Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

6 минут назад, Yaksvon сказал(а):

Какой активный домик у Насти получился, или это весна на Девчонок так влияет хорошо:kiss2:

Всем теплого солнышка и полосатых тестов:love:

От меня с малышкой самые заразные 18-ти недельные АааПппЧччХххИии:chih::chih: от всей души, Красотки:m0591:

во поймала)))спасибо)))

@Фаридка с новым циклом))))пусть обязательно будет беременным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Yaksvon сказал(а):

От меня с малышкой самые заразные 18-ти недельные АааПппЧччХххИии:chih::chih:

Поймала))) спасибо❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 да уже везде попробовала:hohot: по ходу моя слюна ужо не ядовитая доя него) муж жа :hohot:

@Yaksvon спасибо , детка)

@ღКусочек счастьяღ на , трись об фотку Василька) и будет те девочка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

во поймала)))спасибо)))

@Фаридка с новым циклом))))пусть обязательно будет беременным

Спасибо))) очень надеюсь на него!!! Взаимно!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

@Mur1kНастасья , Настя, ты не знаешь, как со лба такой куколки стереть чернила? :confusion:

мылом только))) но не до конца. сами смоются со временем

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

@Mur1kНастасья , Настя, ты не знаешь, как со лба такой куколки стереть чернила? :confusion:

Куколку не увидела, но что за кукла интересно. Я в кукольных группах видела рецепты, даже многолетние чернила выводят.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мылом только))) но не до конца. сами смоются со временем

ой или ты про куклу прям? ахахаха я про куколку про ребенка подумала...все крыша едет

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Yaksvon сказал(а):

Какой активный домик у Насти получился, или это весна на Девчонок так влияет хорошо:kiss2:

Всем теплого солнышка и полосатых тестов:love:

От меня с малышкой самые заразные 18-ти недельные АааПппЧччХххИии:chih::chih: от всей души, Красотки:m0591:

Сашенька, моя дорогая 😘 рада видеть тебя, надеюсь будешь с нами тусить))) спасибо за чих!! Ловлю ваши с дочей бацилки и намазываю на все причинные места 🤣🤪 будьте здоровы и рождайтесь в срок 🙏❤️

Только что, Elizavet@ сказал(а):

@Strawberry_37 я помню, на сколько у на  план по терапии? 😆

А врач какие рекомендации даёт?

31 минуту назад, Фаридка сказал(а):

Такой активный, что читать не перечитать))))

Спасибо за чихи , поймала))))

Сегодня первый день весны, и совпало с началом цикла))))

С новым, самым волшебным, весенним циклом тебя, дорогая 🤍

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

во поймала)))спасибо)))

@Фаридка с новым циклом))))пусть обязательно будет беременным

Ой)) какую красивую страничку ты открыла)))) как две полосочки на тесте:tectik: пусть будет знаком🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

врач наверно скажет как лучше. в любом случае нужно восстановиться. как самочувствие сегодня?

вот вы болтушки)не успеваешь читать

Врач стопудов скажет полгода, но полгода я ждать не буду с моим овариальным запасом, нечего ждать, труба левая осталась, там яичник уже 2 фолликула максимум выдаёт, в правом хоть 4 было,  АМГ 0,39, ФСГ 15, через полгода может не быть уже ничего.

Чувствую себя физически более-менее нормально. Морально хуже. Я же уже смирилась, что зб, проревела это, а вчера узнаю, что там живой, но шансов у нас с ним нет, и вот это вот снова меня сегодня накрыло...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ мой АМГ два года назад 0,34, больше я не сдавала. А моя ген вообще говорит не смотреть на него, она в этот анализ не верит. По УЗИ у меня в каждом Я всегда >5 фоликов.Это для моего врача куда достовернее, чем АМГ) 

@Elizavet@ сегодня плач, нужно выплакать всю боль, что внутри, а завтра с новыми силами и надеждами вперёд к мечте :imageproxy::tectik: все обязательно получится! Я уверена!  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Чувствую себя физически более-менее нормально. Морально хуже. Я же уже смирилась, что зб, проревела это, а вчера узнаю, что там живой, но шансов у нас с ним нет, и вот это вот снова меня сегодня накрыло...

Котик, обнимаю тебя крепко-крепко!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Врач стопудов скажет полгода, но полгода я ждать не буду с моим овариальным запасом, нечего ждать, труба левая осталась, там яичник уже 2 фолликула максимум выдаёт, в правом хоть 4 было,  АМГ 0,39, ФСГ 15, через полгода может не быть уже ничего.

Чувствую себя физически более-менее нормально. Морально хуже. Я же уже смирилась, что зб, проревела это, а вчера узнаю, что там живой, но шансов у нас с ним нет, и вот это вот снова меня сегодня накрыло...

очень тяжело это(( но нужно надеяться на лучшее....быстренько восстановиться и можно планировать)

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Elizavet@ мой АМГ два года назад 0,34, больше я не сдавала. А моя ген вообще говорит не смотреть на него, она в этот анализ не верит. По УЗИ у меня в каждом Я всегда >5 фоликов.Это для моего врача куда достовернее, чем АМГ) 

@Elizavet@ сегодня плач, нужно выплакать всю боль, что внутри, а завтра с новыми силами и надеждами вперёд к мечте :imageproxy::tectik: все обязательно получится! Я уверена!  

правильно...я у меня 0.1 и ничего)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pregnant13 сказал(а):

Девочки ,всем привет))) можно и я к вам ) 

всем желаю поскорее увидеть заветные // ❤️🙏

Я Таня ) вряд ли меня кто то помнит ) 

Я помню:girl_in_love_2:приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Устами младенца 🥰

А мой любимый снова насмотрелся ТВ-3, бабу Нину:girl_in_dreams: сказал все детские вещи на время отвезти к брату моему. А заБ заберём)))я две недели сопротивлялась,но в те выходные отвезли:Crazy: 

Вопрос,как не купить ещё что то? :girl_cool: руки то чешутся :Crazy: что мне, покупать и сразу нести их брату? :think1:

Воооот... а ты тогда с меня смеялась, когда я написала про это) 

@Strawberry_37 Только мне реально мама об этом говорила) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я что-то в этом цикле без энтузиазма уже. Хотела набрать всего и себе, и мужу, и тесты на овуляцию. В итоге все по удаляла из корзины. Не хочу ничего. 🤷‍♀️ худеть только надо, сладкого много жру. Завтра надо пиколинат хрома купить, пропить. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а мне все в один голос говорят посдавать анализы и не ждать.потому что время уходит.а у меня страх какой-то появился.не было такого никогда,что две Б подряд потерять.

 

Как вы думаете?выждать время или сразу планировать?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я что-то в этом цикле без энтузиазма уже. Хотела набрать всего и себе, и мужу, и тесты на овуляцию. В итоге все по удаляла из корзины. Не хочу ничего. 🤷‍♀️ худеть только надо, сладкого много жру. Завтра надо пиколинат хрома купить, пропить. 

вооо..сладкого мое проблема. я сегодня за обед столько сьела сладкого, что лучше не знать никому))

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Девочки,а мне все в один голос говорят посдавать анализы и не ждать.потому что время уходит.а у меня страх какой-то появился.не было такого никогда,что две Б подряд потерять.

 

Как вы думаете?выждать время или сразу планировать?

я б поискала причину покопалась...анализы,  гематолог....мет что-то по крови не так ...месяца 3 дала б на это организму....

@Strawberry_37 ой и правда открыла))пусть будет знаковой страничка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...