Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Полезные сообщения

11 часов назад, Земляничкa сказал(а):

@Добрая надежда там не совсем па был,а петтинг) я его потом убрала) сегодня 36.8 бт, но мне кажется,она повысилась из-за па перед сном вчера,нельзя же заб на 2 день после О, хоть и па был утром тогда) сама себя бешу,до самых мес сомневаюсь :girl_wacko:

Screenshot_20230105-093824_Chrome.jpg

Могла быть О на 16 ДЦ и сейчас тогда 9 дпо. И как раз ПА вовремя! 

А у меня печаль... Цервицит обострился, все симптомы налицо, разбавленная бледно-розовая мазня (очень бледная, я даже в график не занесла, но есть она), боли, жжение, тянет низ, именно в районе шейки ощущения... 

Так что увы, ничего в этом цикле не прикрепится на воспаленную ткань... Эх, столько воодушевления было, и... ну, как всегда, облом, пора привыкнуть уже... 

Закуплюсь препаратами и во время М буду глушить свою хронику. В принципе, если заглушу, то в следующем цикле можно будет снова надеяться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда хм, а я как-то и не подумала,что может быть поздняя О) к вечеру тт поднялась 36.8, но ненадолго,знобило и мигрень мучала,пока таблетками не закинулась..

а цервицит антибиотиками лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa его лечат комплексно. У меня он с эндометритом в паре, и обостряются оба обычно. Поэтому: 2 вида АБ, метронидазол, Флюкуназол, Максилак для микрофлоры, свечи Ихтиол ректально и что-нибудь вагинально, ещё не решила, Флуомизин может, или на подобие что-то, потом Ацилакт свечи, и на их фоне после курса АБ уже можно планировать, если О будет. 

Я в мае пролечивала так последний раз, пора... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,а я в сентябре эррозию лечила,ничего не беспокоило,врач в поликлинике напугала,хотела прижигать,ещё до анализов прописала кучу антибиотиков и свечей,мы с мужем пропили,а анализы оказались чистые. Пошла в платную, сдала на скрытые инфекции,чисто.цитология в норме  Посмотрели шейку,сказали норм,только наблюдать,если прижигать,то после родов только) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa не трогай шейку!!! Ни в коем случае!!! Если эрозия есть, сдавай раз в год пап тест (он показывает, есть ли атипичные клетки и риск онкологии), и если он чистый, посылай всех нафиг, кто хочет прижечь! 

У меня все беды после прижигания начались... Эндометриоз ШМ появился, постоянная мазня... А кровь отличная среда для бактерий, полезли воспаления. Попёр эндометрий, организм же борется. 

В итоге я потеряла 4 Б!!!... 

В перерывах между ними всё это я лечила, но это ХРОНИКА и вылечить её невозможно, увы... 

А всё из-за прижигания, которое не надо было делать, врач в роддоме мне жто подтвердила! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. значит,правильно я сомневалась. Врачи любят норму лечить. Я просто после родов 6 лет не была у гинеколога,знала,что была небольшая эрозия,когда вставала на учёт. Надо было проверяться раз в год,но ничего не беспокоило,у меня даже молочница была раз в жизни при Б. А в поликлинике врач меня пипец напугала: "она у вас кровит,стоило мне притронуться,огромная,вот смотрите,сколько (показывает папки) это всё рак нашли" так она мне там расковыряла,что пришлось прокладку одевать,а в платной посмотрели аккуратно и на кольпоскопии отмечена небольшая область. Эрозия эта никогда не кровила у меня сама. Вот сейчас не знаю,что делать с этой мастопатией,выпила индол эвалар 2 таб по 200 мг, так тошнить стало,может большая для меня доза, 2 дня только пропила

@Добрая надежда я кстати отзывы читала,что у некоторых эндометриоз возникает после прижигания. Стрёмная штука однако((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa я Индолов много пила разные фирмы. По мне, так Эвалар из всех самое 💩💩💩!!! Что они туда напихали, не знаю, но плющит от них знатно! Я даже 100 пить не смогла... 

Раньше на Айхербе брала, сейчас цены космос... Но есть русский хороший, Имастон! Там индол 200 и ресвератрол 60. Мне отлично зашёл, и результаты очень порадовали! Эндометрий меньше стал, матка уменьшилась, грудь не болела. Брала на ВБ. Пила по 1 таб. 

