Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 Настюша, ты у нас самая подкованная в медицине) лежала с девочкой, 26 лет, Б не было, был перитонит и гной в трубах, удалили сразу две трубы( задумалась о последовательность (гной в трубах, а потом перитонит или наоборот?), и почему интересно бывает, откуда взялся 

Может у нее был сальпингит или острый андексит, что и дало осложнение. Тем самым у нее и образовался перитонит, в этом случае его называют вторичным. Первичный перитонит от хирургических вмешательств. Либо продувки труб. Получается, что у нее возможно был например острый андексит, что привело к перитониту🤷🏻‍♀️ наверное так. Я даже не знаю, Алиш.

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Lisenok2023 сказал(а):

@Жюзефина я надеялась на другой ответ😂Тест высох,и такая хорошая полосочка осталась)даже глаза ломать не нужно)И розовенькая на свету 

Покажи тестик

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жюзефина сказал(а):

Логически если инфекция затяжная, то и гной , а потом уже перетонит - заражение крови. Откуда - да кто ж знает, мож ходит в капронках в мороз или в проруби на купалась или нелеченая инфекция от зппп или ещё от чего 

Могут изначально быть например стрептококки, стафилококки, кишечная палочка, а потом вот итог((( жаль девушку....в 26 остаться без труб...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lisenok2023 сказал(а):

Переделала только что тест.На струйном эвике  как и вчера еле-еле заметная,сфоткать его не получилось,из-за прозрачного окошка,отсвечивает.А это дешевый из магнит косметик,тоже тень только(но есть.Но на фотке все равно плохо видно

F7B9ED0F-8F90-43CE-8D92-F42C7BC5F36D.jpeg

C26384D9-6CFE-4F65-8227-746CDBF9ACCD.jpeg

D0F3C8BF-A5C4-4DDF-AD59-DEB9403043D6.jpeg

Вижу. Есть тень точно) ярчайте))какое дпо?

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Могут изначально быть например стрептококки, стафилококки, кишечная палочка, а потом вот итог((( жаль девушку....в 26 остаться без труб...

Ага, так ещё и полип + спайки в трубах... Девчонка в ахере, планируют малыша(

 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Ага, так ещё и полип + спайки в трубах... Девчонка в ахере, планируют малыша(

 

 

 

Я всегда думала, что спайки именно от хирургических вмешательств 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Ага, так ещё и полип + спайки в трубах... Девчонка в ахере, планируют малыша(

 

 

 

После гинекологии придёшь, наслушаешься и в себя приходишь долго. Дистанцируйся от плохих историй и новостей. Настраивается на позитив и думай о себе и своём здоровье. Историй много и все они не твои. 

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я всегда думала, что спайки именно от хирургических вмешательств 🤷🏻‍♀️

Настюш у меня 3 кс, про спайки никто ни разу не говорил. Мож они и есть конечно но прошло как то мимо. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 таких подробностей ДО этой операции не знаю конечно, но девочка только после удаления узнала обо всех своих диагнозах. Заболело сначала слева, потом весь живот, повезли ее в гастро отделение, а на самом деле вот :think1: хорошо, хоть матка осталась...

Ссылка на это сообщение

@Жюзефина да, спасибо, не буду даже вспоминать такие моменты) как нам женщинам тяжело живётся, вот что я поняла... Сколько всякой бяки существует( не дай бог никому ничего плохого!

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin так, забыли эту историю! Тут все по другому, все со счастливым концом ❤️🙏

@Lisenok2023 ну видно ведь))) ждём завтра с нетерпением🤩🤞

@Lisenok2023 и ведь розовенькая вроде)) даже я вижу)))

@Lisenok2023 давай первый полосатый в новую темку:tectik:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lisenok2023 сказал(а):

Переделала только что тест.На струйном эвике  как и вчера еле-еле заметная,сфоткать его не получилось,из-за прозрачного окошка,отсвечивает.А это дешевый из магнит косметик,тоже тень только(но есть.Но на фотке все равно плохо видно

F7B9ED0F-8F90-43CE-8D92-F42C7BC5F36D.jpeg

C26384D9-6CFE-4F65-8227-746CDBF9ACCD.jpeg

D0F3C8BF-A5C4-4DDF-AD59-DEB9403043D6.jpeg

Видно, особенно на нижнем. Ждём завтра🤞

49 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну я опять не видела короче:D

Я тоже всё пропустила😁

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настенька, пусть это будет для тебя самая счастливая темка. Желаю чтоб именно тут ты скинула свои полосатые тестики :heart:

Всем девочкам желаю верить и не сдаваться. 
Ксюшкиным памперсом во всех желающих 😀

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...