Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Полезные сообщения

22 часа назад, Janira сказал(а):

О, как в рифму написала! :D

@Ksiu5

А у меня во 2 фазе ступеньки какие-то :D такие идеальные! 

Если скачет сильно БТ плохо, если медленно вверх тоже не очень! В общем пока нет той золотой середины в моих графиках, всё да в крайности :D

А мне с утра очень сложно проснуться, хоть и пью к примеру еутирокс уже наверно лет 8, в 6⁰⁰ каждый день, иногда забываю, но редко, поэтому для меня утро само по себе стресс, а тут еще когда понимаешь что НАДО всегда, ещё сложнее! 

Я в последнее время дочек бужу в школу, деньги даю, чайник ставлю, а сама... ложусь дрыхну дальше, часов до 9... Мать-ехидна... Мне чаще всего на работу к 11 самое раннее. И что-то сил нет вообще, всё время хочу спать. 

18 часов назад, Еленамалена сказал(а):

У меня 6 дпо, можно к вам ? ) планирую год, 2 раза удаляла полипы на гистероскопии, особо ни на что не надеюсь 🤞🏿 

Если полипы удалили, то надежда есть!!! 

Другое дело, что причиной их повторного появления может быть хронический эндометрит, цервицит. Вы после гистеры курс лечения проходили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Если полипы удалили, то надежда есть!!! 

Другое дело, что причиной их повторного появления может быть хронический эндометрит, цервицит. Вы после гистеры курс лечения проходили? 

Лечение не назначали, оперирующий гинеколог сказала быстро беременеть, чтоб ничего не выросло. БТ (базальная температура) измеряю только 3й день, 37.1 электронным градусником 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Еленамалена сказал(а):

У меня 6 дпо, можно к вам ? ) планирую год, 2 раза удаляла полипы на гистероскопии, особо ни на что не надеюсь 🤞🏿 

Приветик:girl_bye:, пусть поскорее наступит желанная беременность:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Еленамалена сказал(а):

Лечение не назначали, оперирующий гинеколог сказала быстро беременеть, чтоб ничего не выросло. БТ измеряю только 3й день, 37.1 электронным градусником 

Странно. Наверное, платная гистера была? 

Потому, что при обычной по направлению, обязательно АБ потом назначают, ведь было вмешательство, это стандартная схема. 

Хотя у меня и после АБ и гистеры всё равно полип обратно вырос... 

Пусть Б скорее получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :cup:

Как у вас дела?:Hello:

У меня БТ (базальная температура) сегодня с ума сошла. У меня никогда не было 37.3, и я не заболевшая, спала всю ночь как хорёк... :D

Screenshot_20230114_085307_Samsung Internet.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поздняя О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Земляничкa сказал(а):

Может поздняя О

Неее, не думаю.. по ощущениям моим была как на графике :notknow:

 но я пью Агнус Кастус, и он скорее так действует, поднимает хорошо темпу во 2 фазе, и поддерживает прогестерон,  я читала про это. 

Что самое интеренсное, на 11дц врач на ущи сказала, что фолликул пуст и Овуляции в этом цикле не будет :think1: .. сиди и думай теперь где правда... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira а в другом яичнике тоже пустой или только одна труба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Земляничкa сказал(а):

@Janira а в другом яичнике тоже пустой или только одна труба?

А я даже и не знаю... я в Германии, она мне показала на узи только один якобы пустой фолликул, сказала что Овуляции  в этом цикле не будет и мол " а что Вы хотели?... возраст"

Я думаю она в любом случае смотрела 2 яичника

Они тут практически ничего не объясняют... я сейчас в поиках нормального врача. С этой врачихой мне тяжело морально. Может она и профи.. пока сложно судить. Но это чувство неприятное, когда тебе внушают, что ты старая и ждать особо нечего и сует на первом  уже приеме брошурку ЭКО, не сделав еще ни одного анализа :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Странно. Наверное, платная гистера была? 

Потому, что при обычной по направлению, обязательно АБ потом назначают, ведь было вмешательство, это стандартная схема. 

Хотя у меня и после АБ и гистеры всё равно полип обратно вырос... 

бесплатно 2 раза делали, так как после 1 гистеро он обратно вырос. И это все в прошлом году. Оказывается я неправильно измеряю БТ (базальная температура), надо в одно и то же время ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Еленамалена сказал(а):

Оказывается я неправильно измеряю БТ, надо в одно и то же время ? 