400 большая доза... У некоторых М даже пропадают на такой. 

 

05.01.2023 в 21:31, Земляничкa сказал(а):

эндометриоз возникает после прижигания. Стрёмная штука однако((

Именно это со мной и случилось... 

Но это неграмотность врача!!! Когда он видит, что дело к М, а шейка не зажила ещё, то должен сразу назначить гормоны сильные, чтобы М не было, пока заживает... 

У меня эндометриоз ШМ теперь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда жесть,врачи не лечат,а калечат блин((

Я пока пью от эвалар 400 мг, первые два дня тошнило от него,сейчас вроде норм. Пью с цикловитой,может повезёт и цикл не собьётся.. а в след месяце попробую имастон. Я кстати выбирала между ним и эвалар,просто врач прописала 400 мг дозировку,вот я и выбрала эвалар. А индинол форто уж слишком дорогой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa Имастон тоже можно пить по 2 таб, и будет 400. Многим так и назначают. По цене с Эваларом одинаково выйдет. 

У меня года 3 назад на дозе 200 овуляция сдвигалась с 11 на 16-17 ДЦ. А год назад на такой дозе вообще пропала О. Индол снижает эстрогены! В принципе молодые женщины этого не заметят, но всё таки осторожнее с такой дозой, и следи за О, если пропадёт, надо дозу снижать будет. 

А у меня снова эти хер-сны, блин.... Рыбы дохлые в майонезной банке снились... А вчера малину собирала во сне с куста. И всё бы ничего, если бы похожие сны с малиной не снились в циклах с зб 2 года назад (такой яркий сон был, что запомнила, рву малину, а в середине куста жуткая колючка типа чертополоха, я уворачиваясь, чтоб не уколоться, и часть ягод роняю), и с бхб в ноябре (там я её рвала и ела, и последняя ягода была порченая с мухами, я её чуть откусила, капельку, и выкинула). Сон есть в графике. 

Подвисла!...

В этот раз я рвала, а ягодки прятались, их было не видно вообще, но я знала, под какими листиками искать и находила. Не ела, не рассыпала... И солнышко уже садилось, и я знала, что последняя малина уже в сезоне... 

Простите, что загружаю. Снам нельзя верить. 

Но как не верить, когда сбываются, блин... 

Не хочу зб и бхб😭😭😭

Рыбы ещё эти дохлые. Точно не к добру. :strashno:

Я даже график бросила, чтобы меньше загоняться, стараюсь вообще не думать про Б. По графику пролёт скорее всего. Но всякое же бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда именно сейчас, когда ты хочешь еще малыша, и были перед этим неприятные опыты, и эти сны. Всё на кучу. Скорее именно сейчас снятся не вещие сны, а твои страхи! Легко мне сейчас тебе советовать, но тяжело это все действительно на практике, сама такая,:( Отпусти ситуацию! Прими всё что происходит в настоящем, ожидай прекрасное будущее, и напрочь перестань думать о том, что было! :molitva:

Сила веры очень сильная и мощная вещь! Главное научиться верить в лучшее! Всё будет....

 

_______________

Девочки, кто тут разбирается в этом..... я не понимаю,... я сдавала кровь на 4дц, потом сегодня 11дц. Снова сдавала кровь и делали узи. По УЗИ: ендометрий 8мм. Фолликул 20 мм. Но ОНА сказала, что фолликул пустой. Я такая:" это значит что я не смогу забеременнеть в этом цикле?" Она ответила:" это еще и значит, что у Вас в этом цикле не будет и Овуляции!!!!!" :notknow:

У меня 2 вопроса:

1. Как можно определить по узи что нет яйцеклетки, или могут?

2. Какой смысл тогда в БТ (базальная температура), и тестах на Овуляцию, если ОКАЗЫВАЕТСЯ, не смотря на О на графиках и на тестах, может быть Ановуляторный и более того БЕЗ ЯЙЦЕКЛЕТКИ! :bye2: 

и я не понимаю в этом вообще... яитаю читаю в гугле, чтоб понимать насколько всё это правда или неправда... 

