Перейти к публикации

День рождения в 10.00


mirooska

Полезные сообщения

6 минут назад, mirooska сказал(а):

Нет., я уже всю голову сломала. Нашла 1 только игровую , где утреннее время с 11. Но блин!!!! Она маленькая. Стол на 14 человек. И диван. А мне же надо и родителей покормить, наверное. А то они на диване сидеть будут. А дети за столом. 

ну так я же и говорю, вам нужно чем то жертвовать, по другому не получается, либо др нормальное как вы хотите, либо сон мелкой нормальный, выбирайте сначала это и потом уже дальше думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Лейна сказал(а):

И? 

Нравится вам вскакивать в 4 утра ради удочки да и пожалуйста. Только зачем всех под одну гребёнку грести? Нам такое не нравится. Ни мне, ни детям. И заметьте, не я одна отписалась, что рано. И не надо меня убеждать в обратном и предлагать лечь раньше спать. 

Автору просто нужно быть готовой, что половина гостей или опоздает или вобще не придёт. 

Не нравится. Это было лирическое отступление на тему «надо» и «удовольствие от мероприятия». Я и удивляюсь, что столько народу отписалось про «рано» для взрослых, а дети - ничего, поспят позже/останутся без дневного, лишь бы взрослым ок))) автору совершенно не нужно быть готовым к отсутствию половины гостей, о чем я и писала - статистика регулярно встающих в садик людей говорит в ее пользу, время вообще выбрано позже садиковского. Отвалится один эгоист родитель - не страшно, нечего ему на ДР значит делать с кислой миной :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару человек не придёт, которые заняты, без денег и тд. А не потому, что время не устроит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirooska сказал(а):

Нет., я уже всю голову сломала. Нашла 1 только игровую , где утреннее время с 11. Но блин!!!! Она маленькая. Стол на 14 человек. И диван. А мне же надо и родителей покормить, наверное. А то они на диване сидеть будут. А дети за столом. 

С кормежкой родителей вы сами определяете формат, если приглашаете их тоже к столу - озвучьте заранее, что посидим с родителями пока дети играют. Часто в таком возрасте уже родители без проблем оставляют детей и вообще уходят на время мероприятия по своим делам, далеко не всем интересно в кучке незнакомых родителей сидеть))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

автору совершенно не нужно быть готовым к отсутствию половины гостей, о чем я и писала - статистика регулярно встающих в садик людей говорит в ее пользу, время вообще выбрано позже садиковского.

Где вы взяли эту статистику? 

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Отвалится один эгоист родитель - не страшно, нечего ему на ДР значит делать с кислой миной :)

Детоцентризм к хорошему не приводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

С кормежкой родителей вы сами определяете формат, если приглашаете их тоже к столу - озвучьте заранее, что посидим с родителями пока дети играют. Часто в таком возрасте уже родители без проблем оставляют детей и вообще уходят на время мероприятия по своим делам, далеко не всем интересно в кучке незнакомых родителей сидеть))

Нет, я хочу праздник для детей. А родителям думала чисто символически. По кусочку пиццы, тортик, если захотят.  А то неудобно, что они три часа голодные будут. Хотя , конечно, могут детей оставить и идти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Пару человек не придёт, которые заняты, без денег и тд. А не потому, что время не устроит. 

Так никто  не скажет, что время не подходит. Тем более незнакомому родителю😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Детоцентризм к хорошему не приводит.

о каком детоцентризме речь? 
ребенка пригласили на др. в силу возраста, он один идти не может, должны взрослые сопровождать.
и тут родитель говорит - знаешь, я бы повалялась подольше, поэтому, извини, сынок, но хренушки тебе, а не др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Детоцентризм к хорошему не приводит. 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

 автору совершенно не нужно быть готовым к отсутствию половины гостей

 Тоже повторюсь, что на дочкин утренний день рождение опоздал 1 человек и то из-за того, что мама подарок на ВБ заказывала, заказ задержался и они его в день праздника утром забирали и упаковывали. Тоже друзья из сада/развивашек были. Церковь вообще не понятно к чему приплели. Утренняя служба в 7/8 часов. Да и человек регулярно посещяющий церковь, не будет лишать ребенка праздника из-за своей лени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый смешной комментарий был про церковь :Crazy:
или это самый глупый был комментарий?... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

о каком детоцентризме речь? 
ребенка пригласили на др. в силу возраста, он один идти не может, должны взрослые сопровождать.
и тут родитель говорит - знаешь, я бы повалялась подольше, поэтому, извини, сынок, но хренушки тебе, а не др.

некоторые так и скажут) уверена на 100 проц, особенно папы, если им предложено сводить ребенка на др

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

самый смешной комментарий был про церковь :Crazy:
или это самый глупый был комментарий?... :think1:

пипец, вы что совсем ку ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mамба сказал(а):

о каком детоцентризме речь? 
ребенка пригласили на др. в силу возраста, он один идти не может, должны взрослые сопровождать.
и тут родитель говорит - знаешь, я бы повалялась подольше, поэтому, извини, сынок, но хренушки тебе, а не др. 

