Перейти к публикации

Худеем🍰


Hili

Полезные сообщения

@NataShaSL вот и я всё не могу начать(( вчера налопалась палок кукурузных. Сегодня решила начать, сварила 2 яйца на завтрак ииии..пришла свекровь, принесла свежеиспечённый хлеб и печеньки. Слопала я хлеб, в обед бутеров налопалась, а вечером решила что терять уже нечего, можно и печенье с конфетами умять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, NataShaSL сказал(а):

@OrangEra хотели зайти в кафе, салатик хотела взять и рыбку. Пришли, а там закрыто, ремонт. Мои зашли в чебуречную, я не ела, конечно дома я налопалась. Да, мне голодной нельзя быть, и в магазин меня голодной нельзя пускать. 

Ничего, нужно время приспособиться. Когда родные едят вкусняхи, можно себя чем-то из разрешённого побаловать тоже

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@OrangEra не знаю, у меня пока запутанный рацион. Утром ела овсянку на воде, днём рис с крошечным кусочком индейки ( копчёной) сейчас семечки. Вообще думаю перестать из грызть, но сегодня настроение такое...

Чёт прям скудно и грустно звучит рацион... Надо ж ещё и такое питание, чтоб вкус к жизни не терялся, иначе смысл стройной фигуры?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенияСАм ничего, завтра снова в бой, в бой с собой в первую очередь 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

@NataShaSL вот и я всё не могу начать(( вчера налопалась палок кукурузных. Сегодня решила начать, сварила 2 яйца на завтрак ииии..пришла свекровь, принесла свежеиспечённый хлеб и печеньки. Слопала я хлеб, в обед бутеров налопалась, а вечером решила что терять уже нечего, можно и печенье с конфетами умять))

Свекровь это знак- не сегодня:D

54 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@OrangEra не знаю, у меня пока запутанный рацион. Утром ела овсянку на воде, днём рис с крошечным кусочком индейки ( копчёной) сейчас семечки. Вообще думаю перестать из грызть, но сегодня настроение такое...

Дааааааа...семки как вредная привычка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прям очень советую, сядьте и напишите на листочке прям по пунктам 1. Для чего мне ЭТО надо; 2. Что я почувствую, если сорвусь.

Когда вы на бумаге напишите, сразу начнете воспринимать все по другому, так уж наша психика работает) и если будет соблазн сорваться, доставайте листочек и перечитывайте! Это отрезвляет, проверено!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK надо попробовать.

Блин, хочу бутерброд со шпротами, прям слюна течет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, спустя ровно неделю правильного питания вес упал с 68 до 66,3🙌🏼 но это первая неделя, вода еще ушла, думаю во вторую такого минуса, конечно, уже не будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

68 до 66,3🙌🏼

Это победа, маленькая, но победа. Так держать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hili сказал(а):

Это победа, маленькая, но победа. Так держать

Спасибооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто небудь делает обвертывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hili сказал(а):

А кто небудь делает обвертывание?

Похудеть не поможет, а качество кожи сильно улучшает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала как то мед плюс кофе натур после употр и сверху целоф пленка пищевая. Оч хорошо подтягивает кожу но муж ругается что забью канализацию))

всем доброе утро! У нас снега нападало! Дети счастливы. 
я сегодня 75.1. Сяду на японку на 2 недели, верну себя в нужное русло, потом на кето. Единственное добавлю утром к кофе яйцо вареное или кусочек сыра, а то в мороз с одним кофе в животе я детей до сада не довезу на велике🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, NataShaSL сказал(а):

Ну что держалась я держалась, и нажралась.

Так обычно и происходит, когда держишься. 

Чтоб кг ушли навсегда, нужно менять образ жизни, менять пищевые привычки, жить в удовольствие, потому на силе воле долго не протянуть в плане еды. Если организму нехватает калорий на базовый расход, он найдет способ заставить нас обожраться. 

Лучше съесть чебурек, а дома салат и пару яиц. Чем и то и другое и третье и чай с пирогом. 

 

Девочки кто резко ограничивает калории, посчитайте базовый расход. Это тот минимум, для того, чтобы организм мог хорошо работать, без учёта вашей активности. То есть если я весь день лежу и встаю только в туалет, то мне нужно 1350 калорий. (Рост 164, вес 70. Если рост или вес выше, то базовый ещё выше.)

Если у меня появляется активность, то съесть я должна больше. При моей умеренной активности это 1990 калорий. Чтоб худеть нужно делать небольшой дефицит калорий в 300. А если я подключу спорт, то калории нужно будет ещё увеличить, с учётом нагрузки. Чтоб дефицит + расход не уронили базовую потребность в минус.