И симптомы:" со вчерашнего вечера: грудь увеличенна, соски немного болят, ноет низ живота, настроение скачет"... т.е при Ановуляторном цикле тоже симптомы О???? Какоц тогда вообще смысл всего?????? Или поселитс в женском отделении. Чтоб каэдыц день смотреть узи и кровь, чтоб понимать все ли хорошо там? 

После посещения этой врачихи.. (мне ее поменяли без моего ведома. Гинеколога на репродуктолога, я так поняла)   но после второго уже общения с ней, коротко ее мнение:" ты- старая уже для того, чтоб забеременнеть!" :bye2:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Janira сказал(а):

@Добрая надежда именно сейчас, когда ты хочешь еще малыша, и были перед этим неприятные опыты, и эти сны. Всё на кучу. Скорее именно сейчас снятся не вещие сны, а твои страхи! Легко мне сейчас тебе советовать, но тяжело это все действительно на практике, сама такая,:( Отпусти ситуацию! Прими всё что происходит в настоящем, ожидай прекрасное будущее, и напрочь перестань думать о том, что было! :molitva:

Сила веры очень сильная и мощная вещь! Главное научиться верить в лучшее! Всё будет....

 

_______________

Девочки, кто тут разбирается в этом..... я не понимаю,... я сдавала кровь на 4дц, потом сегодня 11дц. Снова сдавала кровь и делали узи. По УЗИ: ендометрий 8мм. Фолликул 20 мм. Но ОНА сказала, что фолликул пустой. Я такая:" это значит что я не смогу забеременнеть в этом цикле?" Она ответила:" это еще и значит, что у Вас в этом цикле не будет и Овуляции!!!!!" :notknow:

У меня 2 вопроса:

1. Как можно определить по узи что нет яйцеклетки, или могут?

2. Какой смысл тогда в БТ, и тестах на Овуляцию, если ОКАЗЫВАЕТСЯ, не смотря на О на графиках и на тестах, может быть Ановуляторный и более того БЕЗ ЯЙЦЕКЛЕТКИ! :bye2: 

и я не понимаю в этом вообще... яитаю читаю в гугле, чтоб понимать насколько всё это правда или неправда... 

И симптомы:" со вчерашнего вечера: грудь увеличенна, соски немного болят, ноет низ живота, настроение скачет"... т.е при Ановуляторном цикле тоже симптомы О???? Какоц тогда вообще смысл всего?????? Или поселитс в женском отделении. Чтоб каэдыц день смотреть узи и кровь, чтоб понимать все ли хорошо там? 

После посещения этой врачихи.. (мне ее поменяли без моего ведома. Гинеколога на репродуктолога, я так поняла)   но после второго уже общения с ней, коротко ее мнение:" ты- старая уже для того, чтоб забеременнеть!" :bye2:

 

 

По УЗИ никак нельзя определить, пустой Ф или нет!!! Вообще никак!!! Это выясняется только при пункции. 

Иногда пустые Ф действительно бывают. С возрастом всё чаще. Но белым платочком махать точно рано! 

Если лопает пустой Ф, график будет двухфазный, но обычно он хуже, би прыгает, видно, что не очень ЖТ... 

Не ходи к этой врачихе! 

3 часа назад, Janira сказал(а):

снятся не вещие сны, а твои страхи! 

Мне муж тоже так говорит. 

Блин, я скоро кукухой поеду со своими снами. Правильно, надо забить и просто верить, а там как будет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

По УЗИ никак нельзя определить, пустой Ф или нет!!! Вообще никак!!! Это выясняется только при пункции. 

Я тоже загуглила, что невозможно определить по УЗИ только, поэтому в какой-то расстерянности где правда.. 

Мы поговорили с мужем сейчас, будем искать другого врача, не знаю, по рекомендациям только разве что...  я второй раз после этого врача не могу прийти в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira у меня чувство, что у врача садистские наклонности... На нервы действовать! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Блин, я скоро кукухой поеду со своими снами. Правильно, надо забить и просто верить, а там как будет... 

