предложила попробовать самим с её помощью ещё. Но так загадочно...бесплатно к ней не попасть, очередь на 2 месяца, а платно она путем ничего не сказала как и сколько. Мне думается, она принимает в той же ЖК в нерабочие часы за деньги. Но это дагадки пока. Вот думаю.. Так то я все равно к гинекологу платно хожу, пора на репро переходить. Направление на проверку труб не дала. Сказала, что после 35 для ЭКо это необязательно и смысла она не видет, так как даже если трубы проходимы, а беременности нет, то это знание мне мало чем поможет. А если непроходимы, то все равно ЭКО. В общем, я с ней в этом вопросе согласилась. Дала мне свой номер. В этом цикле уже О была, а в следующем цикле я попадаю на отпуск и свой, и у неё, а в мае наверное попробую с ней поработать, может чего путного посоветует. И кстати, про эндрметрий сказала что да, тонкий, но потом посмотрела снимки узи и первое что сказала, что он хороший, хоть и 7,5 мм. И удивилась как-то, что фолликулрв много)) 5-7 в каждом Я.

@Я грею Счастье внутри..

 

Мне кажется, не надо бояться репро:sorry:я сама к ней ушла после потери беременности у гинеколога в ЖК. Мне кажется, это как-то даже мозг переключает... Пусть все быстрее получится 🤞🤞🤞

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:Hello:

11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А я психанула и запеленала своего вредину. Уже час пыжится и крехтит, пытается руки достать

У меня так тоже бывало, когда долго вошкался. :girl_wacko:

2 часа назад, Yanchik_OS сказал(а):

Я вчера была у репро.

Ну вот и хорошо. Потихоньку и доберетесь до цели. Пока ЭКО, так может с ней получится.

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Гадала и что-то она мне много наобещала, чуть до седых волос не довела иголочка:D

Вот ни разу не пробовала. Помню, что и сестры так гадали, и сколько раз сама порывалась, но так и не сделала))

42 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Всё, с утра тест пустой (

Это неправильные тесты!:girl_mad:

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня БТ упала ниже некуда...хз почему(

Имплантация! Крепится малышок@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Зацветут? :hohot:

Проверишь?:D Глядишь и все пойдем облагораживать цветы:D

53 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Всё, с утра тест пустой (

Доброе утро🤗 Это тест бракованный утренний:think1:

48 минут назад, Mysterium сказал(а):

Доброго утречка:Hello:

Кому-то иголочка показывает, а у меня дочка опять начала этот вопрос продавливать:hohot:сначала они вдвоём с сыном пару лет на меня наседали по поводу третьего. Теперь, не успел еще третий родиться, она уже почти каждый день вчесывает мне в уши, что когда он подрастет, они же будут совсем взрослые, не будут уже с ним ни гулять, ни играть, а когда пойдет с школу, им будет 20 и 17 лет😱ему же будет скучно расти!!! - говорит она мне. А, значит, надо сразу настраиваться и рожать ещё одного ребёнка, чтобы они тоже росли парой, как эти два😄

Мне кажется, не надо бояться репро:sorry:я сама к ней ушла после потери беременности у гинеколога в ЖК. Мне кажется, это как-то даже мозг переключает... Пусть все быстрее получится 🤞🤞🤞

Логично дочка рассуждает же:D Значит, погодки будут у вас:malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!!!

Сегодня тест пустой(

Зато утром в 5 часов проснулась от дикой боли в животе ((Я даже понять не могла где болит,встала,хотела до туалета дойти,не дошла,чуть сознание не потеряла,в прихожей на пол легла,мужа позвала,открыл все окна,меня под окно в кресло посадил,а я толком и не понимала ничего(минут 20 как в тумане.Хотели скорую вызывать.Выпила обезбол и но-шпу,стало отпускать.Сейчас мутит,живот успокоился вроде,сижу вот на работе и думаю,че это было?!(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Доброго утречка:Hello:

Кому-то иголочка показывает, а у меня дочка опять начала этот вопрос продавливать:hohot:сначала они вдвоём с сыном пару лет на меня наседали по поводу третьего. Теперь, не успел еще третий родиться, она уже почти каждый день вчесывает мне в уши, что когда он подрастет, они же будут совсем взрослые, не будут уже с ним ни гулять, ни играть, а когда пойдет с школу, им будет 20 и 17 лет😱ему же будет скучно расти!!! - говорит она мне. А, значит, надо сразу настраиваться и рожать ещё одного ребёнка, чтобы они тоже росли парой, как эти два😄

Мне кажется, не надо бояться репро:sorry:я сама к ней ушла после потери беременности у гинеколога в ЖК. Мне кажется, это как-то даже мозг переключает... Пусть все быстрее получится 🤞🤞🤞

Дети дело говорят! Очень разумно.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

Зато утром в 5 часов проснулась от дикой боли в животе ((Я даже понять не могла где болит,встала,хотела до туалета дойти,не дошла,чуть сознание не потеряла,в прихожей на пол легла,мужа позвала,открыл все окна,меня под окно в кресло посадил,а я толком и не понимала ничего(минут 20 как в тумане.Хотели скорую вызывать.Выпила обезбол и но-шпу,стало отпускать.Сейчас мутит,живот успокоился вроде,сижу вот на работе и думаю,че это было?!(

Ничего себе... Может что-то с кишечником. Скрутился как-то, петля получилась или еще что... Отравление?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

Девочки,доброе утро!!!

Сегодня тест пустой(

Зато утром в 5 часов проснулась от дикой боли в животе ((Я даже понять не могла где болит,встала,хотела до туалета дойти,не дошла,чуть сознание не потеряла,в прихожей на пол легла,мужа позвала,открыл все окна,меня под окно в кресло посадил,а я толком и не понимала ничего(минут 20 как в тумане.Хотели скорую вызывать.Выпила обезбол и но-шпу,стало отпускать.Сейчас мутит,живот успокоился вроде,сижу вот на работе и думаю,че это было?!(

ого(спазм такой. может поджелудка?((( тест точно пустой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...