Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А если старая плацента, разве можно что-то сделать? Тут, вроде, только рожать... 

Не знаю, ей капельницы ставили, она вообще не думала рожать, для нее роды стали шоком. Но ничего мальчик родился 2500, под одеялом полежал и все хорошо. 

Мы с ней и после родов в одной палате оказались на пару дней. 

От меня пышет теплом. Померила ТТ 37.2. Надеюсь это не болезнь, как у меня вторая фаза, так я болею. Ну что же такое... Все здоровы, да и я чувствую себя хорошо. Может это прогик так работает. 

Да это прогик. Повышение температуры тела при беременности  Практически каждая будущая мама в начале беременности, еще до начала «задержки», замечает у себя повышение температуры тела. Это происходит из-за увеличения уровня прогестерона. Температура тела женщины находится в прямой зависимости от фазы ее менструального цикла. Перед овуляцией она, как правило, ниже — в среднем около 36,4-36,7°С. После овуляции под влиянием прогестерона* она повышается до 36,8-37,1°С. Это повышение особенно заметно при измерении базальной температуры. В зависимости от индивидуальных особенностей организма средний уровень температуры в разных фазах цикла у каждой женщины может быть индивидуальным. При наступлении беременности температура тела у большинства женщин в первом триместре под воздействием прогестерона (гормона беременности) повышается до 37.2-37.4°С (и даже выше). Значительное повышение температуры так же свидетельствовать об интоксикации — с началом беременности, чтобы обеспечить наиболее благоприятную среду для развития будущего ребенка

В общем повышенная ТТ во вторую фазу это норма. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень хорошо! Теперь легче станет! 

Ох, были и у нас такие неприятности  и не только зеркало сшибали и дверь мяли на старой машине и в зад въехали новой и это все на парковке у дома. Сейчас у нас машина на которой зеркала автоматически приживаются. 

 

Спасибо! У нас день сурка. Воюю с ребятами, приучаю к порядку, но пока результат в пользу ребят))) 

Легче это да ))) 
Блин, неприятно как (( Я то это зеркало сама снесла ранее, вот и болталось слегонца, но езде не мешало. Так то складывала, когда оно целое было. Эх, надо как-то выкрутится и дорогу к гаражу забетонировать, чтоб и зимовать на улице не пришлось. 
Порядок.... Аналогично. Мне б еще мужа со свекровью к таковому приучить. Ладно дети )))

3 часа назад, Салли сказал(а):

Да. Я писала тогда, после выписки, что женщине с палаты якобы пришли плохие результаты крови. А она их вообще не сдавала! Они просто не взяли у неё кровь, забыли, и отксерили старые. 

Правильно. Пусть все будет хорошо

Большие 😊 С недельками вас😊 У меня по пт недельки

Почему так и будет? Думаешь девочка у нас? Мы через 2 недели пол пойдем смотреть, дай Бог🙏😊

Девочка, девочка )) Сережа ))

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Пришёл результат. Норма для 2й фазы

IMG_20221102_124906.jpg

Вполне себе нормик! Может и Б с таким быть ;) у меня прог 45 нмоль/л был на 11 дпо вместе с хгч 32 ))

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Младший пришел со школы. Была эвакуация, проводка загорелась. Говорит гарью пахло. Все обошлось. А вчера и позавчера была эвакуация в саду у племяшки. Якобы заминирован. Сестра пошла забирать ребенка, у сада полиция с собаками, в общем вся кавалерия, детей эвакуировали в кинотеатр, приходит за дочкой, ей там хоровод в честь ДР водят, вот такое вот ДР))) 

Ничего себе приключения! 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Я лежала раз на сохранении, с меня столько анализов взяли, ужас! И постоянно медсестра путала, то не в ту пробирку, то саму пробирку не в ту ячейку засунет, то напишет не то. И постоянно повторно брала. Столько крови выкачала, что я пришла с нормой, а выписалась с анемией. 

е-мое :blym:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Хотя бы исправляла свои косяки, хотя косяки разные бывают. 13 лет назад подруга лежала на КС, медсестры перепутали препараты и девочке, которую нужно было стимулировать поставили капельницу для сохранения Б, а той которая легла на сохранение, поставили капельницу окситацина, ну та и родила в 31 неделю. 