Перед сном, постарайся "ноль мыслей", даже хороших! Потому что перед сном начинаешь думать, и мозг начинает снова работать, как минимум 3 часа, и разные страхи, переживания сверху, вот и сны бредовые! Попытайся недельку, перед сном попытаться ни о чем не думать... и со временем пройдут такие сны.. и если есть такая возможность пару раз побыть в ванной теплой, пару капель лаванды, или хвои.. надо еще загуглить какие масла успокаивают перед сном... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда Буду следить за О)

А насчёт снов, я тоже думаю,что это страхи. Я вообще не могу спать в тишине,сразу куча разных мыслей,мне помогает спать под телек. Включаю нудятину про космос,животных,историю,вслушиваюсь и засыпаю,мозг прочищает. Слышала много историй,когда женщины отпускали ситуацию,переставали искать признаки Б каждый цикл,тестоманить и беременели. (Ну эт конечно если нет серьёзных проблем) Вроде бы гомон стресса вырабатывается и организм включает режим выживания и препятствует Б. Так что спокойствие,только спокойствие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчулички, всем замечательного дня 🌺

orig

17 часов назад, Janira сказал(а):

@Добрая надежда именно сейчас, когда ты хочешь еще малыша, и были перед этим неприятные опыты, и эти сны. Всё на кучу. Скорее именно сейчас снятся не вещие сны, а твои страхи! Легко мне сейчас тебе советовать, но тяжело это все действительно на практике, сама такая,:( Отпусти ситуацию! Прими всё что происходит в настоящем, ожидай прекрасное будущее, и напрочь перестань думать о том, что было! :molitva:

Сила веры очень сильная и мощная вещь! Главное научиться верить в лучшее! Всё будет....

 

_______________

Девочки, кто тут разбирается в этом..... я не понимаю,... я сдавала кровь на 4дц, потом сегодня 11дц. Снова сдавала кровь и делали узи. По УЗИ: ендометрий 8мм. Фолликул 20 мм. Но ОНА сказала, что фолликул пустой. Я такая:" это значит что я не смогу забеременнеть в этом цикле?" Она ответила:" это еще и значит, что у Вас в этом цикле не будет и Овуляции!!!!!" :notknow:

У меня 2 вопроса:

1. Как можно определить по узи что нет яйцеклетки, или могут?

2. Какой смысл тогда в БТ, и тестах на Овуляцию, если ОКАЗЫВАЕТСЯ, не смотря на О на графиках и на тестах, может быть Ановуляторный и более того БЕЗ ЯЙЦЕКЛЕТКИ! :bye2: 

и я не понимаю в этом вообще... яитаю читаю в гугле, чтоб понимать насколько всё это правда или неправда... 

И симптомы:" со вчерашнего вечера: грудь увеличенна, соски немного болят, ноет низ живота, настроение скачет"... т.е при Ановуляторном цикле тоже симптомы О???? Какоц тогда вообще смысл всего?????? Или поселитс в женском отделении. Чтоб каэдыц день смотреть узи и кровь, чтоб понимать все ли хорошо там? 

После посещения этой врачихи.. (мне ее поменяли без моего ведома. Гинеколога на репродуктолога, я так поняла)   но после второго уже общения с ней, коротко ее мнение:" ты- старая уже для того, чтоб забеременнеть!" :bye2:

 

 

Не слушай эту врачиху, скорее всего она некомпетентная. 

Продолжай планировать и всё получится 🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Не слушай эту врачиху, скорее всего она некомпетентная. 

Продолжай планировать и всё получится 🙏❤️

Спасибо, Ксюша :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Janira сказал(а):

Спасибо, Ксюша :girl_in_dreams:

Пусть овуля будет плодотворной:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Земляничкa сказал(а):

@Добрая надежда Буду следить за О)

А насчёт снов, я тоже думаю,что это страхи. Я вообще не могу спать в тишине,сразу куча разных мыслей,мне помогает спать под телек. Включаю нудятину про космос,животных,историю,вслушиваюсь и засыпаю,мозг прочищает. Слышала много историй,когда женщины отпускали ситуацию,переставали искать признаки Б каждый цикл,тестоманить и беременели. (Ну эт конечно если нет серьёзных проблем) Вроде бы гомон стресса вырабатывается и организм включает режим выживания и препятствует Б. Так что спокойствие,только спокойствие ;)

Спокойствие вещь нужная!!! 

Но возраст не тот, чтоб отпустить, много чего приходится мониторить, поэтому следить нужно. Единственное, что я себе позволила, перестать мерить БТ (базальная температура) после появления линии О, чтоб не скакало настроение вслед за БТ вверх и вниз! И правда, так намного спокойнее. 

