Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Это хронический недосып)) 

Да знаю я его 😁... Но в туалет от недосыпа по ночам не бегают. Хотя сказать честно , у меня начиная с 8-9 дпо , туалет по ночам - святое дело , наверное прогестерон так работает . Но часто это было и признаком Б.  На в сон клонит тожп приблизительно с 7 дпо , каждый раз , несмотря на недосыпы вечные. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да знаю я его 😁... Но в туалет от недосыпа по ночам не бегают. Хотя сказать честно , у меня начиная с 8-9 дпо , туалет по ночам - святое дело , наверное прогестерон так работает . Но часто это было и признаком Б.  На в сон клонит тожп приблизительно с 7 дпо , каждый раз , несмотря на недосыпы вечные. 

Обычно я по ночам не бегаю, если только перед сном воды не напилась. Вчера не помню

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Обычно я по ночам не бегаю, если только перед сном воды не напилась. Вчера не помню

Ну, вот .... Потому я в отношении тебя сейчас собака -подозревака 😁🙏🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

14 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Надеюсь, удалят его. 

Но в таком случае швы на шейку наложат для профилактики ИЦН

 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@Салли ну, посмотрим, как у нас будет. Я в этом роддоме не лежала, ещё, но когда то работала в этой больнице 5 лет. Я сразу к зав пойду. Чтоб меня там не бросали на произвол судьбы) 

Танюша,пусть всё пройдёт легко и спокойно! И всё будет хорошо.Божьих благословений!:molitva:

 

12 часов назад, Mexica сказал(а):

А у меня все сны в одну сторону. Я уже ржу.

Сегодня во сне мы переехали в мамину однушку,чтобы сэкономить на аренде и жить на одну зарплату, пока я в декрете :Crazy: (во сне меня не смутило, что она на другом конце земного шара, и что я ее продала 10 лет назад :D)

Леночка,очень-очень скоро чудо случится!!!:aistbp:Сны класс!

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я прям сама захотела после всех этих бхб снова тряхнуть стариной 😁... А там как Бог даст 🙏🏻

Переезжаю 📦📦📦🎒👜💼💼🧰🧰🧳🧳🧳

Светулечка,я с тобой мысленно:molitva: и :heart:

8 часов назад, Mexica сказал(а):

А если в этом месяце вдруг удастся заб, то тогда мой августовский сон будет офигенно пророческим :)  согласно сну  я должна родить 11 августа :D

Пусть обязательно сбудется!:kulachki:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я вчера легла в 20.30 примерно... Просыпалась в 23.40 в туалет. Потом в 4.30 и дальше больше дремала, чем спала.. Короче, хочу спать🤣🤣🤣

Машенька,держу крепчайшие кулачки за тебя!!!:kulachki:

 

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Салли привет, все хорошо, сегодня 22 недельки) 

Натулечка,приветик!С новой неделькой!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего вам самочувствия с сынулей!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Салли сказал(а):

Мне в эту Б пару раз тоже как сны-предсказания снились. Только вот пол не снится😊 Но муж говорит, что там красивая девочка, как я😁

 

Юлечка,так и будет!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну, вот .... Потому я в отношении тебя сейчас собака -подозревака 😁🙏🏻

 

IMG_20221102_104046.jpg

Только что, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

 

Танюша,пусть всё пройдёт легко и спокойно! И всё будет хорошо.Божьих благословений!:molitva:

 

Леночка,очень-очень скоро чудо случится!!!:aistbp:Сны класс!

Светулечка,я с тобой мысленно:molitva: и :heart:

Пусть обязательно сбудется!:kulachki:

Машенька,держу крепчайшие кулачки за тебя!!!:kulachki:

 

Натулечка,приветик!С новой неделькой!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего вам самочувствия с сынулей!:smilie_girl_321:

Юлечка,так и будет!:kiss2:

Спасибо, Маришечка))) от тебя всегда столько тепла)) 😘😘😘

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

Привет, девчата! Представляете, не заселилась в октябрь, потому что хотела сначала дочитать )))) А на это мне понадобился весь месяц )) Болтушки )) 
Заселяюсь в ноябрь )) 
Надя, с дебютом! Чудесный домик!
Всем тепла, добра, хорошего самочувствия и полосатых тестов в ноябрьском домике!

п.с. да что там "не заселилась в октябрь", у меня и аватарка то летняя еще :hohot: впрочем пусть будет )))

@Kroljka :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Чего-то я так устала с 7.30 до 5.30 работала, потом сразу бегом сына на тренировку, сама на тренировку, в 20.30 только домой приползла, поужинала да плмылась. 

Вот вроде надо уже начинать к мужу приставать, пока все удачные дни не прошли, но не. Я спать. Сил нет :D

 

Всем хорошего дня!

