Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Вот в новой темке расскажите мне, пожалуйста, кто через сколько возобновил активное планирование после зб с удалением трубы?

Мне сказали два месяца предохраняться и потом стараться забеременеть в ближайшие полгода. Забеременела на третий цикл, как перестали предохраняться. Причем у меня была полостная операция, не лапара, и уже был разрыв трубы, ещё б чуть чуть и перетонит. 

10 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

В тему  про жиреет вспомнилось, мне на днях дочка сказала"мама, а что у тебя живот такой большой". И тут мне стало так стрёмно, пора завязывать с обжиралками, но как? 

Отличное имя! У меня одногруппник Анастас был, такой парень харизматичный, полкурса девок за ним бегало

А как его ласково звали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я помню:kulachki: как ваши дела? 

По тихоньку ,цикл этот пропускала ) готовлюсь к операции ,и через пару месяцев надеюсь ,что у нас уже что то получится )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pregnant13 сказал(а):

По тихоньку ,цикл этот пропускала ) готовлюсь к операции ,и через пару месяцев надеюсь ,что у нас уже что то получится )

Обязательно получится 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Помним, конечно, привет) мы из прошлой темки переехали

Да да,я так и поняла )))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pregnant13 сказал(а):

По тихоньку ,цикл этот пропускала ) готовлюсь к операции ,и через пару месяцев надеюсь ,что у нас уже что то получится )

Обязательно :kulachki:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не стала всех цитировать ,но все чихи поймала ))) спасибо девочки ❤️

У нас у всех обязательно получиться 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

А для меня ты, наверное, так и останешься - Горошек)) 

И я Горошек запомнила, и авку с горошком.

45 минут назад, pregnant13 сказал(а):

Девочки ,всем привет))) можно и я к вам ) 

всем желаю поскорее увидеть заветные // ❤️🙏

Я Таня ) вряд ли меня кто то помнит ) 

Конечно, помним!!!

22 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

В тему  про жиреет вспомнилось, мне на днях дочка сказала"мама, а что у тебя живот такой большой". И тут мне стало так стрёмно, пора завязывать с обжиралками, но как? 

Устами младенца....:t8313:

18 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Моя тоже вчера долго смотрела на мой живот, а потом спросила, знаю ли я уже, кто там живёт?)) Я у неё спрашиваю, ты думаешь, что там кто-то есть? Говорит - сходишь на узи и узнаешь)) 

Беги на УЗИ!!!!

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А мой любимый снова насмотрелся ТВ-3, бабу Нину

Который раз про нее читаю и думаю Хто этА:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MariShy сказал(а):

Привет, девочки! С новой, очень уютной, весенней и счастливо забеременевательной темкой :Hello:

Ааааапппчччхиии, 17ти недельным заразным-призаразным чихом :chih::aistbp:

Спасибо за чих, Машенька, поймала! А вам   благополучно расти и наращивать щёчки до встречи  с мамой))

7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мне сказали два месяца предохраняться и потом стараться забеременеть в ближайшие полгода. Забеременела на третий цикл, как перестали предохраняться. Причем у меня была полостная операция, не лапара, и уже был разрыв трубы, ещё б чуть чуть и перетонит. 

А как его ласково звали?

Полное имя Анастасий, мы его Анастас называли, по другому как то и не воспринимался.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

И я Горошек запомнила, и авку с горошком.

Конечно, помним!!!

Устами младенца....:t8313:

 

Ох если бы, было б не так обидно. Но будем надеяться, что март будет продуктивным и летом жирный пуз можно будет выдавать за беременный, и ничего, что там только недель 12 будет😁

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Моя тоже вчера долго смотрела на мой живот, а потом спросила, знаю ли я уже, кто там живёт?)) Я у неё спрашиваю, ты думаешь, что там кто-то есть? Говорит - сходишь на узи и узнаешь)) 

А какой дпо? Может пора тестики мочить?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Ох если бы, было б не так обидно. Но будем надеяться, что март будет продуктивным и летом жирный пуз можно будет выдавать за беременный, и ничего, что там только недель 12 будет😁

Я уверена, что весна будет плодовитой!!!! К лету пузики у всех будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

А какой дпо? Может пора тестики мочить?

Рано ещё - 7-8 ориентировочно)) 

12 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Беги на УЗИ!!!!

Проверить, правильно ли распределяется жирок? :hohot:

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девчули:Hello:

С новым домиком!!! 

