Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет) 

Я с вами, у меня 26ДЦ, тесты не делала и не хочу до задержки

Коротко о нас - 1,5 года пытаемся, наблюдаемся у репродуктолога с мая этого года, с октября он отпустил нас в свободное планирование, тк мне сделали лапароскопию, трубы проходимы, убрали спайку на левом яичнике и прижгли очаги эндометриоза 2й степени (никогда не было симптомов).

У мужа последняя СГ хорошая, за исключением морфологии - 3%, в целом, шансы не плохие

после лапароскопии это второй цикл, очень верим и ждем, тк бытует мнение, что шансы после нее увеличиваются) посмотрим 

Никаких странных симптомов не ощущаю, вообще думаю цикл скоро придет, тк периодически тянет низ живота

Овуляцию не отслеживала, по ощущениям была на 12-13 ДЦ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnyFruttis сказал(а):

Девочки, всем привет) 

Я с вами, у меня 26ДЦ, тесты не делала и не хочу до задержки

Коротко о нас - 1,5 года пытаемся, наблюдаемся у репродуктолога с мая этого года, с октября он отпустил нас в свободное планирование, тк мне сделали лапароскопию, трубы проходимы, убрали спайку на левом яичнике и прижгли очаги эндометриоза 2й степени (никогда не было симптомов).

У мужа последняя СГ хорошая, за исключением морфологии - 3%, в целом, шансы не плохие

после лапароскопии это второй цикл, очень верим и ждем, тк бытует мнение, что шансы после нее увеличиваются) посмотрим 

Никаких странных симптомов не ощущаю, вообще думаю цикл скоро придет, тк периодически тянет низ живота

Овуляцию не отслеживала, по ощущениям была на 12-13 ДЦ

 

 

Добро пожаловать в наши ряды! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Janira сказал(а):

Я тоже в ожидании Овуляции. Но я пью Агнус Кастус, и он как то странно действует на мой цикл :think1:

Пусть этот цикл будет победный! :Hello:

Почему странно?

20 минут назад, AnyFruttis сказал(а):

Девочки, всем привет) 

Я с вами, у меня 26ДЦ, тесты не делала и не хочу до задержки

Коротко о нас - 1,5 года пытаемся, наблюдаемся у репродуктолога с мая этого года, с октября он отпустил нас в свободное планирование, тк мне сделали лапароскопию, трубы проходимы, убрали спайку на левом яичнике и прижгли очаги эндометриоза 2й степени (никогда не было симптомов).

У мужа последняя СГ хорошая, за исключением морфологии - 3%, в целом, шансы не плохие

после лапароскопии это второй цикл, очень верим и ждем, тк бытует мнение, что шансы после нее увеличиваются) посмотрим 

Никаких странных симптомов не ощущаю, вообще думаю цикл скоро придет, тк периодически тянет низ живота

Овуляцию не отслеживала, по ощущениям была на 12-13 ДЦ

 

 

Приветик:girl_bye:  Ты умничка, что не страдаешь тестоманией!

Пусть тестики поскорее заполосатятся:kulachki:

У вас детки есть или планируете первенца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksiu5@Земляничкa @Janira

@Ksiu5 мне кажется нет. Падает температура. Цикл обычно 27-28 дней

@Ira2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Почему странно?

От него стали жутко печь груди перед месячными (и молозиво при нажатии), потом начался новый цикл раньше (никогда у меня не был такой короткий цикл 23 дня), и на 9дц пошла кровь снова. 

Почитала побочку: в общем всю побочку словила ( и головная боль, и трудно глотать слюну) :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Janira сказал(а):

От него стали жутко печь груди перед месячными (и молозиво при нажатии), потом начался новый цикл раньше (никогда у меня не был такой короткий цикл 23 дня), и на 9дц пошла кровь снова. 

Почитала побочку: в общем всю побочку словила ( и головная боль, и трудно глотать слюну) :mamamia:

Да, тогда он тебе точно не идет.

