Перейти к публикации

День рождения в 10.00


mirooska

Полезные сообщения

для детского др - отличное время. 

ориентируйтесь на своих детей, вы при всем желании не сможете учесть интересы всех приглашенных и их родителей. кто-то встает рано, а кто-то накануне пиво с друзьями пил до ночи, у кого-то планы на вторую половину дня, а у кого-то отпуск. под всех не подстроишься

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Nelly S сказал(а):

Неприятно тогда получится если откажутся, рассчитываешь на то что этот ребенок придет, а они отказываются .

Я бы все таки время удобное для всех выбирала , ориентируясь на взрослых.

Для меня странно ориентироваться на взрослых, когда мероприятие детское, в моем мире хотя бы в таких случаях взрослые могут снизойти и подстроиться под праздник ребенка. Если же воскресный сон одного родителя важнее - ну ок, значит и нечего ему делать на празднике, не в 6 или 8 утра ж собирают, 10 - приличное время по всем законам даже.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное время для детского дня рождения. Садиковские дети в большинстве своём уже в восемь не спят и родителей часто будят. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

С неспящим ребёнком) 

Но тем не менее в сад и в школу к 8 все идут. И совы, и жаворонки. 

У меня никто раньше 9 не просыпается и не просыпался. И одно дело вставать в сад/школу, а другое на чей-то др ещё и в выходной. 

Только муж может в 8 подскочить. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моих,как назло, в сад не добудиться, зато в выходные они как оловянные солдаты-в 7 уже на ногах, квартиру разносят:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что двух часов достаточно. С 11 до часу.  Не встречала таких капризных игровых. Зажрались, что ли. Когда заказывали, тогда и проводили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторая половина дня? Ухлопаетесь одна с ними + малыш ещё. Я без младшей то у сына на др каждый раз без ног и рук потом. Это с мужем ещё 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подстроилась под ребёнка. В 10 так в 10. Мне сон ребёнка важнее..И в 10 для меня лично норм, так как и на др были бы, и дневной сон не пропустили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю др в первой половине дня. Дети набегаются и потом домой . Тип «а дальше ?» 😁 а так потрусили , домой , умылись помылись и баиньки . Логичное завершение банкета 

А так, конечно, В 10 норм. У кого 6 летки - до 10 не спят. Даже до 9 то вряд ли ))) 

5 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Моих,как назло, в сад не добудиться, зато в выходные они как оловянные солдаты-в 7 уже на ногах, квартиру разносят:D

Вот вот 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас пригласили на день рождения в 10 утра. Мне очень понравилось) праздничный завтрак. 
все вспомнили песню, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро) 

В обед уже разошлись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам было бы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно подстраивайтесь под младшего и сон. В 10 или 11 оба времени удобные, и так и так ходили. А на др вполне можно и впритык спать если сильно хочется, потом умыться быстро и вперед. Так что вообще проблему не вижу. А детские истерики на др от переутомления гораздо хуже, чем не выспавшийся взрослый. И когда пригласили, то взрослые вполне могут скорректировать свои планы, чтоб не сидеть с дикого бодуна или не ложиться под утро накануне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А вторая половина дня? Ухлопаетесь одна с ними + малыш ещё. Я без младшей то у сына на др каждый раз без ног и рук потом. Это с мужем ещё 

Ну не совсем малыш. 3 года. Просто она без сончаса капризничает. Да муж в командировке будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в сентябре устраивала для 5-летки с 10 до 14. Все кого пригласили, против времени не возражали, хотя могли бы - все свои.

С утра еще хорошо, народу не много, все аттракционы для нашей компании были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirooska а что эти же дети в садике не празднуют получается др вашего ребенка? я просто не поняла смысл приглашать еще в игровую садишных деток? и себе хлопоты и родители дубль два подарок будут покупать.

у нас везде др в садике отмечают и подарок дарят...

по времени рано конечно, всю неделю как подорванные рано встают еще и в воскресенье надо)) если у них с 10 до 13 то это что 4 часа праздник что ли? почему нельзя к 11ти?)) как они бьют эти с 10 до 13

2 часа назад, mirooska сказал(а):

Я родителей не очень знаю. Все из садика детки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина праздник три часа. 10-13. Да в садике просто каравай споют. Вроде всегда так. Где ещё детям друзей брать. Большинство из сада. 1 подружка-соседка. И моооожет быть 1 двоюродная сестра. Но маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirooska сказал(а):

@ЯгодаКалина праздник три часа. 10-13. Да в садике просто каравай споют. Вроде всегда так. Где ещё детям друзей брать. Большинство из сада. 1 подружка-соседка. И моооожет быть 1 двоюродная сестра. Но маловероятно. 

три часа это ж обалдеть как долго, я честно не понимаю смысла для садишных три часа делать..но дело ваше конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

три часа это ж обалдеть как долго, я честно не понимаю смысла для садишных три часа делать..но дело ваше конечно.

Да? Я думала это стандартное время. Все дни рождения, что мы посещали были три часа. Как-то незаметно время пролетало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

С неспящим ребёнком) 

Но тем не менее в сад и в школу к 8 все идут. И совы, и жаворонки. 

Поэтому выходной тоже надо по будильнику себя насиловать?Вообще не понимаю,в чем проблема начать хотч бы в 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirooska сказал(а):

Да? Я думала это стандартное время. Все дни рождения, что мы посещали были три часа. Как-то незаметно время пролетало

с мелкой тоже не заметно, но опять же говорю, ваше дело, просто мысли в слух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Поэтому выходной тоже надо по будильнику себя насиловать?Вообще не понимаю,в чем проблема начать хотч бы в 12...

Нельзя в 12, потому что время в игровых разделено. Либо 10-13. Либо 14-17. Либо с 18

2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

с мелкой тоже не заметно, но опять же говорю, ваше дело, просто мысли в слух))

Тут не поняла Вас. Ну да ладно ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirooska сказал(а):

Нельзя в 12, потому что время в игровых разделено. Либо 10-13. Либо 14-17. Либо с 18

Тут не поняла Вас. Ну да ладно ☺️

ну с вашей мелкой три часа тоже норм? она же с вами будет это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, создайте группу в мессенджере для тех родителей, детишек которых планируется позвать, и обсудите волнующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Поэтому выходной тоже надо по будильнику себя насиловать?Вообще не понимаю,в чем проблема начать хотч бы в 12...

А зачем автору истерика младшего ребёнка? 

17 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

ну с вашей мелкой три часа тоже норм? она же с вами будет это время

Ну 2 часа мало. А мелкую деть то некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Ну 2 часа мало. А мелкую деть то некуда

я бы взяла попозже время, смотря сколько лет младшей, может поспать в др время после праздника, если сильно захочет то и во время пусть спит себе на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...