Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Наверное все же матка.

Может, цервикальный канал... У меня там тоже эндометриоз есть. А ванну да, нельзя. Наверное, даже тёплую, особенно во 2 фазе. Она ж всё равно 37-38 градусов. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

У меня там тоже эндометриоз есть. А ванну да, нельзя. Наверное, даже тёплую, особенно во 2 фазе. Она ж всё равно 37-38 градусов. 

Про канал не знаю. Вот после ванны и стало подмазывать. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а БМ (боровая матка) продолжаешь пить? 

Я помню, именно от аденомиоза её пила, весь цикл. И у меня правда эндик меньше стал и матка нормальных размеров. Вот только О не было в этот цикл и мазало дней 10 перед М потом, заколебала эта мазня! А в следующем цикле гормональный сбой случился на фоне БМ... 

Я читала тогда много про неё, и для кого прям эликсир жизни, а кому-то  цикл сбила, кисты вырастила с полипами. 

И главное, я так и не поняла, в одних источниках пишут, что мощный фитоэстроген (тогда при аденомиоза её вообще нельзя), а в других-что БМ помогает вырабатываться прогестерону.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

ну ничего ждём нового года и чуда 🙏

Да это и есть чудо. Пусть с каждой из нас, кто так верит и ждет это чудо случится! 

Только что, Добрая надежда сказал(а):

а БМ продолжаешь пить? 

Да. Пью. Кроме мазни тишина. 

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

О не было в этот цикл и мазало дней 10 перед М потом, заколебала эта мазня! А в следующем цикле гормональный сбой случился на фоне БМ... 

Посмотрим как будет в моем случае. У меня не мажет то, так крупинки, не напрягает физически, только морально. 

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

а в других-что БМ помогает вырабатываться прогестерону.

возможно так и есть тт каждый день. ладони ледяные и даже знобит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, что ж вы за ночь меньше 1 страницы настрочили. Я ещё кофе не допила даже, а уже все прочитала. Так не пойдет :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mexica сказал(а):

Эх, девочки, что ж вы за ночь меньше 1 страницы настрочили. Я ещё кофе не допила даже, а уже все прочитала. Так не пойдет :D

Праздники)) Ты начала шалфей? 

Маш, тестик мочила? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Праздники)) Ты начала шалфей? 

Ааа, точно, у вас же праздник.

 

Начала. Два дня его пила. И что-то меня теперь жутко мутит и в туалет гоняет. И вот думаю теперь, это шалфей или какой-то ротавирус я поймала... И главное как отвести свои три урока в школе не бегая в туалет 😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

И что-то меня теперь жутко мутит и в туалет гоняет. И вот думаю теперь, это шалфей или какой-то ротавирус я поймала... И главное как отвести свои три урока в школе не бегая в туалет 😂

Ой, про такую реакцию на шалфей первый раз читаю))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ой, про такую реакцию на шалфей первый раз читаю))) 

Может совпадение просто 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

в туалет гоняет

Надо попробовать не пить пару дней и посмотреть. Если гонять перестанет, возможно, от него. А если снова начать пить и снова туалет, точно от него. 

Тоже не слышала про такую реакцию, но всё бывает. Мало ли, где его собирали, как хранили, может, обрабатывали чем... 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

крупинки

У  меня когда крупинки, я в графике не отмечаю. Это ж и не мазня даже.. 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем девчули 🤗🌹😊

Я кажется немного траванулась дихлофосом .Ездили с девчатами на квартиру вчера и там от соседей столько тараканов наползло (видно травили они их что ль там , у нас тараканов сроду не было ) , мы в шоке 🤯 . Давай всё  вымывать, оттирать , проверять . А потом, перед уходом– травить , но я то девочек попросила выйти в подъезд, меня подождать , а сама поливала во все щели и пространства , меня уже в такси начало мутить немного . И сейчас странное состояние , не прям совсем плохо , но нехорошо 🤦‍♀️.

Сегодня у дочки ДР , Елизавете нашей 18))! годиков )))! Но она учится сегодня , а потом идет на концерт с сестрами. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем девчули 🤗🌹😊

Я кажется немного траванулась дихлофосом .Ездили с девчатами на квартиру вчера и там от соседей столько тараканов наползло (видно травили они их что ль там , у нас тараканов сроду не было ) , мы в шоке 🤯 . Давай всё  вымывать, оттирать , проверять . А потом, перед уходом– травить , но я то девочек попросила выйти в подъезд, меня подождать , а сама поливала во все щели и пространства , меня уже в такси начало мутить немного . И сейчас странное состояние , не прям совсем плохо , но нехорошо 🤦‍♀️.

Сегодня у дочки ДР , Елизавете нашей 18))! годиков )))! Но она учится сегодня , а потом идет на концерт с сестрами. 

Пусть неприятные симптомы скорее уходят А доченьку-красавицу твою с Днем Рождения 🎊🥳🥳🥳 Прекрасный возраст! Пусть её окружает успех, все получается, счастья ей💐

Доброе утро, девочки 🍁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Праздники)) Ты начала шалфей? 

Маш, тестик мочила? 

