Перейти к публикации

Ссоры с мужем


Annyska009912

Рекомендованные сообщения

Ох девочки.. спасибо за ответы🙏 у мужа спрашивала за военную ипотеку, знаете что ответил, не хочу брать, ты там убираться не будешь и готовить, у нас ссоры были , потому что я полотенце не ровно вешала и после работы не всегда успевала есть приготовить вовремя, это да. Финансово помогает только так, сам покупает что скажу, денег на руки не дает, ну или пару тысяч в месяц иногда. Алименты да, будут средние, зп по должности не сильно высокая, но ипотеку бы потянули с мат капиталом, тем более я в 1,6 года хочу выйти на работу. Ну что за дура то я🤦‍♀️

5 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

@// Счастью быть // там же есть какие-то заморочки, при разводе, когда реб нет 1года. Может он ждет этот момент, а потом как ошарашит новостью....

Автор, тяните с него ( уже советовали) и откладывайте. Прям на все просите-на памперсы, на массажи... 

Ему 30 лет. Как у вас с интимом. Вы уверены, что он ночевать уезжает к родителям?

Да, до 1,6 лет только я на развод могу подать, возможно он потом подаст сам..

С интимом впорядке, только негде🤦‍♀️ малыш в комнате со мной, только когда спит можем, и то какой там интим(( может и есть кто уже..( телефон запоролен всегда его..

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С военным бы ни в жисть не связалась. 

  • Нравится 6
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

ПФфф, ну и на фига козе баян, простите?

Двое суток работает,  потом один выходной,  который он хочет провести с друзьями,  на рыбалке...

С вами остаётся ночевать очень редко. Вечные претензии и скандалы...

Автор,  что должно произойти,  чтоб Вы поняли что он не дорожит  ни семьёй, ни вами конкретно?

Не нужны Вы ему, к сожалению ((

 Правильно выше пишут,  не теряйте время. И, кстати,  переезд на отдельную жилплощадь ничего не даст,  судя по всему. 

 

Вот вчера поссорились, говорю что надо жилье искать, ответ мне ,что сына заберет,раз он мне мешает, а я куда хочу..не хочу больше мириться( уже край это..

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Annyska009912 сказал(а):

Вот вчера поссорились, говорю что надо жилье искать, ответ мне ,что сына заберет,раз он мне мешает, а я куда хочу..не хочу больше мириться( уже край это..

Гы заберет )))) как будто ему он нужен. И ему кто-то отдаст 

Че его на фронт не зовут ещё? Мож не стоит торопиться с разводом?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annyska009912 @Annyska009912 слушайте, ну вы так сильно-то не переживайте. Главное ...удака вычислить, и чем раньше, тем лучше. 

И денежки-то он не дает на руки, и телефончик-то у него запоролен. И продукты, небось, на оптовке берет, чтоб подешевле. Ммда!

Продумайте свои дальнейшие шаги, только пжл не тратьте на него МК - это детские деньги-никаких ипотек с ним. 

Я так понимаю, у родителей что, частный дом? Вам бы однушечку свою личную, для вас и реб. А пока надо как-то обозначить с ним сумму ( в деньгах, а не натурой), чтоб давал.

А то так купит кг сосисок, вы ему "дай 500 руб на сыр", а он " ты еще сосиски не съела". Это не дело

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюю.. раз такое отношение, то чего терпеть то? подавать на алименты и за себя и за ребенка и все на этом. Сколько лет вы готовы потерять еще на мужика, которому ни вы, ни ребенок не нужен??? Полотенце криво повесила поэтому не будем покупать квартиру???? А не сильно корона то большая у мужика, который кроме своей пиписьки жене и предложить ничего не может??? Даже самым банальным не обеспечивает? Ладно бы хоть басни рассказывал и в уши речи лестные заливал, а то относится к вам как к вещи, а вы еще взгляд со стороны ждете...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Annyska009912 сказал(а):

 

С интимом впорядке, только негде🤦‍♀️ малыш в комнате со мной, только когда спит можем, и то какой там интим(( может и есть кто уже..( телефон запоролен всегда его..

Простите,  в порядке,  это как часто, если негде?

Его слова и поведение говорит о том,  что он не рассматривает Вас на перспективу.

 Он и не лезет ни в съем,  ни в ипотеку с вами, ему это не нужно. 

Разводиться и подавать на алименты. Нет у вас ни семьи,  ни мужа, к сожалению. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Annyska009912 сказал(а):

сына заберет

И после этого, вы с ним еще про совместное жилье решаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На БП что касаемо мужей и свекровей,  то выступает только одна сторона, а вот бы интересно послушать и другую. 

