Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Полезные сообщения

@Nadinel мне кажется, если на 13 дпо пусто, то уже смысла нет, но опять же, если в дне овуляции уверены, я скорее всего в пн ещё тест сделаю, и если отриц - буду ждать месячные. 

Вообще, если исходить из того, что хгч в начале растёт каждый день примерно в два раза, то в прошлую беременность у меня на 8-9 дпо только имплантация была, видимо, судя по цифрам, так что я от сегодняшнего теста многого и не ждала:D И завтра если буду делать - не особо расстроюсь. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Nadinel сказал(а):

 

@yunna.86 вауууу) а куда ?) что за отель ? Очень хочу всё знать :) 

 

@yunna.86 

😂😂😂 Да мы не далеко. Мужу по делам в пятницу надо было в Алматы. Саду отель.  Я походу уговорила в горах покататься на выходных, а тут ногу растянула. Теперь не знаем чем заняться. 

Ссылка на это сообщение

@Löka24 если бы после 12 дпо тест был чистый и живот ныл, я бы тоже уже кд ждала, а 10 дпо - рано расстраиваться, мне кажется. Хотя я тоже особых надежд не строю(

@Nadinel я тоже вроде умом понимаю, что рано, но каждый раз жду - а вдруг:D

Ну и единственное, что ещё даёт мне крохотную надежду - что пмс нет, обычно дней за 5 до кд в животе революция, а я на еду набрасываюсь

Ссылка на это сообщение

@Данни_Элла у меня ещё  8 дней до КД  осталось ) Как-то вот делала поиск по форуму по «ключевым словам» и есть старые темки , там некоторые девочки пишут, что полоски появились у них чуть ли не с 4ДПО 😂 ой не знаю , верить ли этим невероятным историям ) но все равно как то обидненько )) 
Пусть монстры не атакуют нас  ! И все мы беременны :tectik:

Ссылка на это сообщение

@Nadinel не знаю, мне кажется у кого полоски на 4 дпо - это просто неправильно определили день овуляции, раньше она была, потому что даже ранняя имплантация считается на 4-5 дпо, и только на 9 дпо в таком случае тест что-то и покажет

А так надежда есть всегда, если кд не пришли, так что может мы и правда тут все :t8313:

А у меня 23 февраля день х, ждать осталось совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня такая нелепая ситуация получилась .. короче сделала я тест .. и тут позвонили в дверь ,как оказалось  пришел брат двоюродный . Тест я сразу в принципе уношу в укромное местечко , что бы он там полежал немного . А вот упаковка из под теста , так и осталась лежать в ванной на стиралке .  Я совсем забыла об этом, отвлеклась , пока поговорили , пока чай , тут он заходит в ванную по своим делам , и только когда замок защелкнулся я поняла что коробочку оставила там ) Блииииин . :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Очень не ловко, тем более , что никто не в курсе , планируем мы или нет . Понятно что я могла и «просто так» провериться . Все же замужняя девушка :)

Но так неприятненько, что я такая тупица :cry:

Я даже мужа не особо ставлю в известность делаю я тесты или нет . Спим да и всё, как будут полоски сообщу . Тесты прячу , коробки выбрасываю . А тут такое .

 

Конечно , он не подал виду . Но видел коробку 99%. Так как стиралка стоит сразу сбоку у входа . И кроме огромной розовой коробочки от тестика , ничего там больше не было .:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...