Вчера отрицательно, сегодня тоже

47 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем девчули 🤗🌹😊

Я кажется немного траванулась дихлофосом .Ездили с девчатами на квартиру вчера и там от соседей столько тараканов наползло (видно травили они их что ль там , у нас тараканов сроду не было ) , мы в шоке 🤯 . Давай всё  вымывать, оттирать , проверять . А потом, перед уходом– травить , но я то девочек попросила выйти в подъезд, меня подождать , а сама поливала во все щели и пространства , меня уже в такси начало мутить немного . И сейчас странное состояние , не прям совсем плохо , но нехорошо 🤦‍♀️.

Сегодня у дочки ДР , Елизавете нашей 18))! годиков )))! Но она учится сегодня , а потом идет на концерт с сестрами. 

Светуль, дизлофос фигня! Купи в вет. Аптеке Барс от блох, клещей итд. Так и скажи, тараканов травить. Офигенное средство! Мне больше неостамазан нравился, маленькая ампула на ведро 10л и промываешь квартиру. Сдохнет всё. Только его больше не продают. А барсом я брызгала квартиру. И где брызгала - там больше никого не было

 

Лизу с днём рождения!! Такая взрослая уже))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем девчули 🤗🌹😊

Я кажется немного траванулась дихлофосом .Ездили с девчатами на квартиру вчера и там от соседей столько тараканов наползло (видно травили они их что ль там , у нас тараканов сроду не было ) , мы в шоке 🤯 . Давай всё  вымывать, оттирать , проверять . А потом, перед уходом– травить , но я то девочек попросила выйти в подъезд, меня подождать , а сама поливала во все щели и пространства , меня уже в такси начало мутить немного . И сейчас странное состояние , не прям совсем плохо , но нехорошо 🤦‍♀️.

Сегодня у дочки ДР , Елизавете нашей 18))! годиков )))! Но она учится сегодня , а потом идет на концерт с сестрами. 

Ой, жуть какая. Пусть скорее все пройдет.

 

Дочку с днём рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сегодня у дочки ДР , Елизавете нашей 18))! годиков )))! Но она учится сегодня , а потом идет на концерт с сестрами. 

Доченьку с днём рождения!!! Гармонии с самой собой и миром! Это важно в 18 лет! (Да и в любом возрасте)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, смотрю коляски обсуждаете. Я не колясочный маньяк сразу скажу, мне главное удобства ну и чтобы не совсем разваливалась. 
 

И так, есть у меня коляска , которая от младшей дочке (дочке 9,5 лет). Ну сами понимаете все ж 10 лет. Но коляска после одного ребёнка. Вот такая. Это Фирма CAM (модель Cortina Evolution, кто в теме колясок). Осталось все , кроме автокресла, его я продала. 
и так вопрос, совсем мамонт или вполне себя ничего коляска? 
 

141548F2-003F-4E04-803D-42F7956973E0.jpeg

Вот такая у меня синяя со стразами. Она типа 3 в одном. На одну базу ставится и автоконсервант, и люлька, и прогулочный блок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kod сказал(а):

Девчонки, смотрю коляски обсуждаете. Я не колясочный маньяк сразу скажу, мне главное удобства ну и чтобы не совсем разваливалась. 
 

И так, есть у меня коляска , которая от младшей дочке (дочке 9,5 лет). Ну сами понимаете все ж 10 лет. Но коляска после одного ребёнка. Вот такая. Это Фирма CAM (модель Cortina Evolution, кто в теме колясок). Осталось все , кроме автокресла, его я продала. 
и так вопрос, совсем мамонт или вполне себя ничего коляска? 
 

141548F2-003F-4E04-803D-42F7956973E0.jpeg

Вот такая у меня синяя со стразами. Она типа 3 в одном. На одну базу ставится и автоконсервант, и люлька, и прогулочный блок. 

Мне нравится слово автоконсервант)))) три раза перечитала 😅

 

По-моему, хорошая коляска. У меня такой не было, но, как колясочный маньяк, знаю её)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сегодня у дочки ДР , Елизавете нашей 18))! годиков )))! Но она учится сегодня , а потом идет на концерт с сестрами. 

С именинницей Вас!!!))) Здоровья, пусть исполняются все желания!!!🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mexica сказал(а):

Мне нравится слово автоконсервант)))) три раза перечитала 😅

 

По-моему, хорошая коляска. У меня такой не было, но, как колясочный маньяк, знаю её)))

Да, смешно получилось ))) 

Да, коляска хорошая , меня устраивала на все 100. 
Вопрос, не буду ли с ней, как мамонт 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Вчера отрицательно, сегодня тоже

И у меня тоже отрицательный. 

28 минут назад, Kod сказал(а):

Осталось все , кроме автокресла, его я продала. 
и так вопрос, совсем мамонт или вполне себя ничего коляска? 
 

У меня была КАм. Прогулкой очень довольна. И к люльке особых претензий нет, разве что она не качается из стороны в сторону. 

@Светлая Дюжина Елизавету с Днем Рождения!

Будь осторожна. От тараканов помог ФАС в таблетках. Но мы уезжали на две недели, после того как обработали квартиру, приехали  в квартиру без тараканов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...