Перейти к публикации

Худеем🍰


Hili

Полезные сообщения

@Никорица Натальевна кефир 1пр.  Я наелась, активности мало увы

Белок... Добавлю рыбу

Фасоли кстати много съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nelly S рыба это очень хорошо) 

Если кефир 1% значит ещё меньше калорий(((

Но на счёт сочетаемости рыбы с кефиром не знаю, не пробовала)))

22 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Фасоли кстати много съела

Просто вареная с солью? Я всё думаю как начать ее есть и не решаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна запекать

Я рыбу не сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

запекать

О такой я даже не слышала. Надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна надо же а мы если готовим то часто запекаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Просто вареная с солью? Я всё думаю как начать ее есть и не решаюсь))

Главное чтоб потом как шарик невзлететь к потолку:D

Мой ужин сегодня был такой. Просто от того что болею нечего не хочу. Думаю может хоть фруктов в себя закину.

20221121_220733.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

@Hili поправляться!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hili сказал(а):

Главное чтоб потом как шарик невзлететь к потолку:D

Это да)))) я тут недавно картошку исключила из-за ее такого свойства для меня. Никогда не понимала почему живот как барабан распирает иногда, а это от картошки оказалось((( хотя, не велика потеря, я не такой уж фанат ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Это да)))) я тут недавно картошку исключила из-за ее такого свойства для меня. Никогда не понимала почему живот как барабан распирает иногда, а это от картошки оказалось((( хотя, не велика потеря, я не такой уж фанат ее

А я вообще невижу своего рациона без картофеля, могу без мяса, но не без картофеля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съела утром кофе плюс твердый сыр 50 гр примерно, обед 2 вареных яйца плюс овощной салат и вечер 250 гр лосося на пару плюс свежие помидоры, огурцы. Ну и пару ведер кофе-чая без сахара.
Не скажу что голодная но свербит в душе шлифануть чем то сладеньким. Держусь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Hili сказал(а):

А я вообще невижу своего рациона без картофеля, могу без мяса, но не без картофеля.

Как хорошо что у меня не так))))) может кому-то подходит, а кому-то нет. У меня муж фанат картошки)) я вот без мяса совсем не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m в переди еще НГ и его праздники, вот там надо себя пристегивать )

Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Как хорошо что у меня не так))))) может кому-то подходит, а кому-то нет. У меня муж фанат картошки)) я вот без мяса совсем не могу

А чем заменяешь картофель?

Ой, можно я на ты? Я Надя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m ну мало же, не считала калории? Я похоже всех заставляю есть 🤣 мужа, подругу.. едят хрен пойми как, потом обжираются 

@Hili я думала раз мы тут собрались, то по умолчанию на ты)) конечно можно) я Наташа

29 минут назад, katyushka_m сказал(а):

Я сегодня съела утром кофе плюс твердый сыр 50 гр примерно, обед 2 вареных яйца плюс овощной салат и вечер 250 гр лосося на пару плюс свежие помидоры, огурцы. Ну и пару ведер кофе-чая без сахара.
Не скажу что голодная но свербит в душе шлифануть чем то сладеньким. Держусь пока

Это точно ниже базового 😱 конечно будет свербить, организм думает что его пытаются убить 🤪 я бы даже шлифанула немного, потому что по углеводам совсем мало.

Тут значения для меня рассчитаны, но это всё-равно мало

IMG_20221121_232735.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я Нелли тоже на ты плз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна всёравно недоходит до меня все эти расчеты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hili сказал(а):

А чем заменяешь картофель?

Я от гарниров давно ушла. Мяса побольше и салата))) Иногда макароны, рис, греча, но грамм 100 может 150.  Иногда прямо в салат замешиваю. Короче, не как раньше целая тарелка макарон и чуть-чуть мяса. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Я от гарниров давно ушла. Мяса побольше и салата))) Иногда макароны, рис, греча, но грамм 100 может 150.  Иногда прямо в салат замешиваю. Короче, не как раньше целая тарелка макарон и чуть-чуть мяса. 

 

Как у Карлсона, 6 тортов и одна свечка)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мяса по минимуму. Я его кода ем живот начинает раздуваться.  Конечно я помимо него в течение дня углеводы ем вот и раздувается. Может если б только салат было бы ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hili сказал(а):

@Никорица Натальевна всёравно недоходит до меня все эти расчеты. 

Я тоже раньше не понимала. Потом попробовала посчитать, сейчас уже осознаю что я ем, белки, жиры или углеводы. Ем печенье, но осознанно 🤣🤣🤣

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

А я хочу мяса по минимуму. Я его кода ем живот начинает раздуваться.  Конечно я помимо него в течение дня углеводы ем вот и раздувается. Может если б только салат было бы ок

Когда было мало в рационе мяса, а мне нужен был белок, то я пила протеин. Дети в обе Б начинали отставать недель с 25. С первой не делала ничего, отстала на месяц к родам (41.2) а с младшей послушалась врача-узиста и налегала на белок - догнала срок 🤗  Тогда я осознала на сколько важен белок) 

12 минут назад, Nelly S сказал(а):

А я хочу мяса по минимуму. Я его кода ем живот начинает раздуваться.  Конечно я помимо него в течение дня углеводы ем вот и раздувается. Может если б только салат было бы ок

Я не особо вдавалась, но помню рассказывали про тест на неподходящие продукты. Смысл в том, что если часто вздутие, или какой-то ещё дискомфорт, то убирают привычную еду какими-то группами. Не помню какими. Но методом исключения ищут продукт, который кушать не желательно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nelly S сказал(а):

Ещё важно что едим.    У меня пока не выходит. Безумно кукурузных хлопьев хочется. Прям с радостной мыслью встаю с утра - сейчас поем! Вот думаю может не хватает что то.

Ага, сахара 

@Никорица Натальевна Хоть один человек советует есть, чтобы худеть. Мое почтение)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пока на том же уровне, не худею. Не знаю, что делать с едой, не совсем она правильная. Мне надо сильно себя ограничивать, а в таком режиме всю жизнь невозможно. 

Хожу в зал, пока только на дорожке 3-4 раза в неделю, хожу по 6-8 км и один раз в неделю на йогу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна да мало по калориям, но это не постоянное питание. Это скорее разгрузочные дни. А так да, чтобы худеть мне надо +-1500 ккал, для поддержания текущего веса 1800-2000 примерно. Я в последние три недели разгулялась, ела все что не приколочено, но не скажу что много набрала, не больше 1 кг. Но аппетиты выросли)

всем доброе морозное утро и вкусного дня!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет стройняшки❤

Вес 80.7 (но после завтрака)

На завтрак сыр и ломтик хлеба+чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Я Настя, будем знакомы. 

Сегодня на завтрак съела ломоть ржаного хлеба подсушенного на гриле, а сверху тонко масло и икра минтая. Ааа, это просто вкуснейший завтрак. Под кофе. 

В обед на работу брала макарошки с фаршем, салат овощной. Сецчас уже пятый час вечера, есть пока не хочу. Может кефир выпью. Кефир 2,5 проц. Туда лью сиропа чайную ложку, на сахарозаменителе, вкусно.

Вес снижается. 

101, 9кг. (-3,1 кг от начального, с той недели) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...