Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

У меня сегодня в магазине так резко голова закружилась, что я чуть не упала. Схватилась за какие-то банки и стояла минуту-две, пока не отпустило более менее. Сейчас просто слегка кружится. 

 

Мишака сегодня был у кардиолога. Сказали на экг это не проблемы с сердцем, а его эмоциональность. На всякий случай надо УЗИ сделать, но 98%, что всё хорошо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

противовоспалительный курс. 

антибиотик? 

44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

ь. Шея не поворачивается, голову наклонить назад не могу, даже на градус... Как я завтра поеду в райцентр, не знаю..

Пусть скорее пройдет. Если растяжение меновазин должен помочь. 

@Kroljka  ты тесты не мочила? Вижу мочила. Мои кулачки на завтра! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

антибиотик? 

Пусть скорее пройдет. Если растяжение меновазин должен помочь. 

@Kroljka  ты тесты не мочила? Вижу мочила. Мои кулачки на завтра! 

У меня только реагенты пока на ледичеках, которым я не верю. Зала 10 дпо, думаю начать или ещё раз дедисек, а с 11 дпо нормальные

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

10 дпо, думаю начать или ещё раз дедисек, а с 11 дпо нормальные

Можно сделать ледичек, если что то появится замочить эвик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У меня только реагенты пока на ледичеках, которым я не верю. Зала 10 дпо, думаю начать или ещё раз дедисек, а с 11 дпо нормальные

Дедисек 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!! Вау, вау, символ ноября - лев!))) это по мне!!!! 

Переезжаю!!!!))) 

 

@Ксю 555 Ксюш, спасибо, что сообщила, я бы так и не узнала, что уже в ноябрь перебрались 😅😅😅

16 часов назад, Салли сказал(а):

Привет 😊 Пусть планирование не затягивается😊

Ааа) Я вообще не знаю, кто там. В эту Б никаких предположений нет. Но нам и все равно в принципе, лишь бы все хорошо было. Узнаем скоро😊🙏

Доброе утро, девочки🍁

Ну и наверно можно уже:chih: это мой первый чих. Поэтому заражайтесь все скорее

Юлечк, я тоже ловлю) 😉 особенно, если уж тут намекают на девочек😅👍

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Дедисек 🤣🤣🤣🤣

🤣🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
02.11.2022 в 21:27, Mexica сказал(а):

Моя череда пророческих снов была испорчена сегодня.

Мне сегодня очередная дичь приснилась. Мы с мужем в какой то комнате, это не наш дом, по ней летает наш попугай Антон, муж открывает дверь, комната озаряется уличным светом и попугай вылетает на улицу, испугалась, а он развернулся и в комнату вернулся, на потолке запутался  в какой то сети, потом уже не помню что с Антоном было. Ложимся спать, а на стенке кровати висят в коконах 4 огромных паука, я таких в Крыму видела размером со среднее яблоко, говорю мужу что не лягу спать с пауками, побоялась убить, они огромные и страшные, засосала их пылесосом.  Вот не знаю с чем ассоциировать этих пауков. :Crazy:

А я на фоне мазни расстроилась и даже поплакала, снова наверняка пролет, пришла в гости свекровь с французским вином и я решила ну его, не буду себе ни в чем отказывать и выпила с ней пару бокалов вина. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

привет! Вроде бы если необычные пауки, то к чему-то хорошему, и главное чтоб не кусали))) 

Это хорошо. Нет, не кусали, они были замотаны в свою паутину и не собирались никого трогать, но такие огромные были, что мне было жутко. 

А вообще не боюсь таких снов, самые ужасные сны были к большому счастья. Когда моя мама болела раком груди, мне приснилась она в гробу, маме сделали операцию, и она живет с тех пор уже 25 лет. Когда прокровила и попала на сохранение мне снился ужасный сон в больнице, как на меня кидается и впивается зубами в руку огромный кот, Б сохранилась, родился мой Даня, так что кошмары не всего к беде. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама кстати да, если снится, что кто-то умирает, то, говорят, будет жить долго! Хотя такие сны дико пугают! 

