Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Натка30//  с неделькой вас! 

Приветик! Как дела у вас? 

Ну есть еще утро! С новыми силами в бой. Как то мужу сказала, если устал вечером, после работы, с Москвы едет 2,5 часа, буди меня утром. Ну утро понятия растяжимое он и разбудил меня в 5 утра :sorry:

 

А мой и так встаёт в 5 🙈

Короче, вчера перед уходом спать предупредила, чтобы до утра меня не тормошил и спать не мешал, а утром уже можно) в итоге утро у него было в 4 утра. И это он ещё сказал, была третья попытка ко мне подкатить за ночь. Первые два раза я его послала не просыпаясь, а на третий поверила, что утро 🙈🤣

1 час назад, Kroljka сказал(а):

А я вон че нашла 🤣🤣🤣

Screenshot_2022-11-02-18-39-50-265_com.wildberries.ru.jpg

Ох, представляю, сколько незабываемых эмоций он кому-то принесет 😅

 

21 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Немного о себе, есть доченька ей скоро 8, нагадала мне в августе цыганка сыночка, вот с конца сентября решили планировать деточку. 

Привет! Доброе пожаловать!

Я Лена, у меня три сына, тоже вот в августе решила, что надо планировать деточку)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mexica сказал(а):

А мой и так встаёт в 5 🙈

Короче, вчера перед уходом спать предупредила, чтобы до утра меня не тормошил и спать не мешал, а утром уже можно) в итоге утро у него было в 4 утра. И это он ещё сказал, была третья попытка ко мне подкатить за ночь. Первые два раза я его послала не просыпаясь, а на третий поверила, что утро 🙈🤣

Ох, представляю, сколько незабываемых эмоций он кому-то принесет 😅

 

Привет! Доброе пожаловать!

Я Лена, у меня три сына, тоже вот в августе решила, что надо планировать деточку)))

Всё обязательно получится🤰‼️‼️

16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@MasyaYasya добро пожаловать! Я Наташа, два мальчика.  

:Hello:

Ссылка на комментарий

Моя череда пророческих снов была испорчена сегодня. После того, как меня муж разбудил, я выпила бутылку воды. И все, я потом уснула, но все сны были про поиск туалета :D

Как мне повезло, что они все были то закрыты, то не запирались, то ещё чего. Так что дотерпела до будильника :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Mexica сказал(а):

Моя череда пророческих снов была испорчена сегодня. После того, как меня муж разбудил, я выпила бутылку воды. И все, я потом уснула, но все сны были про поиск туалета :D

Как мне повезло, что они все были то закрыты, то не запирались, то ещё чего. Так что дотерпела до будильника :Crazy:

:hohot:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Polala сказал(а):

Привет! Та как белка в колесе, как иначе )) Девчонки растут, чудачат )) У меня работа/дом/садики/школы/тренировки- бесконечная круговерть )))
Сегодня расстройство- мое ранее подбитое зеркало на машине, похоже зацепили (машина на дороге у дома ночует, т.к. к гаражу не проехать из-за разбитой дороги), я утром тык ехать, а оно колыхается, блин )))) Пришлось Злату в охапку и на маршрутку :hohot: а она и рада )))) Вот не знаю, что пока делать. Денег сейчас нет на ремонт ((( Только вот надеялась хвосты повыравнивать в связи с выходом мужа на работу. А ну вот и новость же- вышел таки на работу муж, больничный длиной в 6+ месяцев закрыт ))

Полиночка.не перестаю восхищаться тобой!!Много тебе сил и здоровья на все дела!Мужу здоровья!Девочек от меня зацелуй!:kiss2:

9 часов назад, Салли сказал(а):

  Почему так и будет? Думаешь девочка у нас? Мы через 2 недели пол пойдем смотреть, дай Бог🙏😊

Я еще пока не уверена,:m0591: Это я просто Серёжу поддержать!;)

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Пришёл результат. Норма для 2й фазы

IMG_20221102_124906.jpg

Машенька,хороший прогестерон!Очень хочется верить.что у вас всё получилось!:kulachki: Я помню.что у нашей Катюши @//Екатерина14// был 42,кажется с хвостиком,а 7дпо.И есть замечательная девочка Настюша!Чего и тебе желаю!:love:

5 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Это колобок выкатился с завтрака :hohot: шорты, джинсы не застегиваются уже 🙈, только рубашка лезет, а вечером свитер и брюки попросторней. Эх надо бы до платье без пояса брать. По приезду на морковку и капусту перейду. 