 

Ссылка на комментарий

@Натка30//  с неделькой вас! 

32 минуты назад, Polala сказал(а):

п.с. да что там "не заселилась в октябрь", у меня и аватарка то летняя еще :hohot: впрочем пусть будет )))

Приветик! Как дела у вас? 

8 минут назад, Mexica сказал(а):

Вот вроде надо уже начинать к мужу приставать, пока все удачные дни не прошли, но не. Я спать. Сил нет :D

Ну есть еще утро! С новыми силами в бой. Как то мужу сказала, если устал вечером, после работы, с Москвы едет 2,5 часа, буди меня утром. Ну утро понятия растяжимое он и разбудил меня в 5 утра :sorry:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Обычно я по ночам не бегаю, если только перед сном воды не напилась. Вчера не помню

Мой признак состоявшейся О - ночные подъемы в туалет. В первой фазе не встаю. А во вторую один раз обязательно. Работает прогестерон. Пусть твой прогестерон очень хорошо работает по долгожданной причине!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Натка30//  с неделькой вас! 

Приветик! Как дела у вас? 

Привет! Та как белка в колесе, как иначе )) Девчонки растут, чудачат )) У меня работа/дом/садики/школы/тренировки- бесконечная круговерть )))
Сегодня расстройство- мое ранее подбитое зеркало на машине, похоже зацепили (машина на дороге у дома ночует, т.к. к гаражу не проехать из-за разбитой дороги), я утром тык ехать, а оно колыхается, блин )))) Пришлось Злату в охапку и на маршрутку :hohot: а она и рада )))) Вот не знаю, что пока делать. Денег сейчас нет на ремонт ((( Только вот надеялась хвосты повыравнивать в связи с выходом мужа на работу. А ну вот и новость же- вышел таки на работу муж, больничный длиной в 6+ месяцев закрыт ))

@НатаlyМама  Как у вас? Кулачки заодно зажму :kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Натка30//  с неделькой вас! 

Приветик! Как дела у вас? 

Ну есть еще утро! С новыми силами в бой. Как то мужу сказала, если устал вечером, после работы, с Москвы едет 2,5 часа, буди меня утром. Ну утро понятия растяжимое он и разбудил меня в 5 утра :sorry:

Мой признак состоявшейся О - ночные подъемы в туалет. В первой фазе не встаю. А во вторую один раз обязательно. Работает прогестерон. Пусть твой прогестерон очень хорошо работает по долгожданной причине!

Я очень редко в туалет встаю))) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я очень редко в туалет встаю))) 

Мои кулички за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

24 минуты назад, Polala сказал(а):

Только вот надеялась хвосты повыравнивать в связи с выходом мужа на работу. А ну вот и новость же- вышел таки на работу муж, больничный длиной в 6+ месяцев закрыт ))

Очень хорошо! Теперь легче станет! 

24 минуты назад, Polala сказал(а):

Сегодня расстройство- мое ранее подбитое зеркало на машине, похоже зацепили (машина на дороге у дома ночует, т.к. к гаражу не проехать из-за разбитой дороги),

Ох, были и у нас такие неприятности  и не только зеркало сшибали и дверь мяли на старой машине и в зад въехали новой и это все на парковке у дома. Сейчас у нас машина на которой зеркала автоматически приживаются. 

 

24 минуты назад, Polala сказал(а):

Как у вас? Кулачки заодно зажму :kulachki:

Спасибо! У нас день сурка. Воюю с ребятами, приучаю к порядку, но пока результат в пользу ребят))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Офигеть я так была не довольна нашей гинекологией, когда лежала там на операции, она оказывается еще ничего.  Тоже очень много операций, очень, когда пришла моя очередь привезли девочку с ВБ, естественно мне еще пришлось ждать.. И все равно утром был обход, более того у кого что то серьезное, кровотечение или еще что врач еще и к вечеру заходила узнать как дела. 

Да. . Очень жаль что у вас так. 

@Kroljka привет! Прог пришел? 

Какой милый. 

Да. Я писала тогда, после выписки, что женщине с палаты якобы пришли плохие результаты крови. А она их вообще не сдавала! Они просто не взяли у неё кровь, забыли, и отксерили старые. 

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

@Салли ну, посмотрим, как у нас будет. Я в этом роддоме не лежала, ещё, но когда то работала в этой больнице 5 лет. Я сразу к зав пойду. Чтоб меня там не бросали на произвол судьбы) 

Правильно. Пусть все будет хорошо

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Салли привет, все хорошо, сегодня 22 недельки) 

Большие 😊 С недельками вас😊 У меня по пт недельки

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

 

Танюша,пусть всё пройдёт легко и спокойно! И всё будет хорошо.Божьих благословений!:molitva:

 

Леночка,очень-очень скоро чудо случится!!!:aistbp:Сны класс!

