Перейти к публикации

Худеем🍰


Hili

Полезные сообщения

Uz2Mr.gif

Добро пожаловать в похудельную болталку.!Uz2T7.gif

Тема создана для обмена опыта и советов в этом нелёгком деле)

Uz2T5.gif

Девочки, давайте дружить и общаться♥️ Хвастаться своими потерянными кг и радоваться друг за друга!

Uz2UW.gif

Ну что, начинаем!!! Пусть ваши кг быстрей вас покидают, а отражение фигуры в зеркале только радует.

Uz2US.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S Привет.

Я начинаю с 79.6кг при росте 174

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Потусуюсь тут с вами.))

2 года назад похудела с 88 до 65 кг. Вес держался, пара кг туда-сюда болтались. А в сентябре вот полежала в больнице, питание сбилось, понесло меня на сладкую выпечку, вес 68-69. Надо остановиться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После родов скинула с 70 до 64, надо ещё. Скопирую и сюда свой вопрос

Может кто-то знает приложении или сайты с планами питания на месяц? Чтобы там было четкое, не замароченное меню на каждый день с граммовками и рецептами приготовления? Я как-то покупала в ВК у диетолога, месяц четко держалась меню, сбросила всё что хотела. После родов несколько раз пыталась повторить и не могу. Два-три дня  держусь и срываюсь, забиваю. Нашла приложение Proпорции, классное меню, просто, вкусно, всё расписано, но на месяц. Скинула хорошо, но не до конца. Третий раз пытаюсь повторить и не получается))) диеты и меню типо "на обед можно кусок любого мяса, приготовленного как хотите, только не жарить" не мотивируют(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем неспящим). Я худею с 23 мая. Начинала с 95,5 сейчас ок 75. Ограничиваю сильно углеводы, если вес стоит долго сажусь на японку. Считала калории тоже сейчас на глаз. Ну хочется дойти чтоб в районе 65-70 вес держать, это в идеале.@ЕвгенияСАм не нашла такие бесплатно, сама искала. Плюнула первое время готовила и считала сама калории и граммы, потом примерно понятно было что с чем сколько тянет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m как вы высчитываите с помощью весов или таблиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m тоже считала калории. В калораж укладываюсь, а вот бжу никак не могу нормальный держать. Видимо от этого вес уходит, а объёмы не особо. На планах питания обънмы хорошо уходят, хотя по кг не впечатлительно 

@Hili я на весах измеряла и вносила в приложении, которое считает калории. Больше всего понравилось приложение Мой рацион

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенияСАм Надо такой способ тоже попробовать. На войне все средства хороши.)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hili да, вес и смотрела в приложении калорийность всех продуктов. У меня дневник питания апп.

я старалась минимизировать углеводы, не больше 20-30 г в сутки. Тогда вес реально уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Я с вами, но я ещё не родила,осталось совсем чуть чуть. Если вам по 5 кг сбросить надо, то мне в несколько раз больше 5 кг, отрожалась Я капец как. Роды 4, во все беременности набирала 34,36,36 кг, в эту пока 8, но в прошлые Я уходила в свой добеременный вес за полгода максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам? Мне кг 5-7 бы скинуть. Летом хорошо худела, на море за месяц около 5 кг ушло и объёмы значительно прямо. Дома опять набирать начала. Хожу много, в зал пошла ещё. На следующей неделе хочу на аквааэробику плюсом начать ходить хотя бы раз в неделю. 

@_Алина ого, почти 20 кг скинула? А как это удалось?

@СноваБеременяшка у меня на гв сам вес уходил, а вот после завершения так и налипали кг, казалось только понюхай еду и уже поправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Сейчас не худею, но с конца лета придется скидывать много, учитывая ГВ🙈

У меня есть опыт, 10 лет назад скинула 32кг. Вес после родов 20,и +10 на ГВ набрала за полгода🙈🙈🙈

Скинуть удалось на питании по Системе Марины Маримановой("сожри все до 12" я её называю🤭) + я освоила Бодифлекс по видео и книгам Грир Чайлдерс. Делала только её упражнения. 

Результат - 32кг(было 92,стало 60) за 8 месяцев. 

Но потом я вернулась в 63-65-этот вес для меня более комфортен. 

Рост 170.

Но я и сейчас вторую неделю на диете... Выявили гестационный сахарный диабет. 

Думала такое ограничение, точно вес, даже сейчас начнет уходить. Но увы😆 растет. Срок то ещё мал, правда двойня у меня 😏

Вот мое питание сейчас, стараюсь придерживаться. 

IMG_20221110_134150.jpg

А брат мой вот на этой яичной скинул 20 кг за месяц. Со 110 до 90.

1c51b7813be0f3d641b31a77534e1524.png

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@_Алина ого, почти 20 кг скинула? А как это удалось?

Сначала подсчёт калорий с сильным ограничением углеводов. На нём ушло за 3 месяца 10 кг. Потом села на протасовку (вк есть группа, там вариант диеты с выходом, на 10 недель), на ней ещё почти 10 кг ушло, потом пара кг вернулись, но это некритично.
После диет перешла на редкое питание (1-2 раза в день) с предпочтением белково-жировой пище, но без фанатизма, то есть в принципе могу всё поесть, если очень хочется, но контролировать. 
У меня инсулин высоковат, мне такое питание очень подходит.
И вот после больницы что-то пошло не так, не могу себя в кучу собрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

начала с веса 77.7 при росте 158.

