Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется они одно и тож назначают всем и всегда. или говорят норма))

Ну я вообще ничего  по этому поводу не скажу. 

Нам из 3-4 докторов в один голос, что нам не для чего что-то назначать.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а вы на эко уже собираете доки? у мужа сг норм?

Честно - не собираем. Не пойду я уже на эко (( Возраст - 39 лет. Эко - это не гарантия, что Б наступит с первого раза. Если бы конечно не было вообще детей, то я бы даже не думая согласилась бы на эко. А так же 3 еб было, правда первая - ЗБ, вторая - доча, третья - ровно год назад БХБ. Иногда конечно червяк точит, что может я недостаточно хочу второго ребёнка, что отказываюсь от эко, но уже решила, что не пойду. 

СГ сейчас пока не сдавали, пока муж болеет. А перед тем, как получилась доча - сг была норм. Но и амг у меня на тот момент был 1,57. Это было 5 лет назад 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Честно - не собираем. Не пойду я уже на эко (( Возраст - 39 лет. Эко - это не гарантия, что Б наступит с первого раза. Если бы конечно не было вообще детей, то я бы даже не думая согласилась бы на эко. А так же 3 еб было, правда первая - ЗБ, вторая - доча, третья - ровно год назад БХБ. Иногда конечно червяк точит, что может я недостаточно хочу второго ребёнка, что отказываюсь от эко, но уже решила, что не пойду. 

СГ сейчас пока не сдавали, пока муж болеет. А перед тем, как получилась доча - сг была норм. Но и амг у меня на тот момент был 1,57. Это было 5 лет назад 

Вот про гарантии я согласна с Вами. 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я так понимаю, нельзя заблокировать пользователя на сайте?

Вроде можно , раньше можно было в чс добавить или ограничить.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж квас перебродил 😂

:D

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я так понимаю, нельзя заблокировать пользователя на сайте?

Это кто тебя успел так заманать?))

15 минут назад, li-light сказал(а):

Девочки,в соседней темке у Лисички полосатый тестик:love:а чего она к нам не идет?

Может не поняла, что переезд случился)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я так понимаю, нельзя заблокировать пользователя на сайте?

К сожалению.... Я тоже как то хотела. Но это лишь будет на то, что человек не сможет видеть твои посты. В профиль же будет заходить спокойно и видеть все, что у тебя там есть ...

Ссылка на комментарий

@Mur1kНастасья Жалко убрали VIP.

Я не могу без его вести графики. Были в телефоне, формат мне не понравился. Перенесла на другую страницу. Но пишу в графике каждый день и не удобно прыгать.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@-Murka- соглашусь с тобой. Всегда раньше был вип у меня, прям красота)))

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

А игнорируемые это не тоже самое?

Это не как ВК))) типа добавила и все, доступ закрыт)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Честно - не собираем. Не пойду я уже на эко (( Возраст - 39 лет. Эко - это не гарантия, что Б наступит с первого раза. Если бы конечно не было вообще детей, то я бы даже не думая согласилась бы на эко. А так же 3 еб было, правда первая - ЗБ, вторая - доча, третья - ровно год назад БХБ. Иногда конечно червяк точит, что может я недостаточно хочу второго ребёнка, что отказываюсь от эко, но уже решила, что не пойду. 

СГ сейчас пока не сдавали, пока муж болеет. А перед тем, как получилась доча - сг была норм. Но и амг у меня на тот момент был 1,57. Это было 5 лет назад 

Прочитала, что есть двое детей, перечитала ещё раз и снова двое детей. Ждём от тебя ещё девочку, значит.

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@-Murka- соглашусь с тобой. Всегда раньше был вип у меня, прям красота)))

Это не как ВК))) типа добавила и все, доступ закрыт)))

Объяснение на базе вк мне нравится. Поняла😁

Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет!:Hello:  Пусть эта весна  будет счастливой для вас!:heart:

@Strawberry_37 Нстюша,умничка,домик чудесный открыла!Не смогла я пройти мимо.:m0591: Очень захотелось написать.Пусть в этом домике, исполнится твоя самая заветная мечта! Я всем сердцем желаю тебе чуда!:kiss2::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...