Перейти к публикации

Ссоры с мужем


Annyska009912

Полезные сообщения

42 минуты назад, Annyska009912 сказал(а):

Я сегодня аж прозрела что ли, спасибо всем за ответы🙏 Поднаемные недают,  потому что ипотеку можно взять, тут дело в том что он ее не хочет брать, вот как то так..

Ну бред абсолютный, подънаем и ипотека между собой ни как не связаны.Нет служебок оформляют подънаем и получают компенсацию за съем жилья,это очередной отмаз чтоб не жить вместе,мне так кажется 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет уборки он перегибает, дома у него как и у всех, чисто,но не прям до крошки.. а с меня требует идеальности, причем этим всегда тыкает, ты плохая хозяйка, не можешь содержать все в чистоте.. говорю, убери сам как надо, убрал, так же как и я, но... я не такая блин(( типа должна быть жена хозяйка, может я не вижу за собой косяков этих? По мне так все чисто, полы намыты были всегда, с тем что я беременна с токсикозом драила все, и работала, приходила с работы могла прилеч на пол часа, так мне в ответ, че лежишь,дома грязно, тогда и сбежала от него, надо было не мириться больше...

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании все бытовое можно решить. Но если желания нет, то и разговор беспредметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МамачЁли сказал(а):

Ну бред абсолютный, подънаем и ипотека между собой ни как не связаны.Нет служебок оформляют подънаем и получают компенсацию за съем жилья,это очередной отмаз чтоб не жить вместе,мне так кажется 

Вот согласна, сил нет доказывать его вранье, тут очевидно, что нет желания просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 блин даже на выходные на пару часов приходит ???? Это вообще бред🤷🏽‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Margarishka сказал(а):

При желании все бытовое можно решить. Но если желания нет, то и разговор беспредметный.

Согласна, бытовое все решаемое, притираешься со временем, пытаюсь с ним всегда договориться, на что ответ , иди с подружками болтай.. по душам так и не получилось поговорить ни разу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавайте на алименты и планируйте как жить дальше без его присутствия,ну чудило он на букву М,ему удобно сделать вас виноватой в невозможности жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katherine1 сказал(а):

@Annyska009912 блин даже на выходные на пару часов приходит ???? Это вообще бред🤷🏽‍♀️ 

Дааа, пыталась привлечь к малышу, сын же, он ни в какую, типа дел много еще у него, ты ж говорит дома сидишь, вот и смотри за сыном, типа тебе декрет для этого..

1 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

Подавайте на алименты и планируйте как жить дальше без его присутствия,ну чудило он на букву М,ему удобно сделать вас виноватой в невозможности жить вместе.

Вот думаю да, буду уже без него жить.. накипело, терпение иссякло мое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 а что за дела такие ? Просто и так не живет с вами, еще и в выхи уделяет пару часов всего лишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

10раз посмотрела. Ниче не поняла 

Ну типа как женщины выбирают мужиков ? 
 «я филантроп, миллионер» ..- она «нет , не подойдёт» 

« я фавн- получеловек полукозел» - она « дайте два !» 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katherine1 сказал(а):

Мне особо не отчитывается, то машину делает, то что по дому, так понимаю, ну и все... а ну и отсыпной у него после ночи в наряде, спит бывает пару часов

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ну типа как женщины выбирают мужиков ? 
 «я филантроп, миллионер» ..- она «нет , не подойдёт» 

« я фавн- получеловек полукозел» - она « дайте два !» 😂

👍😁😁😁

23 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

На развод не подавать, а вот на алименты подать или договориться пока  на словах сколько денег будет вам давать на двоих. А вообще поговорить с ним, нужна ему семья или нет, есть ли другая? В принципе, даже если семье конец, то не спешите с разводом, все покупает, сами себя вы пока не можете обеспечить жильем, значит пока живите как есть. Ошибка, что ушли, ему конечно понравилось жить без пелёнок и обязательств. Насчёт уборки, у меня разговор короткий, не нравится - убирай сам!

Говорила с ним, так он мне что ты сомневаешься в моей любви и обиделся на это😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Annyska009912 блин даже на выходные на пару часов приходит ???? Это вообще бред🤷🏽‍♀️ 

У него похоже давно другая семья и в выходные на пару часов из неё выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Бывали разные ситуации, конечно… я в какой-то момент тоже выдохлась… совсем…. Домашние дела совсем делать не хотелось, хотя в неубранной квартире тоже совсем некомфортно… Но тут нужно фильтровать - одно дело ночи бессонные и днем швах с детьми, а другое объективно есть возможность, но не делается.

Я вот с большим трудом заставляю себя что-то зашивать… у меня реально долго копятся вещи на починку. Потом села и за пол дня сделала.  Морально долго собираюсь швы на плитке напольной отпаривать… вот понимаю, что надо, но никак не заставлю себя. Конечно муж может сказать, что уже пора бы чистить… Зато приноровилась к текущей ежедневной уборке. Купили легкий ручной пылесос, паровую швабру - уборка пола минут 10-20 занимает, спреями побрызгать ванну, раковину - потом смыть, туалет так же. Тоже минут 10. Все довольны.

Я вот все собираюсь уговорить его на клининг генеральный 2-4 раза в год. Вроде не дорого это сейчас.

