Перейти к публикации

Ссоры с мужем


Annyska009912

Полезные сообщения

34 минуты назад, Офра сказал(а):

А может он думает что на Войну отправят...И гори все синим пламенем?

Те кто по контракту сейчас в этой части,не отправляют на войну, по желанию только

5 минут назад, Olechka92 сказал(а):

@Annyska009912 милая девушка)

мы с вами ровесницы, мне тоже 30 и ребенку 1,4 года. И недавно я ушла от ТАКОГО ЖЕ мудо-мужа, как ваш

вот читаю ваши сообщения и понимаю, что 1-в- 1 ситуация с придирками🤪Что убрано не так все, что жена должна одна все драить/чистить, ходить с тряпкой в зубах, готовить, заниматься ребенком и тд

и знаете что? Я прям воздуха вздохнула и дышу полной грудью после ухода. Никто не придирается, никто не грубит, не командует и тд. Никого не надо терпеть)) 

подумайте, готовы ли вы всю жизнь слушать недовольства в ваш адрес? Ваш ребенок так же будет все это слышать, будет видеть как переживает его мама (вы)… 

 

 

@Annyska009912 вот и у нас, пока не жили вместе все хорошо было

а как съехались, то ппц начался, хотя нет не ппц, а пиии*дец)))

Я уже думала, что у меня только так,  пишу, а сама думаю, даже не поверят, что так бывает)))

36 минут назад, Офра сказал(а):

Он когда жили вместе давал вам денег?

Нет, я работала, у меня своя зп была, но он покупал все домой, еду, комуналку,квартиру, хотя первый месяц квартиру  я оплатила🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 ну такие мужики я думаю скорее редкость)) жить с таким очень тяжело

я до замужества была и внешне лучше и фигура хорошая, спортом занималась, в общем любила себя

а со временем жизни с мужем и любить себя перестала, потому что дома негатив сплошной, еще и с ребенком 24/7)) ну дочка единственная радость конечно была там)

 

а вас родители поддержат, если вы будете разводиться и будете на постоянке с ними жить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 как вы поженились? Он замуж позвал? Если ему в тягость, то зачем жена? Или женился, чтобы гнобить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olechka92 сказал(а):

@Annyska009912 ну такие мужики я думаю скорее редкость)) жить с таким очень тяжело

я до замужества была и внешне лучше и фигура хорошая, спортом занималась, в общем любила себя

а со временем жизни с мужем и любить себя перестала, потому что дома негатив сплошной, еще и с ребенком 24/7)) ну дочка единственная радость конечно была там)

 

а вас родители поддержат, если вы будете разводиться и будете на постоянке с ними жить? 

Вот , тоже самое, была хорошей до замужества, родила и капец, от негатива дома руки опускаются, радость сынок только)) за то муж диету соблюдает, в форме себя держит, и мне еще говорит чтоб на диету села) 

Родители поддержат в любом случае, мне тежеловато с ними жить, сама хочу сьехать, они в возрасте уже приличном, с грудничком тяжеловато крики слушать по ночам им, я их понимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы таких мужиков находите, ну вот где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sappfire сказал(а):

@Annyska009912 как вы поженились? Он замуж позвал? Если ему в тягость, то зачем жена? Или женился, чтобы гнобить? 

Да, он замуж позвал, все как положено было, ребенок после росписи зачат) он считает что критикует,потому что хочет чтобы я лучше стала🤦‍♀️

Только что, -Murka- сказал(а):

Где вы таких мужиков находите, ну вот где?

Сама удивляюсь,как я так влипла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Annyska009912 сказал(а):

Вот , тоже самое, была хорошей до замужества, родила и капец, от негатива дома руки опускаются, радость сынок только)) за то муж диету соблюдает, в форме себя держит, и мне еще говорит чтоб на диету села) 

Родители поддержат в любом случае, мне тежеловато с ними жить, сама хочу сьехать, они в возрасте уже приличном, с грудничком тяжеловато крики слушать по ночам им, я их понимаю)

Еще какие полгода-год и перестанет плакать ребёнок. А с маленьким одной сложно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Еще какие полгода-год и перестанет плакать ребёнок. А с маленьким одной сложно. 

Да сложно, думаю справлюсь, куда уж деваться то) на работу выйду, благо больничные могу брать, и ребенок при мне, работаю в детсаду) бабушки на подхвате будут думаю..)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annyska009912 сказал(а):

Да сложно, думаю справлюсь, куда уж деваться то) на работу выйду, благо больничные могу брать, и ребенок при мне, работаю в детсаду) бабушки на подхвате будут думаю..)

