Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Для меня по эффекту разница существенна была! Сложно с твоей Ре, человек не хочет ничего менять, хочет идти путём, по которому ранее неоднократно ничего не получилось(( грустно((

все норм. Сумели найти компромисс) договорились на гонадотропин. овитерля не будет у меня ))) я рада)) Спасибо тебе за совет!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Перенесли мне крошку мою :kiss2: В прошлый раз не тянуло живот, сегодня тянет. Думаю, девочка там :reverans:

Верю, приживётся малышка :molitva:

 

Дай бог и ты возьмёшь свою кошку на руки через 8,5 месяцев здоровой и невредимой 👊👊👊👊👊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

я пойду к своему РЕ. и вот я задумалась. я ж хочу подделать амг и попробовать по квоте в другой клинике попасть. Как думаете сразу амг подделать мол оно такое у меня щас и просить у своего врача направление?или идти как есть и сказать, что хочу по квоте попасть и обьяснить что планирую сделать. как бы вы сделали? я в смятении что-то. она мой амг не видела еше и не знает в этом году. Я понесу ей так ж анализ нашей сг впридачу.

и кто умеет подделывать?анализ ситилаб?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lub a сказал(а):

как мило)))) это хороший знак:aistbp:

Ты знаешь, Любаш, я каждый раз в протоколе вижу беременную кошку)) поэтому в этот раз я просто улыбнулась, мне было приятно видеть такую пузатенькую счастливицу)))

18 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

все норм. Сумели найти компромисс) договорились на гонадотропин. овитерля не будет у меня ))) я рада)) Спасибо тебе за совет!

Вот и хорошо))) пожалуйста! Пусть этой весной тебе повезёт!:udachi:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

В общем я рада, что больняк до 5, а потом еще дс на 10 дней дадут. Она сказала, туда можно и не ходить, но больняк будет. Скорее всего 5 числа пойду, расскажу, что и как это и зачем. 

Я так поняла, что теперь приходит беременная в жк, ее отправляют в дневной, там заводят эту карту беременных,  назначают все анализы и узи и что необходимо, она все сдает, если нужно, дают больничный. Потом уже наблюдение у своей гини. Если необходимо, какие-то легкие лечения, тоже там, чтоб в стационар не отправлять. Теперь даже и терапевт есть для беременных в жк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Дай бог и ты возьмёшь свою кошку на руки через 8,5 месяцев здоровой и невредимой 👊👊👊👊👊

Спасибо:kiss2:

8 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@TanyaMamaGleba крепитесь друг к дружке на все 8,5 месяцев :t8313:

Спасибо! :kiss2:будем очень стараться

Ссылка на это сообщение

Знаете, что самое дурацкое у нас на работе? Там 100% уже знают о моем положении 🤦🏻

Доступ к моей мед карте в поликлинике есть у всех🤦🏻 по любому уже узи почитали, у нас любители блин😩

На досуге любители почитать чужие истории болезней, тем более сотрудников

  • Непонятно 3
  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Знаете, что самое дурацкое у нас на работе? Там 100% уже знают о моем положении 🤦🏻

Доступ к моей мед карте в поликлинике есть у всех🤦🏻 по любому уже узи почитали, у нас любители блин😩

И фиг с ними:sorry: почему тебя это так беспокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa Да ладно тебе забей на эти длинные носы,ну и знают и что...что это им даст кроме удовлетворения любопытства,ничего.А вообще я считаю пусть дс так даже лучше,будешь по дальше от змеиного царства,я бы с удовольствием сразу ушла на дс или больничный,у нас пока беременность не подтвердили тягай со всеми телеги и детали,насточертело ох... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Знаете, что самое дурацкое у нас на работе? Там 100% уже знают о моем положении 🤦🏻

Доступ к моей мед карте в поликлинике есть у всех🤦🏻 по любому уже узи почитали, у нас любители блин😩

На досуге любители почитать чужие истории болезней, тем более сотрудников

Оооо, я не работаю в медицине, но бабки с бухгалтерии смотрели кто мне выдавал больничный, искали в инете инфу и несли на весь театр что я пошла делать Эко, старые писты!

8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка клаааасссс🤗🤗🤗😇

@isy89 вроде не реагент...ждём ярчания,зажали булки🤞🤞🤞

Тож надеюсь все же, что это оно, потому что вчера было 4 мамачек и все пустые, сегодня 1 мамачек и 1 эвик и оба с мутью! Хотя умом понимаю, что тесты у меня всегда какие то не такие, да и признаков 0!!!

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

и несли на весь театр что я пошла делать Эко, старые писты

Сучки какие...обсудить больше нечего что ли🤬

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну вот какие-то нововведения. Теперь не гиня все это делает, а в дневном стационаре, анализы все и обследования 

Это в каком городе??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, isy89 сказал(а):

бабки с бухгалтерии смотрели кто мне выдавал больничный, искали в инете инфу и несли на весь театр что я пошла делать Эко, старые писты!

Старые несчастные слабоумные старушки:Crazy: малыш, хорошие люди всё поймут и без обсуждения, а дураки нас не волнуют;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Сучки какие...обсудить больше нечего что ли🤬

Ну я у них враг номер 0, потому что не молчу, и по их мнению начальником стала не заслужено, вот мне потом все рассказывали как они все это обсуждали, это было капец как забавно, взрослые бабки, всем за 50, в своих семьях капец, дети кто пляти, кто алкаши, но обсудить меня для них счастье!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Ну я у них враг номер 0, потому что не молчу, и по их мнению начальником стала не заслужено, вот мне потом все рассказывали как они все это обсуждали, это было капец как забавно, взрослые бабки, всем за 50, в своих семьях капец, дети кто пляти, кто алкаши, но обсудить меня для них счастье!

Жесть коллектив 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

Жесть коллектив 

Ну это только бабки с бухгалтерии такие, клубок змей, завистливые старые бабы, а так у нас хорошо, весело

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И фиг с ними:sorry: почему тебя это так беспокоит?

Потому что разговоры, обсуждения, вечные взгляды косые😩

8 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Это в каком городе??

СПб

Ссылка на это сообщение

@isy89 Ну и покажи этим бабкам фак,когда в декрет пойдёшь обсуждать то нечего будет считай всю радость у них отберешь,хотяяя такие быстро жертву находят,но ты всё равно фак покажи😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Сергеевнa Да ладно тебе забей на эти длинные носы,ну и знают и что...что это им даст кроме удовлетворения любопытства,ничего.А вообще я считаю пусть дс так даже лучше,будешь по дальше от змеиного царства,я бы с удовольствием сразу ушла на дс или больничный,у нас пока беременность не подтвердили тягай со всеми телеги и детали,насточертело ох... 

Я просто боюсь, что если сейчас ничего не получится, меня потом выживут, чтоб не успела таки в декрет уйти😩

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Потому что разговоры, обсуждения, вечные взгляды косые😩

Носик вверх и пошла от бедра, локоны с плеча стряхнув:princess: ну, люди по природе такие)) болтливые и завистливые, хочется поговорить-то, а о ком? Без тебя о тебе, без меня обо мне)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...