Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@-Murka- да я помню что у Вас ЭКО. Пусть всё сложится :) 

Если бы я была ведьма , я была б добрая :m0591: И всем бы тут подарила малышей :)

Эх...мечты-мечты....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Данни_Элла М ожидаю 26 февраля , О предположительно была 10-11.  Вроде бы нормальная .. или нет ?

@-Murka- эхх ну это по мудрому ) а мне ещё пока можно подуреть )) надеюсь долго не придётся , и малыш уже где-то в пути )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel блин, не к вам хотела обратиться, случайно ткнула и не заметила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Двери шире открывайте, аист на подходе)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 вам вопрос адресовался, у вас короткая вторая фаза всегда или только этот цикл, просто вроде у нас одинаковые дпо, а у вас уже кд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла ну тогда мою всё равно оцените :D:molitva: 14 дней вроде бы же ок считается , у меня примерно 14 и есть , всегда . Но вот на узи я ещё факт О не подтверждала , фолликулы не смотрела . Программа , ощущения , ну и тесты делала на О. Если тестам поверить , то все должно быть ок . 

@-Murka- :aistbp: и Ваш не задержится .. желаю от всей души , всем кто хочет быть мамой - пусть это свершится ! 😊 

Очень очень я какая-то синтементальная стала , так жалко всех .. ну что поделать , никто не обещал что будет легко . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну тут ведь нет конкретных чисел, в среднем вторая фаза 12-16 дней, это норма. Но она должна быть всегда одинаковая, у меня 2 фаза 14 дней, а вот первая в зависимости от того, где была овуляция, справа - 10 дней, слева - 12, поэтому и цикл каждый месяц чередуется. А задержку можно считать только после окончания второй фазы, то есть лучше всё-таки знать наверняка, сколько она у вас длится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла у меня вторая фаза всегда по-разному, может быть 12 дней, а может и 15. По УЗИ  и остальным анализам всё хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла ну так как я по электронному календарику всегда все отмечаю про М . То вроде бы никаких пробелов не должно быть в этом плане .  Но кто его знает , всё это оказалось намного сложнее чем просто спать без защиты ..  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- так я и говорю о средних значениях, каждый организм индивидуален, для вас это может быть нормой. Но в основном вторая фаза неизменна, в отличие от первой, и если она укорачивается, это может быть из-за нехватки гормонов второй фазы, прогестерона, например, а если удлиняется без беременности, тогда другое отклонение, у меня из-за кисты так было. Но опять же, это средние значения, которые используют врачи, это не значит, что у вас конкретно что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла ну так как я по электронному календарику всегда все отмечаю про М . То вроде бы никаких пробелов не должно быть в этом плане .  Но кто его знает , всё это оказалось намного сложнее чем просто спать без защиты ..  :D

Полностью согласна. Взять мой пример, так вообще я себя перерыла.  А проблема оказалась в супруге.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- вот только не знаю на что и как. Ни разу нечего не сдавала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла я, кстати, тоже от О считаю, у меня 12 дней четко, а первая гуляет немного. Я вот тут задумалась вообще, тесты пишут мол 99% точности с первого дня задержки, это среднестатистически день на 15 так. А у меня выходит уже на 13 задержка, но хгч-то не соответствует 15 дпо. Или на узи в медцентре пишут на 4-5 ДЗ, а для меня это 7 день. В общем надо свою фазу знать ☝🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Löka24 сказал(а):

@-Murka- вот только не знаю на что и как. Ни разу нечего не сдавала 

Начать можно с простого похода к Г.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла  у меня походу О была все таки 4- го февраля потому что в тот день слизь была. Тестов под рукой не было. А 8- го я делала тест он был с двумя яркими. Вот я и думала что  тест О показал. Получается организм чётче определяет. 

Я ради эксперимента все это время тесты на О делала. Тоже через раз яркие были. Так что я вообще уже запуталась. Главное что бы месики  разошлись. А то сегодня махнула пару раз и пока тишина, но это для меня нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла У меня когда киста была, то цикл был до 61-го дня. Вообщем в курсе я этого всего. Просто свой пример описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- читала где-то что лучше с мужей начинать если что не так ) ведь там меньше анализов сразу все понятно ) ок или не ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 ну классически щитовидку сдают ттг, т4 и антитела к ТПО. И по циклу фсг и лг в первой фазе, на 5 день если не ошибаюсь, а прогестерон во второй, через 7 дней после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова да, про себя вообще лучше все знать, я когда подтверждать б пришла на УЗИ, меня спросили какая задержка, я сказала, что 12 дней, потом спросили какой дц, я сказала, что 36, меня спросили: "и где же тут такая задержка, максимум неделю". Я ответила, что у меня цикл короткий, на что мне узист сказал, чтоб я и не надеялась, что мы что-то увидим, а как только датчик навёл, сразу плодное яйцо в матке обнаружил. Поэтому тут себя надо знать, потому что врачи в среднем все считают, и на индивидуальные особенности не смотрят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@-Murka- читала где-то что лучше с мужей начинать если что не так ) ведь там меньше анализов сразу все понятно ) ок или не ок)

Миф про меньше анализов.  Мы когда сдавали, так там тоже гормоны, УЗИ и ещё различные анализы Сперм., мазки. Вообщем не меньше.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова надо значит заняться этим делом а то у меня прошлый цикл вообще 54 дня был в первые в жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла кстати в первую Б у меня была поздняя О, и цикл в итоге дней так 35-37 поэтому на момент прихода в жк мне сразу посчитали, что уже на узи увидят и эмбриона и сердцебиение и все на свете, а на деле там даже желточный мешок не видать было. Хорошо, что врачи не нагнетали, а то я б с ума сошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- если СГ хорошая, обычно доп не назначают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

@-Murka- если СГ хорошая, обычно доп не назначают 

Не знаю, у нас её вообще нет. Не могу сказать. Знаю одно, анализов кучу муж сдавал, я даже столько не сдавала.

4 минуты назад, Löka24 сказал(а):

@Инна_Кладова надо значит заняться этим делом а то у меня прошлый цикл вообще 54 дня был в первые в жизни. 

Ого! Да, это звоночек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- эхххх да я никаких анализов не хочу , ни много ни мало )) но .. почему -то вот одним местом чувствую что дойдёт до этого )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...