На зп воспитателя квартиру не построить... Да и снимать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la- сказал(а):

На зп воспитателя квартиру не построить... Да и снимать тяжело

Ох, что то надо думать будет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ваш муж вдруг надумает купить квартиру и вас туда позовет. Подумайте 1000 раз оно вам надо? Чтоб вам тыками криво повешенным полотенцем или потраченной копейкой? Такое ощущение что его старшие по званию трюмят, а он приходит и на вас отыгрывается🤷‍♀️.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Annyska009912 сказал(а):

Вот вчера поссорились, говорю что надо жилье искать, ответ мне ,что сына заберет,раз он мне мешает, а я куда хочу..не хочу больше мириться( уже край это..

Автор, а вы ему скажите - ок, оформляйся в декрет, живите с сыном у свекрови, я буду работать, жить у своей Мамы, а к вам приходить... ну, по воскресеньям, наверное, часа на 2-3, а то же работа, устала, да и полотенце не так повешено опять же. Посмотрите, как они с его мамой запоют после такого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Автор, а вы ему скажите - ок, оформляйся в декрет, живите с сыном у свекрови, я буду работать, жить у своей Мамы, а к вам приходить... ну, по воскресеньям, наверное, часа на 2-3, а то же работа, устала, да и полотенце не так повешено опять же. Посмотрите, как они с его мамой запоют после такого. 

Говорила так, его ответ, что мне ребенок не нужен, заберет к себе и будет с ним сам, на деле конечно нет, я даже незнаю что ответить на это ему.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Annyska009912 сказал(а):

Говорила так, его ответ, что мне ребенок не нужен, заберет к себе и будет с ним сам, на деле конечно нет, я даже незнаю что ответить на это ему.. 

Скажите ему на это, что ребёнок вам нужен ровно также, как и ему. И спросите - тебе что, ребёнок не нужен, что ты в декрет отказываешься идти? Иди в декрет, сиди с ребёнком, это ж легко и просто. А если скажет - заберу ребёнка, спокойно кивайте и говорите - ща, пять сек, вещи соберу ребенка. И чемодан доставайте. 

Ещё добавить можно, что по закону права отца и матери одинаковы, вы совсем не против, если сын будет жить с отцом 

Или даже приготовить сумочку заранее, начнёт возбухать, так и сказать - я вот тут приготовила тебе на первое время)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют советы выше про то, что мол забирай ребёнка. Нормальной матери и в голову бы такое не пришло

Ставлю себя на место этого мч, если можно так его назвать, вот когда меня так берут на понт. Я бы забрала ребёнка (потом разберусь, что делать). И что дальше?! Зато потом ре всю жизнь можно дуть в уши, что мать тебя бросила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Толик сказал(а):

Удивляют советы выше про то, что мол забирай ребёнка. Нормальной матери и в голову бы такое не пришло

Ставлю себя на место этого мч, если можно так его назвать, вот когда меня так берут на понт. Я бы забрала ребёнка (потом разберусь, что делать). И что дальше?! Зато потом ре всю жизнь можно дуть в уши, что мать тебя бросила

Тоже про это подумала.

Принципиально заберёт и спихнёт свекрови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как вам идея пожить ради разнообразия у свекрови? Заявиться вечером, даже можно когда муж на работе, свекрови сказать что больше так не можете, если вы семья то должны жить вместе, а он жилье снимать не хочет, сделать морду кирпичом и разложить вещи, поставить перед фактом. Понимаю, что это дискомфорт для вас и ребенка, но раз не хотите ставить крест на вашей семье, то можно попробовать так простимулировать его снять отдельное жилье. Тем более плюс, что свекровь хорошая, поможет если что как и ваша мама, а родители ваши тоже отдохнут.

Однозначно, так дальше тянуть нет смысла, надо что-то делать, или езжайте к мужу или подавайте на развод и алименты. Раз он говорить не хочет, то действуйте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Толик сказал(а):

Удивляют советы выше про то, что мол забирай ребёнка. Нормальной матери и в голову бы такое не пришло

Ставлю себя на место этого мч, если можно так его назвать, вот когда меня так берут на понт. Я бы забрала ребёнка (потом разберусь, что делать). И что дальше?! Зато потом ре всю жизнь можно дуть в уши, что мать тебя бросила

Поэтому и не решалась так говорить ему, он может так сделать, а я дитя свое не отдам, пусть мне плохо будет, но ребенок рядом со мной, даже на день не отдам

21 минуту назад, Калипсо82 сказал(а):

Автор, а как вам идея пожить ради разнообразия у свекрови? Заявиться вечером, даже можно когда муж на работе, свекрови сказать что больше так не можете, если вы семья то должны жить вместе, а он жилье снимать не хочет, сделать морду кирпичом и разложить вещи, поставить перед фактом. Понимаю, что это дискомфорт для вас и ребенка, но раз не хотите ставить крест на вашей семье, то можно попробовать так простимулировать его снять отдельное жилье. Тем более плюс, что свекровь хорошая, поможет если что как и ваша мама, а родители ваши тоже отдохнут.