Наталь не оч жарко днем 27-28, море где то 22 освежаюшее 

Возраст не помню, я то указывал, то убирала, щас посмотрю. 

IMG_20221102_103256.jpg

Вот поставила дату рожд и сразу поменял вероятность на среднюю. Так что % все же есть :hohot:

Юлечка,какая ты стройная красотка!Ух,как хороша!:class:

2 часа назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет и с новым домиком)

Пусть в нем исполняться самые заветные желания , апчих :chih:

Спасибо,Анечка и я ловлю ваш заразый чих!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Hili сказал(а):

Немного из вчерашнего от мужаUiJa5.jpgUiJfa.jpgUiJjG.jpgUiJnZ.jpg

Надюша,спасбо за красоту!!Очень красиво!:class:

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Как попасть в домик???))))

Я тут новенькая))):Hello:

 

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Немного о себе, есть доченька ей скоро 8.Нагадала мне в августе цыганка сыночка, вот с конца сентября решили планировать деточку. 

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть очень скоро наступит желанная беременность!:aistbp:

1 час назад, Mexica сказал(а):

Короче, вчера перед уходом спать предупредила, чтобы до утра меня не тормошил и спать не мешал, а утром уже можно) в итоге утро у него было в 4 утра. И это он ещё сказал, была третья попытка ко мне подкатить за ночь. Первые два раза я его послала не просыпаясь, а на третий поверила, что утро 🙈🤣

 

Пуст эта третья попытка будет чудом!:heart:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Hili фотки здоровские! Я тоже в предгорье живу, это очень красиво! В любое время года! 

@MasyaYasya добро пожаловать, я Настя. Есть пятеро деток, трое совершеннолетние, две младшие подростки. Не то, чтобы прям активно планирую, но не исключаю того, что Чудо случится ещё раз! 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне наконец посылочка пришла. Фолька 0.8 заказала, начну наконец пить. И тесты на овульку в первый раз купила. Никогда их не делала!

И главное - купила шалфей, и не могу решить, рискнуть его принимать или нет) причем чай что-то не нашла, купила в капсулах. Написано, что там 330 mg в капсуле, и принимать два раза в день. Хз надо или нет. Наверное, в этом цикле не буду. :think1:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mexica сказал(а):

было в 4 утра. И это он ещё сказал, была третья попытка ко мне подкатить за ночь. Первые два раза я его послала не просыпаясь, а на третий поверила, что утро 🙈🤣

:DСвоему сказала что только в О  готова к подобным мероприятиям в 5 утра.  

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Так. Я зачем-то не удержалась, и сделала тест на О. Хотя по инструкции должна была начинать делать послезавтра. 

Расскажите мне, пожалуйста, неграмотной, как оно работает. Если сейчас у меня там только призрак дедушки, то он же резко точно не поярчает? Значит пару дней точно можно тесты не тратить теперь?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mexica сказал(а):

Привет!

Муж мой 15 лет уже поражается, как мне абсолютно каждую ночь столько снов успевает присниться. А ему редко снятся, и плохо запоминает. 

Но мне редко снится что-то неожиданное или пророческое. Обычно это очевидный микс из того, о чем недавно думала. 

 

А если в этом месяце вдруг удастся заб, то тогда мой августовский сон будет офигенно пророческим :)  согласно сну  я должна родить 11 августа :D

В последнее время тоже не помню снов,  или фигня какая-то снится. 

Пусть твой сон будет пророческим🤞 Для меня это число тоже знаковое, сын родился 11 августа😄

В ноябре тогда несколько знакомых девочек забеременели и я тоже. Так что, девочки, всем удачи, с Богом. Ноябрь хороший месяц, очень хочется верить.🙏

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Доброе утречко 😊🌹

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Так. Я зачем-то не удержалась, и сделала тест на О. Хотя по инструкции должна была начинать делать послезавтра. 