Может реально дело не только в мужике?

С мнением многих согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гыгыгы сказал(а):

@Annyska009912 @Annyska009912 слушайте, ну вы так сильно-то не переживайте. Главное ...удака вычислить, и чем раньше, тем лучше. 

И денежки-то он не дает на руки, и телефончик-то у него запоролен. И продукты, небось, на оптовке берет, чтоб подешевле. Ммда!

Продумайте свои дальнейшие шаги, только пжл не тратьте на него МК - это детские деньги-никаких ипотек с ним. 

Я так понимаю, у родителей что, частный дом? Вам бы однушечку свою личную, для вас и реб. А пока надо как-то обозначить с ним сумму ( в деньгах, а не натурой), чтоб давал.

 

 

Э, не. 🤔Пару фруктов подобных среди знакомых имеется! Если начал носить натурой, то вопрос о деньгах там даже не стоит.  Такой мудак потом будет вычислять не съела ли мама йогурт и яблоко вместо сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-Murka- редко, когда мужик скажет-да, я. Удак))).. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

@Annyska009912 @Annyska009912 слушайте, ну вы так сильно-то не переживайте. Главное ...удака вычислить, и чем раньше, тем лучше. 

И денежки-то он не дает на руки, и телефончик-то у него запоролен. И продукты, небось, на оптовке берет, чтоб подешевле. Ммда!

Продумайте свои дальнейшие шаги, только пжл не тратьте на него МК - это детские деньги-никаких ипотек с ним. 

Я так понимаю, у родителей что, частный дом? Вам бы однушечку свою личную, для вас и реб. А пока надо как-то обозначить с ним сумму ( в деньгах, а не натурой), чтоб давал.

А то так купит кг сосисок, вы ему "дай 500 руб на сыр", а он " ты еще сосиски не съела". Это не дело

 

 

Уже говорила не раз на тему эту, как он сказал я их трачу на что попало, в руки он их не дает, правда покупает именно то что говорю, и смесь едим дорогую гипоаллергенную, у малыша аллергия на коровий белок, и вещи покупает хорошие какие я выбрала, ну и т.д  хотя аргументов на что я потратила впустую так и не привел.. 

15 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

@Annyska009912 @Annyska009912 слушайте, ну вы так сильно-то не переживайте. Главное ...удака вычислить, и чем раньше, тем лучше. 

И денежки-то он не дает на руки, и телефончик-то у него запоролен. И продукты, небось, на оптовке берет, чтоб подешевле. Ммда!

Продумайте свои дальнейшие шаги, только пжл не тратьте на него МК - это детские деньги-никаких ипотек с ним. 

Я так понимаю, у родителей что, частный дом? Вам бы однушечку свою личную, для вас и реб. А пока надо как-то обозначить с ним сумму ( в деньгах, а не натурой), чтоб давал.

А то так купит кг сосисок, вы ему "дай 500 руб на сыр", а он " ты еще сосиски не съела". Это не дело

 

 

Да, частный дом, просто он не большой, тесно тут всем, а на счет квартиры так и планирую, с декрета выйду и ипотеку возьму.. думала же с мужем, но походу без него...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

 На БП что касаемо мужей и свекровей,  то выступает только одна сторона, а вот бы интересно послушать и другую. 

Может реально дело не только в мужике?

С мнением многих согласна.

Можно предположить. "Женился, она ничего не требовала, я как мужик самоутверждался, ведь ничего то не имею и обеспечить жену не могу. Но чтоб чувствовать себя героем осаживал ее, а она и рада стараться. Побухтит, но чет там старается, хоть и недостаточно. Срач дома вечный, полотенце криво вешает, вообще свинья, еще и квартиру хочет чтоб я купил, засрет сейчас всю. Ведь все на мне бедненьком, а она че там сидит дома целыми днями нихера не делает. Свалила к родителям, красота! Никакого плача по ночам, мамка борщи вкусные готвит, не то что эта, еще и каждые выходные могу бухать и шляться сколько влезет- не жизнь а малина!  И плевать я хотел че она там хочет, нихера ниче не делает ни по дому, ни с ребенкоми мозги мне ахает. Нет вот чтоб боготворить меня самца такого, недовольна, иш какая. Да пошла она. Подожду пока совсем отчаится и будет счастлива что вообще смотрю в ее сторону. "

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору, подавайте на алименты для ребенка и себя и не ждите, что вы ему нужны.. Не нужны, как бы печально это не звучало.. Не стоит переживать, что вам 30 лет и остаться одной! Поверьте, вы не одна, с вами ваш малыш! А это самое ценное и дорогое!!! И он вас будет любить любой! Когда то мне одна врач сказала, мужчин может быть много, а деток нет! Я тогда разводилась с первым супругом. Тоже сложно было. На руках был сын, которому был месяц.. И ничего! Не пропала! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, -Murka- сказал(а):

 На БП что касаемо мужей и свекровей,  то выступает только одна сторона, а вот бы интересно послушать и другую. 