4 часа назад, Ira2013 сказал(а):

@Ksiu5@Земляничкa @Janira

@Ksiu5 мне кажется нет. Падает температура. Цикл обычно 27-28 дней

 

А тестик мочила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ira2013 сказал(а):

@Ksiu5@Земляничкa @Janira

@Ksiu5 мне кажется нет. Падает температура. Цикл обычно 27-28 дней

@Ira2013

Не сильно темпа упала :molitva:

Надежда еще есть.. 

.. самое время запланировать сходить в аптеку и купить тест! Не сходить, а только запланировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Janira сказал(а):

 

.. самое время запланировать сходить в аптеку и купить тест! Не сходить, а только запланировать :D

я тоже ЗА!!!:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):
9 минут назад, Janira сказал(а):

От него стали жутко печь груди перед месячными (и молозиво при нажатии), потом начался новый цикл раньше (никогда у меня не был такой короткий цикл 23 дня), и на 9дц пошла кровь снова. 

Почитала побочку: в общем всю побочку словила ( и головная боль, и трудно глотать слюну) :mamamia:

Раскрыть  

Да, тогда он тебе точно не идет.

Хотя по идее Агнус Кастус и должен урегулировать цикл, снизить пролактин и поддержать прогестерон... что то типа дюфастона, но на травах (Авраамово дерево или Витекс Священный), если я вообще правильно поняла... 

Все его так хвалят на форумах, и говорят сразу после него беременеют :notknow:

Я то пропью его 3 цикла, как врач сказала, если не будет критичной побочки.. пока терпимо. Следующий прийом к врачу в конце января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Janira сказал(а):

Хотя по идее Агнус Кастус и должен урегулировать цикл, снизить пролактин и поддержать прогестерон... что то типа дюфастона, но на травах (Авраамово дерево или Витекс Священный), если я вообще правильно поняла... 

Все его так хвалят на форумах, и говорят сразу после него беременеют :notknow:

Я то пропью его 3 цикла, как врач сказала, если не будет критичной побочки.. пока терпимо. Следующий прийом к врачу в конце января

Если врач назначил, то пей, дай Бог, чтобы помог заБ:molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Если врач назначил, то пей, дай Бог, чтобы помог заБ:molitva:

Спасибо большое :molitva: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Какая темка позитивная! 

У меня 6 дпо сегодня. Правда, график очень печальный, и самочувствие ужасное весь цикл, всё время сил нет. И я не особо и надеюсь увидеть этого самого полосатого. Точнее, практически не надеюсь... 

Но я тут всё таки побуду. Ну так, по приколу... Если вы не против, конечно. 

Буду признаки выискивать, и может, призраки на тестах тоже. Как-то не так грустно, когда это делаешь, вроде бы настраиваешься и примеряешь на себя это Чудо, беременность... 

Ну, и буду за вас радоваться, кто полосатого всё таки по-настоящему увидит и нам покажет! 

Не представилась. Настя, 45 годиков. Старушка-хочушка, в общем:confusion:

У меня бхб была в прошлом цикле, вот я и поверила в себя. Хотя в этом цикле поводов особо нет верить, но ведь и другие циклы будут, кто знает... 

09.12.2022 в 11:53, Земляничкa сказал(а):

Спасибо! Желаю всем рыбных снов:D

Оооо, моя темка.... Рыбные сны в этом безнадежном цикле как раз посещали!... Ну, может, в будущем когда-то сбудутся?. Раньше сбывались. 

12.12.2022 в 13:01, Ksiu5 сказал(а):

БТ снижается перед началом М. Сколько обычно у тебя длится цикл?

Я жду свою овульку, но она в этот раз задерживается, а может вообще цикл будет без неё:girl_in_dreams:

Будет, куда она денется! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Приветик:girl_bye:  Ты умничка, что не страдаешь тестоманией!

Ахахаха)) на самом деле страдаю, в прошлый цикл начала тестить на 20ДЦ, в этот раз вообще нет желания. Надеюсь продержусь) 

Детей нет😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Привет! 

Какая темка позитивная! 

У меня 6 дпо сегодня. Правда, график очень печальный, и самочувствие ужасное весь цикл, всё время сил нет. И я не особо и надеюсь увидеть этого самого полосатого. Точнее, практически не надеюсь... 