🥰😇 щас сидим с мужем смотрим видео со свадьбы😅 где милота, где ржач😁

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне сегодня очередная дичь приснилась. Мы с мужем в какой то комнате, это не наш дом, по ней летает наш попугай Антон, муж открывает дверь, комната озаряется уличным светом и попугай вылетает на улицу, испугалась, а он развернулся и в комнату вернулся, на потолке запутался  в какой то сети, потом уже не помню что с Антоном было. Ложимся спать, а на стенке кровати висят в коконах 4 огромных паука, я таких в Крыму видела размером со среднее яблоко, говорю мужу что не лягу спать с пауками, побоялась убить, они огромные и страшные, засосала их пылесосом.  Вот не знаю с чем ассоциировать этих пауков. :Crazy:

А я на фоне мазни расстроилась и даже поплакала, снова наверняка пролет, пришла в гости свекровь с французским вином и я решила ну его, не буду себе ни в чем отказывать и выпила с ней пару бокалов вина. 

Жуткий сон. Хотя вряд ли к чему-то плохому.

 

А мне снилось, что на грядке созрело много много помидоров, большие такие, вкусные. Но валяются на земле. А самого куста нет. Стала спрашивать - а это старший мой его выдернул и выкинул. И я все растраивалась, хотела новый посадить. Во. Что за хрень снится 🙈

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🍁

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого как долго... А в чем проблема была? 

Сначала нужно все другие средства перебрать. БАДы (Индол, Ресвератрол, масло тмина, кыст), травки ( корень лопуха, бм, чистотел), витамины и микроэлементы (селен, витамин Д, Е, ). Это я перечислила, что помогает при аденомиозе. Ещё диета, безглютеновая, многим помогает, мне не помогла. 

Кок последнее дело, и не всегда помогают. Кок содержат эстрогены и могут сделать только хуже. Если только чистый прог, типа Чарозетты, но побочек у неё дофига... 

А Дюф ты не пила? 

Вообще при усиливающейся от цикла к циклу мазне желателен противовоспалительный курс. 

А у меня шею заклинило... Полы мыла, как-то неудачно повернула или потянула. Болит, блин... Как будто нож торчит. В том месте, где шейный отдел переходит в грудной. Никогда там не схватывало! А у меня только Меновазин. Главное, лежать хуже, чем стоять. Шея не поворачивается, голову наклонить назад не могу, даже на градус... Как я завтра поеду в райцентр, не знаю... 😞

Пусть проходит скорее

11 часов назад, Kroljka сказал(а):

У меня сегодня в магазине так резко голова закружилась, что я чуть не упала. Схватилась за какие-то банки и стояла минуту-две, пока не отпустило более менее. Сейчас просто слегка кружится. 

 

Мишака сегодня был у кардиолога. Сказали на экг это не проблемы с сердцем, а его эмоциональность. На всякий случай надо УЗИ сделать, но 98%, что всё хорошо

Аккуратней, Маш. 

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики!!!! Вау, вау, символ ноября - лев!))) это по мне!!!! 

Переезжаю!!!!))) 

 

@Ксю 555 Ксюш, спасибо, что сообщила, я бы так и не узнала, что уже в ноябрь перебрались 😅😅😅

Юлечк, я тоже ловлю) 😉 особенно, если уж тут намекают на девочек😅👍

🤣🤣

Лови, Ольчик Но я не знаю, кто там)) Вообще в этот раз никаких предчувствий

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🍁

Пусть проходит скорее

Аккуратней, Маш. 

Лови, Ольчик Но я не знаю, кто там)) Вообще в этот раз никаких предчувствий

У нас за тебя предчувствие на девочку Сережу))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mexica сказал(а):

Что за хрень снится 🙈

И мне очередная дичь приснилась с насекомыми. 

Доброе утро! 

9 часов назад, Lionesss сказал(а):

щас сидим с мужем смотрим видео со свадьбы😅 где милота, где ржач

А мы своих недавно малышами пересматривали, блин у них даже голоса были другие. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

У нас за тебя предчувствие на девочку Сережу))) 

😁😁😁 ну хорошо, скоро проверим ваше предчувствие 😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Скажите, а есть ещё такие больные, как я, кто безо всяких на то оснований выбирает коляску? :D

Это мое хобби) люблю коляски) недавно считала, сколько у меня их было на троих детей. Получилось вроде 8. 4 на первого и по две на остальных :Crazy:

После этого перестаю ругаться на мужа, что он каждый год машину меняет. Я не лучше.

