Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

у меня папанька такой..мама рассказывает,обязательно купит что-то не то))даже если со списком и тысячу раз одно и то же повторить..тут раз сто ему сказала,купи СЛИВОЧНОЕ масло...приносит растительное..говорит купи СМЕТАНУ..приносит майонез...а знаешь как визжит,если что-то скажешь...бывший военный)))...а прог может самой не колоть?я бы побоялась

Да мне деваться некуда, буду колоть. Я в левую булку нормально колю себе

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Бери укол в руку и к нему со словами: "быстро протрезвел и уколол!":girl_hospital:

Я ему актовегин в жопу уколю, он протрезвеет сразу)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Кароч, сварила пельменей, думаю быстренько в себя засуну с уксусом, как в детстве. Ну и что.. сижу пью уксус🤦🏻

И прям полегчало🤦🏻 

:blym::shok::girl_wacko::girl_in_dreams:что сказать...беременная

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки меня так на долго не хватит... муж с собакой пришли домой и у песеля 5 клещей 4 впились и 1 полз,  может это не все... Как сохранять спокойствие? Ладно от укуса таблетки действуют, ошейник одет, я опять за себя переживаю. Как же они меня бесят...

А ты бравекто давала?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да самое интересное, что ничего. Он ждал, что я его пилить буду, а я не пилила))) он высказал, что не будет ходить в аптеку вообще больше и коньяком залился))) и не разговаривает:hohot:дурашка какой, а

Слушай, ну, тогда дело может быть в том, что он не рассчитывал, что твоя фолька такая дорогая! Ему пришлось заплатить, но виновата всё равно ты:D ты же не предупредила))

9 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Кароч, сварила пельменей

Блин, тоже хочу:girl_in_dreams: с майонезиком))) а нету:sorry: открываю кукурузные чипсы

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Слушай, ну, тогда дело может быть в том, что он не рассчитывал, что твоя фолька такая дорогая! Ему пришлось заплатить, но виновата всё равно ты:D ты же не предупредила))

Видимо, я сегодня просто виновата))) или ему хотелось коньяка, а повода не было. И тут нашёлся повод - жена отправила за фолькой)) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а они где гуляют?я один месяц на холку накапала,в том месяце таблетка на месяц (на три закончиись тогда) в этом месяце снова на холку..но,тьфу тьфу..вроде нет

Дак по полю, надо ведь за день накопленную энергию выбесить

15 минут назад, Princess mummy сказал(а):

А ты бравекто давала?

Да, но оно ведь на укус. А я их вижу на нем и меня трясти начинает. Токо токо впитые все

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Перенесли мне крошку мою :kiss2: В прошлый раз не тянуло живот, сегодня тянет. Думаю, девочка там :reverans:

Верю, приживётся малышка :molitva:

 

И мы верим 🙏На удачу кидаю перед сном помененные девчачьи трусики

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А потом я иду по относительно безлюдной улице и меня догоняет серенькая молодая кошка🐈 🐈с такииииим большим пузиком в обе стороны:D ну, я остановилась с ней, я со многими животными разговариваю:confusion: и говорю: "да ты- мама! Я тоже хочу, как ты: молодая,худая и с большим животиком ходить":t8313: она мяукнула неслышно и убежала)))) я довольная такая домой пришла:love:span виджетspan виджетspan виджет

Объясни не молодой не худой, но с животом 🤣Что означают последние слова 😀

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Объясни не молодой не худой, но с животом 🤣Что означают последние слова 😀

Да это не я:D это сайт так сделал непонятно, что. Ещё и вместо серой кошечки рыжую нарисовал и серый квадрат, у них нет серой кошки, наверное:D

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

И мы верим 🙏На удачу кидаю перед сном помененные девчачьи трусики

Объясни не молодой не худой, но с животом 🤣Что означают последние слова 😀

Да-да, ох уж эти девки беременные, понаписюкают, не разберешь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Группа в телеграме

Не делала больше. Посмотрела, у меня 4шт осталось, а новая пачка не пришла)) экономлю теперь