Блин, ну тут вообще волосы дыбом 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

Аналогично. Мне б еще мужа со свекровью к таковому приучить. Ладно дети )))

Аххаха, точно. Наш папа тож не отличается любовью к порядку))) Но он безнадежен)) 

3 минуты назад, Polala сказал(а):

. Эх, надо как-то выкрутится и дорогу к гаражу забетонировать, чтоб и зимовать на улице не пришлось. 

У вас недалеко гараж? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Но он безнадежен)) 

:hohot:

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У вас недалеко гараж? 

На участке, дом же )) Угловой просто- вход с одной стороны, гараж на другой стороне забора. Но там дорога жутчайшая- склон и вся в ямах, я тупо машину гроблю, когда задом пытаюсь в узкий гараж въехать, и при этом еще из ям выбраться надо. Метров 15 дороги залить надо. Муж предложил уже тупо куб бетона туда влить с миксера, но пока не заработали на это мероприятие

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala сказал(а):

На участке, дом же )) Угловой просто- вход с одной стороны, гараж на другой стороне забора.

Точно, у вас же  дом. 

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Polala сказал(а):

Легче это да ))) 
Блин, неприятно как (( Я то это зеркало сама снесла ранее, вот и болталось слегонца, но езде не мешало. Так то складывала, когда оно целое было. Эх, надо как-то выкрутится и дорогу к гаражу забетонировать, чтоб и зимовать на улице не пришлось. 
Порядок.... Аналогично. Мне б еще мужа со свекровью к таковому приучить. Ладно дети )))

Девочка, девочка )) Сережа ))

Вполне себе нормик! Может и Б с таким быть ;) у меня прог 45 нмоль/л был на 11 дпо вместе с хгч 32 ))

Ничего себе приключения! 

е-мое :blym:

Блин, ну тут вообще волосы дыбом 

Полечка, я очень стараюсь не впускать надежду раньше времени))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Антошка-горошка как отдыхается? 

Да классно , есть пить уже не можем, чуть не обратно ввсе лезет, а персонал все несёт и несёт. Это называется, убийство едой))). Развлечений много, море освежающее  аквапарк в отеле, лунапарк для, детей, да всего не перечислить, отель оч классный я выбрала   

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

@Kroljka

@Антошка-горошка БТ на взлет пошла. :udachi:

Да прям взлет,  по1 /10 гр в день. Не думаю, что выйдет что то толковое, хоть график ставит высокую вероятность. Это он не знает мой возраст, а то сразу поставил бы низкую :hohot:

IMG_20221102_115720.thumb.jpg.dd1a89368d8cf7d5d399a4c9a74b282e.jpg

IMG_20221102_142532.jpg

IMG_20221102_142512.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Это он не знает мой возраст, а то сразу поставил бы низкую :hohot:

А ты разве возраст не указывала? Я указывала. 

@Антошка-горошка  жарко там у вас? 

Ссылка на это сообщение

Это колобок выкатился с завтрака :hohot: шорты, джинсы не застегиваются уже 🙈, только рубашка лезет, а вечером свитер и брюки попросторней. Эх надо бы до платье без пояса брать. По приезду на морковку и капусту перейду. 

Наталь не оч жарко днем 27-28, море где то 22 освежаюшее 

Возраст не помню, я то указывал, то убирала, щас посмотрю. 

IMG_20221102_103256.jpg

Вот поставила дату рожд и сразу поменял вероятность на среднюю. Так что % все же есть :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Это колобок выкатился с завтрака :hohot: шорты, джинсы не застегиваются уже 🙈, только рубашка лезет, а вечером свитер и брюки попросторней. Эх надо бы до платье без пояса брать. По приезду на морковку и капусту перейду. 

Наталь не оч жарко днем 27-28, море где то 22 освежаюшее 

Возраст не помню, я то указывал, то убирала, щас посмотрю. 

