Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Полезные сообщения

13 минут назад, Janira сказал(а):

Девчули, кого бы вы хотели сейчас при планировании все-таки больше всего: девочку или мальчика? 

Я, к примеру, мальчика хочу еще одного :confusion:. Первый сын, и как-то знаю уже как с мальчиками справляться (точнее с подростком уже немного сложнее, это уже отдельная тема) :D

Хочется быть единственной девочкой в семье :D.

Но, естественно, если будет и девулька, то буду учиться уже и с девочками справляться :girl_in_dreams:, куда уж деваться... Правда чувствую что когда будет, то будет мальчик...

Я двойню, чтоб сразу мальчик и девочка:D

Девочку будут звать Роза, а мальчика Владимир!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira девочку..уже есть два мальчика и муж и собака -кобель...:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Janira девочку..уже есть два мальчика и муж и собака -кобель...:D

Ого, мальчуганами окруженны!:D Да,тут уже девочка 100 % нужна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Janira вот жду...3ДПО только :m0579:

Всё о чем мечтает женщина, обязательно сбудется! :molitva:

У меня вроде 1ДПО , думаю через 2 дня программка должна нарисовать. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Janira сказал(а):

Девчули, кого бы вы хотели сейчас при планировании все-таки больше всего: девочку или мальчика? 

Я, к примеру, мальчика хочу еще одного :confusion:. Первый сын, и как-то знаю уже как с мальчиками справляться (точнее с подростком уже немного сложнее, это уже отдельная тема) :D

Хочется быть единственной девочкой в семье :D.

Но, естественно, если будет и девулька, то буду учиться уже и с девочками справляться :girl_in_dreams:, куда уж деваться... Правда чувствую что когда будет, то будет мальчик...

Я девочку хочу,но уверенна,что второй будет мальчик. У мужа все родственники имеют братьев и сыновей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляничкa сказал(а):

Я девочку хочу,но уверенна,что второй будет мальчик. У мужа все родственники имеют братьев и сыновей((

Не факт, у меня в роду по папе, по маме одни девки, и я первая, которая мальчика родила :girl_bye:

Будет Девочка! :girl_in_dreams:

У меня БТ сегодня рухнула (2дпо скорее), в общем пролёт :notknow:,

я как бы особо не надеялась на этот цикл, так как на Агнусе если и беременеют, то со второго, с третьего цикла,  (мне его 3 цикла надо пропить)

но вера не пропадает никогда :molitva:, но не в этом цикле :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Janira сказал(а):

Не факт, у меня в роду по папе, по маме одни девки, и я первая, которая мальчика родила :girl_bye:

Будет Девочка! :girl_in_dreams:

У меня БТ сегодня рухнула (2дпо скорее), в общем пролёт :notknow:,

я как бы особо не надеялась на этот цикл, так как на Агнусе если и беременеют, то со второго, с третьего цикла,  (мне его 3 цикла надо пропить)

но вера не пропадает никогда :molitva:, но не в этом цикле :dash_kolob_girl:

Всё получится! Надо ждать, травы накопительно действуют. У меня вообще мастопатия с фиброаденомой, походу прогика не хватает.. маммолог прописала прожестожель мазать неделю,я пока не мазала,боюсь цикл сбить,буду только во 2 фазе. С планированием мне придётся подождать, надо полечить грудь (( . А  пол ребёнка от мужа зависит полностью. У меня три сестры,у старшей 2 дочки, когда я заб первым, хотела мальчика,но думала,что девочка будет. Муж сказал,что у них в роду только пацаны,и мальчик родился. А теперь девочку хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Земляничкa сказал(а):

Всё получится! Надо ждать, травы накопительно действуют. У меня вообще мастопатия с фиброаденомой, походу прогика не хватает.. маммолог прописала прожестожель мазать неделю,я пока не мазала,боюсь цикл сбить,буду только во 2 фазе. С планированием мне придётся подождать, надо полечить грудь (( . А  пол ребёнка от мужа зависит полностью. У меня три сестры,у старшей 2 дочки, когда я заб первым, хотела мальчика,но думала,что девочка будет. Муж сказал,что у них в роду только пацаны,и мальчик родился. А теперь девочку хочу))

Я думаю у меня с грудью тоже что-то, у меня молозиво при надавливании :notknow:, но этот Агнус Кастус по идее должен помочь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Janira сказал(а):

Девчули, кого бы вы хотели сейчас при планировании все-таки больше всего: девочку или мальчика? 

