Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

7 минут назад, Kod сказал(а):

Да, смешно получилось ))) 

Да, коляска хорошая , меня устраивала на все 100. 
Вопрос, не буду ли с ней, как мамонт 

Я думаю, не будешь. Мне кажется, как мамонт можно быть только с трансформером. 

 

Кстати, гуглила тут рейтинги колясок, и обнаружила, что на них тоже есть мода. Это было для меня новостью.

А ещё что в НЗ и России абсолютно разная мода на коляски. Ну, не только одни и те же модели не купишь, но и вообще выглядят они по-разному. Но это и понятно, условия эксплуатации другие.  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, Kod сказал(а):

Девчонки, смотрю коляски обсуждаете. Я не колясочный маньяк сразу скажу, мне главное удобства ну и чтобы не совсем разваливалась. 
 

И так, есть у меня коляска , которая от младшей дочке (дочке 9,5 лет). Ну сами понимаете все ж 10 лет. Но коляска после одного ребёнка. Вот такая. Это Фирма CAM (модель Cortina Evolution, кто в теме колясок). Осталось все , кроме автокресла, его я продала. 
и так вопрос, совсем мамонт или вполне себя ничего коляска? 
 

141548F2-003F-4E04-803D-42F7956973E0.jpeg

Вот такая у меня синяя со стразами. Она типа 3 в одном. На одну базу ставится и автоконсервант, и люлька, и прогулочный блок. 

Нормальная коляска 😊 Вот коляска как коляска, так что не переживай😉

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Девчонки, смотрю коляски обсуждаете. Я не колясочный маньяк сразу скажу, мне главное удобства ну и чтобы не совсем разваливалась. 
 

И так, есть у меня коляска , которая от младшей дочке (дочке 9,5 лет). Ну сами понимаете все ж 10 лет. Но коляска после одного ребёнка. Вот такая. Это Фирма CAM (модель Cortina Evolution, кто в теме колясок). Осталось все , кроме автокресла, его я продала. 
и так вопрос, совсем мамонт или вполне себя ничего коляска? 
 

141548F2-003F-4E04-803D-42F7956973E0.jpeg

Вот такая у меня синяя со стразами. Она типа 3 в одном. На одну базу ставится и автоконсервант, и люлька, и прогулочный блок. 

Хорошая вполне коляска! У меня после дочери осталась, но мне она как видишь больше не понадобилась) 

А ты со своей смело катайтесь в ней

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Девчонки, смотрю коляски обсуждаете. Я не колясочный маньяк сразу скажу, мне главное удобства ну и чтобы не совсем разваливалась. 
 

И так, есть у меня коляска , которая от младшей дочке (дочке 9,5 лет). Ну сами понимаете все ж 10 лет. Но коляска после одного ребёнка. Вот такая. Это Фирма CAM (модель Cortina Evolution, кто в теме колясок). Осталось все , кроме автокресла, его я продала. 
и так вопрос, совсем мамонт или вполне себя ничего коляска? 
 

141548F2-003F-4E04-803D-42F7956973E0.jpeg

Вот такая у меня синяя со стразами. Она типа 3 в одном. На одну базу ставится и автоконсервант, и люлька, и прогулочный блок. 

Мне вот интересно на 3 колёсах устойчивая коляска, я как то видела, мамаша стоит и коляска падает набок на 3 колёсах была. Но она успела её ухватить.  Поэтому недоверие какое то к 3м колесам 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем девчули 🤗🌹😊

Я кажется немного траванулась дихлофосом .Ездили с девчатами на квартиру вчера и там от соседей столько тараканов наползло (видно травили они их что ль там , у нас тараканов сроду не было ) , мы в шоке 🤯 . Давай всё  вымывать, оттирать , проверять . А потом, перед уходом– травить , но я то девочек попросила выйти в подъезд, меня подождать , а сама поливала во все щели и пространства , меня уже в такси начало мутить немного . И сейчас странное состояние , не прям совсем плохо , но нехорошо 🤦‍♀️.

Сегодня у дочки ДР , Елизавете нашей 18))! годиков )))! Но она учится сегодня , а потом идет на концерт с сестрами. 

Скорейшего выздоровления 🙏доченьку с днём рождения такой прекрасный возврат всего ей самого наилучшего 🎂🎂🎂

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Мне вот интересно на 3 колёсах устойчивая коляска, я как то видела, мамаша стоит и коляска падает набок на 3 колёсах была. Но она успела её ухватить.  Поэтому недоверие какое то к 3м колесам 

Разные бывают. Некоторые реально неустойчивые, и если большой довольно ребенок перевесится через край, могут перевернуться. Мне кажется, чем тяжелее и устойчивее коляска, тем меньше шансов, что перевернется. 

У меня была Капелла трехколесная (s-901) , все трое на ней катались, ни разу не перевернулась.