Все делалось тогда, так как беременна только была, тем более вьехали в пустую квартиру, даже шкафа под вещи не было, а сейчас труднее конечно, везде уже залазит, в каждый шкафчик)) но и то успеваю прибраться,  чтоб полы в чистоте, иначе пол облизан сыном😁 бывает хаос, когда ночь бессонная.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Annyska009912 сказал(а):

На счет уборки он перегибает, дома у него как и у всех, чисто,но не прям до крошки.. а с меня требует идеальности, причем этим всегда тыкает, ты плохая хозяйка, не можешь содержать все в чистоте.. говорю, убери сам как надо, убрал, так же как и я, но... я не такая блин(( типа должна быть жена хозяйка, может я не вижу за собой косяков этих? По мне так все чисто, полы намыты были всегда, с тем что я беременна с токсикозом драила все, и работала, приходила с работы могла прилеч на пол часа, так мне в ответ, че лежишь,дома грязно, тогда и сбежала от него, надо было не мириться больше...

Я в беременность принципиально не беру пылесос и швабру в руки.

Конечно, никаких вопросов, это я хожу и спрашиваю - когда пропылесосишь, мусора по косточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 бегите от него, это тиран, разве не видно? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Офра сказал(а):

@Annyska009912 бегите от него, это тиран, разве не видно? 

Уже вижу.. написала сюда, чтоб обьективно посмотреть со стороны, иначе я себя уже загнала так, что не вижу, ищу в себе косяки, с декретом общение с подругами,да и вобщем общение сошло на нет,прям вот совсем, и сын гулять на улице ни в какую не хочет, гуляем возле дома по 20минут, иначе рев стоит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, jennn сказал(а):

Семью вы потеряли еще когда только съехали. Раз финансово помогает хорошо, то будьте хитрее, ребенок маленький, копите,становтесь на ноги и на развод. Только не вздумайте маткапитал владывать в общее с ним жилье! Потом не разъедетесь. Ничего не требуйте от него- он уже ясно дал понять, что брать за вас ответственность не собирается. Живет в свое удовольствие. Тяните деньги, улыбайтесь, копите на первый взнос и как разведетесь возьмете уже для себя ипотеку. 

Да прям с языка сняли, мат.капитал не трогайте это Ваша подушка безопасности, жить скорее всего совместно он больше и не планирует кстати если все таки официально будете разводится, то подавайте на алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 просто надо себя ценить,уважать и думать о себе ))) какие косяки??? я не знаю какое у вас железное терпение , чтобы такое терпеть отношение к себе , так драить всю хату, чтобы ему угодить(и всё равно не доволен )
Я что в беременность , что после родов убираюсь тогда, когда я хочу(в беременность муж и не разрешал особо убираться). Если это мои заботы,как решил муж, то я сама и разберусь когда мне убирать , либо помогаешь , либо не лезь в мой график уборки 😁🤷🏽‍♀️  да и вообще я не парюсь насчет идеальной чистоты. Больше грязи -шире морда. Ну и плюс сейчас помощников миллион есть , посудомойка, робот пылесос.

3 минуты назад, Annyska009912 сказал(а):

Уже вижу.. написала сюда, чтоб обьективно посмотреть со стороны, иначе я себя уже загнала так, что не вижу, ищу в себе косяки, с декретом общение с подругами,да и вобщем общение сошло на нет,прям вот совсем, и сын гулять на улице ни в какую не хочет, гуляем возле дома по 20минут, иначе рев стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, что Вас заставляет сомневаться  в том, что остаться или послать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

 

Реально получилось что его ЗП в семью, что алименты - одинаково?  

! 😈

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, -Murka- сказал(а):

Автор, что Вас заставляет сомневаться  в том, что остаться или послать его?

Видимо я хочу семью, люблю его.. но видимо с ним не судьба, хоть он мне и говорит что любит, сына любит, но как то все не складывается. Пока встречались любовь морковь, а как стали жить вместе, то ужас начался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он думает что на Войну отправят...И гори все синим пламенем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annyska009912 сказал(а):

Говорила с ним, так он мне что ты сомневаешься в моей любви и обиделся на это

Общеизвестно, что мужчине верят по поступкам, а не словам. Спросите где действия какие-то? Слова пусть маме на уши вешает, что он на это ответит вам? Что говорит по поводу ипотеки военной, почему не оформляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он когда жили вместе давал вам денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 милая девушка)

мы с вами ровесницы, мне тоже 30 и ребенку 1,4 года. И недавно я ушла от ТАКОГО ЖЕ мудо-мужа, как ваш

вот читаю ваши сообщения и понимаю, что 1-в- 1 ситуация с придирками🤪Что убрано не так все, что жена должна одна все драить/чистить, ходить с тряпкой в зубах, готовить, заниматься ребенком и тд

и знаете что? Я прям воздуха вздохнула и дышу полной грудью после ухода. Никто не придирается, никто не грубит, не командует и тд. Никого не надо терпеть)) 

подумайте, готовы ли вы всю жизнь слушать недовольства в ваш адрес? Ваш ребенок так же будет все это слышать, будет видеть как переживает его мама (вы)… 

 

 

@Annyska009912 вот и у нас, пока не жили вместе все хорошо было

а как съехались, то ппц начался, хотя нет не ппц, а пиии*дец)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...