Но я тут всё таки побуду. Ну так, по приколу... Если вы не против, конечно. 

Буду признаки выискивать, и может, призраки на тестах тоже. Как-то не так грустно, когда это делаешь, вроде бы настраиваешься и примеряешь на себя это Чудо, беременность... 

Ну, и буду за вас радоваться, кто полосатого всё таки по-настоящему увидит и нам покажет! 

Не представилась. Настя, 45 годиков. Старушка-хочушка, в общем:confusion:

У меня бхб была в прошлом цикле, вот я и поверила в себя. Хотя в этом цикле поводов особо нет верить, но ведь и другие циклы будут, кто знает... 

Оооо, моя темка.... Рыбные сны в этом безнадежном цикле как раз посещали!... Ну, может, в будущем когда-то сбудутся?. Раньше сбывались. 

Будет, куда она денется! 

Привет, Настюшик:embrace: И ты совсем,  не старушка!!!!!

Дай Бог, чтобы была! Только она последнее время то рано, то поздно, а это признак Климки...

3 минуты назад, AnyFruttis сказал(а):

Ахахаха)) на самом деле страдаю, в прошлый цикл начала тестить на 20ДЦ, в этот раз вообще нет желания. Надеюсь продержусь) 

Детей нет😭

Пусть хватит терпения до задержки! :smilie_girl_321: 

Будут у тебя детки, дорогуль, пусть Господь благословит:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksiu5 нет ещё. Хотела завтра сделать, если не упадёт. Но мне придётся раньше встать, идти с ребёнком в поликлинику. Думаю мерить или нет БТ. Посмотрим как утром карты лягут🤣

@Janira купила. Сегодня забрала, заказывала на аптека ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда

Добро пожаловать к нам! :JC_goody:

Меня врач 6 раз назвала старой (я посчитала :bat:), когда мы с мужем пришли вместе и сказали что хотим детей :mamamia: 

Так что я тоже "старушка" :D, а в душе мне вечно 18! 

Посмотрела график, хороший график, из-за того что в 1 фазе было немного замеров, возможно была темпа и ниже, соответвтвенно разница между фазами мне кажется намного больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk9jNoAFpgj3DG

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем прекрасного дня!241575981.jpg?1625583313

13 часов назад, Ira2013 сказал(а):

@Ksiu5 нет ещё. Хотела завтра сделать, если не упадёт. Но мне придётся раньше встать, идти с ребёнком в поликлинику. Думаю мерить или нет БТ. Посмотрим как утром карты лягут🤣

@Janira купила. Сегодня забрала, заказывала на аптека ру

Мочила сегодня тестик?

11 часов назад, Janira сказал(а):

 

Меня врач 6 раз назвала старой (я посчитала :bat:), когда мы с мужем пришли вместе и сказали что хотим детей :mamamia: 

Так что я тоже "старушка" :D, а в душе мне вечно 18! 

Посмотрела график, хороший график, из-за того что в 1 фазе было немного замеров, возможно была темпа и ниже, соответвтвенно разница между фазами мне кажется намного больше! 

Врач реально неадекватная, если 38-летних девочек называет старыми:malicious:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

38-летних девочек называет старыми:malicious:

Мы не старые, мы опытные! :D:P:girl_bye:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadin-ka сказал(а):

Мы не старые, мы опытные! :D:P:girl_bye:

++++++:smilie_girl_321:

Как самочувствие у сынули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

++++++:smilie_girl_321:

Как самочувствие у сынули?

Спасибо, уже хорошо.:heart:

ПЦР отрицательный.

Температура нормализовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Janira сказал(а):

@Добрая надежда

Добро пожаловать к нам! :JC_goody:

Меня врач 6 раз назвала старой (я посчитала :bat:), когда мы с мужем пришли вместе и сказали что хотим детей :mamamia: 

Так что я тоже "старушка" :D, а в душе мне вечно 18! 

Посмотрела график, хороший график, из-за того что в 1 фазе было немного замеров, возможно была темпа и ниже, соответвтвенно разница между фазами мне кажется намного больше! 