Бля, насмешила хоть перед сном 🤣экономит 🤣🤣🤣

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Обиделся на меня)) говорит, больше не пойду никогда в аптеку) 

Мой уже знал, если купит не то пипец я беременная его отправлю менять, поэтому фото слал с аптеки и ждал подтверждения 😀

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, я понимаю, у меня ярчание происходит раз в сутки) стабильно в промежутке между 7 и 10 часами утра

Нижний только что, ещё не высох

IMG_20230502_203010.jpg

Завтра после работы сдам ХГЧ, посмотрим, сколько будет

Интересно на каком счете теста остановишься?!🤣

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Бля, насмешила хоть перед сном 🤣экономит 🤣🤣🤣

Мой уже знал, если купит не то пипец я беременная его отправлю менять, поэтому фото слал с аптеки и ждал подтверждения 😀

Интересно на каком счете теста остановишься?!🤣

Не готова тебе ответить) пока полоска тестовая не будет раньше контрольной появляться) пока позже

Ещё ж у меня 3 Евы лежат, и ещё 2 струйных китайских. Надо все израсходовать до 15 мая)) это столько работы предстоит)) писать не переписать))) :tectik:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не готова тебе ответить) пока полоска тестовая не будет раньше контрольной появляться) пока позже

Ну тогда ждемс 😊

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да это не я:D это сайт так сделал непонятно, что. Ещё и вместо серой кошечки рыжую нарисовал и серый квадрат, у них нет серой кошки, наверное:D

 

Наверное на пару с Любиным мужем коньячком сайт балуется 😄и пишет нам фигню

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ещё ж у меня 3 Евы лежат, и ещё 2 струйных китайских. Надо все израсходовать до 15 мая)) это столько работы предстоит)) писать не переписать))) 

Работы не початый край :D:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня ни дня без приключений. Закончился фолат. Ну я ж умная (как рыбка Дори, но кому это интересно?), я купила вчера фемибион 1. Сегодня в обед выпила одну таблетоЩку. И через час зачесалась. Больше не от чего. 

Мужу говорю, купи фольку обычную, а то мне подружка свой фолат солгар завтра вышлет, пару дней на Фольке побуду. Купил. 590р за банку. Я ему говорю - ты вообще не смотрел, что покупаешь? Она ж обычно копейки стоит. Он говорит, а мне сказали, другой нет. Ну, аптек же нет больше в Краснодаре, это единственная. 

В общем, девочки, у меня фолька по цене фолата теперь) 

Фемибион через эко аптечку уже продала. Купила за 600р, продала за 500. Молодец я) 

А перговерис так и всё(( 

Ты прям бизнесвумен😂

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, я уже тупею. 

Муж меня поражает. Обиделся реально. Пошёл, коньяк выпил, не разговаривает со мной

Я думала у меня только такой. И долго помнит же... Сказал не пойду и надо долго уговаривать)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ты прям бизнесвумен😂

Ага, как тот цыган, который купил яйца 3р за штуку, сварил, 10 яиц продал за 20р и бульон на десятку) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты для квоты на все анализы печати ставила? Или печатала с почты?

Все с живыми печатями были. Екатерининская не принимает копии. Или копия с живой печатью должна быть

Платно можно вообще хоть на браке и без печатей

 Не смотрят их

Ссылка на это сообщение

Блинннн, меня замучила бессонница, обычно я люблю поспать, а тут я встаю в 7, засыпаю в 2, и днем меня даже не тянет спать, что за фигня?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Блинннн, меня замучила бессонница, обычно я люблю поспать, а тут я встаю в 7, засыпаю в 2, и днем меня даже не тянет спать, что за фигня?

Мысли гоняешь вот и не спится 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

Мысли гоняешь вот и не спится 

Вообще стараюсь ни о чем не думать, в этот раз у меня прям почти нет упаднического настроения, будь как будет, я хочу спать, но не могу

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Обиделся на меня)) говорит, больше не пойду никогда в аптеку) 

Я тоже вечно обосру, а потом жалею))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...