Перейти к публикации

самолет и ребенок


Moulin

Полезные сообщения

Inset,не переживай!Жидкости для ребенка (питашку и воду) ты имеешь право брать с собой в салон,и никто тебе этого не запретит.Я брала с собой в салон плед,водичку (мы на ГВ),салфетки влажные,соску,игрушку и "рыгательную тряпочку" (так я называю многоразовые сухие салфетки для отрыжек малого :grin: )

Расслабься и не переживай!Твое беспокойство доче передается.

А мы с сыночком решили теперь не сидеть в шумной Москве и в сентябре полетим опять к бабушке и дедушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кариша, ой я уже почти паникую и все переживаю что воду отберут и скажут там нам дадут кипяток :this: в самолете

вот только из за этого переживаю :pardon:

Кариша, вы молодцы вот и я решила продлить лето а то у нас тут уже дожди пошли почти осень а у мамы +27 :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно!Для северных деток особенно полезно солнышко! :dirol:

Расскажи потом,как вы с дочей полет перенесли.Приятного полета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

летали два раза, один раз в Питер в полтора года, а другой в Египет в 1г10м, в целом оба раза нормально, но в аэропортах зажигали ужас :Crazy:

и за счет того, что в Египет задержали рейс, то подремали в аэропорту, и почти все время полета ходила за ним по салону, туда-обратно-туда-обратно-туда-обратно, а остальное время слушала песенку про мамонтенка :Crazy:

но для меня это оказалось гораздо проще и веселее, чем то же самое, но в поезде, там и подольше по времени (в Казань катались) и грязи побольше было

 

по опыту своих знакомых, большинство малышей хорошо все переносят, но иногда у них бывает плохое настроение или не выспались, и тогда они дают нам об этом знать единственно доступным способом

 

в общем, не самое это страшное в жизни, возьмите то, что деть любит, игрушку, книжку, раскраски, если мультики любит, то ноут, можно покушать что-нибудь вкусное прихватить и все пройдет хорошо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего. Мы летали и все в порядке. Нет ничего страшного. :good:

Но может у кого-то есть боязнь, тогда наверное не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Летела с дочерью 1,3 скажу впечатления не охти плакала половину полета :banghead: чтоб ребенка не укачаллло купите в аптеке драмину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Летала с дочкой в 4-5 месяцев. Полет спокойно перенесла. В поезде же ей абсолютно не понравилось. Всю дорогу плакала от тряски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летели в возрасте чуть меньше 3-х месяцев, перелет всего час, все гуд :good: , главное при взлете-посадке сисю в рот, глотать, чтобы ушки не закладывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Как мне говорил педиатр, у деток еще не сформирован вестибюлярный аппарат. Они не чувствуют как взрослые все "прелести" полета. Мы летали в год(9 часов туда и обратно). Прекрасно перенесла доня полет. Единственно, что не было отдельного места у дони и на руках постоянно. Ей скучно было, а мне соответственно тяжело с ней. Второй раз летели в год и 2 почти. С одтельным местом. Вот это уже лучше. И когда мы с мужем страдали при взлете и посадке, доче хоть бы хны!)) правда детки постарше были в самолете, они плохо переносили почему то полет... А питание и смесь мы брали с собой, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя прекрасно переносит полеты, в отличии от своей мамы. Я отхожу очень жутко от перелета. Поэтому мы летаем вдвоем с подругой, у нее все нормально, она часа 2-4 с моей няньчится, если я пластом лежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки подскажите пожалуйста может вопрос не совсем по теме скоро в отпуск с ребенком, малышу 2 года едем на 2 неделе в турцию, очень боюсь ротовирусной инфекции и вообще чтобы он ни чем там не заболел, что можно ему подавать? или как себя обезопасить? буду благодарна любой информации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Angel94, привет!Мы тоже в Турцию летом летим на 2 недели,конкретно от ротовируса не подскажу,но нас всегда выручает сироп Цитовир-3,очень хорошая профилактика и лечение на начальной стадии ОРВИ,уже проверено!

 

Девочки,чем занять ребенка в самолете,перелет почти 7 часов без пересадки, до Турции из нашего города,сыну не момент поездки будет 2г.6мес.??????Думаю нам будет не сладко,перелет как раз днем!нам интересны только машины,что можно придумать?варианты?

Изменено пользователем Ксюня13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно играми запастись, мы так и делали, но мы летали, ребенку уже 5 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргарет, это все понятно,а какими играми конкретно?

Планируем:рисовать,лепить,клеить,читать,просто машинками играться.....что еще придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у Вас помладше, чем мы были. А так можно было бы из настольных игр что-нибудь прихватить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Маргарет, это все понятно,а какими играми конкретно?

Планируем:рисовать,лепить,клеить,читать,просто машинками играться.....что еще придумать?

Мы недавно вернулись, ничем не заболели, в самолет брали планшет, ребенок мультики смотрел, вел себя очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...