IMG_20221102_103256.jpg

Вот поставила дату рожд и сразу поменял вероятность на среднюю. Так что % все же есть :hohot:

Красотка!!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Легче это да ))) 
Блин, неприятно как (( Я то это зеркало сама снесла ранее, вот и болталось слегонца, но езде не мешало. Так то складывала, когда оно целое было. Эх, надо как-то выкрутится и дорогу к гаражу забетонировать, чтоб и зимовать на улице не пришлось. 
Порядок.... Аналогично. Мне б еще мужа со свекровью к таковому приучить. Ладно дети )))

Девочка, девочка )) Сережа ))

Вполне себе нормик! Может и Б с таким быть ;) у меня прог 45 нмоль/л был на 11 дпо вместе с хгч 32 ))

Ничего себе приключения! 

е-мое :blym:

Блин, ну тут вообще волосы дыбом 

Ты тоже за девочку?) 

Ну врач сказала, что пока не будет пол говорить. Хотя я даже не спрашивала😊

50 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Да классно , есть пить уже не можем, чуть не обратно ввсе лезет, а персонал все несёт и несёт. Это называется, убийство едой))). Развлечений много, море освежающее  аквапарк в отеле, лунапарк для, детей, да всего не перечислить, отель оч классный я выбрала   

Да прям взлет,  по1 /10 гр в день. Не думаю, что выйдет что то толковое, хоть график ставит высокую вероятность. Это он не знает мой возраст, а то сразу поставил бы низкую :hohot:

IMG_20221102_115720.thumb.jpg.dd1a89368d8cf7d5d399a4c9a74b282e.jpg

IMG_20221102_142532.jpg

IMG_20221102_142512.jpg

Приятного вам отдыха😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

прогик так работает

Помню, 22 года назад в первую Б, померила темп и она была 37.2. Я думала, приболела. Ничего не знала про прог, мерила потом периодически, и всё время было 37.2-37.4. А поскольку был токс и сонно тошнотное состояние, я решила, что это вирус такой... 

Когда в ЖК пришла в 12 нед (А темп к 12 нед уже пришла в норму), то пожаловалась, что у меня темп держалась несколько недель... 

Она почесала репу и... НАПИСАЛА В КАРТЕ, ЧТО Я ПЕРЕБОЛЕЛА ОРВИ!!! 

@Антошка-горошка классный отдых!!! И в какую сумму вышел, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Она почесала репу и... НАПИСАЛА В КАРТЕ, ЧТО Я ПЕРЕБОЛЕЛА ОРВИ!!

😅

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Наталь не оч жарко днем 27-28, море где то 22 освежаюшее

Ну это нормально ещё. Наверное и ветер прохладный? 22  тоже очень не дурно для ноября. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

😅

Ну это нормально ещё. Наверное и ветер прохладный? 22  тоже очень не дурно для ноября. 

Ветра нет, после 17 когда солнце садится можно лёгкую кофточку надеть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ветра нет, после 17 когда солнце садится можно лёгкую кофточку надеть. 

Тогда вообще отлично! 

@Kroljka когда очень хочется замуж :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Это колобок выкатился с завтрака :hohot: шорты, джинсы не застегиваются уже 🙈, только рубашка лезет, а вечером свитер и брюки попросторней. Эх надо бы до платье без пояса брать. По приезду на морковку и капусту перейду. 

Наталь не оч жарко днем 27-28, море где то 22 освежаюшее 

Возраст не помню, я то указывал, то убирала, щас посмотрю. 

IMG_20221102_103256.jpg

Вот поставила дату рожд и сразу поменял вероятность на среднюю. Так что % все же есть :hohot:

Юлька, ты супер 🔥😍

@Kroljka хороший прог🤞 правда за Б не отвечает, у меня был 58,2 и ничего. Но у тебя все будет отлично🙏🥰

57 минут назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет и с новым домиком)

Пусть в нем исполняться самые заветные желания , апчих :chih:

Анечка, будьте здоровы с малышом! Ловлю вам чих :girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Hili сказал(а):

Немного из вчерашнего от мужаUiJa5.jpgUiJfa.jpgUiJjG.jpgUiJnZ.jpg

@MasyaYasya Вы уже в нём. ( Сверху написано подписаться, нажмите) 

Расскажите о себе.

Меня зовут Надя, можно на ты)

Красота какая!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...