Однозначно, так дальше тянуть нет смысла, надо что-то делать, или езжайте к мужу или подавайте на развод и алименты. Раз он говорить не хочет, то 

Была такая мысль🤔 свекровь не откажет, а вот он взбрыкнет полюбому, так как из за этого и поссорились, сказала тогда идем жить к тебе, у него дом большой, на что он ответил что катигорично нет, он с сыном туда пойдет, а я где хочу пусть живу.. тут меня и накрыло, что он разделил нас всех, что он вместе не видит меня рядом

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Annyska009912 сказал(а):

Поэтому и не решалась так говорить ему, он может так сделать, а я дитя свое не отдам, пусть мне плохо будет, но ребенок рядом со мной, даже на день не отдам

А вы у свекрови в гостях бываете, где муж живет? Не верю, что живет там, но вы можете придти в тот дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Зеленый Домик сказал(а):

А вы у свекрови в гостях бываете, где муж живет? Не верю, что живет там, но вы можете придти в тот дом?

Да, без проблем, могу в любое время прийти

Он может и не живет с кем то, но встречаться может, тем более я его не контролировала никогда, где он и с кем, но пару раз приехала без звонка, очень здился, типа я не доверяю 

На счет измен, врядли, но не исключаю этот вариант, а вот то что он зажимает покупать квартиру или дом это да, ему удобно что я у родителей, за комуналку не платит, колики зубы болячки малыша на мне, бессонные ночи тоже на мне, плюс по дому ничего делать не нужно, удобно же так, а с виду вроде семья... кормит там мама, на еду не тратит деньги.. одни плюсы для него... тем более я в декрете считает что никуда не денусь.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Annyska009912 сказал(а):

он с сыном туда пойдет, а я где хочу пусть живу

Уу,  все понятно. На развод сама не подавайте пока, мало ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он настолько редко приходит в последние две недели, сын его не признает, и не идет к нему, на что он губы надул🤦‍♀️ 

Может я и правда любви ему не додала? Звоню часто плохо, не звоню значит не любишь, готовлю не ест, говорит уже поел дома, не готовлю ты плохая хозяйка, мой косяк еще то что я настолько упахиваюсь за день с малышом, что к вечеру с ног валюсь, а он хочет меня видеть свежей инициативной дамой, чтоб массажик и секс был, причем все удовольствия ему, мне ничего.. госпади, я вобще запуталась как должно быть🤦‍♀️

1 минуту назад, Qwerty30 сказал(а):

Уу,  все понятно. На развод сама не подавайте пока, мало ли. 

Не подаю, пока не спешу, просто не общаемся в данный момент.. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annyska009912 сказал(а):

додала? Звоню часто плохо, не звоню значит не любишь, готовлю не ест, говорит уже поел дома, не готовлю ты плохая хозяйка, мой косяк еще то что я настолько упахиваюсь за день с малышом, что к вечеру с ног валюсь, а он хочет меня видеть свежей инициативной дамой, чтоб массажик и секс был, причем все удовольствия ему, мне ничего.. госпади, я вобще запуталась как должно

Хорошо он у вас устроился🤦‍♀️. Что-то положительное в нем есть вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TAtachka1 сказал(а):

Хорошо он у вас устроился🤦‍♀️. Что-то положительное в нем есть вообще?

Красивый🤔😁 вот думала минут 10 над этим, действительно, положительное.. я настолько закопалась в своих обидах, что положительным могу назвать только красивый..  за что же я его так полюбила, что замуж вышла.. до росписи был прям практически идеальным для меня.. куда же все делось потом.. кстати перед всеми он создает впечатление очень положительного мужчины.. и подаст и откроет и вежливый, добрый, щедрый, прям душка, а дома .. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Annyska009912 сказал(а):

Красивый🤔

Это, конечно, так себе аргумент)) если вспоминать все то Г, что вы говорили о нем.  Представляйте его в каком-то неприглядном виде чтоли, чтобы  вся его красота меркла😁, если других достоинств у него нет.  У меня одноклассник был, хороший парень, вырос красавец. Но я вот помню, что в детстве у него постоянно сопли текли)) и никак он у меня никаких эмоций не вызывает)), как  мужчину его не воспринимаю. Надо вам, что-то такое о нем вспомнить, и как аутотренинг в голове крутить🤣, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...