Как быстро тут у вас строчится😄отвыкла уже столько читать 😄

Отгружаю вам всем самый слюнявый, заразный и тоже мальчуковый АПЧИХ :chih::chih::chih:

3 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Ой, сказала девочкам на работе, что беременная. Собираемся 7 марта гульнуть, ну я и говорю, блин не знаю идти/не идти. Пить нельзя, танцевать в толпе бухих людей стремно. Только пожрать. Они на меня смотрят, типа а чего не пьешь? Я: "Ну, блин, я же в декрет собираюсь". Они охренели. Смотрят на меня "Серьезно????!!!!". Я: "А что вы думали, я просто толстая стала". Они, ну да, поправилась, живот торчит. Потом смотрят, бл.....ть, Катя, точно, ты беременная!!!!!! Уже такой большой!!!:blym: Я так и легла:hohot:

Короче, я так боялась, что спалят раньше времени, что никто в упор не видел, думали, что потолстела. А счас резко прозрели:hohot:

Я вот все тоже думаю, как это я в офис приду с 25-недельным пузом уже и скажу, что через месяц ухожу в декрет😄визуализирую и прямо хочу уже сказать директору... Но пока держусь, писать не буду 😄 хочу увидеть реакцию, когда приеду😄

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

А вот и я здесь! Вот это вы успели 6 страниц написать)) Сходила за выпиской, немного кровушки в полости матки, с М должна выйти) Врач сказала можно планировать после первого цикла :malicious: УА-ХА-ХА, держитесь :Crazy:

Вот это круто!!! 👍Пусть все сразу и получится 🤞🤞🤞

1 час назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

А для меня ты, наверное, так и останешься - Горошек)) 

И для меня 😄я только по гороховый аве и различаю смену ников😄

Ещё, девочки, совсем херово стало у меня с головой... Напомните мне, старой беременной женщине, Рената, МирРинки которая, каким ником теперь называется? 😄Что-то потеряла её совсем, а она, может, никуда и не пропадала, просто у меня мозг рассосался😄

45 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Моя тоже вчера долго смотрела на мой живот, а потом спросила, знаю ли я уже, кто там живёт?)) Я у неё спрашиваю, ты думаешь, что там кто-то есть? Говорит - сходишь на узи и узнаешь)) 

Пусть так и будет:molitva:

Хотела про отпуск написать ещё... Муж мне напомнил и сама вспомнила, что перед декретом в 2010 его не брала, потому что выгоднее брать после окончания 70-ти дневного послеродового больничного. Я так и брала. Полную ЗП ещё получила отпускными, а потом уже пособие в 40% от оклада началось. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MariShy сказал(а):

Привет, девочки! С новой, очень уютной, весенней и счастливо забеременевательной темкой :Hello:

Ааааапппчччхиии, 17ти недельным заразным-призаразным чихом :chih::aistbp:

С новой темкой девчули!!! Пусть у нас исполнятся все самые заветные мечты!!!  За все чихи спасибо, поймала и обмазала))) Вот ещё пытаюсь к девочке-беременяшке напроситься на чай, попить из чашечки и посидеть на стульчике))) Смешно конечно, помню, как на работе чашку декретницы тырила попользоваться, а ее все прятали и прятали, а я находила и снова пила из нее)))) не знаю помогло ли это, но через два месяца заБ))))

И вообще, ВЕСНА -начало всего нового и прекрасного!!!!! С Богом девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Поглядела и помчала домой скорее что-то положить в себя, а за мной шлейф слюней:D

Не можно, а нужно:malicious:

Темка открылась с этого сообщения. И думаю кекса захотелось, хорошо то как! Весна же! А потом увидела уже выпечку и дошло:hohot:

Устраивайся поудобнее и заражайся :chih:

Вошла во вкус:D

Ну а че он сам будет как дурак🤣

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@buduumamoj ого… не заметить что Б сложная мне кажется)

У меня на старой работе тоже не замечали. Еще и говорили как я похудела 🤣

3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Через год я пошла на УЗИ, а потом спланировали второго на второй цикл) 

Надо своего в общем через полгода начинать морально готовить 🤣🤣🤣

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж я пробовала, даж целовала)) не заражается)))

Может куда-то не туда целовала

Ссылка на это сообщение

Какой активный домик у Насти получился, или это весна на Девчонок так влияет хорошо:kiss2:

Всем теплого солнышка и полосатых тестов:love:

От меня с малышкой самые заразные 18-ти недельные АааПппЧччХххИии:chih::chih: от всей души, Красотки:m0591:

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Рано ещё - 7-8 ориентировочно)) 

Проверить, правильно ли распределяется жирок? :hohot:

Ну так тогда зажимаем всё что можно и ждём 10 дневную задержку и 6а УЗИ🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Фаридка сказал(а):

С новой темкой девчули!!! Пусть у нас исполнятся все самые заветные мечты!!!  За все чихи спасибо, поймала и обмазала))) Вот ещё пытаюсь к девочке-беременяшке напроситься на чай, попить из чашечки и посидеть на стульчике))) Смешно конечно, помню, как на работе чашку декретницы тырила попользоваться, а ее все прятали и прятали, а я находила и снова пила из нее)))) не знаю помогло ли это, но через два месяца заБ))))

Я уже несколько месяцев об живот подружки трусь 🙈😂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yaksvon сказал(а):

Какой активный домик у Насти получился, или это весна на Девчонок так влияет хорошо:kiss2:

Всем теплого солнышка и полосатых тестов:love:

От меня с малышкой самые заразные 18-ти недельные АааПппЧччХххИии:chih::chih: от всей души, Красотки:m0591:

Такой активный, что читать не перечитать))))

Спасибо за чихи , поймала))))

Сегодня первый день весны, и совпало с началом цикла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...