Светулечка,я с тобой мысленно:molitva: и :heart:

Пусть обязательно сбудется!:kulachki:

Машенька,держу крепчайшие кулачки за тебя!!!:kulachki:

 

Натулечка,приветик!С новой неделькой!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего вам самочувствия с сынулей!:smilie_girl_321:

Юлечка,так и будет!:kiss2:

Почему так и будет? Думаешь девочка у нас? Мы через 2 недели пол пойдем смотреть, дай Бог🙏😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Салли сказал(а):

Они просто не взяли у неё кровь, забыли, и отксерили старые. 

пипец.  халатность. 

@Kroljka у меня с Никитой при Х Г Ч-24, прогик 15.40 на 12 дпо . Правда не знаю какие там нормы были. Но мне тогда казался маловатым, но при этом Б состоялась без всяких утриков даже, угроз не было. Так что хороший у тебя прогик. 

@Антошка-горошка БТ на взлет пошла. :udachi:

Младший пришел со школы. Была эвакуация, проводка загорелась. Говорит гарью пахло. Все обошлось. А вчера и позавчера была эвакуация в саду у племяшки. Якобы заминирован. Сестра пошла забирать ребенка, у сада полиция с собаками, в общем вся кавалерия, детей эвакуировали в кинотеатр, приходит за дочкой, ей там хоровод в честь ДР водят, вот такое вот ДР))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброго денечка! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

утро понятия растяжимое он и разбудил меня в 5 утра :sorry:

Бедный, до утра мучился... 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

ночные подъемы в туалет. В первой фазе не встаю. А во вторую один раз обязательно. Работает прогестерон. Пусть твой прогестерон очень хорошо работает по долгожданной причине!

Вот, у меня раньше точно также всегда было! Чётко после О начинаю 1-2 раза ночью вставать, даже когда на ночь не пью вообще! А сейчас фиг знает что. То весь цикл бегаю, то весь цикл сплю до утра, то через день встаю... Вообще ничего не понять. Видимо, нет О, или слабая, и жт плохое, прог не вырабатывает... 

1 час назад, Салли сказал(а):

женщине с палаты якобы пришли плохие результаты крови. А она их вообще не сдавала! Они просто не взяли у неё кровь, забыли, и отксерили старые. 

Свинство какое... Вот и доверяй врачам. 

Я лежала раз на сохранении, с меня столько анализов взяли, ужас! И постоянно медсестра путала, то не в ту пробирку, то саму пробирку не в ту ячейку засунет, то напишет не то. И постоянно повторно брала. Столько крови выкачала, что я пришла с нормой, а выписалась с анемией. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

очень редко в туалет встаю))) 

Точно признак! :malicious:

@Антошка-горошка как отдыхается? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И постоянно повторно брала. Столько крови выкачала, что я пришла с нормой, а выписалась с анемией. 

Хотя бы исправляла свои косяки, хотя косяки разные бывают. 13 лет назад подруга лежала на КС, медсестры перепутали препараты и девочке, которую нужно было стимулировать поставили капельницу для сохранения Б, а той которая легла на сохранение, поставили капельницу окситацина, ну та и родила в 31 неделю. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

девочке, которую нужно было стимулировать поставили капельницу для сохранения Б, а той которая легла на сохранение, поставили капельницу окситацина, ну та и родила в 31 неделю

Жесть!!! Хорошо, хоть там 31 нед была, а не 21... Вот это мой кошмар! Несут капельницу, сразу мысли, вдруг перепутали... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Хорошо, хоть там 31 нед была, а не 21... Вот это мой кошмар! Несут капельницу, сразу мысли, вдруг перепутали... 

Но слава Богу все же это единичные случаи. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Точно признак! :malicious:

@Антошка-горошка

Ну я ж не прямо бегала, а 1 раз))) так что не буду ничего никуда приписывать))) 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

это получается, девочки на сохранение и стимуляцию в одной палате лежали!? 

 

Не знаю, у нас так не положено. Но дело в том что наш Подольский роддом тогда был закрыт на следствие и всех беременных с Подольска и района отправляли в Чехов, это город в раза два меньше и роддом меньше, так что могло вполне получится, что из-за недостатка мест девочки на сохранении, лежали с теми кому вот - вот рожать. 

А вообще когда я лежала со вторым перед родами, в 39 и 4 недели, со мной в палате лежала женщина, ей было за 40, 5 ребёнок, 35 недель, она сохранялась, старая плацента, помню всех на роды проважала, кто перехаживал, в итоге вперёд всех рожать поехала, вслед за мной. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

женщина, ей было за 40, 5 ребёнок, 35 недель, она сохранялась, старая плацента, помню всех на роды проважала, кто

А если старая плацента, разве можно что-то сделать? Тут, вроде, только рожать... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...