Обязательно в одно и тоже время, невставая, градусник должен быть под рукой. Если заболели и температура, или вставали перед этим, уже не информативна БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё треснули уголки губ на ровном месте 😩😠 время тянется как резина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленамалена витамин Е нужно попить при сухости губ, или кожи. Или можно прям мазать губы витамином. Я покупала в капсулах, иголкой пробивала и мазала губы. Хорошо помогает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Janira сказал(а):

Девочки, доброе утро! :cup:

Как у вас дела?:Hello:

У меня БТ сегодня с ума сошла. У меня никогда не было 37.3, и я не заболевшая, спала всю ночь как хорёк... :D

Screenshot_20230114_085307_Samsung Internet.jpg

Отличный скачок, пусть график будет беременный🙌🙌🙌

5 часов назад, Janira сказал(а):

А я даже и не знаю... я в Германии, она мне показала на узи только один якобы пустой фолликул, сказала что Овуляции  в этом цикле не будет и мол " а что Вы хотели?... возраст"

Я думаю она в любом случае смотрела 2 яичника

Они тут практически ничего не объясняют... я сейчас в поиках нормального врача. С этой врачихой мне тяжело морально. Может она и профи.. пока сложно судить. Но это чувство неприятное, когда тебе внушают, что ты старая и ждать особо нечего и сует на первом  уже приеме брошурку ЭКО, не сделав еще ни одного анализа :this_1:

Иногда специалист УЗИ ошибается, поэтому ждём чуда 🙏💞

19 минут назад, Еленамалена сказал(а):

Сегодня ещё треснули уголки губ на ровном месте 😩😠 время тянется как резина 

Уголки губ трескают при нехватки витВ, железа и от снижения иммунитета, пропей витаминный комплекс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Иногда специалист УЗИ ошибается, поэтому ждём чуда 🙏💞

Как мне тут одна девочка написала, что действительно могла произойти на кануне Овуляция, и на УЗИ им сложно увидеть это сразу и видят уже пустой и размеры меньше. Поэтому было бы здорово, что это именно так и произошло! Было бы конечно интересно: я до сих пор продолжаю сдавать кровь и к концу цикла должна прийти с мужем и с его спермограммой (это отдельная история) на приём снова. И тут такой сюрприз Я беременна :D:D

Но... мечты мечтами... темпа ну слишком скаканула, вечно крайности... поэтому сильно больших надежд не возлагаю

Во поводу спермограммы: Муж очень хочет ребенка, это была его инициатива, так как у меня есть сын, у него детей нет, поэтому это для нас сейчас мечта и безумное счастье! Но вот он должен записаться на прием к урологу и сдать спермограмму. Он говорит "да-да", но тянет резину.. он из тех кто боиться сдать кровь, любые манипуляции с ним, это для него хуже каторги" :D 

Я его конечно прекрасно понимаю, у каждого свои забобоны (у меня даже побольше),  но злюсь, потому что и кровь сдаю и таблетки пью ( к примеру еутирокс пила 88 мг и анализы щитовидки в норме, но эта врач сказала пить 100, для того чтоб забеременнеть нужно увеличить дозу, тоже риск, гормональный препарат), ради НАС и будущего ребенка, а он такой трусишка. Пару раз напомнила, начинает нервничать, но обещает сдать.... через 2 недели уже как бы конец цикла, а он все никак... :dash_kolob_girl: а я не люблю капать на мозги. Просто тихо злюсь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Уголки губ трескают при нехватки витВ, железа и от снижения иммунитета, пропей витаминный комплекс

Кажется ферритин упал, и так был 12 при норме от 50. Это я ещё подняла от 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Janira сказал(а):

@Еленамалена витамин Е нужно попить при сухости губ, или кожи. Или можно прям мазать губы витамином. Я покупала в капсулах, иголкой пробивала и мазала губы. Хорошо помогает

Век живи...как говорится. 

Всем привет❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- Приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Janira сказал(а):

Девочки, доброе утро! :cup:

Как у вас дела?:Hello:

У меня БТ сегодня с ума сошла. У меня никогда не было 37.3, и я не заболевшая, спала всю ночь как хорёк... :D

Screenshot_20230114_085307_Samsung Internet.jpg

Пусть это будет триумфальный взлёт! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Пусть это будет триумфальный взлёт! 

