Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Полезные сообщения

50 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Серьёзный препарат, наверное не всем его можно принимать🤔

М-да уж... слов нет.. :mamamia:

Тут девочки на сайте писали про него, что он работает как дюфастон. По поисковике набрала название и можно видеть кто и что про него пишут. В общем не знаю что теперь и думать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Janira сказал(а):

А как именно сбился цикл? 

Чтоб я понимала, что меня может ожидать? Просто я его стала пить как доктор прописала, и у меня месячные пришли через 3 дня,  раньше чем обычно. У меня цикл последний год 24-27 дня, а тут 23 дня был. И на 8дц кровь немного свежая была (тоже никогда такого не было) .. сейчас 5дпо, пока всё идет нормально.. но грудь у меня налитая с самого 1дц и не знаю хорошо это или не очень ..

Блин :dash_kolob_girl:

Ну, к примеру, меня врач про то, что цикл собъётся, не предупреждал, и про то, что грудь может так сильно болеть, и голова, что я хотела уже скорую вызвать, и что глотать слюну не смогу, никто не предупредил, это мы в интернетовской немецкой аннотации вычитали, и у меня была вся побочка :notknow: 

Но, как говорится, цыплят по осени считают, побочка у меня благо, прошла, теперь посмотрю как он мне вообще поможет или нет... но, чесно говоря, не хочется на себе експерименты ставить.. 

У меня такие побочки были, когда я пила Циклодинон (там тоже Ангус) Это ужас был, грудь колом сразу встала, темп поднялась, мазало... Бросила нафиг, не стала терпеть, всё сразу прошло. 

А потом Витекс пила (тот же Ангус) , прекрасно зашёл и хорошо помог, наладил всё! 

Дело, может, не в Ангус, а в том химозном коктейле, который называют вспомогательными веществами... 

Но я пила 1-2 цикла, не больше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня такие побочки были, когда я пила Циклодинон (там тоже Ангус) Это ужас был, грудь колом сразу встала, темп поднялась, мазало... Бросила нафиг, не стала терпеть, всё сразу прошло. 

А потом Витекс пила (тот же Ангус) , прекрасно зашёл и хорошо помог, наладил всё! 

Дело, может, не в Ангус, а в том химозном коктейле, который называют вспомогательными веществами... 

Но я пила 1-2 цикла, не больше! 

Спасибо большое за разьяснения.. так как нет врача под рукой, чтоб рассказал о нём, особенно когда к примеру в аннотации написанно, что он регулирует менструальный цикл, а на практике от него наоборот сбой.. страшно продолжать пить.. но пока нет побочек, буду пить и внимательно следить за здоровьем на фоне приёма

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А потом Витекс пила (тот же Ангус) , прекрасно зашёл и хорошо помог, наладил всё! 

Мой называется Agnus Castus Al

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки :Hello: в тему препаратов. Мне маммолог выписала на 3 мес Индинол Форто(не форте эвалар) стоит 2800 на мес, доза индинола лошадиная это типа антиэстроген. Гормоны я не сдавала ни эстрик ни прогик,пролактин в норме. Эндометриоза у меня точно нет. Может на узи малого таза что-то будет.. просто мне кажется,что у меня просто не хватает прогестерона и на его фоне эстрик повышен. А если эстроген подавлять специально,да ещё мазь с прогиком,я вообще боюсь в климакс уйти(( читала на него отзывы,бывало такое у девочек,что мес пропадали на несколько месяцев. Думаю провериться на гормоны сначала, и к другому врачу схожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Земляничкa сказал(а):

Всем привет,девочки :Hello: в тему препаратов. Мне маммолог выписала на 3 мес Индинол Форто(не форте эвалар) стоит 2800 на мес, доза индинола лошадиная это типа антиэстроген. Гормоны я не сдавала ни эстрик ни прогик,пролактин в норме. Эндометриоза у меня точно нет. Может на узи малого таза что-то будет.. просто мне кажется,что у меня просто не хватает прогестерона и на его фоне эстрик повышен. А если эстроген подавлять специально,да ещё мазь с прогиком,я вообще боюсь в климакс уйти(( читала на него отзывы,бывало такое у девочек,что мес пропадали на несколько месяцев. Думаю провериться на гормоны сначала, и к другому врачу схожу 

На гормоны нужно провериться обязательно! Многие БАДы действуют на гормоны, и можно только испортить, если просто так пить их... 