У меня всегда такая разница. И в Б циклах тоже. 0.3, не больше. Много лет уже. А в этот раз вообще печаль... 

19 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем прекрасного дня!241575981.jpg?1625583313

Мочила сегодня тестик?

Врач реально неадекватная, если 38-летних девочек называет старыми:malicious:

 

Даже боюсь представить, что может услышать от такого врача дама в 45...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin-ka сказал(а):

Доброго утра, девочки!

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk9jNoAFpgj3DG

Добренькое и тебе! :cup:

34 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем прекрасного дня!241575981.jpg?1625583313

Мочила сегодня тестик?

Врач реально неадекватная, если 38-летних девочек называет старыми:malicious:

 

Приветик :Hello: 

И тебе Прекрасного денечка! 

А по поводу врачихи, она просто после упоминания моего возраста, сразу вручила нам брошюрку с ЭКО, это при том что еще никаких анализов я еще не сдавала, чтоб делать какие то заключения обо мне, только с январским циклом будут проверять пролактин наверно (3 раза кровь в разное время), потом узи в середине цикла, и направили на спермографию.. ну и со всеми результатами к ней уже после цикла. Т.е мне 38/мужу 41, 7-8 месяцев безуспешного планирования, ну и я показали мои 3 последних графика (во 2 фазе БТ у меня скачет), и на остальное у меня жалоб не было... 

Она мне выписала фолио, омега³ и этот Агнус Кастус, якобы сказала что у меня цикл не очень... хотя лично мне кажется, вся моя вся проблема скорее в повышенном пролактине (если молозиво есть, то однозначно что то с грудью), поэтому и не удается заБ, ну и спермиков конечно тут тоже проверить надо.. и врач, словно специально тянет время, чтоб мы на ЭКО пошли :dash_kolob_girl:. Но тут это очень дорого

24 минуты назад, Nadin-ka сказал(а):

Мы не старые, мы опытные! :D:P:girl_bye:

100% :D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Спасибо, уже хорошо.:heart:

ПЦР отрицательный.

Температура нормализовалась.

Слава Богу!

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Даже боюсь представить, что может услышать от такого врача дама в 45...

Мне, абсолютно всё равно на мнения людей, им же не растить и не кормить наших детей.

15 минут назад, Janira сказал(а):

Добренькое и тебе! :cup:

Приветик :Hello: 

И тебе Прекрасного денечка! 

А по поводу врачихи, она просто после упоминания моего возраста, сразу вручила нам брошюрку с ЭКО, это при том что еще никаких анализов я еще не сдавала, чтоб делать какие то заключения обо мне, только с январским циклом будут проверять пролактин наверно (3 раза кровь в разное время), потом узи в середине цикла, и направили на спермографию.. ну и со всеми результатами к ней уже после цикла. Т.е мне 38/мужу 41, 7-8 месяцев безуспешного планирования, ну и я показали мои 3 последних графика (во 2 фазе БТ у меня скачет), и на остальное у меня жалоб не было... 

Она мне выписала фолио, омега³ и этот Агнус Кастус, якобы сказала что у меня цикл не очень... хотя лично мне кажется, вся моя вся проблема скорее в повышенном пролактине (если молозиво есть, то однозначно что то с грудью), поэтому и не удается заБ, ну и спермиков конечно тут тоже проверить надо.. и врач, словно специально тянет время, чтоб мы на ЭКО пошли :dash_kolob_girl:. Но тут это очень дорого

100% :D

Спасибочки:smilie_girl_321:

Сдай пролактин, обязательно, и если повышен нужно снижать. Есть возможность сходить к другому врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Janira сказал(а):

ЭКО пошли :dash_kolob_girl:. Но тут это очень дорого

Выкачка денег :anger::aaa:

Им только Эко подавай! А послать ли их лесом?! :bat:

 

 

 

Че-то я не пойму, тест на О был положительный  ( воскресенье вечер), сегодня среда а такое ощущение, что О сегодня. С утра к груди не притронуться, и низ живота ноет. 

Чего-то я в замешательстве:think1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...