Спасибо, Настюш :molitva: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули, всем отличного дня!:smilie_girl_321: У нас сегодня ночью был такой буранище, все дороги замело, днем ветер стих и на улице замечательная погодка.

15 часов назад, Janira сказал(а):

Как мне тут одна девочка написала, что действительно могла произойти на кануне Овуляция, и на УЗИ им сложно увидеть это сразу и видят уже пустой и размеры меньше. Поэтому было бы здорово, что это именно так и произошло! Было бы конечно интересно: я до сих пор продолжаю сдавать кровь и к концу цикла должна прийти с мужем и с его спермограммой (это отдельная история) на приём снова. И тут такой сюрприз Я беременна :D:D

Но... мечты мечтами... темпа ну слишком скаканула, вечно крайности... поэтому сильно больших надежд не возлагаю

Во поводу спермограммы: Муж очень хочет ребенка, это была его инициатива, так как у меня есть сын, у него детей нет, поэтому это для нас сейчас мечта и безумное счастье! Но вот он должен записаться на прием к урологу и сдать спермограмму. Он говорит "да-да", но тянет резину.. он из тех кто боиться сдать кровь, любые манипуляции с ним, это для него хуже каторги" :D 

Я его конечно прекрасно понимаю, у каждого свои забобоны (у меня даже побольше),  но злюсь, потому что и кровь сдаю и таблетки пью ( к примеру еутирокс пила 88 мг и анализы щитовидки в норме, но эта врач сказала пить 100, для того чтоб забеременнеть нужно увеличить дозу, тоже риск, гормональный препарат), ради НАС и будущего ребенка, а он такой трусишка. Пару раз напомнила, начинает нервничать, но обещает сдать.... через 2 недели уже как бы конец цикла, а он все никак... :dash_kolob_girl: а я не люблю капать на мозги. Просто тихо злюсь! 

Многие мужчины не любят больницы и всякие манипуляции. Пусть тебе удастся уговорить своего милого, но лучше, чтобы в этом цикле наступила беременность:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчули, всем отличного дня!:smilie_girl_321: У нас сегодня ночью был такой буранище, все дороги замело, днем

Ух ты, сейчас наверно снегаа, как в сказке!? 

У нас тут редко снег, если и идет, то сразу тает. Средняя температура зимой -5 до +10 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Какой-то заборчик на графике... как думаете,норм или нет? Я всё боюсь,что большая доза индола забьёт мне овульку(

Screenshot_20230115-131017_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa я так понимаю Индол тоже БАД. Пьешь его от мастопатии или высокого естрадиола? Все зависит от того с какой целью выписали.. от дозировки зависит как оно может повлиять на Овуляцию. Я гуглила отзывы, на каждого влияет по-разному. Но в основном отзывы очень хорошие. 

Это как мой БАД Агнус Кастус. Я толком не поняла для чего мне врач его выписала, так как никто не вкурсе был что у меня не так (это была первая встреча с врачем) . Лекарство типа от повышенного пролактина, нарушения цикла, пмс, и тд.  В зависимости от дозы: либо увеличивает лактацию, либо уменьшает пролактин, либо улучшает все эти гормональные моменты в цикле и тд и тп... (НО: если повышен естрадиол, то эта травка действует наоборот и может нанести только вред- и вот опять таки.. врач мне выписала, не зная обо мне вообще ничего :girl_mad:)

Т.е, к чему я. Все зависит от того какую дозу и с какой целью выписали.

В графике я бы поставила "не учитывать" во время М,  так как в основном она не информативна, и только мешает на графике понять картину.

А вообще вполне нормальный график для 1 фазы, думаю впереди будет прекрасная О:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Janira сказал(а):

Ух ты, сейчас наверно снегаа, как в сказке!? 

У нас тут редко снег, если и идет, то сразу тает. Средняя температура зимой -5 до +10 

Сейчас не , как в сказке, потому что снег не мокрый, но часто бывает очень красиво, сейчас фото скину.

1 час назад, Земляничкa сказал(а):

Привет девчонки! Какой-то заборчик на графике... как думаете,норм или нет? Я всё боюсь,что большая доза индола забьёт мне овульку(

Screenshot_20230115-131017_Chrome.jpg

Нормально, это просто колебания БТ (базальная температура). А в М лучше её не измерять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...