 

Иначе, это - замедление метаболизма, нарушение выработки энергии митохондриями, недостаток витаминов и минералов, а отсюда уже депресии, выпадение волос, боль в суставах, усталость щитовидки и куча всего нехорошего. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приучаюсь есть осознанно. Не с мыслью "мне нельзя", а с мыслью "а полезно ли, а вкусно ли". 

Поняла, что голодная, пришла в 11 утра на работе в столовую - овощи взяла тушёные (цв.капуста и фасоль), омлет и маринад свекольный. Цель - есть овощи, есть полезное и вкусное. Было вкусно. Сейчас почти 16 часов, еду домой и понимаю, что хочется и надо поесть - иначе часов в 7 вечера голод будет невыносим и я че-нить нажрусь. Лучше сейчас обед-ужин плотный сделать, а вечером что-то символическое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, OrangEra сказал(а):

@katyushka_m вот мне тоже с подсчетом только, хотя если перебрать калорий, даже сильно, но не выходя из кето, не поправлюсь. А худеть с небольшим дефицитом получается. Я на ней долго сидела, для сахара и инсулина отличная диета, нет скачков никаких, настроение тоже меньше скачет. Но потом отвращение ко многим продуктам началось. Щас вроде ничо, хорошо идёт. 

Я позавчера была на "застолье", наела/напила на 4000 калорий. Но при этом вписалась в норму по углеводам. То есть перебрала за счёт жиров и белков. Утром и голова не гудела и на весах минус) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я позавчера была на "застолье", наела/напила на 4000 калорий. Но при этом вписалась в норму по углеводам. То есть перебрала за счёт жиров и белков. Утром и голова не гудела и на весах минус) 

Вот да, на застольях хорошо, мясное и салаты любые можно, алко правда ограниченно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Девочки кто резко ограничивает калории,

Ещё важно что едим.    У меня пока не выходит. Безумно кукурузных хлопьев хочется. Прям с радостной мыслью встаю с утра - сейчас поем! Вот думаю может не хватает что то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S меня тянет на хлеб и макароны при недостатке витаминов группы в. Может хлопья из той же оперы 🤔

Screenshot_2022-11-21-12-56-03-056_ru.health_diet.jpg

Это я хлопья кукурузные нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна спасибо!  Может и правда витаминов группы В не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет❤

На весах 80.0

На завтрак пустой чай, торопилась очень.

10 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Похудеть не поможет, а качество кожи сильно улучшает

Я делаю из меда, кофе и в магазине покупаю. Конечно чередую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин нафигачила свиные ребра в духовке, и с овощным салатом. До 18 часов.

Сытая, довольная. Добавки не подкладывала - съела то, что было в тарелке. 

А ещё купила икру минтая, аж ручки затряслись. С утра с ржаным тостом поем под кофеек.

Короче, радую себя. 

А ещё и для семьи готовлю овощи - салата из капусты с помидорами и огурцом тазик настругала. Чтоб и завтра что было поесть. 

А ещё я решила, что если захочется купить что-то вредное-неполезно-трансжирное, то эти деньги я тут же отложу на карту в конверт. И по итогу месяца куплю че-нить несъедобное. Да, например, ботокс пора колоть, уже 10 месяцев не колола, вот как раз схудну на десятку, обещаю себе ботокс. 

И по тыще за каждый кг откладывать буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На завтрак были хлебцы с тв сыром и форелью, обед плов с дайкон редька, ужин салат айсберг огурцы и котлеты из куриной грудки с ширатаки. Перекус мандарины и яйцо с сыром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак хлопья с молоком на обед фасоль вареная с маслом . На ужин кефир будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

У меня на завтрак хлопья с молоком на обед фасоль вареная с маслом . На ужин кефир будет.

Чёт сдается мне, что это меньше основного обмена, а значит замедлит метаболизм и приведет в будущем к набору веса, не?

Может хоть яйцо вареное на ночь добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OrangEra тоже так думаю.

@Nelly S и белка нет почти. Белок это наш стройматериал, без него вес уйдет за счёт мышц в первую очередь.

@Nelly S ради интереса приблизительно посчитала хлопьев 100г, молоко (2,5%) 250мл. Фасоль отварная 300г, масло 30г (по факту меньше наверно?) Кефир 3,2% 300мл.

Получилось 1100 калорий. Это было бы неплохо для человека 140 ростом и весом 40 с практически нулевой активностью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...