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да в НЗ нет снежного покрова зимой))) 

И это не может не радовать)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ой, не. Для меня зима должна быть снежной))) 

А я вроде люблю снег, но быстро надоедает. Если.выбирать между снегом и слякотью 9 месяцев в году, или совсем без снега, то выбираю совсем без него)))

Для меня было бы идеально ездить в отпуск смотреть на снег. Раз в год, как люди на море ездят. И достаточно)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Если.выбирать между снегом и слякотью 9 месяцев в году, или совсем без снега, то выбираю совсем без него)))

Нет, только не слякать. Мне нужно что бы было много снега. Что бы лыжах ходить. Слякать то что не люблю. Особенно с маленьким детьми. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет, только не слякать. Мне нужно что бы было много снега. Что бы лыжах ходить. Слякать то что не люблю. Особенно с маленьким детьми. 

А бывает где-нибудь так? Потому что Питер - город слякоти :D

Вот если б раз - и снег, а потом раз - и растаял, то я согласна)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

бывает где-нибудь так? Потому что Питер - город слякоти 

Вот потому  Питер для жизни и не выберу, когда приехала с Урала в Москву страдала так как мне было недостаточно снега и слишком слабые морозы :Dлюблю до - 10. 

Караул! Встала на весы 57.7 летом 54 была. :strashno:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот потому  Питер для жизни и не выберу, когда приехала с Урала в Москву страдала так как мне было недостаточно снега и слишком слабые морозы :Dлюблю до - 10. 

Питер вообще не для жизни. Прожила там больше 30 лет и очень понимаю Достоевского, почему у него все так мрачно :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Питер вообще не для жизни. Прожила там больше 30 лет и очень понимаю Достоевского, почему у него все так мрачно :D

Да без солнышка тяжело настроится на позитиффф. 

@Антошка-горошка ты ещё не тестоманиш? Так, девочки, беременеем, а то июль обиженный. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Нормальная коляска 😊 Вот коляска как коляска, так что не переживай😉, поняла! 

Спасибо, поняла.

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Хорошая вполне коляска! У меня после дочери осталась, но мне она как видишь больше не понадобилась) 

А ты со своей смело катайтесь в ней

А у тебя какая? Мне кажется ты рано рапы сложила.

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Мне вот интересно на 3 колёсах устойчивая коляска, я как то видела, мамаша стоит и коляска падает набок на 3 колёсах была. Но она успела её ухватить.  Поэтому недоверие какое то к 3м колесам 

Да, очень устойчивая. В этом плане все Ока и из-за 3-х колёс очень маневренная 

44 минуты назад, Mexica сказал(а):

Питер вообще не для жизни. Прожила там больше 30 лет и очень понимаю Достоевского, почему у него все так мрачно :D

Мне в Питере очень не комфортно по климату. Была и весной, и зимой, и летом. И всегда ужасная влажность. А у меня астма, мне нельзя влажность. И не комфортно 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да без солнышка тяжело настроится на позитиффф. 

@Антошка-горошка ты ещё не тестоманиш? Так, девочки, беременеем, а то июль обиженный. 

Давайте все вместе июль порадуем)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Devinette сказал(а):

ну что 5дпо сегодня, :lala_1: тестов что ли прикупить :flower:

 

А ты еще не прикупила? Я уже мочила на 5дпо :hohot:

23 минуты назад, Mexica сказал(а):

Давайте все вместе июль порадуем)))

А то статистика портится, в июне много пузатиков, а в июле вроде и нет никого с нашего домика. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А то статистика портится, в июне много пузатиков, а в июле вроде и нет никого с нашего домика. 

Надо, надо!

Но у меня сегодня на тесте на О даже призрака дедушки не было... 

 

А уж до тестов на Б ещё точно далеко)

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Свет, у тебя М то начались? 

Дочу с совершеннолетием! 🌹🌹🌹💐💐💐

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Встала на весы 57.7 летом 54 была. 

А рост какой? 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама вообще с таким им ростом 57 отличный вес! Летом всегда немного уходит. 

Я 163 ростом, и вес 65 считаю нормальным. Можно ещё сбросить, но я его всё равно не удержу, а всё время себя ограничивать и мучить не хочу. А 57 вес это ж худышка вообще... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я 163 ростом, и вес 65 считаю нормальным. Можно ещё сбросить, но я его всё равно не удержу, а всё время себя ограничивать и мучить не хочу. А 57 вес это ж худышка вообще...

Моя сестра очень полная, гормоны все в норме и чувствует себя с этим весом хорошо. Мне кажется главное как ты чувствуешь себя в этом весе. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Моя сестра очень полная, гормоны все в норме и чувствует себя с этим весом хорошо. Мне кажется главное как ты чувствуешь себя в этом весе. 

Я вот только хотела написать, что комфортный вес - очень индивидуальная история...

У меня всю жизнь комфортный вес колебался в пределах 52-54, что до детей, что после троих. А за последние несколько лет резко скаканул до 62-64. И это боль и печаль. 

Наверное, организм протестует, что я перестала каждые 2-3 года рожать, а потом кормить. 🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...