Может реально дело не только в мужике?

С мнением многих согласна.

Свекровь у меня мировая))) внуку все от души)) ну и со мной очень хорошо) сама она признает что сын перегибает.. 

Вот тоже думала ,может дело во мне?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно дело не только в мужике. У автора нет чувства собственного достоинства. Нет любви и уважения. Позволяет с собой так обращаться и всегда позволяла, иначе не оказалась бы в браке с человеком, который ни во что ее не ставит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn я имела ввиду когда женщина перегибает палку в отношениях тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось!!! У вас что тараканы табунами ходят, горы немытой посуды и грязного белья! Это еще ребенок не ходит, начнется вообще трэш. Что ваш чудненький будет говорить? Он это полотенце кривоповешенное будет с ностальгией вспоминать, а мозг вам жрать будет в 10 раз больше. Будут скандалы 100пудов. Хотите, проверьте, я бы не стала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Annyska009912 сказал(а):

Свекровь у меня мировая))

Редкие фразы на БП)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jennn сказал(а):

И конечно дело не только в мужике. У автора нет чувства собственного достоинства. Нет любви и уважения. Позволяет с собой так обращаться и всегда позволяла, иначе не оказалась бы в браке с человеком, который ни во что ее не ставит

Вот наверно вы правы, я допустила ошибку прогнулась под него, он мою самооценку напрочь убил, до него я была жизнерадостная и веселая всегда, а теперь сама себя не узнаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annyska009912 сказал(а):

Свекровь у меня мировая))) внуку все от души)) ну и со мной очень хорошо) сама она признает что сын перегибает.. 

Вот тоже думала ,может дело во мне?  

Мировая свекровь дала бы пенделя сыночку своему с насиженного места. А так заливает вам в уши, лишь бы внука видеть и казаться хорошей. А то дура такая не видит, что ненормально когда муж с женой год!!!не живут вместе. Писец. А мужу небось поет что правильно делает, неряху такую терпеть и детские крики по ночам слушать

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jennn сказал(а):

Мировая свекровь дала бы пенделя сыночку своему с насиженного места. А так заливает вам в уши, лишь бы внука видеть и казаться хорошей. А то дура такая не видит, что ненормально когда муж с женой год!!!не живут вместе. Писец. А мужу небось поет что правильно делает, неряху такую терпеть и детские крики по ночам слушать

Возможно и так.. я уже ничему не удивлюсь, хотя она ему дает пенделя, он с ней тогда не разговаривает долго.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@jennn я имела ввиду когда женщина перегибает палку в отношениях тоже.

Ну так она и перегнула, только не в свою пользу! И не видит проблемы, что живут то они как разведенные люди, и наивно называет это семьей. Даже один "здоровый" человек в паре способен построить нормальные отношения, а тут их двое несчастных. Один самовлюбленный манипулятор, а другая дурочка без собственного мнения. 

Пс. Автор, я вас жалеть не буду, иначе вы так и не поймете, насколько в большую жопу вы залезли и еще и обустраиваться там пытаетесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

Ну началось!!! У вас что тараканы табунами ходят, горы немытой посуды и грязного белья! Это еще ребенок не ходит, начнется вообще трэш. Что ваш чудненький будет говорить? Он это полотенце кривоповешенное будет с ностальгией вспоминать а мозг вам жрать будет в 10 раз больше. Будут скандалы 100пудов. Хотите, проверьте, я бы не стала

Было такое что обувь криво стояла, так вынос мозга был🤦‍♀️ и стулья не задвигала под стол🤦‍♀️ за сыном игрушки собирает, если нужно помоет бутылочки, но это было от силы раз 7 с рождения, ох я у своих спрашивала, у меня дома грязно, беспорядок? Все у виска покрутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jennn сказал(а):

то дура такая не видит, что ненормально когда муж с женой год

И что она сделает? Ну даст наставление, и? 

Я вообще против чтоб третьи лица вмешивались в отношения. Тем более родня, хуже некуда.

Конечно если речь не идёт о домашнем насилии. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...