А маммолог от фкм выписал Индинол?

Это не такой уж безобидный препарат на самом деле! Он антиэстроген! Это иногда хорошо, п иногда, особенно 40+, опасно. Эстрогены и так уже снижены. И если снижать их дальше, появляются симптомы климакса:сухость, дисбактериоз там, молочница, сосудистые выкрутасы (скачет давление, кружится голова, немеют руки, ноги, лицо, бёдра, живот, одышка, сердцебиение). На вены у меня Индол влияет всегда плохо (у меня махровый варикоз, вены с палец и была операция), ноги тяжелеют, отекают, гудят... 

Но эндометрий нарастает меньше, матка в объеме тоже меньше, обычно она у меня увеличена. 

При планировании Б Индол принимают не дольше 2 циклов и в дозе не выше 200 мг в сутки!!! 

А на 400 мг и выше М вообще могут пропасть. 

Если эндометриоза, гиперплазии нет, нафиг такая доза большая!? Так ли с грудью всё плохо? 

Последний раз я пила Индол и Ресвератрол, так потом на УЗИ киста была... 

Хотя всё остальное на УЗИ мне понравилось. Пила по 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет. Куда все пропали?

1661186089_8-krot-info-p-otkritka-khoroshego-novogodnego-nastroeniy-25.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда @Добрая надежда доза получается 400 мг в день на 3 мес,  1 мес прожестожель с 1 дня цикла. мне 28 лет только) вот и думаю сначала проверить гормоны и узи малого таза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksiu5 Приветик :Hello:

Все готовятся к праздникам наверно :D:novdedsneg:

Моя БТ ушла жёстко вниз сегодня :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Земляничкa сказал(а):

думаю сначала проверить гормоны и узи малого таза. 

Правильно думаешь, проверь обязательно! 400 мг это не шутки! Да ещё и на 3 мес. А с грудью сильно плохо? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Janira сказал(а):

@Ksiu5 Приветик :Hello:

Все готовятся к праздникам наверно :D:novdedsneg:

Моя БТ ушла жёстко вниз сегодня :dash_kolob_girl:

Наверное:D

Вниз, это замечательно! Пусть будет ИЗ:molitva:

 

9 часов назад, Земляничкa сказал(а):

@Добрая надежда @Добрая надежда доза получается 400 мг в день на 3 мес,  1 мес прожестожель с 1 дня цикла. мне 28 лет только) вот и думаю сначала проверить гормоны и узи малого таза. 

Да, обязательно проверь гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Вниз, это замечательно! Пусть будет ИЗ:molitva:

К сожалению совсем не чувствую, что Б, симптомов ноль, да и дважды во вторую фазу БТ прям рухнула... чего-то там вечно не хватает... поэтому пропускаю этот цикл со спокойной душой :yes: 

Я смотрела твой график... теперь интересно какая у тебя БТ тогда когда не отмечала :think1:, у тебя были когда то такие графики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Janira сказал(а):

К сожалению совсем не чувствую, что Б, симптомов ноль, да и дважды во вторую фазу БТ прям рухнула... чего-то там вечно не хватает... поэтому пропускаю этот цикл со спокойной душой :yes: 

Я смотрела твой график... теперь интересно какая у тебя БТ тогда когда не отмечала :think1:, у тебя были когда то такие графики? 

Нифега у тебя бт резко упала, может это ИЗ?

Смотри завтра и держим кулаки:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- спасибо :girl_in_dreams:

Да, у меня она так часто падает по 2 раза во второй фазе, некоторые графики очень похожи :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василисина Привет :Hello: 

Как у тебя дела? Ты куда пропала? 

@Оксана 89 и у тебя как делишки? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira приветики , короче тот цикл пролетный оказался, реагенты были. Ну ничего, всё ещё будет. У тебя как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Оксана 89 сказал(а):

@Janira приветики , короче тот цикл пролетный оказался, реагенты были. Ну ничего, всё ещё будет. У тебя как дела? 