ог 113
опг 88
от 83
ож 100
об 108
он 63,5
ор 33

это данные от 14.11.22. Записалась в  тренажерку, с подругой пн,ср,пт. Стала записывать, что и сколько жру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох а у меня какая то бессистемная диета)   сегодня вот не соблюдаю - годовщина.   Девочки вы калории как высчитываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами✊🏼

Запустила себя((( вес на данный момент 68кг, хочу 10 сбросить🙌🏼

СОВЕТ! Очень надеюсь, что поможет))) на листке бумаги написала:

1. Для чего мне это нужно

2. Что я почувствую, если съем вредную пищу.

Теперь когда хочется сорваться, достаю этот листок и читаю! Помогает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Алина сказал(а):

ограничением углеводов. На нём ушло за 3 месяца 10 кг. Потом

Круто. А что в основном ели? Мясо?  Я пока плохо  вникала во все это, поэтому глупые вопросы. Раньше худела но как бы просто хотела быть совсем худой. Худелось легко просто от того что ела поменьше почти все что угодно. Сейчас вот за год реально поправилась, что нужно вникнуть в суть диет и отнестись к похудательному процессу серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Сейчас не худею, но с конца лета придется скидывать много, учитывая ГВ🙈

У меня есть опыт, 10 лет назад скинула 32кг. Вес после родов 20,и +10 на ГВ набрала за полгода🙈🙈🙈

Скинуть удалось на питании по Системе Марины Маримановой("сожри все до 12" я её называю🤭) + я освоила Бодифлекс по видео и книгам Грир Чайлдерс. Делала только её упражнения. 

Результат - 32кг(было 92,стало 60) за 8 месяцев. 

Но потом я вернулась в 63-65-этот вес для меня более комфортен. 

Рост 170.

Но я и сейчас вторую неделю на диете... Выявили гестационный сахарный диабет. 

Думала такое ограничение, точно вес, даже сейчас начнет уходить. Но увы😆 растет. Срок то ещё мал, правда двойня у меня 😏

Вот мое питание сейчас, стараюсь придерживаться. 

IMG_20221110_134150.jpg

А брат мой вот на этой яичной скинул 20 кг за месяц. Со 110 до 90.

1c51b7813be0f3d641b31a77534e1524.png

Про 4 стакана мне нравится! Я обычно утром две кружки выпиваю, но так, в охотку, сушняк с утра. Теперь буду системно подходить и по всем правилам. Посмотрю на эффект 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун тоже интересно про четыре стакана стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

На весах 80.0

На завтрак творожок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вес 68, рост 167. Надо скинуть в идеале 10 кг, а так хотя бы не набрать ещё. В прошлом году похудела с 71 до 64, но я себя в еде сильно ограничивала, тяжело в таком режиме постоянно. Стараюсь меньше есть и меньше вредностей, но на работе не особо получается. Купила абонемент в зал, хожу пока на дорожке, у меня ещё противопоказания из-за грыжи, бегать, прыгать нельзя, тяжести тоже нельзя. Во вторник прошла 8 км, сожгла 500 калорий. На этой неделе попаду в зал или нет не знаю, приболела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Круто. А что в основном ели? Мясо?  Я пока плохо  вникала во все это, поэтому глупые вопросы. Раньше худела но как бы просто хотела быть совсем худой. Худелось легко просто от того что ела поменьше почти все что угодно. Сейчас вот за год реально поправилась, что нужно вникнуть в суть диет и отнестись к похудательному процессу серьезно.

Ела нежирное мясо, рыбу, морепродукты, творог, яйца, ряженку, сыр, сливочное масло, овощи запечённые или тушёные без масла (капуста, перец, кабачки, баклажаны, тыква, морковь, помидоры, цветная капуста, брокколи). Из фруктов - зелёные яблоки и грейпфрут, сливы. Из гарниров - цельнозереовые макароны из полбы, перловка, овёс цельный, фасоль, чечевица. Хлеб полностью ржаной на закваске. Семечки, орехи, чернослив. Кокосовое молоко. 
Супы я редко ем, если хотелось жидкого, делала себе белковый суп - мелко режешь курицу варёную, креветки и варёные яйца, заливаешь куриным бульоном, посолить, поперчить, можно добавить ложку сметаны, сливок или кокосового молока. 
В процессе похудения ела на 1400-1500 калорий, это мало, получалось примерно так: один приём пищи плотный - например яичница+мясо+тушёные овощи+гарнир+кусочек хлеба со сливочным маслом и сыром. Потом днём грейпфрут, жменька орехов, пара черносливин. И вечером чисто  белок (мясо, рыба) и салат огурцы+помидоры+лук, чуть ряженки. Типа того. 
Когда уже худеть перестала, остался примерно тот же список, но без подсчёта калорий. Жирность мяса любая, добавила фрукты, картошку, обычные макароны, жирные сливки.
В гостях и на праздниках всё ем - и майонезные салаты, и торт, но это редко. 
В принципе без пищевого мусора и коротких углей легко держать вес мне, но я никогда не завтракаю, ем первый раз около 12 дня, тем, кто завтракает, наверное сложнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sappfire сказал(а):

Всем привет, вес 68, рост 167. Надо скинуть в идеале 10 кг, а так хотя бы не набрать ещё. В прошлом году похудела с 71 до 64, но я себя в еде сильно ограничивала, тяжело в таком режиме постоянно. Стараюсь меньше есть и меньше вредностей, но на работе не особо получается. Купила абонемент в зал, хожу пока на дорожке, у меня ещё противопоказания из-за грыжи, бегать, прыгать нельзя, тяжести тоже нельзя. Во вторник прошла 8 км, сожгла 500 калорий. На этой неделе попаду в зал или нет не знаю, приболела. 

У нас с вами одинаковые параметры🙈 все получится!✊🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victoria_VDK сказал(а):

У нас с вами одинаковые параметры🙈 все получится!✊🏼

Только я на 10 лет старше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...