Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка милая моя девочка, здоровой и счастливой беременности тебе, легких родов в срок и здоровенького ребеночка. бесконечно рада за тебя, обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я стала холодна к обсуждениям меня. Это несчастные люди, которым не о чем больше поговорить. Главное как мне хорошо. 

У нас тоже коллективчик тот ещё. Сегодня вышла на работу, так как кроху было с кем оставить.... Ну и договорилась со своими девочками, что завтра из дому. Ну не с кем мне больного ребенка оставить. Звоню шефу, а мне в ответ, а что, мужа, мамы, папы, сестер нет?! С кем оставить? Я чуть нах не послала. Ели сдержалась... И сто процентов будут завтра кости мыть. А мне пофиг. Я свою работу хорошо делаю. Это на рабочем месте главное. А змеи найдутся везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected] девочки кидайте на почту что нужно поправить завтра попробую в течении дня. И завтра на всякий случай тут напишите типа Тоняяя что там с анализами. А то память как у рыбки... могу позабыть 

И всем заразных чихов :chih: и вечерних пиночков от нашей дочи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, в общем походу витамины усиливали токс. Сегодня не пила ни магний ни фольку и ттт просто легкая тошнота. Даже захотелось булочку с карамелью. 

 

Меня от магния очень тошнило. Я его пила прям перед сном, выпила и легла. Так было легче. Ну и как бы его и рекомендуют пить на ночь. 

Ссылка на это сообщение

У меня ни дня без приключений. Закончился фолат. Ну я ж умная (как рыбка Дори, но кому это интересно?), я купила вчера фемибион 1. Сегодня в обед выпила одну таблетоЩку. И через час зачесалась. Больше не от чего. 

Мужу говорю, купи фольку обычную, а то мне подружка свой фолат солгар завтра вышлет, пару дней на Фольке побуду. Купил. 590р за банку. Я ему говорю - ты вообще не смотрел, что покупаешь? Она ж обычно копейки стоит. Он говорит, а мне сказали, другой нет. Ну, аптек же нет больше в Краснодаре, это единственная. 

В общем, девочки, у меня фолька по цене фолата теперь) 

Фемибион через эко аптечку уже продала. Купила за 600р, продала за 500. Молодец я) 

А перговерис так и всё(( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

[email protected] девочки кидайте на почту что нужно поправить завтра попробую в течении дня. И завтра на всякий случай тут напишите типа Тоняяя что там с анализами. А то память как у рыбки... могу позабыть 

И всем заразных чихов :chih: и вечерних пиночков от нашей дочи

ой,спасибо большое,но наш люимый пряничек обещала мне помочь:)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня ни дня без приключений. Закончился фолат. Ну я ж умная (как рыбка Дори, но кому это интересно?), я купила вчера фемибион 1. Сегодня в обед выпила одну таблетоЩку. И через час зачесалась. Больше не от чего. 

Мужу говорю, купи фольку обычную, а то мне подружка свой фолат солгар завтра вышлет, пару дней на Фольке побуду. Купил. 590р за банку. Я ему говорю - ты вообще не смотрел, что покупаешь? Она ж обычно копейки стоит. Он говорит, а мне сказали, другой нет. Ну, аптек же нет больше в Краснодаре, это единственная. 

В общем, девочки, у меня фолька по цене фолата теперь) 

Фемибион через эко аптечку уже продала. Купила за 600р, продала за 500. Молодец я) 

А перговерис так и всё(( 

Что там тесты?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а что за эко аптечка?

Группа в телеграме

Только что, isy89 сказал(а):

Что там тесты?

Не делала больше. Посмотрела, у меня 4шт осталось, а новая пачка не пришла)) экономлю теперь

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня ни дня без приключений. Закончился фолат. Ну я ж умная (как рыбка Дори, но кому это интересно?), я купила вчера фемибион 1. Сегодня в обед выпила одну таблетоЩку. И через час зачесалась. Больше не от чего. 

Мужу говорю, купи фольку обычную, а то мне подружка свой фолат солгар завтра вышлет, пару дней на Фольке побуду. Купил. 590р за банку. Я ему говорю - ты вообще не смотрел, что покупаешь? Она ж обычно копейки стоит. Он говорит, а мне сказали, другой нет. Ну, аптек же нет больше в Краснодаре, это единственная. 

В общем, девочки, у меня фолька по цене фолата теперь) 

Фемибион через эко аптечку уже продала. Купила за 600р, продала за 500. Молодец я) 

А перговерис так и всё(( 

погодь,там наверное дозировка хорошая. 400мкг или как там правильно,ну в общем если 400,то цена  может не сильно высокая

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

погодь,там наверное дозировка хорошая. 400мкг или как там правильно,ну в общем если 400,то цена  может не сильно высокая

Да, 400. Ну, буду пить, что делать. Производство Англия, потому так дорого

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Группа в телеграме

Не делала больше. Посмотрела, у меня 4шт осталось, а новая пачка не пришла)) экономлю теперь

Эхххх жалььь

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А твои?;) не делала больше? Вечером поярче должен быть))

Неее, завтра заберу электронный, его сделаю, а в пт хгч и все

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, 400. Ну, буду пить, что делать. Производство Англия, потому так дорого

Ну, глянь муж тебе какую подогнал:girl_cool: папуля, ничего не жалеет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, 400. Ну, буду пить, что делать. Производство Англия, потому так дорого

ну вот сейчас не поленилась,глянула на сайте информ бюро..там самые дешевые цены в Тольятти..400мкг №90..в среднем 450 иииэто Россия,детка)))...а тут Аааанглия,елки))))...это я уж так,мужа твоего поддержать:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не рано электронный-то тратить?🙈 Вдруг он от 50 единиц, например, считывает

:think1:что и такое может быть? Я думала он все знает, да, да или нет, я кровь не хочу сдавать, для меня это целая трагедия, хотела тестом обойтись 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не рано электронный-то тратить?🙈 Вдруг он от 50 единиц, например, считывает

Вроде, девочки пишут в нете, что от 6 читает

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

:think1:что и такое может быть? Я думала он все знает, да, да или нет, я кровь не хочу сдавать, для меня это целая трагедия, хотела тестом обойтись 

Простыми тестами ещё поразвлекалась бы))

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вроде, девочки пишут в нете, что от 6 читает

Я не знаю, я такие дорогие не беру:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...