Читаем через страницу видимо. 

Я писала том, что это рано для моих детей и для меня. Мои спят в выходные до 9-9:30. Мне силой надо поднять и тащить на др? Ради чего? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

Утренняя служба в 7/8 часов. Да и человек регулярно посещяющий церковь, не будет лишать ребенка праздника из-за своей лени. 

для моих праздник это др членов семьи, все остальное, если только нам удобно, никакой обязаловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Можно лечь в 9 вечера, встать в 9 утра и за 12 часов уж точно выспаться 

Можно...наверное)) Вчера сын лег в 20,30 спать, сегодня в сад еле добудилась, всю дорогу капризничал , орал и падал в лужи, зевал всю дорогу ...сочувствующих было очень много))... в общем, не выспался...

Валерьянка мне уже не помогает)

Тут не угадаешь,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 вот вот,а тут таких толпа будет невыспавшихся) и 1 доволтнаяи3 х летка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Малинка1979 сказал(а):

Вчера сын лег в 20,30 спать, сегодня в сад еле добудилась, всю дорогу капризничал , орал и падал в лужи, зевал всю дорогу ...

У автора, если я не ошибаюсь, друзьям-гостям 6-7 лет, сомневаюсь что не выспавшись они будут орать и падать в лужу. Да и проснуться утром, что бы идти в сад или на ДР к другу, большая разница. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Можно...наверное)) Вчера сын лег в 20,30 спать, сегодня в сад еле добудилась, всю дорогу капризничал , орал и падал в лужи, зевал всю дорогу ...сочувствующих было очень много))... в общем, не выспался...

Валерьянка мне уже не помогает)

Тут не угадаешь,конечно

Ну положите в 20, если думаете,что не досыпает

А может он просто в сад не хочет? Или вит д не хватает? 

Моя 8месячная легла в 20, проснулась в 7:30 в хорошем настроении) 

7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

@Малинка1979 вот вот,а тут таких толпа будет невыспавшихся) и 1 доволтнаяи3 х летка

Вас послушать, так в саду они все невыспавшиеся. Прям приходят и идут досыпать) только что-то я не припоминаю таких в нашей группе. Всегда в 8 утра уже бегали-играли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну кажется, тема показала, что всем не угодишь. Подстраивайтесь только под себя! 

Мне удивительны некоторые комментарии, конечно. 

Говоря о себе. То однозначно( для меня), время после часа в выходной неудобно- это разорванный день. Но если бы моего ребенка позвали и он хотел бы идти, то мы пошли в любое время назначенное именинником. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сад после больничного пошел первый день, любит туда ходить....Мои в 8 месяцев тоже в хорошем настроении просыпались всегда )), а сейчас в 6 лет и 3 года просто ужас)), вечные скандалы по утрам и никого не поднять утром, зато в выходные у них хорошее настроение в 7 утра, бедные соседи:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

В сад после больничного пошел первый день, любит туда ходить....Мои в 8 месяцев тоже в хорошем настроении просыпались всегда )), а сейчас в 6 лет и 3 года просто ужас)), вечные скандалы по утрам и никого не поднять утром, зато в выходные у них хорошее настроение в 7 утра, бедные соседи:Crazy:

У меня никогда проблем не было с подъёмом, если режим соблюдался и ложились вовремя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

У меня никогда проблем не было с подъёмом, если режим соблюдался и ложились вовремя 

Ложатся в 21, максимум в 21,30... не знаю, в чем секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Лейна сказал(а):

Читаем через страницу видимо. 

Я писала том, что это рано для моих детей и для меня. Мои спят в выходные до 9-9:30. Мне силой надо поднять и тащить на др? Ради чего? 

 

так не надо ничего решать и писать от своего имени. вас пригласят к 10, вот тогда и не ходите.
а вот если ребенок сам откажется и скажет, что, знаешь, Вася, не пойду я к тебе в такую рань, то другой разговор.
но почему-то думаю, что в мире не существует такого ребенка)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

так не надо ничего решать и писать от своего имени. вас пригласят к 10, вот тогда и не ходите.
а вот если ребенок сам откажется и скажет, что, знаешь, Вася, не пойду я к тебе в такую рань, то другой разговор.
но почему-то думаю, что в мире не существует такого ребенка)

Конечно,не существует.Только он же матери невыспавшейся весь мозг вынесет за то,что будит рано и он спать хочет и вообще не в настроении))) а потрм разгуляется,и да,будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Конечно,не существует.Только он же матери невыспавшейся весь мозг вынесет за то,что будит рано и он спать хочет и вообще не в настроении))) а потрм разгуляется,и да,будет норм

хочешь спать, спи, никуда не пойдем.
какие-то ситуации и проблемы из пальца высасываются уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...