Я, к примеру, мальчика хочу еще одного :confusion:. Первый сын, и как-то знаю уже как с мальчиками справляться (точнее с подростком уже немного сложнее, это уже отдельная тема) :D

Хочется быть единственной девочкой в семье :D.

Но, естественно, если будет и девулька, то буду учиться уже и с девочками справляться :girl_in_dreams:, куда уж деваться... Правда чувствую что когда будет, то будет мальчик...

Хоть кого-нибудь... И вообще, хоть просто забеременеть бы и хоть немножко порадоваться успеть. Мне выносить нереально практически, всё об этом кричит уже давно, но я долбанутая просто, раз до сих пор надеюсь... 

1 час назад, Janira сказал(а):

Не факт, у меня в роду по папе, по маме одни девки, и я первая, которая мальчика родила :girl_bye:

Будет Девочка! :girl_in_dreams:

У меня БТ сегодня рухнула (2дпо скорее), в общем пролёт :notknow:,

я как бы особо не надеялась на этот цикл, так как на Агнусе если и беременеют, то со второго, с третьего цикла,  (мне его 3 цикла надо пропить)

но вера не пропадает никогда :molitva:, но не в этом цикле :dash_kolob_girl:

А какую дозу принимаешь? 

БТ после О на 2 дпо часто падает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Хоть кого-нибудь... И вообще, хоть просто забеременеть бы и хоть немножко порадоваться успеть. Мне выносить нереально практически, всё об этом кричит уже давно, но я долбанутая просто, раз до сих пор надеюсь... 

Легко-  сдаться, самое сложное не терять веру и надежду. Ты пошла по сложному пути! Это говорит о том, что ты очень сильная! Вот таким и принадлежит мир! Всё будет! :molitva:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А какую дозу принимаешь? 

БТ после О на 2 дпо часто падает. 

По 1 таблетке в день (4 мг) - 3 цикла надо пропить. Все его хвалят, многие беременеют либо на 2 цикл, либо после приёма. Якобы натуральный прогестерон, потомагает урегулировать цикл, поддержать прогестерон, от депрессий, и от болей во время пмс. Но я к примеру испытала первые 11 дней всю побочку (потом прошло). Очень большая надежда на него, но с нетерпением жду января/сдать все анализы и пройти спермографию.. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

БТ после О на 2 дпо часто падает. 

Очень надеюсь что неправду вычитала о том, что если так падает БТ на 2, 3 дпо, то это якобы яйцеклетка умирает, но посмотрела тут много графиков беременных, где БТ так же падает, и успокаиваюсь.. будь что будет! И действительно, травки имеют накопительный еффект.. подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Janira сказал(а):

Якобы натуральный прогестерон

Ангус кактус не прогестерон! (Ближе к прогестерона дикий ямс, это другой Бад). Но Ангус (он же Витекс) тоже хорошо. Он пролактин снижает, если повышен, и прогестерон тогда растёт, в нужный баланс гормоны приходят! 

Я Витекс пила в капсулах по 400(!) мг, аж по 2 капс в день (800 мг). ПМС прошёл, грудь болеть перестала, матка уменьшилась... И БТ во 2 фазе выше стала. Это давно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ангус кактус не прогестерон! (Ближе к прогестерона дикий ямс, это другой Бад). Но Ангус (он же Витекс) тоже хорошо. Он пролактин снижает, если повышен, и прогестерон тогда растёт, в нужный баланс гормоны приходят! 