Я уверенна что этот цикл пролетный тоже, потому что врач мне выписал эту травку Агнус, и беременность может наступить только после его применения (3 цикла), умом понимаю, но каждый раз надеюсь на природу :D

Но, по поводу реагентов, вот как можно доверять этим тестам, если они так реагенят.... :dash_kolob_girl: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

23.12.2022 в 02:33, Janira сказал(а):

К сожалению совсем не чувствую, что Б, симптомов ноль, да и дважды во вторую фазу БТ прям рухнула... чего-то там вечно не хватает... поэтому пропускаю этот цикл со спокойной душой :yes: 

Я смотрела твой график... теперь интересно какая у тебя БТ тогда когда не отмечала :think1:, у тебя были когда то такие графики? 

 Все равно надеемся на чудо:kulachki: Я тоже к сожалению,  всегда чувствую Б, лучше бы не чувствовала, так интереснее:D

У меня в первой фазе обычно 36.3-36.4, поэтому я не отмечаю каждый день (кстати, раньше отмечала). Последний год циклы стали прыгать, то длиннее, то короче.. А этот, наверное, вообще ановуляторный:(

18 часов назад, Оксана 89 сказал(а):

@Janira приветики , короче тот цикл пролетный оказался, реагенты были. Ну ничего, всё ещё будет.

Конечно будет:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пролет в этом цикле 

Вроде в день месячных не расстраивалась, а сейчас на 8ДЦ словила грустинку(( 

Верим в лучшее🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня в первой фазе обычно 36.3-36.4, поэтому я не отмечаю каждый день (кстати, раньше отмечала). Последний год циклы стали прыгать, то длиннее, то короче.. А этот, наверное, вообще ановуляторный:(

В моих циклах БТ скачет как кардиограмма :D, последний вообще подурел... 

я со временем перестану мерить БТ, просто сейчас хочу понять, что у меня происходит.

если и ановуляторный у тебя, то тоже хорошо, организму нужно перезагрузится, и с новыми силами следующий цикл :girl_in_dreams:

2 минуты назад, AnyFruttis сказал(а):

У нас тоже пролет в этом цикле 

Вроде в день месячных не расстраивалась, а сейчас на 8ДЦ словила грустинку(( 

Верим в лучшее🙏🏻

Вместе грустить веселее :D:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AnyFruttis сказал(а):

 

Верим в лучшее🙏🏻

:kulachki:

35 минут назад, Janira сказал(а):

 

я со временем перестану мерить БТ, просто сейчас хочу понять, что у меня происходит.

если и ановуляторный у тебя, то тоже хорошо, организму нужно перезагрузится, и с новыми силами следующий цикл :girl_in_dreams:

Конечно, измеряй, чтобы понять.

Да, буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, народ, как настроение!? 

Скоро увидим мы полосатого!!! :kulachki:

Год хороший наступает, счастливый и беременный. Для многих! :malicious:

С наступающим всех! 🎄🎄🎄☃️🐇🎅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда С НОВЫМ ГОДОООМ! 🎄🥂🍾🎁🤰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, красотульки❤️

Пусть благодать, любовь, терпенье, вера
Пребудут с вами в предстоящий год!
Благоприятною пусть будет атмосфера,
А все плохое пусть навек уйдет!
Желаю, чтобы Бог всегда был рядом,
Хранил на трудном жизненном пути!
Пусть будет Новый год большой наградой,
Чтоб огонек надежды смело вам нести!
:smilie_girl_321:

god-sobaki-gif-animatsiya-otkrytki-simvo

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю каждой девчуле по вот такому деду Морозику или Снегурочки в 2023 году! Крепкого здоровья, женского счастья и Мирного неба над головой! :molitva:

Screenshot_20230101_192228_Instagram.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера, в первый день наступившего года, увидела полосатых, вот таких. IMG_20230101_130420.thumb.jpg.654600beee7601ef66065acb2527c684.jpg

На О тесты, если что. 

Всем желаю полосочек!!! И на тех тестах, на О, и на других, на Б!!! 

Держите фотку, заряженную на скорое и самое чудесное Чудо!!!  IMG_20230101_194631.thumb.jpg.f0291ce433e491b2df179227aff9fbee.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...