А сны опять интересные, в график записала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть овуля будет плодотворной:kulachki:

Это я уже надеюсь в следующий цикл, на плодотворность. Этот анОвуляторный по-любому, тесты показали сегодня и БТ (базальная температура) впервые так спокойно себя ведет к предпологаемой О... 

Год обнулился вместе с циклом! :D 

Но,  я так понимаю, это даже и хорошо впервые увидеть и такой цикл за 9 месяцев да и 38! Да и яичники как раз отдохнут и снова в Бой!

Так, девочки, .... какой у нас там следующий праздник в феврале? День Валентина!? :heart:

ну и СУПЕР! :D надеюсь Подарок любимому не придется покупать... сами смастерим, своими так сказать руками :D ну и всякими другими причендалами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira пока точно нельзя сказать, что ановуляторный цикл. Да и полоски на 10 ДЦ одинаковые на тесте. Завтра может вырасти БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Janira сказал(а):

Это я уже надеюсь в следующий цикл, на плодотворность. Этот анОвуляторный по-любому, тесты показали сегодня и БТ впервые так спокойно себя ведет к предпологаемой О... 

Год обнулился вместе с циклом! :D 

Но,  я так понимаю, это даже и хорошо впервые увидеть и такой цикл за 9 месяцев да и 38! Да и яичники как раз отдохнут и снова в Бой!

Так, девочки, .... какой у нас там следующий праздник в феврале? День Валентина!? :heart:

ну и СУПЕР! :D надеюсь Подарок любимому не придется покупать... сами смастерим, своими так сказать руками :D ну и всякими другими причендалами

Ну какой же, он у тебя ановуляторный, еще рано об этом судить. Вот, у меня уже 44 дц,  а я всё еще надеюсь на чудо:molitva::yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 17:13, Добрая надежда сказал(а):

Если лопает пустой Ф, график будет двухфазный, но обычно он хуже, би прыгает, видно, что не очень ЖТ... 

Вот только сейчас решила я просмотреть свои тут графики... а у меня то первая половина графиков то как и скакала БТ (базальная температура) как дурная.

Возможно у меня действительно часто фолликулы пустые то!?  Наверно 1 или 2 графика из 8 более менее спокойные.:this_1:

Ё-маё :(

а я то пыталась найди причину этих скачков в инете, но не находила инфы, так как по Базальной мало новой информации, во многих источниках текст под копирку... 

@Ksiu5 @Добрая надежда Спасибо, девочки, за поддержку! Вы такие хорошенькие :friend: 

Меня это очень воодушевляет!

но пора мне узреть правду Матку в этом цикле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Janira сказал(а):

Вот только сейчас решила я просмотреть свои тут графики... а у меня то первая половина графиков то как и скакала БТ как дурная.

Возможно у меня действительно часто фолликулы пустые то!?  Наверно 1 или 2 графика из 8 более менее спокойные.:this_1:

Ё-маё :(

а я то пыталась найди причину этих скачков в инете, но не находила инфы, так как по Базальной мало новой информации, во многих источниках текст под копирку... 

@Ksiu5 @Добрая надежда Спасибо, девочки, за поддержку! Вы такие хорошенькие :friend: 

Меня это очень воодушевляет!

но пора мне узреть правду Матку в этом цикле :D

Очень много Б графиков, именно, скачкообразные. А идеальные, наоборот, неБ. Поэтому, ждём и верим🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Я хз что это, но вы их тоже видите? 

IMG_20230110_210737.jpg

IMG_20230110_210734.jpg

IMG_20230110_210640.jpg

Только что, Оксана 89 сказал(а):

Девчонки привет. Я хз что это, но вы их тоже видите? 

IMG_20230110_210737.jpg

IMG_20230110_210734.jpg

IMG_20230110_210640.jpg

Короче рассказываю. Месячные были 5 декабря, прошли все норм, я следующие ждала 3 января, цикл 28 дней стабильно. Но у меня перед этими днями всегда за неделю начинается пмс, грудь, спина, нога, но ничего не было, и месячные пришли в ночь 29 числа. Коричневые, и так до 31, 31 уже кровило, тесты показывали вот как сейчас, потом 1 числа опять коричневые, и так до сегодняшнего дня нет нет коричневые выделения прям чуть. Сегодня сделала тест, начитавшись тут, и полоска сразу вылезла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...