Я Витекс пила в капсулах по 400(!) мг, аж по 2 капс в день (800 мг). ПМС прошёл, грудь болеть перестала, матка уменьшилась... И БТ во 2 фазе выше стала. Это давно было. 

Я чето думала что это натуральный прог :notknow: значит неправильно поняла. 

А пролактин у меня точно повышен, коль грудь болит по второй фазе всегда и молозиво. Возможно это и мешает забеременнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Janira сказал(а):

Я чето думала что это натуральный прог :notknow: значит неправильно поняла. 

А пролактин у меня точно повышен, коль грудь болит по второй фазе всегда и молозиво. Возможно это и мешает забеременнеть

У меня тоже грудь болит во 2 фазе и выделения,если надавить, пролактин сдавала,  278- вроде в норме.. сейчас пью мастофит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Janira сказал(а):

Я чето думала что это натуральный прог :notknow: значит неправильно поняла. 

А пролактин у меня точно повышен, коль грудь болит по второй фазе всегда и молозиво. Возможно это и мешает забеременнеть

У меня тоже всегда болит, но Пролактин в норме. А ты к мамологу не обращалась?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

У меня тоже всегда болит, но Пролактин в норме. А ты к мамологу не обращалась?

Была недавно,делала узи,нашли мелкую фиброаденому, в понедельник ещё раз сделаю, с эластографией(плотность показывает) там меньше 1 см. Прописала она прожестожель мазать неделю. У меня перед мес сильно болело, с 1 дня цикла начала пить мастофит и боль утихла на 4 день. Просто не хочу мазать в 1 половине цикла,это ведь прогестерон,читала что многим цикл сбивает,хоть и мазь. После 2 узи она уже лечение назначит,а мазь типа от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa Лечись и выздоравливай скорей:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- спасибо:)жду ваших беременных полосок :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляничкa сказал(а):

@-Murka- спасибо:)жду ваших беременных полосок :aistbp:

Таааа...мне до тестов ещё далеко, только начало цикла практически)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- у меня ток 7 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Земляничкa сказал(а):

@-Murka- у меня ток 7 дц

Я почти рядом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -Murka- сказал(а):

У меня тоже всегда болит, но Пролактин в норме. А ты к мамологу не обращалась?

Раз в год ходила и узи делала, все в порядке было с грудью всегда. Она у меня маленькая и никогда не беспокоила. Это последние пол года чёто стала тревожить во второй фазе, именно когда планировать активно начали. Год назад как переехала в Германию (муж мой немец), тут медицинская система иная. Проблема тут в том, что к врачу нужному и полное обследование тут не пройдешь, если они не видят явную проблему. И только в январе они проверять, чтоб определить по какой причине не беременею.

к семейному врачу ходила, на бумажке записала все свои проблемы, и половину не успела спросить, перебивал меня со словами всегда: "да, вы здоровы! Правда Вас ничего не беспокоит?" :think1: 

Я уже медитировать стала:" что все болячки от нервов и выдуманные" что не дай Бог попасть тут к врачам! Ну их.. тут лучше быть здоровым! :D

Вот и приходится себе самой диагнозы ставить, типа пролактина и тд... :D они ж тут ничего толком не говорят и только в январе что то проверят

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Таааа...мне до тестов ещё далеко, только начало цикла практически)

А у меня только сегодня прога нарисовала Овуляцию, на 12дц, я думала на 13 нарисует, в итоге у меня уже 4дпо :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira тяжёлый случай, молись:D

Не болей:smilie_girl_321:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Janira тяжёлый случай, молись:D

Не болей:smilie_girl_321:

Так и приходится тут:"Я здорова! Я здорова! Все болезни выдуманны!" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira даааа....,а я ещё Российских врачей ругаю. А они вообще, ангелочки в халатах:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...