Вот и сейчас присмотрела уже. Сразу такую, чтоб можно было вторую сидушку поставить для погодок или двойни. Не, ну а чо:Crazy:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Скажите, а есть ещё такие больные, как я, кто безо всяких на то оснований выбирает коляску? :D

Это мое хобби) люблю коляски) недавно считала, сколько у меня их было на троих детей. Получилось вроде 8. 4 на первого и по две на остальных :Crazy:

После этого перестаю ругаться на мужа, что он каждый год машину меняет. Я не лучше.

Вот и сейчас присмотрела уже. Сразу такую, чтоб можно было вторую сидушку поставить для погоду или двойни. Не, ну а чо:Crazy:

 

Я тож присматриваю (вот не ку ку ли я) мне уже стыдно за свои мысли становится. Я уж и имя придумала для мальчика и игрухи покупаю, вот коляски смотрю, ну куда уж мне то??? А нет все туда же. Можа мне выписаится с сайта уже? Ну чо народ то смешить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я тож присматриваю (вот не ку ку ли я) мне уже стыдно за свои мысли становится. Я уж и имя придумала для мальчика и игрухи покупаю, вот коляски смотрю, ну куда уж мне то??? А нет все туда же. Можа мне выписаится с сайта уже? Ну чо народ то смешить :sorry:

Не ку-ку) это ж радует - планировать приятные события.

Я вот до кучи люблю дома выбирать. Типа какой я бы купила. 🙈

 

Я вот сейчас всерьёз думаю закрывать свой садик и с радостью избавлюсь от всего этого барахла, но несколько вещиц уже решила зажать... Главное спрятать получше, а то муж решит, что я рехнулась.

 

 

Кто верит в знаки?

Сейчас только увидела, что коляска в том цвете, который я выбрала, называется "зелёный шалфей". Совпадение? Не думаю :D

Значит, надо пить эту дрянь дальше. Благо несколько дней осталось.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

Не ку-ку) это ж радует - планировать приятные события.

Я вот до кучи люблю дома выбирать. Типа какой я бы купила. 🙈

 

Я вот сейчас всерьёз думаю закрывать свой садик и с радостью избавлюсь от всего этого барахла, но несколько вещиц уже решила зажать... Главное спрятать получше, а то муж решит, что я рехнулась.

 

 

Кто верит в знаки?

Сейчас только увидела, что коляска в том цвете, который я выбрала, называется "зелёный шалфей". Совпадение? Не думаю :D

Значит, надо пить эту дрянь дальше. Благо несколько дней осталось.

Канешн не случайно, пей, я схожу на УЗИ в сл цикле, если все норм мож тоже попью, он у меня лежит так то 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Вот и сейчас присмотрела уже. Сразу такую, чтоб можно было вторую сидушку поставить для погодок или двойни. Не, ну а чо:Crazy:

Прекрасное хобби) В первый цикл планирования посматривала коляски, потом как то отпустило) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Прекрасное хобби) В первый цикл планирования посматривала коляски, потом как то отпустило) 

А я четвертый цикл все смотрю 😅

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Скажите, а есть ещё такие больные, как я, кто безо всяких на то оснований выбирает коляску? :D

Это мое хобби) люблю коляски) недавно считала, сколько у меня их было на троих детей. Получилось вроде 8. 4 на первого и по две на остальных :Crazy:

После этого перестаю ругаться на мужа, что он каждый год машину меняет. Я не лучше.

Вот и сейчас присмотрела уже. Сразу такую, чтоб можно было вторую сидушку поставить для погодок или двойни. Не, ну а чо:Crazy:

 

Да я такая же. Постоянно коляски смотрю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да я такая же. Постоянно коляски смотрю

Какую насмотрела? Давай делиться идеями)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Какую насмотрела? Давай делиться идеями)))

Модели не помню вообще, я смотрю пока чисто внешне
Ещё не знаю чего хочу точно - большие колёса-вездеход или с поворотными. Вездеход на нашу зиму лучше, но поворотные колёса мобильнее. Точно не хочу трансформер - тяжёлая очень. :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...