Расскажите мне, пожалуйста, неграмотной, как оно работает. Если сейчас у меня там только призрак дедушки, то он же резко точно не поярчает? Значит пару дней точно можно тесты не тратить теперь?

Резко вряд ли. Тем более, что такая светлая полоска. Можно пару дней подождать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Hili фотки здоровские! Я тоже в предгорье живу, это очень красиво! В любое время года! 

@MasyaYasya добро пожаловать, я Настя. Есть пятеро деток, трое совершеннолетние, две младшие подростки. Не то, чтобы прям активно планирую, но не исключаю того, что Чудо случится ещё раз! 

 

 

Пусть всё исполнится🤰

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Салли сказал(а):

Пусть планирование не затягивается😊

Спасибо 😊Похоже в это месяце опять пролёт .23 ДЦ сегодня. С Овулькой проблемы она то ранняя на 8ДЦ, то поздняя на 20 ДЦ.

 

IMG_20221103_114605.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mexica сказал(а):

@Салли поймала!

 

16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Салли спасибо, Юля, заражаюсь! :kiss2:

Доброе утро! 

Заражайтесь скорее, девочки

7 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Спасибо 😊Похоже в это месяце опять пролёт .23 ДЦ сегодня. С Овулькой проблемы она то ранняя на 8ДЦ, то поздняя на 20 ДЦ.

 

IMG_20221103_114605.jpg

А в этом цикле когда была О

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Спасибо 😊Похоже в это месяце опять пролёт .23 ДЦ сегодня. С Овулькой проблемы она то ранняя на 8ДЦ, то поздняя на 20 ДЦ.

 

IMG_20221103_114605.jpg

У меня точно такая же картина 😔 14 дпо и лишь тени призраков при усердном разглядывании

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Похоже в это месяце опять пролёт .23 ДЦ сегодня. С Овулькой проблемы она то ранняя на 8ДЦ, то поздняя на 20 ДЦ.

О есть. Вы только начали, рано говорить о проблемах. 

Ссылка на комментарий

Доброе утро девочки. Про сны. Сейчас прихожу на работу, а коллега мне говорит, что выдела меня во сне с маленькой темненькой девочкой на руках.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Доброе утро! 🌞

@ஐMANUSICHKA010ஐ какой хороший сон... Вообще я заметила, что ноябрь у многих начался с хороших снов! Пусть они сбудутся! 

@Салли ой, спасибо за чих!!! Как раз очень нужно! Начало месяца и начало нового цикла. 

9 часов назад, Mexica сказал(а):

сейчас у меня там только призрак дедушки, то он же резко точно не поярчает? Значит пару дней точно можно тесты не тратить теперь?

Вообще бывает, говорят, по всякому. Может и резко поярчать. Их, мне кажется, раз в день надо по любому делать, а когда полосочки станут почти одинаковые, то два раза, чтобы пик поймать. 

 

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Овулькой проблемы она то ранняя на 8ДЦ, то поздняя на 20 ДЦ.

Значит, цикл нерегулярный, получается? 

 

@Mexica вообще у тебя 6 ДЦ, начинать шалфей сейчас самое время, если что. Пить до О. Я не знала, что он бывает в капсулах... 

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Овулькой проблемы она то ранняя на 8ДЦ, то поздняя на 20 ДЦ.

Значит, цикл нерегулярный, получается? 

 

А я завтра еду на УЗИ. Переживаю... Принимала сначала 2 мес Дюф, потом 2 месяца Индол. Наверное, мои эстрогены под плинтусом, и фолликов совсем нет... Я никаких движений в Я не чувствую, А обычно что-то там происходит уже даже во время М:strashno:

Конечно, я эти препараты пила, чтобы эндометриоз немного приглушить, особенно Индол, и у меня это получилось. Последние 2 цикла М не потопы, вполне себе нормальные, и не такие болезненные. Но вот палка о двух концах все таки... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...